Домина

Тема в разделе "Cексуальные предпочтения", создана пользователем Soft2, 20 мар 2007.

  1. БДР - безопасность, разумность, добровольность...
    Три основных принципа на которых зиждется BDSM
     
  2. Нда ...тематиков оказывается тут - просто куча.
    Вообще то
    FemDom -это доминирующая роль женщины. В гетеросексуальных отношениях мужчина в таком случае оказывается в подчиненной роли.

    Фемина может доминировать и НАД другой феминой.... и думаю кроме задницы найдет куды страпон сунут.
    А уж про смену ролей ... гм.. если это ЛС - то с чего бы.

    Вообщем страпон - игрушка (девайс) - не связанный с FemDom (скажем голубые то ж им играют) и наоборот FemDom не обязательно связан со страпоном.
     
  3. Он наверное имел ввиду смену ролей: из ванильной жизни на сессии [​IMG] А тут уже про ЛС сразу...
     
  4. Слава Богу, мы пришли к общему знаменателю:smile: Разумеется, Femdom, как и BDSM в целом - должен быть по согласию всех участвующих и у них всегда есть какое-то кодовое слово (например, "стоп" или "хватит"), останавливающее игру, если она зашла слишком далеко и перестала нравиться одному из участников.
     
  5. Где пришли?
    Вы мне так и не пояснили почему Домине обязательно нужен страпон? И почему она обязательно должна (сам факт, что Дом должен..хех) нецензурно выражаться?
     
  6. Гм, человек задал вопрос: что такое Домина и с чем ее едят? Я просто объяснил самый типичный случай. Я не утверждаю, что это обязательно должно быть так. Просто ЧАЩЕ ВСЕГО в femdom'е используются страпоны именно для того, чтобы показать кто есть кто. Но это не обязательно.
    Про нецензурную речь - забей, я говорил про грубую.
    Еще раз поясняю, что дал человеку, не знакомому с этим явлением краткую и яркую картину, наиболее типичную для данного явления, - просто для того, чтобы он определился, нравится ему это или нет.
    А тут уже набежали Вы - специалисты великие по садо-мазо и давай тонкости всякие обмусоливать...
     
  7. #57 Сама_по_себе, 20 июн 2007
    Последнее редактирование: 20 июн 2007
    Monsieur_Budur,
    Слишком много утверждений всеж... Даже про тот же пресловутый страпон, ну откуда вы знаете что чаще? Статистика есть официальная? Или картинки из интернета и ролики?
    Во-первых не тонкости, а самые что ни на есть общие моменты.
    Во-вторых совсем нетипичную... Вся эта атрибутика думаете одевается каждый раз, когда начинается экшн? Латекс там, красивое нижнее белье, рисуется злобный образ.. хм... А как насчет в домашнем халатике и тапочках? Без всякого страпона, с кружкой кофе и подносиком с горохом... Ну или чем там другим...
    Типичный пример как раз-таки, одомашненный...

    Ну уж если совсем по-простому - Дом (он же Верх) - любой, получивший власть над партнером с его согласия; берущий на себя активную роль, предпочитающий производить действия над партнером.(с)
    Действия любые, не противоречащие принципу БДР.

    Ответ, того, кого к сожалению сейчас здесь не может писать.
    Чтобы человек определился, нравится ему или нет, ему надо давать полноценную картину. многостороннюю,показывать,что бывает так, а бывает и вот так. Ты же подводишь слепого (незнакомого с этим явлением) к хвосту слона, даешь пощупать и объясняешь, что это и есть слон. По-русски это называется дезинформация. Я так полагаю, это происходит потому, что ты сам не вполне в теме... (учитывая ответы на вопросы 48 и 49)
    Определяющим в обсуждаемом явлении (кстати, не путаешь ли ты понятия садо-мазо и БДСМ, как и многие?) является доминирование женщины. А уж как оно будет проявляться - возможностей море. Оно может "физически", то есть с виду, полностью совпадать с традиционными отношениями... и тем не менее, в силу психологического доминирования женщины над мужчиной называться femdom.

    Не мои слова не мои)))
     
  8. Что не твои, я уже понял:smile:)) Тянется, тянется на форум рука из бана... А я все удивляюсь, чего ты так на меня насела с этими мелочами...
    Кстати, не понял я наезда с вопросами - чего там я такого глупого-то написал. Вроде, все честно...

