Как все начинается

Тема в разделе "История любви", создана пользователем ARES, 31 авг 2004.

  1. Как Вы достигли этого состояния? 8)
    В подробностях))
     
  2. У меня пока все в процессе...Познакомились, влюбились как дети, сейчас живем в месте, думаем о браке...но как это слово звучит плохо...(
     
  3. правильно,хорошее дело браком не назовешь :D
     
  4. Ага! Полностью согласен! Моя любимая поговорка! (Женский пол бесит до ужаса!!!! :devilgirl: )
     
  5. а что, так не живётся??? чё беса гнать??? НЕ ТАРА ПИСЯ!!! 8) :evil: :devilgirl:
     
  6. Я родился, жил-пил, вырос, много гулял. И такой вот теперь :( А что объяснять в этой теме - не понятно...
     
  7. Лучше называть не браком а союзом.
     
  8. Привет, мне хотелось бы от всей души поблагодарить создателей этого сайта. Ведь именно их усилиями, ну и немного нашими :smile: , на свет появилась новая ячейка общества. И пускай она пока не большая, но все еще впереди... Мой, тогда еще будующий, муж разместил анкету на этом сайте знакомств, а я ее прочитала и написала ответ, мы встретились, через полгода мы уже жили вместе, а через год поженились и очень счастливы. Мы - молодая пара. Мне недавно исполнилось 19, ему - 21, и у нас впереди целая жизнь! Люди, верьте, свою вторую половинку можно найти где угодно, даже на сайтах знакомств в интернете, самое главное - сила желания. Дерзайте, надеюсь и у вас все получится!!!
     
  9. А мы с моим теперешним гражданским мужем познакомилиь в клубе.Это было 14 февраля-день влюблённых!!! Я танцевала на сцене....была уже тёпленькая!!!!:beer): В моей личной жизни тогда был полный дурдом.Так вот я такая вся весёлая пластично двигаю своим телом на сцене..А напротив стоит молодой мальчик с милой улыбкой и добрыми глазами!!!!!:kruto: И наблюдает за мной....улыбается мне! А я с ним заигрываю! На последний медленный танец, он меня приглашает и снимает со сцены! И вот мы начинаем танцевать, знакомимся. Он начинает целовать мне шею....я не смогла отвергнуть это. Потом был долгий поцелуй и он дал мне свой номер телефона. Но так случилось, что мне пришлось выбросить его номер........Соответствено я не позвонила в обещенный день. У нас есть общие знакомые и он позвонил им и узнал мой номер. Так начались наши отношения. Через 2 неделе он сказал, что любит!! А через пол года мы начали жить вместе! И вот уже 3, 5 года вместе! наши чувства только крепнут...и всегда весело вспомнить то 14 февраля, когда в нас выстрелил Амур!!!!!angel)
     
  10. ой,так приятно,когда у красивой сказки нет шокирующего грустного финала........:rolleyes:
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru