Новый конкурс! Обсуждаем идеи, оставляем заявки

Тема в разделе "Конкурсы", создана пользователем Новая Ангел Чарли, 23 июн 2005.

?

Я считаю, что конкурсы "Мистер / Мисс" следует проводить:

Голосование закрыто 25 ноя 2007.
  1. Гораздо реже -- не чаще 1 раза в год

    12,0%
  2. Реже -- не чаще 1 раза в полгода

    44,0%
  3. Так же, как и сейчас -- 1 раз в 3 месяца

    44,0%
  1. Re: Конкурс "Мистер / Мисс MLove.ru -- Лето 2007" -- прием заявок!

    nata_N,
    ну я то помню)
    просто были какие то, одни из первых по моему, там за двух голосовали.
    точняк.

    впрочем, может это какие то другие конкурсы были, а меня просто подглючивает..бу..ладно, забьём на это)
     
  2. Re: Конкурс "Мистер / Мисс MLove.ru -- Лето 2007" -- прием заявок!

    А можно Минтею в конкурс добавить?
    У неё либо глюки с инетом, или изменяет, но всё-одно добавьте!
    Пээс. Себя заявлять не буду. Говорю точно - так что дорогу молодым и да победит наизапиаристейший)))
    (Грин (чуть было "героин" не написал)), заноси в словарь самых наизапиаристейших))
     
  3. Re: Конкурс "Мистер / Мисс MLove.ru -- Лето 2007" -- прием заявок!

    Чтож...и я таки приму участие в конкурсе. Не ради победы, а ради того, чтобы узнать, кто и почему за мою кандидатуру проголосует. ОЧЕНЬ любопытно. Но победа - это тоже интересно. ;)

    Рассказывать о себе много не буду ибо я тут не первый день и дела мои за это время обо мне скажут больше, чем даже трактат, что я здесь изложу. А уж кому и что скажут - здесь дело каждого.

    Когда-то давным-давно я был добрым, милым, "белым и пушистым".... мечтал изменить мир... потом вырос, стал мудрее и изменил себя. Так в мире стало одним гадом больше. Нахальным, вредным и ядовитым. Впрочем, кое кому удается пробуждать от спячки эти подзабытые качества.

    Люблю гулять по лесу, особенно там, где не валяются сигаретные пачки, пустые бутылки, тампаксы, туалетная бумага и прочий хлам, который оставляют люди, не приученные за собой убирать. Причем в лесу хорошо как большой компанией, так и в одиночку. Интересуюсь фотографией, пулевой стрельбой, плинкингом... а вот кроухантингом как-то душа заниматься не лежит....только если с бумажным эквивалентом. :-)

    Сейчас надеру фоток для конкурса и закончу сей труд, пока он не стал графоманским.
    даже погреться весенним солнцем спокойно не дают
    [​IMG]

    сезон охоты на спамеров открыт
    [​IMG]

    пиво малыми дозами полезно в любом количестве
    [​IMG]


    P.s. Ник на форуме - Рычарг (по мотивам книги "профессия:Ведьма"), возраст на сей момент - 26 лет, а живу в славном городе 2:5030....пардон, это не сюда.... в Санкт-Петербурге
     
    1 человеку нравится это.
  4. #354 JULI, 18 авг 2007
    Последнее редактирование модератором: 18 авг 2007
    Re: Конкурс "Мистер / Мисс MLove.ru -- Лето 2007" -- прием заявок!

    Итак...вот уж не думала, что решусь...но как грится - перед смертью не надышешься :xaxa: ah)

    ЗАПИСЫВАЙТЕ!

    Фотки у Волшебника ah)

    То есть уже здесь...
    [​IMG]

    [​IMG]


    Да, чуть не забыла: зовут меня Юлия, мне 24 года, живу в Украине, может быть, потом еще что-нибудь о себе расскажу...ah)
     
  5. #355 Evalino4ka, 18 авг 2007
    Последнее редактирование модератором: 18 авг 2007
    Re: Конкурс "Мистер / Мисс MLove.ru -- Лето 2007" -- прием заявок!

    Я тоже хочу поучаствовать, надеюсь что получиться.
    Ник:Evalino4ka
    Пол:женский
    Возраст:16 лет
    Имя:Эвелина
    Интересы:Спорт, кино, литература, изобразительное искусство, экономика и интернет.
    Люблю читать, отдыхать на свежем воздухе, плавать и загарать. Еще люблю проводить время в компаниях, смеяться и танцевать до упаду.
    О себе рассказывать сложно, могу сказать только то, что я легко схожусь с людьми и всегда пытаюсь добиться в этой жизни лучшего.