    Ладно. Откуда я все это знаю? Я крутился одно время в подобном обществе, был мне интересно, даже пару раз участие принимал, хотя, как написал, не понравилось - не мое это. И именно потому, что видел своими глазами, а еще мне долго и с удовльствием объясняли, я более или менее разобрался.
    Ты сама-то участвуешь в БДСМ-собраниях или тот таинственный человек, что движет твоими руками по клавиатуре? Просто если это - взгляд изнутри, то это - одно, тут я готов согласиться, что чего-то не понял, что-то мне не так объяснили, чего-то я не разглядел и даже извиниться за свое ослиное упрямство. А если очередные высказывания великого теоретика и демагога из ближнего зарубежья, то хорош мне мозг прессовать, ок?
    Что-то я опять весь на эмоциях... Вроде, раньше спокойный как танк был - вот что значит неделю дома сидеть:(

    Так вот, страпоны, смена ролей, когда женщина становится мужчиной, а мужчина женщиной - это называют femdom'ом, а все остальное - это уже mistress (например, когда с женщина доминирует над жинщиной). Эти два развлечения пересекаются и могут быть частью друг друга, но не всегда. Жена со скалкой, бьющая мужа за то, что он пришел домой пьяный, или жена, убедившая крепким словом и не менее крепкой рукой ехать на дачу помогать теще - это не femdom.

    And that's the bottom line becauz I said so!
    Kostik The Lover (3:16)​
     
  9. Monsieur_Budur,
    Поясню... ответ к последней цитате был не моим, остальное мое - выстраданное))
    Учавствую.. знаю процесс изнутри..
    А вообще вы сами себе уже противоречите..
    FemDom - женское доминирование. Словарь терминов тырк
    Так вот это женское доминирование включает в себя все остальные аспекты. Но эти аспекты являются необязательными. Нет ничего обязательного для ФемДома, кроме как доминирования Женщины над кем-либо.
    Страпон и другие девайсы подбираются каждой парой индивидуально.

    И жена бьющая скакалкой пьяного мужа и второй вариант могут быть Фемдомом, если муж на это дал согласие и все БДР-но. Лупить скакалкой (кста тоже девайс) можно по-разному.

    Ни на кого не наезжаю, сижу себе тихо в сторонке сухарики грызу...
     
  10. Все, предлагаю считать вопрос исчерпанным - извиняюсь, если где перегнул палку. Значит, просто в разных местностях эти понятия обыгрываются немножко по-разному. Ну а мож, я и в самом деле чего недопонял - давненько это уже было, честно говоря...
     
    2 пользователям это понравилось.
  11. Это внутрях должно сидеть. Значит не в ТЕМЕ, впрочем это видно.
     
  12. Ответ: Домина

    Доминирующая женщина-очень интересно. По жизни она тоже должна быть хозяйкой.
     
  13. Ответ: Домина

    Soft2,
    У меня это доминация 29часов в сутки!!!!Это КОШМАР!Бачылы очи шо купувалы!
     
  14. Ответ: Домина

    Дык женщина енто завсегда КОТ В МЕШКЕ )))



    Интересное утверждение. Не могу ни спорить и не соглашаться.
    В этой связи мне интересен вот какой момент.........если нижний мужчины обычно (как мне встречалось по крайней мере) в реальной жизни- сильные личности и имеют высокий социальный статус ................ то интересно, верна ли будет такая же параллель, что доминирующие женщины.....это в реальной жизни сильные личности или наоборот серые мышки превращающиеся в фурий в темное время суток.
     
  15. Ответ: Домина

    Если бы она была ночью-ФУРИЕЙ!Ей бы цены небыло и я здесь необитал.
     
  16. Ответ: Домина

    Не факт, я с одной бизнес-вумэн мутил, типа госпожа-раб. Но в целом есть такая тенденция.
     
  17. #67 Soft2, 2 апр 2008
    Последнее редактирование: 2 апр 2008
    Ответ: Домина


    Так какая тенденция ? Можно поточнее?



    О! Интересно! Тобишь ты тут обитаешь с целью.........??? какой?
     
  18. Ответ: Домина

    Мужчина обладающий властью (начальник, высокопоставленный чиновник и проч) имеет склонность к подчинению. У таких людей часто сильная и властная мать. Напротив не слишком удачливые либо слабые личности мужского пола больше предпочитают садизм.
    Женщины к которым в детстве применяли физические методы воспитания тяготеют к мазохизму и подчинению. Женщины-садистки-госпожи напротив обычно избалованы слишком мягким воспитанием.
    Добавлю, что это общие и совсем не обязательные тенденции, по отношению к БДСМ.
     
    1 человеку нравится это.
  19. Ответ: Домина

    Обожаю подчиняться симпатичным женщинам в качестве игры,у меня есть опыт в этом деле и мне кажется,что многие девушки хотят этого,а осбенно те,которые подвергались насилию со стороны мужчин,и когда таким девушкам предлогаешь поиграть ,то у них это получается очень искусно!Ох я когда то попал на двух таких очень дерзких девок ,всё было как в реале,я конечно им подыгрывал,пытался вырваться от них,их это ещё больше заводило!И переодевали меня в женское,связывали,трахали страпоном,сидели на лице и пукали,вопщем весело!!!
     
    1 человеку нравится это.
  20. Ответ: Домина

    весельчак ты однако))))....
    но ты осторожней будь...так задохнутся можешь))).....
     
  21. Ответ: Домина

    ну не сказал бы что я удачлив итп...но я садизм никак не приемлю, а вот почему-то подчинения меня не отталкивают оО а почему - фиг его знает, психоз, болезнь, мазохизм в 2007 году был признан болезнью..я болен шоле?



    фу млин вот это корпорфагия уринофагия итп меня раздражает и тошнит :smile:
     
  22. Ответ: Домина

    В БДСМ уже не первый год, многое перепробовал, в том числе и порку от женщины. Но это все игры - СМ, Б/Д... Что же касается Д/с, да и просто в ванильной жизни, то категорически не приемлю власть женщины, главенство ее в семье, роль добытчицы. Природа создала нас для разных функций и не женское дело командовать..
     
  23. Ответ: Домина

    Ну если ты предпочитаешь подчинение. то почему сравниваешь себя с описанием тех кто наоборот предпочитает садизм?
    Чет логику не поняла

    Natural Fake, говорил что мужчины кто в жизни начальник в сексе предпочитают подчиниться
    и наоборот

    Хотя это конечно, чисто наблюдение одного единственного человека....и совсем не правило


    Я как-то читала на форуме ...треп "верхних девушек" (если так можно их называть)... как раз про их отношения к своим "нижним" в обычной жизни
    У них мнение на этот счет разделились

    Одни писали, что нельзя терять авторитет в глазах нижнего и в обычной жизни....типа например советоваться с ним- не приемлемо!

    Другие наоборот живя вместе со своими нижними.... ведут ну скажем так обычную семейную жизнь

    Так что мнения разделились)
     
  24. Ответ: Домина

    Фантазии посещают, и довольно нередко... Я думаю, что это здорово, ну меня это заводит... В сексе, конечно, в жизни я такого не люблю. Попробовать хотелось бы, если честно...) Опыта такого нет:smile: При всем при этом хочется напомнить, что всё хорошо в меру!
     
  25. Ответ: Домина

    Фантазии конечно бывают . Это очень возбуждающе. В нете пересмотрел много фоток тематических статей. На практике со своей девушкой что удалось достич так это было привязывание рук кровате и она сверху была не мне вы позе наезднице.Так это было очень круто от моего сильного возбуждения и ей было очень хорошо (и не один раз)Так что некоторые елементы нужно вносить в свою сексуальную жизнь и если это доставляет удовольствие обеим партнерам так зачем от этого отстраняться
     
  26.  
  27. А мне лично,нравится когда женщина доминирует в сексе!Хоть в постеле не надо думать,как удовлетворить жену.Нравится,когда она одета в чулки,секс-одежду,связывает меня ,скакалкой порет,а потом страпоном трахает.Ужасно!?А помоему-прикольно!:-)
     
  28. Всем привет. Интересуюсь темой женского доминирования. Возбуждают фантазии когда я подвергаюсь пыткам и унижениям с сексуальным уклоном от властной и строгой Госпожи. Хотел бы познакомится с токой для периодических встреч.
     
  29. В ЧЕМ ДРУГОМ? в другом виде секса или речь идет о сублимации?

    интересно

    ой...да тут такого понаслушаессся....что не боись...тут народ не пугливый)

    каца продуктивней знакомиться там где уже народ отфильтрован по теме. на специализированных сайтах. например.
     
