Гм...

Тема в разделе "История любви", создана пользователем Валет, 20 мар 2007.

  1. Мне вот интересно, отношения, я вот например не могу встречаться с девушкой если поменьшей мере не испытываю к ней очень сильную симпатию, обычной симпатии мне мало как то... да и потом зачастую если встречаюсь то всеравно ощущаю что то то не то, не знаю чем это вызвано, просто чувствую что отношения начинают меня обременять сильно, но и без них как то туго... Зачастую мы выстраиваем в душе образ человека, определенные ситуации, слова и порой выстравиваем их так рьяно что они просто обречены на невозможность. Хех ьне знаю почему написал, и почему написал здесь, просто захотелось) Поэтому не надо любительских вопросов типа "и к чему это?" и т.д.
     
  2. Наверно из-за того, что нет любви в этих отношениях.
    Просто симпатия заставляет после определенного времени чествовать не довольство к своему партнеру, хотеть чего-то большего в эмоциях, но так как их нет то отсюда все и проблемы.
    ЗЫ может я не по существу ответила, тогда извиняй.
     
  3. У меня ещё проще вопрос.. а как бы тебе хотелось чтоб было? Наверное либви хочешь, страстей, переживаний... так это все придёт, не сомневайся.
     
  4. Да я не переживаю и не сомневаюсь, и вопросов не задаю) Просто интересноп оговорить об этом.. а чего хочу сам наверное не знаю...))
     
  5. Во-первых, наверное, ты хочешь найти не просто девушку, которая тебе понравится, с которой можно поговорить о том, о сем, в парк сходить, в кино. А девушку, которую ты будешь любить, с которой ты захочешь проводить почти все свое свободное время, которая будет тебе не просто любимой, а самым ценным и дорогим в твоей жизни. Я правда не знаю чего именно хочешь ты, но думаю большинство об этом хотя бы мечтают. А во-вторых, когда встречаешь девушку и понимаешь, что испытываешь к ней просто симпатию и не более, значить это не то, что ты искал, и она, возможно, будет тебе просто другом.
     
  6. это называют так: хочу того, сам не знаю чего)))
    а вот этого делать ненужно=) В своём подсознании ты создал идеал, а теперь не можешь не можешь найти такую же в реальной жизни, так получается? Или ты вобще не про себя говоришь, а в общем?
     
  7. И в общем и про себя) У меня как то в жизни все так) Выстраиваю идеал и ищу его) а его не бывает) Вот и получаться фигня какая то)
     
  8. идеал обычно на каком-то основание выстранивается... из ничего ничего не бывает )
    так что может у тебя клин на первую любовь, ну как пример, и теперь ты ищешь похожую на ту самую первую любимую...
    от идеализирования лучше отказаться, это не есть гут
     
  9. +1 Такая же история ah) Но это токо из-за того что я люблю другую, поэтому мне с другими не интересно...
     
  10. а я думала нашёл уже))) эх...ошиблась видимо...)))
     
  11. Во-первых первая ошибка с том что идеал не надо выстраивать, т.к. теория сильно расходится с практикой, тем более когда идёт речь о людях)))
    Во-вторых искать его тоже не нужно, само прийдёт в своё время.

    Меняй отношение к жизни. Неужели ты всю сознательную жизнь не мог прожить без отношений?
     
  12. Неть!) вот чего я не хочу это того что бы моя следущая любовь была похожа на первую)) (вплане отношений, а не внешнсоти)



    Нет) 3 года найти не могу))) Все время чот то мешает))



    Нет конечно)) лет до 13ти мне было всеравно на отношения) А хотя сейчас с каждым днем становиться опять как то по барабану))

    А вобще просто не могу нивкого влюбиться) А серьезные отношения без любви не представляю...


    З.Ы. Леди и Джентельмены я тему создал не что бы обсуждать себя, а что бы послушать как у Вас дела, что Вы чувствуете к людям, как быстро влюбляетесь и т.д.)
     
  13. ну не заморачивайся, не дорос ты до ОТНОШЕНИЙ в том смысле, в каком себе их представляешь ;) пока отдыхай, встречайся с кем захочешь, глядишь и настанет момент, когда ты не захочешь видеть больше никого кроме НЕЁ, той самаой и единственной ;)
    а вот это ошибка. Всегда говорю, что не стоит выдумывать, пытаться определить, что из себя представляет собеседник/ца, а просто принимайте друг друга такими какие есть...