    фото
    [​IMG]




    фото2
    [​IMG]


    фото3
    [​IMG]
     
  6. Re: Конкурс "Мистер / Мисс MLove.ru -- Лето 2007" -- прием заявок!

    А почему б нет? Заодно и посмотрим кто против - заприметим.. хе-хе
    Кстати ничего нового о себе не скажу, поэтому можно по диагонали (разрешаю)
    Ник: Сама по себе
    Возраст: 21
    Имя: Интересно а какое подойдет...
    Чуть о себе: Злая цепная собака. Бросаюсь на всех кто мне не нравится. Тех же кто наоборот - нра, стараюсь оберегать, особенно если мне за ушком часто чешут и косточки приносят.
    Живу в довольно неуютной конуре (в связи с этим ищу спонсора), поэтому зачастую бывают необоснованные с виду депрессии или другие какие подвывихи сознания. В таком состоянии шкрябаю когтями на полу конуры то, что можно назвать стихами.
    Когда срываюсь с цепи всеж - уношусь в дальние дали незадумываясь о последствиях (кои потом долго обмусоливаю снова оказавшись в конуре).

    Ну думаю хватит гафкать... Рррр....рр...

    1
    [​IMG]

    2
    [​IMG]
     
  7. Re: Конкурс "Мистер / Мисс MLove.ru -- Лето 2007" -- прием заявок!

    Отличная конкуренция, ..хорошо что она есть:smile:))
     
  8. Re: Конкурс "Мистер / Мисс MLove.ru -- Лето 2007" -- прием заявок!

    трижды извиняюсь,но то ли письмецо с фотами не дошло,то ли у НВ траблы,размещаю фотки в этом посте(заранее извиняюсь за никакое качество,сделаны фотки на коленеке незнакомой камерой)

    портрет
    [​IMG]


    еще один
    [​IMG]



    и исчо одын
    [​IMG]
     
  9. Re: Конкурс "Мистер / Мисс MLove.ru -- Лето 2007" -- прием заявок!

    а когда головование будет проводиться?
     
  10. Re: Конкурс "Мистер / Мисс MLove.ru -- Лето 2007" -- прием заявок!

    Начнется завтра, 19 августа 2007 года и продлится неделю.
     
  11. Re: Конкурс "Мистер / Мисс MLove.ru -- Лето 2007" -- прием заявок!

    а участникам голосовать можно?
     
  12. Re: Конкурс "Мистер / Мисс MLove.ru -- Лето 2007" -- прием заявок!

    Да. но только не за себя)))
    хотя у кого как....помница,что за себя незя было...ибо нечестно!)
    (правильно я понимаю?)
     
  13. Re: Конкурс "Мистер / Мисс MLove.ru -- Лето 2007" -- прием заявок!

    damulja
    Пральна! умничка))) :flowers:


    А вообще-то все условия будут в теме голосования...
    И кто может и за кого может и сколько раз..... ... всё будет)))
     
    1 человеку нравится это.
  14. Re: Конкурс "Мистер / Мисс MLove.ru -- Лето 2007" -- прием заявок!

    а ну спасибо, а то я не в курсе была..
     
  15. Re: Конкурс "Мистер / Мисс MLove.ru -- Лето 2007" -- прием заявок!

    Друзья, завтра, с началом голосования, прием заявок будет закрыт. Если есть еще желающие поучаствовать, -- торопитесь! ))))

    -----------

    На сию минуту картина такая:

    Номинация "Мисс MLove":

    Alyon
    damulja
    Evalino4ka
    JULI
    madam_Budur
    Zaichenja
    Гали
    Здралик
    рюм
    Сама_по_себе


    Номинация "Мистер MLove":

    "Пленкоzажиматель"
    Domovenok
    GreenBean
    Mu4a4os
    WERWER
    Рычарг


    Те, кто фоты не прислал, -- поторопитесь, пожалуйста! )))
     
  16. Re: Конкурс "Мистер / Мисс MLove.ru -- Лето 2007" -- прием заявок!



    Пацаны, заявляйтесь! Хватит тянуть резину!)))

    P.S. И девчонки тоже.))
     
  17. Re: Конкурс "Мистер / Мисс MLove.ru -- Лето 2007" -- прием заявок!

    Здралик прислала еще одну суперсекси-фотку -- те, кто еще не проголосовал, спешите видеть! ))
     
  18. Друзья,

    Подошло к концу голосование в номинация "Мисс / Мистер MLove.ru -- Лето 2007" и мы можем поздравить победителей конкурса!

    Но прежде, как обычно, так сказать, процедурные вопросы:

    Таким образом, голоса пользователей ^striker^, GomeRus, JECK VOROBEJ, LERMONTOFF, Здралик, Нефрит не засчитаны. Пишите больше -- и в следующих конкурсах голосуйте за своих избранников и избранниц!

    А сейчас -- Номинация "Мисс MLove.ru":

    1. damulja -- Мисс MLove.ru -- Лето 2007!!!
    ██████████████████ 9
    2. рюм -- Вице-мисс MLove.ru -- Лето 2007!!!
    ██████████████ 7
    3. Zaichenja
    ████████████ 6
    4-5. Alyon
    ██████████ 5
    4-5. JULI
    ██████████ 5
    6-8. madam_Budur
    ████ 2
    6-8. Гали
    ████ 2
    6-8. Сама_по_себе
    ████ 2
    9-10. Evalino4ka
    ██ 1
    9-10. Здралик
    ██ 1

    ---------------------

    Номинация "Мистер MLove.ru":

    1. GreenBean -- Мистер MLove.ru -- Лето 2007!!!
    ████████████████████ 10
    2-4. "Пленкоzажиматель"
    ████████████████ 8
    2-4. Mu4a4os
    ████████████████ 8
    2-4. Рычарг
    ████████████████ 8
    5. Domovenok
    ████ 2

    Да-да-да, вы всё правильно поняли -- титул вице-мистера один, претендентов -- трое. Беспрецедентный случай в истории конкурсов MLove.ru -- за титул "Вице-мистер MLove.ru -- Лето 2007" объявляется второй тур! :kruto:

    Голосование будет открыто в ближайшее время.

    А мы -- поздравляем победителей и призеров! damulja, GreenBean, рюм -- в вашу честь салют пробками от шампанского и за вас -- поднимаем бокалы!

    :flowers: :flowers: :flowers: :beer):

    Те, кому на этот раз не удалось завоевать корону, -- даже не вздумайте расстраиваться! Это -- всего лишь виртуальный конкурс, не повезло в нем -- обязательно повезет в реальной жизни! А новичкам вообще грех вешать нос -- у вас еще всё впереди и ваш успех ждет вас непременно!

    :kruto:
     
  19. Боря, :beer): :smile:))

    Ночной Волшебник,
    Успокоил... :smile:))))
     
  20. Боб,пздравления))))))
     
  21. Всем участникам мои поздравления, со всех участников - по кружке пива (какое бы место ни было, его полагается обмыть!))
    Грин, с победой! (с тебя 2 кружечки)))
     
  22. Тунеядец,
    а я всё придирчиво поглядываю на твой статус и аву :smile:))))
     
  23. Дамуля- Веруня, Боб - Боренька, рюм- Женечка,

    Поздравляю вас! ))))
     
  24. Веруня, Женечка, милые дамы примите искренние поздравления :flowers:
    мистер Боренька, поздравляю :friends:
     
  25. Поздравляю с заслуженными победами.
    Грин - :friends: :beer): :beer): :beer):
    Дамуля и Рюм - :flowers: :flowers: :love:
    P.s. Только чур не зазнаваться! ;)
     
  26. Хоспадииии я плакаю... :')
     
    1 человеку нравится это.
  27. Плакай прямо в бокал!)) (И чтоб побольше и поградуснее было!))

    Ещё раз мои поздравления!))
     
    1 человеку нравится это.
  28. Спасибо, друзья!
    Я бы хотел поблагодарить тех людей, которые за меня голосовали:
    Зажим, спасибо! Ты мог бы проголосовать и за другого, но сделал рыцарский жест.
    alex15, Саша, я благодарю тебя и в свою очередь желаю, чтоб все у тебя наладилось.
    Блэк, ты клевый! Знай это.)
    Domovenok, спасибо тебе огромное!
    JULI, Silv_bell, Zaichenja, рюм, спасибо, замечательные девушки! Вы такие разные, и я очень тепло отношусь к вам.)
    Димитриkos, Дима, твой голос стал решающим.) Наверное.) Пасиб!
    Тунеядец, спасибо за то, что "отбил дупля")).
    *********************************************************
    Зажим, Миша, Мучачос, плиз, не расстраивайтесь. Правильно Андрей сказал. Все ведь очень относительно. Спасибо за то, что дали мне бой, пацаны.



    damulja и Женя, я поздравляю вас с почетным трофеем!))
    О, это клево!))



