Она не хочет секса. Устраивает истерики по ночам...

Тема в разделе "Секс и отношения", создана пользователем Виташка, 13 апр 2005.

  1. Почему так бывает? всё хорошо супер!!! а как токо начинается ночь так сразу истерика и скандалы!!! :bye: почему?????
     
  2. Re: прошу совета а лучше помощь!!!

    А можно узнать в чем собственно проблемато? Что именно случилось?
     
  3. Re: прошу совета а лучше помощь!!!

    просто кто-то не хочет с кем-то чего-то ночью делать...
     
  4. Re: прошу совета а лучше помощь!!!

    наверно телек смотреть :xaxa:
     
  5. Re: прошу совета а лучше помощь!!!

    Угу!
     
  6. Re: Прошу совета, а лучше помощь!

    Да вот я и говорю!!!! всё есть!!!!! и сказанно енто с большой буквы!!!! :love: проше сказать? ну вот пример из жизни очено долго были ..... кароче любили друг друга ласково сказанно!!! angel) ну если чесно не вылазили из царства Эроса часиков эдак 8-9 а мож и больше!!!! и кажется все оба довольны рады!!! и тут самое интересное!!! спустя минут 10 вначале отодвинец,потом ещё минут 5 отвернёца а уж где-то через 10-15 минут начинает истерику!!!!! успакаеваеш толку 0!!!! в чем проблема не пойму!!! и такие концерты каждый раз!!!!!!! :donkknow:
     
  7. Re: Прошу совета, а лучше помощь!

    А может у неё климакс преждевременный или не всё с психикой в порядке. Знаешь, у оборотней всегда к ночи приступы начинаются. Так что вы лучше днём занимайтесь (в целях ТВОЕЙ безопасности):xaxa:


    Если серьёзно, то ты должен выяснить, почему она так себя ведёт. :temno: Вдруг у неё уже есть другой, но она тебя не может бросить? Поговори с ней спокойно, может всё выяснится...:upset:
     
  8. Re: Прошу совета, а лучше помощь!

    да нет у неё другого!!!!! и климакса тоже нет!!! а психика??? конечно моно подумать но?? если чесно я бы на её месте радовался такой жизни!!!! но она чавето страно??? :upset: хотя должна былаб свдьба быть в августе!!! да чуствую её не будет :donkknow: трудно мне и больно!!!!
     
  9. Re: Прошу совета, а лучше помощь!

    Значит ты ей надоел. Банально и просто. Но поговорить с ней надо и бояться нечего. А то как-то раз она тебе сковородкой голову проломит во время истерики.

    З.Ы Может у неё проблемы какие, а ты не знаешь. А так рассказывать она не хочет. Так что порасспрашивай!
     
  10. Re: Прошу совета, а лучше помощь!

    я человек открытый и ненавижеу вранья!!! вместе уже почти 2 года!!! еслиб надоел то она меня-бы отпустила!!! потому-что на фазе истерик я уже говорил если хочеш могу уехать!!!! но как токо утро так она сразу ангел!!!!! а то что я на работу иду в панике енто как-то не кого не волнует!!! а поговорить? так она не может потомучто поится ляпнуть не нужное!!!! хотя она всегда молчит!!!!
     
  11. Re: Прошу совета, а лучше помощь!

    Как сейчас? Без разговора всё равно ведь не обойтись... что прояснилось?
     
  12. Re: Прошу совета, а лучше помощь!

    Слухай! я тя понимаю... у нас практически таже чухня... вот я читала и некоторые моменты, прям, как он говорит... :wallbash:
    Терпи! А ещё ошибка многих мужчин в том, то они считают, что раз устроили классный трах, то девушка должна быть тоже счастлива целый день... И я вот не знаю, почему так происходит, но мне обычно не хватает простого человеческого внимания, секс-сексом, любовь - морковь, а вот поговорить не с кем.
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. Gitomir
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    4.705
Общение на MLove.ru