Самое красивое признание в любви

Тема в разделе "Конкурсы", создана пользователем Ночной Волшебник, 18 фев 2007.

?

Выберите самое красивое признание в любви (максимум 3 варианта)

Голосование закрыто 5 мар 2007.
  1. Безграничная ЛЮБОВЬ

    25,6%
  2. В никуда...

    25,6%
  3. ...Ей...

    12,8%
  4. Зайка

    25,6%
  5. Не забуду

    15,4%
  6. Ностальгия

    15,4%
  7. Оказавшись далеко

    17,9%
  8. Признание в любви девушке

    17,9%
  9. Самому дорогому для меня человеку на этой планет посвящается!

    17,9%
  10. Тебе,Зай..

    23,1%
  11. Только ТЫ

    28,2%
  12. Чай.

    20,5%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
  1. Вот блин упустила момент) Надо было только за такую смелость плюс поставить. У меня был выбор на него, но там стилистич ошибок больше чем....
     
    1 человеку нравится это.
  2. Гм.. тут же конкурс на Самое красивое признание в любви а тематическое оно или нет НЕ ВАЖНО
     
    1 человеку нравится это.
  3. Гы... А я и не заметила сначала, что "чай" про однополую любовь... Мне он и так не понравился... а уж теперь то и вовсе нет...
     
  4. А я проголосовала за "Зайка" и "В никуда"....очень понравились, извените меня все учасники этого конкурса....если б можно было бы голосовать за всех я было это сделала)))) но увы!!!

    Вы все уже победители!!!!

    P.S. третий голос я бы отдала за СЧАСТЬЕ МОЕ!!!!, но это не возможно!
     
    1 человеку нравится это.
  5. Друзья,

    Подошло время подводить итоги и поздравлять победителей!

    И, прежде, чем мы этим займемся, -- два момента.

    1. Можно было голосовать максимум за три варианта. Увы, -- голос JULI не идет в зачет и вычитается из результатов всех участников.

    2. В конкурсе авторам не возбранялось голосовать самим за себя. НО! Пририсовывать себе дополнительные голоса ботами не разрешалось никогда и никому.

    В конкурсе выявлен один бот -- Schum2007. Этот голос вычитается из результатов, которые показали авторы признаний "Безграничная ЛЮБОВЬ" и "Самому дорогому для меня человеку на этой планет посвящается!"

    --------

    Таким образом, подводим окончательные итоги конкурса, называем авторов и поздравляем победителей!

    1 место -- "Только ТЫ", автор -- }{урм@
    ████████████████████ 10 голосов
    2-4 место -- "Безграничная ЛЮБОВЬ", автор -- karinazay
    ██████████████████ 9 голосов
    2-4 место -- "В никуда...", автор -- Сама_по_себе
    ██████████████████ 9 голосов
    2-4 место -- "Зайка", автор -- wowka13
    ██████████████████ 9 голосов
    5 место -- "Тебе,Зай..", автор -- Mintea
    ████████████████ 8 голосов
    6-7 место -- "Самому дорогому для меня человеку...", автор -- SpaiS
    ██████████████ 7голосов
    6-7 место -- "Чай.", автор -- Shane
    ██████████████ 7 голосов
    8-9 место -- "Оказавшись далеко", автор -- Мамай
    ████████████ 6 голосов
    8-9 место -- "Признание в любви девушке", автор -- Geo
    ████████████ 6 голосов
    10-11 место -- "Не забуду", автор -- зайчонок
    ██████████ 5 голосов
    10-11 место -- "Ностальгия", автор -- Валет
    ██████████ 5 голосов
    12 место -- "...Ей...", автор -- AZqs
    ████████ 4 голоса

    --------

    Друзья -- участники конкурса, вы все -- большие молодцы! :kruto: Каждый из вас выразил свои чувства настолько искренне, что они затронули струнки чьей-то души и не оставили равнодушными тех, кто за вас проголосовал.

    И -- как мы говорили в самом начале конкурса, главное -- не победа. Главное, что вы -- ЛЮБИТЕ и готовы дарить свои чувства любимым и сказать о том, что они для вас -- ЛУЧШИЕ ИЗ ЛУЧШИХ, САМЫЕ ДОРОГИЕ И ЖЕЛАННЫЕ!

    И -- откровенно говоря, жаль, что автор признания "СЧАСТЬЕ МОЕ" так и не пожелал раскрывать свое инкогнито. Участие этого человека в конкурсе определенно добавило бы изюминку и интригу. )))

    --------

    А сейчас -- наши поздравления принимает }{урм@!!!!

    :flowers: :love: :flowers: :love: :flowers:

    И ВСЕХ-ВСЕХ-ВСЕХ -- С НАСТУПИВШЕЙ ВЕСНОЙ!!!!

    [​IMG]
     
    1 человеку нравится это.
  6. На победу я и не расчитывал, по русскому то, троичка у меня. Ну себя зато попробывал, радует что не последний :smile:

    Всех поздравляю, а особенно свою зайку!!! Умничка!
     
    1 человеку нравится это.
  7. Проздравляю себя любимую с пятым местом))))Главное,что я там одна!!!Ни с кем не поделила))(я задина))))
     
  8. Гыыы,а я последнийй !
    Даже не обидно
     
    1 человеку нравится это.
  9. ПОЗДРАВЛЯЮ всех с этим пекрасным конкурсом и этой победой.....каждый в душе победитель, поверьте!!!
    И я рада, за то что вы показали нам частичку себя и свою любовь к близким людям!!!

    Ребята вы действительно супер!!! Спасибо за свое творчество!!!Могу только одно сказать, пишите и учавтсвуйте в таких рода конкурсах!!! Не стесняйтесь своих чувств делитесь ими с окружающими и тогда мир будет окрашиваться в яркие цвета, и жить станет интереснее...

    Отдельное Спасибо огромное Ночному Волшебнику, который этот конкурс нам организовал и показал, что все таки есть еще на свете те кто может просто любить человека, за то что он существует...

    ВСЕМ спасибо...и всем шампанского
    [​IMG]

    Ночной Волшебник
    хорошо сказал, но что делать если не которые не умеют ЛЮБИТЬ, и это уже проблема посерьезнее.
    Хотя не хотела затрагивать эту тему и о ней не хочу говорить вообще особенно тут...ну да ладно спасибо за такие твои теплые слова)))
     
  10. Действительно все молодцы!!!
    Я рад что узнал чьих рук творения которые мне понравились, вот теперь хоть видно насколько человек искренне относиться к чувству любви.angel)
    Таким образом подобные конкурсы помогают не только узнать лучшего автора, но и познать людей с которыми уже давно общаешься. :beer): Поскольку зачастую в постах не увидешь того, что я вынес с этого конкурса!:flowers:
    Всем спасибо!:kruto:
    Главный приз
    Особый респект тем, кто удержался от соблазна проголосовать за своё творение!!! Вы ребята можете перебороть своё самолюбие, что далеко не каждый может - Хвала вам и почёт!!!
    Вы настоящие победители правдо вдвойне!!!
     
  11. Самое лучшее - "Ностальгия" от Валета. Жаль, что поздно, но, Валет, этот твой ЯМБ был великолепен.)
     
  12. Поздравляю всех участников! И особенно победителей! Все умнички! :kruto: :friends:

    Mintea и Karinazay, это вам :flowers:
     
  13. Друзья,

    Большое спасибо всем, кто принял участие в конкурсе, всем, кто проголосовал, всем, кто написал свое мнение в теме, всем, кто болел за наших конкурсантов -- словом, всем-всем-всем, кого этот конкурс не оставил равнодушным. ))))

    Удивительно, но первый блин оказался удачным! И теперь мы будем проводить этот конкурс регулярно -- правда, не так часто, как другие. Приурочим его к Дню всех влюбленных и началу весны -- и каждый год все, кто пожелает, смогут сказать любимым о своих чувствах здесь, на страницах нашего форума.

    Победители конкурса будут получать персональные статусы. И в ближайшее время его будет удостоена }{урм@.