    Миша, Наташенька, Mu4a4os, Зажим, Zaichenja, Туни)),еще раз спасибо за поздравления!)
     
    1 человеку нравится это.
  29. Прочитала раз - не поняла... Перечитала снова - та же история)) Туплю что-то сегодня.
    Девочки, запомните - мыть полы вредно. А мыть что-то в течение нескольких дней... Тем более)))
    Скажу честно - не ожидала, но приятно) Спасибо всем - и "соперницам" (девочки, я только для компании зашла)), и голосовавшим, и поздравившим.
    Дамуля, Грин... Мои поздравления)
     
    2 пользователям это понравилось.
  30. шшпасиб любимка))) я аж вся прослезилась...
     
    1 человеку нравится это.
  31. Даже и не думал. Расстраиваться имеет смысл лишь тогда, когда не смог достичь поставленной цели. То, что мне было нужно от участия в конкурсе, я получил...остальное не критично. Титул же....так я и тот титул, что ещё с зимы есть, "не ношу"...
    P.s. А вот наличие второго тура для меня оказалось большим и весьма интересным сурпрызом.
     
  32. Друзья,

    С некоторым опозданием, за которое прошу меня извинить, хочу объявить победителя второго тура и Вице-мистера MLove.ru минувшего лета!

    Как обычно -- маленький экскурс в правила голосования (прям традиция уже:xaxa:):

    Увы, голоса пользоватей JECK VOROBEJ, MC. K@Y, Natawen*ka в этом голосовании засчитаны не будут.

    И общий итог второго тура таков:

    2. "Пленкоzажиматель"
    ████████████████████████████████ 16
    3. Рычарг
    ██████████████████ 9
    4. Mu4a4os
    ██████████████ 7

    Как говорится, комментарии излишни -- результат убедительнейший и говорит сам за себя. Саня, подставляй стакан! :beer): :beer): :beer):

    Мужики -- те, кто не побоялся участвовать в этом конкурсе, поздравляю вас всех! Каждый из вас был достоин самого высокого титула -- и, если не получилось на этот раз, -- фигня, впереди еще много-много самых разных конкурсов!

    В общем, по маленькой за Вице-мистера -- ну и за нас с вами тоже, как же без этого!

    :beer): :beer): :beer): :beer): :beer):
     
  33. Поздравляю клевого Зажима!
    Зажим, пости!)
     
    1 человеку нравится это.
  34. ) Так, значит, по логике вещей... Мы теперь с Зажимом пара что ли?! Мамма мия)))
     
    1 человеку нравится это.
  35. Зажим, поздравляю с победой)))
     
  36. Ничего страшного! Главное Саня ЖИМ выигрлал! Поздравляю!
     
    1 человеку нравится это.

  37. :wallbash:

    Все кто за меня голосовал я вас ненавижу!!!
    неее, всех люблю целую :smile:)) :beer):
     
    1 человеку нравится это.
  38. #388 Ночной Волшебник, 30 сен 2007
    Последнее редактирование: 2 окт 2007
    Друзья,

    Как повелось на нашем форуме, сезон конкурсов открывает очередной "Секс-символ" -- и мы призываем вас принять в нем самое активное участие! )))

    Правила участия в конкурсе принципиальных изменений не претерпели:
    1. Кандидатуры участников выдвигают ДРУГИЕ ФОРУМЧАНЕ -- самовыдвижение запрещено. Секс-символом может стать только тот, кого считают таковым окружающие, -- оттого и такое ограничение.
    2. Также запрещены и самоотводы. Исключения делаются только для тех, кто уже обладает этим титулом.
    3. Каждый форумчанин может предложить не более четырех кандидатур, из них -- не более трех человек одного пола (иначе говоря, -- возможные варианты: 3 женщины, 1 мужчина и 3 женщины, 2 мужчины и 2 женщины, 3 мужчины и 1 женщина, 3 мужчины). Если список предложенных кандидатур будет больше, -- последние будут отсеиваться.
    4. Исчерпав свой лимит заявок, запрещено влиять каким бы то ни было образом на мнение других, упрашивая выдвинуть кого-то еще. В этом случае мы будем исходить из того, что человек поменял свое мнение, поэтому все предложенные им ранее участники выбывают из конкурса, а новые, за которых агитирует, не рассматриваются вообще, даже если их впоследствии выдвинут другие форумчане.
    5. Ни фотографии, ни автобиографии участников для номинирования не требуются. Но, если наши уважаемые претенденты пожелают попиариться, в том числе явив миру свой визуальный образ, -- никто не запрещает им этого делать, даже совсем наоборот -- будем только рады! )))))
    -----------

