Обо всем...

Тема в разделе "Курилка", создана пользователем Димитриkos, 10 июл 2005.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Re: Обо всем…

    НОмана поживаю. Впоследнее время все чаще ходим гулять и не только.
     
  2. Re: Обо всем…

    Поздравляю Domovenok, с первой штукой =)
     
  3. Re: Обо всем…

    Ну тут я тебе не помощник!! ЧмАг!!
    Класс!! МолодеЦц!!
     
    1 человеку нравится это.
  4. Re: Обо всем…

    ЭМО,

    чмок =)
     
  5. Re: Обо всем…

    ЭМО,
    здравствуй апгредившаяся))
     
  6. Re: Обо всем…

    Сворачиваю сегодня с Петровки на Страстной Б-ар.На встречу прёт,неспешным таким шагом,совершенно один,руки в карманах,до боли знакомый мужик.Пока соображал,поровнялись...пялюсь,как дурак,в упор...вспомнил,когда он мимо прошёл:wallbash: Сергей Кожахмедович Шойгу собственной персоной,единственный,кому из нашей поганной пирамидки руку пожал бы не колеблясь...:wallbash: :wallbash: :wallbash:
     
  7. Re: Обо всем…

    Во блин... кем меня только не называли и *Хронической хамкой*, но такое перввый раз!
    ЧмАкИ!!
     
  8. Re: Обо всем…

    ГОНЧИЙ,
    Кужугетович,должно быть)))А что он делает в твоих краях?Такие люди разве не должны ходить в сопровождении телохранителей?))
     
  9. Re: Обо всем…

    А то как же! :smile:))
     
  10. Re: Обо всем…

    Если бы я точно помнил его отчество и не ох.....ел от его одиночества на улице, я бы с ним обязательно поздоровался,в циничной форме.
     
  11. Re: Обо всем…

    А ты точно уверен, что это он был? Странно как-то :smile:)
     
  12. Re: Обо всем…

    Спасибки! :flowers: Это сам заметил только тогда когда ты мне ето написала!:xaxa:
     
  13. Re: Обо всем…

    Стопудово Шойгу был.Всё сходится.Петросяна подожгли на Петровке и в 300-ах метрах Шойгу я обнаружил,-он и поджёг Петросяна,как порядочный человек. Надо будети ему ишшо адрес Филиппка подкинуть.
     
  14. Re: Обо всем…

    Проснулся как всегда в 4 утра Чёто режим весь попортил себе Полил цветы Пью кофе и думаю чем себя занять...
     
  15. Re: Обо всем…

    +)) Как ты солнце поживаешь?? че нового?
     
  16. Re: Обо всем…

    Чтобы такое-эдакое на девишник придумать??? :rolleyes: Ммммммм......ah)
     
  17. Re: Обо всем…

    FRESHKA,
    раздетых мальчегов?:smile:
     
  18. Re: Обо всем…

    Shelda,

    :smile: мдя......а еще?
     
  19. Re: Обо всем…

    FRESHKA, раздетых девочек,как же?=)))
     
  20. Re: Обо всем…

    FRESHKA,
    а где будет девишник? Начнем с этого.
     
  21. Re: Обо всем…

    Shelda,

    ну я думаю в ночном клубе
     
  22. Re: Обо всем…

    Дали мне тут ссылку на видеоролики с компьютерной графикой, очень красиво, советую посмотреть (каждый ролик около 64 килобайт :smile:)
    http://conspiracy.hu/releases.html
     
  23. Re: Обо всем…

    Я вернулась!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    Урааааааааааааааааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!
     
  24. Re: Обо всем…

    Собираю вещи..так что то не верится,что уезжаю:zip: ..где то неделя меня не будет на моем любимом форуме..буду по вам скучать!:love:
     
  25. Re: Обо всем…

    Buka,

    а куда ты уезжаешь????

    бандитка,

    Юльк, с возвращением =) чмоки
     
  26. Re: Обо всем…

    в Москву..2 курс..доучиваться:rolleyes:
    просто к дому уже привыкла...хотя и по Москве скучаю:rolleyes:
     
  27. Re: Обо всем…

    ну тогда удачи тебе в учебе! Возвращайся по-скорее =) бум скучать!
     
  28. Re: Обо всем…

    Спасибки:flowers:
    постараюсь побыстрее сюда зайти:rolleyes:
     
  29. Re: Обо всем…

    Чмоки Юленька!!
     
  30. Re: Обо всем…

    Сижу и думаю .
    Ведь женская любовь намного сильнее чем мужская . Женшина ради своего мужчины готова на много большее , чем мы ради них , что бы мы не говорили .
    Какие же вы все удивительные девчонки :flowers:
     
  31. Re: Обо всем…

    Freshka, меня сегодня в асе не было по техническим причинам, но завтра (надеюсь) буду... :smile:)))
     
  32. Re: Обо всем…

    да мы такие!!
     