    1 человеку нравится это.
  30. отношусь к ним.

    когда партнер пасивен - это норм, " я мол претварюсь поленом", зато я получаю то что хочу)
    но когда доменируют оба - это жуть, я с одним партнером чуть не подралась))), смешно было, у нас секс наверно больше на реслинг был похож)
    но он оказался сильнее (физически) и скрутил меня)))

    слушаюсь и повинуюсь, о мой госпадин...))))
     
  31. что ты можешь сказать о доминах и понятен ли тебе смысл термина в тематическом употреблении?
     
  32. Нормальная тема. У всех наверняка бывают моменты, когда подобные эксперементы помогают пережить что-то или выбраться из еб...чей обыденности. Не для всех это является извращением, а те кто видит в этом извращение- выходят из жизненных ситуаций другими методами. В основном синькой. А это не так полезно для здоровья, как физического, так и психического. К тому же эксперементы в сексе дают возможность партнёрам свободней и лучше быть и понимать. Ну вот как то так.
     
  33. Далеко не для всех варианты БДСМ даже в какой-то сложной ситуации были приемлемыми экспериментами. Видно полное незнание вопроса.
     
    1 человеку нравится это.
  34. нам не нать! даешь равноправие! верните мужчинам их права, отобранные матриархатом, пора свергнуть женское правление!
    ... что это такое? ждешь секса как манны небесной, силой ни-ни, будет еще хуже.
    ... куда катится мир?
     
  35. а что разве женское правление наступило??)))
    Это всё...в отдельном взятом Заводске??))
     
  36. Да ваааще! С этого дня женам:
    1. Вымыть посуду.
    2. Собрать ВСЕ носки разложенные мужем по дому.
    ...
    n-1. Сделать дома ремонт.
    n. Вымыть руки.
    И после этого, приняв ванну, она может сделать мужу минет. Разумеется, минет - ей в награду за старание.
     
  37. ну правда...а гдеж еще помечтать, как не тут)))
     
  38. да! только мужчины об этом еще не догадываются.
    (я случайно подслушал))
    зря ты так nil, ведь нам всем придется отдуваться... по этому списку)
    ... и не думай, что ты отсидишься в укромном)
     
  39. #89 Татьяна, 7 дек 2011
    Последнее редактирование: 7 дек 2011
    Саш, ты точно понимаешь значение термина домина?
    Странно. Не слышала, чтобы домины занимались сексом с сабом. Сабы доминам несколько для другого.
    С ванилью - да.
     
  40. Тань, а можно по русски? ведь не понял ничего, кроме что ванилью кого то надо сдобрить.
     
  41. а оно тебе надо??))
     
  42. Домины сексом со своими сабами не занимаются, это, извините за термин, западло.
    Для этих целей используются не-тематические мужчины, "ваниль".
    Сабы-мужчины используются для бытового рабства. )
     
  43. все таки я вас тетеньки не пойму!
    я понял это как? - ну типа Soft2, спрашивает как вы относитесь к таким отношениям, ну ... как например в к/ф " - Муля! Не нервируй меня!" к таким отношениям отношусь отрицательно и не приемлю, хотя могу себе такое позволить иногда чисто для того что бы доставить женщине моральное удовлетворение.
    или все же вы рассуждаете о каком то новом течении типа бдсм?
    ну так тогда я действительно полез не в свои сени)
     
    1 человеку нравится это.
  44. Ты абсолютно прав.
    Домина и женщина, стремящаяся к доминированию - разное
     
  45. только что бы понять...
     
  46. а поисковик тебе на что дан природой??
    забиваешь нужное слово и вникаешь
     
  47. э-э ну шо вы мне будете рассказывать) кому нужны эти голые факты.
     
  48. http://www.youtube.com/watch?v=Z10aCRrwQjg
     
    1 человеку нравится это.
  49. Да брось ты об этом думать,доминировать должен ты,а она должна оргазмировать в твоих сильных руках.
     
  50. я никому кроме Бога ничего не должен.
    А поступать я буду так как считаю, на том основании что я мужчина.
    впрочем, она тоже поступает как хочет, лишь только потому что она женщина.
    ---------------------
    но все это такая лабуда и замечал не раз, что чем меньше об этом думаешь, тем легче жить.
    ... но у каждой монеты есть обратная сторона.
    :smile:

    а понять я это хотел через то как вы это видите.
     
Общение на MLove.ru