    Ждем кандидатуры участников до конца дня воскресенья 07 октября 2007 г.; если количество участников достигнет максимума (30 человек в каждой номинации) до этой даты, -- голосование начнем досрочно. Голосовать будем, как и прежде, по двум номинациям, -- мужской и женской, в два тура.

    Ждем кандидатуры участников! :kruto:

    Как и в прошлый раз, -- на правах обладателя этого титула беру самоотвод. Пусть поборются другие -- а меня даж не предлагайте. ))))
     
  39. Ответ: Конкурс "Секс-символ MLove.ru" -- Осень 2007 -- номинация участников!

    1. Evalino4ka
    2. Damulja
    3. Herz
    4. MakSS
     
  40. Ответ: Конкурс "Секс-символ MLove.ru" -- Осень 2007 -- номинация участников!

    Не, ну так низя! А вдруг кто специально такую каку сделает (начнет агитировать/упрашивать) с целью убрать конкурентов?

    Теперь кандидаты:
    Минтея (ей полезно))
    Зажиматель (прокатит таки))
    Луч (тоже ничё))
    AZqs (для компании пройдёт на "Ура" (и ещё и выиграет мож быть))
     
  41. Ответ: Конкурс "Секс-символ MLove.ru" -- Осень 2007 -- номинация участников!

    Хороших много, а выбрать можно только четыре. Не легко, но все же:
    Activia
    Alyon
    Domovenok
    Рычарг
     
    2 пользователям это понравилось.
  42. Ответ: Конкурс "Секс-символ MLove.ru" -- Осень 2007 -- номинация участников!

    Шельда
    Лилу
    Тунеядец
    Спокойный
     
    2 пользователям это понравилось.
  43. Ответ: Конкурс "Секс-символ MLove.ru" -- Осень 2007 -- номинация участников!

    Грин, Мучачос, Шейн, мадам Будур
     
    1 человеку нравится это.
  44. Ответ: Конкурс "Секс-символ MLove.ru" -- Осень 2007 -- номинация участников!

    Меня удалите из номинации в пользу.....
    Скажу потом, в пользу кого))
     
  45. Ответ: Конкурс "Секс-символ MLove.ru" -- Осень 2007 -- номинация участников!

    вредина ты, хоть и ого-го =))

    Диму аЦЦкага ката давайте!
     
  46. Ответ: Конкурс "Секс-символ MLove.ru" -- Осень 2007 -- номинация участников!

    Jeny,
    Madam Budur
    Monsieur_Budur
    Kamaris
     
    1 человеку нравится это.
  47. Ответ: Конкурс "Секс-символ MLove.ru" -- Осень 2007 -- номинация участников!

    madart
    зайчонок
    evil
    Duky
     
  48. Ответ: Конкурс "Секс-символ MLove.ru" -- Осень 2007 -- номинация участников!

    Зря ты, Тунеядец, не хочешь... Я бы за тебя проголосовала.
    Гончий, Проездной билет, BlackMen
     
  49. Ответ: Конкурс "Секс-символ MLove.ru" -- Осень 2007 -- номинация участников!

    Новая Ангел Чарли - самые красивые девушки живут в Нижнем Новгороде
    Zaichenja - добрейшей души человек !
    Эвил - качок не может быть некрасивым :smile:
    Тунеядец (просто обязан !!))
     
    1 человеку нравится это.
  50. Ответ: Конкурс "Секс-символ MLove.ru" -- Осень 2007 -- номинация участников!

    Nile Crocodile
    эхо
    Buka
    (еще 1 в запасе, потом напишу:smile:)
    AZqs,
    а энто ты зря.....:upset: ))
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. Irena
    Ответов:
    4
    Просмотров:
    2.247
  2. Лапочка
    Ответов:
    68
    Просмотров:
    4.553
  3. Sky
    Ответов:
    1.218
    Просмотров:
    46.420
Общение на MLove.ru