    и что же??? мозг твой может мешает?
    а у меня такое чувство, что кто-то уже живёт в твоём сердуце, да так глубоко, что больше никому нет места....
    как грится, прости и отпусти..



    симпатию....тягу....влюбчивость - ну может быть влюбчивость бывает, но на время....потом проходит и достаточно быстро... Но всё зависит от поведения того к кому направлен мой взор и внимание... Если у него нет ко мне интереса, то и у меня интерес исчезает, причём на всегда и уже, что бы он ни делал, ничего не выйдет...
     
  14. У меня похожая ситуация, встречаюсь, но недолго. Отношения начинают притупляться и уже не можешь сэтим человеком находиться долгое время. Но я все равно стараюсь после разрыва оставаться друзьями.
    А сейчас я вообще ни с кем не хочу втречаться, надоели уже эти поиски своего человечка.
     
  15. мне нужно довольно много времени чтобы влюбиться... наверное потому что я влюбляюсь в личность а чтобы узнать личность человека открыть его, нужно время...
    и еще я знаю что не способна на безответную любовь, и я еще ни разу не испытывала долго симпатию к человеку которому я была не интересна... поэтому мне например не понятны всхлипы по поводу неразделенной любви.. хотя возможно и я когда-нить на эти грабли наступлю... кто знает :smile:...

    в общем, Валет, мне кажется мы в этом смысле в чем-то похожи ;)
     
  16. Решила разобраться в самой себе, что мне все таки нужно. Что меня не устраивает , что мне нужно поменять в самой себе :upset:
    Надеюсь принесет плоды.

    Попробуй тоже прислушаться к себе.
     
  17. Надеюсь что не наступишь)))

    У меня была неразделенная любовь.. хотя потом мы сней встречаться начали... но сперва я в нее влбился, а она встречалась с моим приятелем, но мы сней общались, потом я должен был уезжать на море, и в полседнюю ночь была гулянка, пошел дождь, все сели под брезентом около костра, она села к нему на коленки и они стали целоваться, помню как мне было хреново, я взял бутылку водки (ниразу ее не пил до того момента) и ушел ото всех, сел под деревом, под ливнем, не знаю но почему то полегчало, ощущение того что на улице сильный ливень и ты его ощущаешь, открыл бутылку водки и сидел пил ее... странно даже не морщился. чуть ли не залпом всю бутылку выпил.. даже не опьянел.. потом плюнул на все и всех и решил что не буду я ее больше добиваться и ушел домой.. но только встал... и упал сразу)))) ВОбщем потом я уехал, через 2 недели приехал и остался в Москве, решил не возращаться на дачу, так как на море целыми днями ходил никакой с острой болью в душе.. Но отец мне расказал что эта девушка каждый день к нему подходила и пытала когда я приеду... Вобщем приехал, она прыгнула ко мне на шею сказала что поняла что любит только меня, и сразу после того как я уехал она это поняла и арсталась с тем парнем, ну и после этого мы с ней встречались 3 года.

    Порйо сниться та боль которая была, и я вот думаю что второй такой я не выдержу))) Поэтому зачастую думаю, а мож нахрен всю эту любовь))

    Так что Ежик надеюсь у тебя токого никогда не будет)



    да я в себе давно разобрался) только понять не могу чего я хочу)
     
  18. Валет,
    а чего на мой пост не ответил...? (ушла)
     
  19. Неа.. никто не живет, раньше жил, сейчас выселился)))
     
  20. о какой боли ты говоришь? которя была после того как расстались или перед тем как стали встречаться? или вообще что-то иное ;)


    ЗЫ про бутылку водки прикольно )))))
     
  21. Которая была вначале))

    Прикольно про бутылку?)))) Брррр я после этого 2 года даже смотреть на водку не мог)) До сих пор ее не пью))
     
  22. Ну вот это нормуль, это мне близко ))) Така, люди, можете верить, это товарищ правду свою пишет ))) хе хе хе
    Особенно про образ и его невозможность - чётко и ясно )))
    ...
    Ты из числа людей, кто воспитал в себе привычку искать родственную душу очень тщательно. Это трудно, я знаю...
    Но это временно )))
     
Общение на MLove.ru