    Сам конкурс переезжает в соответствующий раздел -- в "Конкурсы", где и будет проводиться в будущем.

    А мы на этом не прощаемся -- впереди новые, не менее интересные и захватывающие голосования! )))))

    Всем -- удачи и ЛЮБВИ! :love: + :love:
     
  14. Спасибо всем за участие!!!!! [​IMG]
    Действительно было приятно почитать, и откровенно порадоваться за людей. Ведь есть же есть в нашей душе что-то прекрасное и это дает нам силы жить. Так пусть эти силы не кончаются и прекрасного становиться лишь больше [​IMG]

    [​IMG] Отдельное спасибо wowka13, зайчонок, nata_N [​IMG]
     
  15. Хоть кто-то заметил... Мне прямо-таки интересно стало, поймёт ли кто и как отнесется.)
    На любителя.) Таких оказалось 8 человек.))

    И тем не менее - 6-7 место.))


    Лично мне самым лучшим показалось "Оказавшись далеко".... Потому как слишком устала от всёй этой сладости и "пуффыстости". Нам поострее, поготичнее и понезатасканнее подавай.)
     
    1 человеку нравится это.
  16. }{урм@, а где твоя фотка в профиле? ;)) Страна должна знать своих героев! ;))
     
  17. Поздравляю всех-всех принявших участие в конкурсе!!!

    Ребята,вы все молодцы!!!!


    Тут нет проигравших -- все уже выиграли самое лучшее,что может быть на СВЕТЕ -- ЛЮБОВЬ!
    хочется сказать,,,
    что это конкурс на Самое лучшее признание в любви.. ИМЕННО НА ЭТО! Это не Литературный конкурс,где оценивается ЯМБ и ХОРЕЙ,не конкурс МОРАЛИСТОВ... Давайте не портить друг другу настроение никому не нужными высказывания по поводу того,что кому то не нравится...


    Еще раз - С ПОБЕДОЙ ВСЕХ!!!!!!!
    :flowers: :flowers: :flowers: :flowers: :flowers:
     
  18. Без вопросов.) Приношу извинения тем, кто мог меня неправильно понять.
    Конечно, все признания по-своему прекрасны лишь потому, что они ПРИЗНАНИЯ. Это я, циник и литератор, оцениваю всё с другой стороны. Натура такая.)
     
  19. Цуть-цуть можно.Но цуть-цуть.Ибо хочется сказать большое спасибо всем тем,кто проверял свои признания перед подачей на конкурс...
    Собственно,мое "цуть-цуть" состоялось :D
     
  20. Кстати, о литературе.... Какие в "Чае" стилистические недочёты? Подскажите, пожалуйста, я его дописать хочу.
     
  21. если тебе подскажут, и ты начнешь исправлять , это будет уже не твое признание
     
  22. Я исправлю то, что посчитаю нужным.)) Просто мне не видны ошибки, а люди видят - пусть поделятся. Для критики я открыта.)
     
  23. Shane,
    Давай это всё же не тут делать..
     
  24. #174 Shelda, 5 мар 2007
    Последнее редактирование модератором: 6 мар 2007
    Ооо, таки свершилось)))
    Спасибо свое выражаю Хурме, Шейн и Зайчонку))
    Оказывается имеено ваши признания больше всего мне стались по душе)))
     
    1 человеку нравится это.
  25. Мамайка,
    ты все равно лучше всех! Ты бесподобен!:smile:):love:
     
    1 человеку нравится это.
  26. damulja, nata_N, Shelda, БОЛЬНАЯ_ЭМОЦИЯ, Откровенность
    кстати спасибо все, кто голосовал за меня!!!
    Нет не за меня....а за мое произведение! Рада что кого-то оно задело))
    Спасибо вам за все!!!
     
  27. мои поздравления...
    эх...а оказавшись далеко было странным и интригующим...




    ой, это же мамай!
     
  28. :flowers: спасибо за ваши голоса, очень приятно.:love:
     
    1 человеку нравится это.
Общение на MLove.ru