  33. Re: Обо всем…

    Она… Она сидит cо мной, улыбается и хлопает ресницами… Ей интересно все, о чем я говорю… Она поддерживает любой разговор, хотя я несу откровенную чушь… Она хочет понравиться… Она привлекательна, даже красива, и я ей нравлюсь… Ей хорошо со мной…. Как будто бы.
    …Я зашел сюда случайно. Я просто хотел съесть чего-нибудь остренького, мясного и с овощами… «Приятного аппетита», - проворковал сладкий голосок из-за соседнего столика…. Она…. Ночная Фея…. «Спасибо. Здравствуйте», - говорю я и приглашаю составить компанию. И в самом деле! Негоже проводить пятничный вечер в гордом одиночестве, наедине со странного вида блюдом, уже принесенным расторопным официантом, и пустыми мыслями о том насколько плохо мне будет завтра, если я съем ЭТО сегодня. Намного лучше провести время с прекрасной незнакомкой, скоротать вечер за разговорами ни о чем… Тем более, что и Ей, должно быть, безумно одиноко и грустно сидеть в компании чашки чая, полупустой пачки сигарет и стопки салфеток, из которых она уже успела смастерить что-то наподобие домика…
    Прочь тоску! Вина! … И, как по мановению волшебной палочки, на столе появляются бутылка вина, бокалы, нарезка сыров, какие-то фрукты, шоколад и еще что-то там… Как дела? Работаешь? Учишься? Планы на вечер?.. Несколько веселых историй вперемежку с забавными анекдотиками… Милый треп, чуток кокетства, легкий флирт……. Вот я уже «котик»…
    Стоп. Это уже перебор. Клуб сегодня ночью отменяется. .................
    На самом деле никакой я не «котик». «Котик» - это мой кошелек… А я… так… очередной «лох»(неужели я похож на идиота!?)… И интересую я ее исключительно с точки зрения «оттянуться на халяву».
    Мелкое использование, как и мелкое хулиганство, зачастую вместо упрека вызывает одобрительную улыбку. Есть, конечно, девушки, которые играют по-крупному. Получают машины, квартиры, шубки… В столице родины нашей – Москве, их называют «голддиггерами». Подбирают себе барышни «женихов» из столичных и заграничных миллионеров. На нашей сибирской земле дела обстоят попроще, периферия все-таки, но слово подходящее найти можно: «развод обыкновенный». И поскольку количество денежных средств в карманах сибирских парней не измеряется миллионами, приходится девушкам качество восполнять количеством. Слоняются «охотницы» по клубам и кабакам, развлекаются, с интересными людьми общаются в надежде что найдется «золотой рыб», который и накормит, и оденет и денег на новые ногти даст. И при всем при этом (запомните!) – будет обязан по гроб жизни, что она у него такая красивая есть. Я не такой. Мне не интересны девушки, которые в любой момент могут сказать сколько денег у меня в кармане.
    О такой стороне как мораль даже и говорить как-то не приходится. Поиск нравственных ориентиров в обществе, где качественные жизненные показатели постепенно переходят в количественные, накрылся норковой шубой. Любовь измеряется стоимостью сделанных подарков. Взаимная любовь как Священный Грааль, все хотят получить, но никто в глаза не видел.
     
    2 пользователям это понравилось.
  34. Re: Обо всем…

    Павлуша,
    если они тебе так неинтересны, с чего ты разразился таким большим постом да еще и тему "по мотивам" создал?
     
  35. Re: Обо всем…

    Почему Рапта забанили?
     
    1 человеку нравится это.
  36. Re: Обо всем…

    Да потому, Лапочка, что меня просто взбесило.... ее отношение ко мне. Раздражает, када девачка 20-тилетняя считает тебя дураком. Неужели нельзя просто полопать вкусняшки всякие, поболтать... Нет же! Надо развести дядю... Она что?! меня за дурака держит?!!!
     
  37. Re: Обо всем…

    Павлуша ну это же был твой выбор общатся или не общатся с ней..и вообще возможно девушка не умеет строить отношения иначе..ну об этом уже в другой теме...))))
     
  38. Re: Обо всем…

    Мммм.... И все таки какие же ЭМО-Бои симпотичные.....ммм.м..... нимагуууу!!!
     
  39. Re: Обо всем…

    Была тут одна такая, собиралась на мне паразитировать... :smile: Ну и что, через неделю всё и кончилось... Почти само собой :smile:))
     
  40. Re: Обо всем…

    Szьrke,

    скока мона тебя в аське ждать :(???
     
  41. Re: Обо всем…

    Действительно, Szьrke, сколько можно!))))
    Даме не пристало ждать!))
     
  42. Re: Обо всем…

    Ах, да, я же теперь (виртуально) женатый человек... ah)
     
  43. Re: Обо всем…

    Поздравляю!
     
  44. Re: Обо всем…

    GreenBean,

    приветик =) Как твои дела? Как настроение?angel)

    А я вобщем в шоке......у меня предсвадебный сидром начался:xaxa:
     
  45. Re: Обо всем…

    а давай напиши пару строк что будет дальше..ну например день 60-ый после свадьбы...я сижу ловлю мух..муж лежит плюет в потолок..время медленно тянется ...до вечера осталось 12 часов 34 минуты :smile:
     
  46. Re: Обо всем…

    anomi,

    хорошо......как наступит 60 день после свадьбы, я обязательно отпишусь =)
     
  47. Re: Обо всем…

    FRESHKA,
    ишь какая хитрая...ты попробуй предсказать что будет...а мы посмотрим что сбылось:smile:
     
  48. Re: Обо всем…

    anomi,

    я думаю, что все будет хорошо =) не, даже замечательно =), могу предположить только, что сменю место жительства....И на 60 день буду валяться в теплой кроватке с мужем в его уральской квартире =)
     
  49. Re: Обо всем…

    как слышу урал то у меня сразу ассоциация с данилой-мастером и каменным цветком...этакая пещера в горе..а ты в ней будешь цветком:smile:...кроватка не представляется ну никак:smile:
     
  50. Re: Обо всем…

    вот...... скоро 1 сентября... хнык... лето уходит! ((((
     
Загрузка...
Статус темы:
Закрыта.
Общение на MLove.ru