Эксперемент

Тема в разделе "Женские разговоры", создана пользователем Lanochka, 20 мар 2007.

  1. играете ли вы с молодыми людьми в такие игры.......то оттолкнули, то приласкали и если да, то сколько времени продолжаються ваши отношения или продолжались?
     
  2. Я никогда в такие игры не играла и особого желания в них играть у меня нету. Потому что если задуматься, то со мной тоже могут так поступить и мне при этом будет больно и неприятно. А я не люблю когда мне делают больно и другим боль тоже причинять не люблю.
     
    1 человеку нравится это.
  3. а зачем это вобще нужно?! Так можно играть только с тряпкой, а не мужчиной!!! Настоящий мужчина такого отношения к себе не потерпит! А потом когда тебе захочется, чтобы приласкали УЖЕ ТЕБЯ, а он оттолкнёт?! Приятно будет? Вот поэтому я так не делаю, увольте...
     
  4. ржунимагу, девочки ))))
    да именно по этому принципу и строятся отношения с противоположным полом ))))
     
  5. Если это только милые шуточки время от времени и мужчина достаточно зрелый психологически, чтобы подыграть умело и это было интересно обоим - то всё хорошо до поры до времени.
    В противном случае будет совсем по другому. Такая фигня конечно привлекает внимание на определенных этапах и работает. Например начало знакомства. Но если это игра хронического характера, то скорее рано чем поздно вас пошлют нафиг (не имею в виду зависимых, это разговор отдельный - там хоть ссы в глаза, всё божья роса).
    Потому что забавы забавами, а в конце концов идут туда где спокойно и нет лишнего геморроя, по крайней мере искуственно нагнетаемого.
     
  6. вот и я том же говорю.
     
  7. да уж... об уровне наверное сразу надо обговаривать... хотя... он у каждого свой... и поймите людям нравятся контрасты, умения балансировать это самое важное умение в отношениях... так не скучно ни тебе ни ему... если его не отталкивать он уйдет сам )))
     
  8. Любые контрасты должны быть в меру разумного. И что значить «если его не отталкивать он уйдет сам». А если отталкивать, то он останется на всегда? Мне кажется он наоборот быстрее уйдет. И как сказала Alyon, настоящий мужчина такого отношения к себе не потерпит и вдобавок может сыграть с тобой очень злую шутку.
     
  9. да какого такого отношения?? у меня есть чувство что мы с вами не понимаем друг друга ))))

    ну вот вопрос был в самом начале, "играете ли вы и как долго длились отношения". ну вот я могу ответить что играла, не перегибала палку в общем-то, да и он со мной подобно играл... и отношения были долго, больше 5 лет... уж я не знаю показатель это какой или нет, стоит ли на это равняться (ни на что никогда не нужно равняться...)... но это так.


    я уверена что так делает каждый человек, особенно женщины, вы просто не замечаете этого. мало кто вообще анализирует постоянно свое поведение свои поступки... обычно люди на других смотрят а не на себя... поэтому я и говорю что люди постоянно то отталкивают то притягиваю своего партнера... и это вполне естественно :smile:
     
    1 человеку нравится это.
  10. В том и фишка, что это естественно когда естественно.. а когда искуственно (наиграно) - это жопа отношениям. Это не эксперемент, это игры. А люди не игрушки.
     
  11. такие отношения продолжаются ровно до тех пор, пока одному из двоих не надоест эта никчёмная игра...
     
  12. Замечательное антисредство - это зеркалка. Такой же хренью можно заняться, а самая жесть это игнор - т.е. пусть там себе отталкивает, не надо никак реагировать, а действовать согласно прямолинейной логике "не хочешь - не надо". Сама приползет рано или поздно. Но это средство на тот случай когда эти дергания задолбали уже в край. Хотя понятно и зачем всё это делается и почему и не сказать что это так уж противоестественно. Скорее напоминает детские игрушки и подростка - человек взрослеет, но не хочет расставаться с игрушками и пытается что-то с ними сделать чтобы они как раньше радовали и интересовали, раскрашивает там, или паяльником кукол трансформирует. вместо того чтобы выкинуть старый ящик из детства на помойку.

    Как элемент ролевой игры вполне можно использовать кстати эти туда/сюда )) но это если имеется чувство юмора и у обоих понимание того что происходит )
     
  13. блин, а если игнор и принцип не хочешь не надо то разве это можно считать отношениями?
    уж если ты с ней, то она тебе не безразлична, и ее поползновения не безразличны ;)... и то как она к тебе относится имеет значение... ведь так?

    меру надо знать конечно... но все таки мне так надоело уже слышать "люди не игрушки, люди не игрушки!" да люди сами мечтают чтобы ими играли, все хотят этого, все грезят и мечтают о любви, а любовь в их понимание - это накал эмоций, это контрасный душ, это печаль и радость... то есть это Игра!!! :smile:
     
  14. Черевато так играть... если я я чувствую что меня отталкивают, то я "разворачиваюсь и ухожу", если потом возвращают то впевый раз вернусь, а во второй дудки, в жизни не обернусь.
     
  15. так. вот как раз не хочет, значит не будем - мне же не безразличны чужие желания ) ну может такие своеобразные игрушки - чем они хуже? ) двойные стандарты не катят ))

    не знаю у кого такие представления, это всё какие-то американские горки, от скуки средство и не более того. Лучше в компик поиграть, так безопасней для окружающих. В конце концов так рассуждать может только тот кто контроллирует и ведёт, кто спокоен и знает что будет в той или иной ситуаци - может воду мутить или не мутить и развлекаться от скуки.

    P/S А вообще плохие манипуляторы всегда ругают и обвиняют в нечестности/корысти/зависти/сволочности/ит.д.т.п. тех у которых получается лучше чем у них самих ))) Каждый хочет рулить рулём ))
     
  16. Nile Crocodile, так она потом придет к тебе обнимет и скажет что все хорошо, что любит тебя и прочее ))) и ты примешь ее обратно, вот в чем дело... то есть по идеи все игноры не помогут если не безразлична...
    по поводу
    в отношенияз по принуипу влюбленности всегда кто-то ведет ))) хотя оба делают вид что равноправие, но принцип "один любит другой позволяет себя любить" еще никто не отменял... вот такая вот фигня )
     
    1 человеку нравится это.
  17. Ёжик а что принцип когда оба любят друг друга ты совсем исключаешь?! :xaxa:
     
  18. потом. наутро после пъянки тоже можно проснувшись нажраться сходу и ведь похорошеет вроде ) день за днём месяцами хорошо будет по утрам - но это не вариант тем не менее.
    Есть такая притча про пастушка озорного, который ради прикола однажды зашумел "волки, волки!!" Прибежали взрослые и не нашли волков. Мальчик ещё раз так пошутил, взрослые опять прибежали и ничего не нашли. А потом однажды на стадо напали волки, мальчик орал долго и безуспешно, никто не среагировал - потому что всем было пох на шуточки )

    конечно, но это не повод террорить кого-либо.
     
  19. Ёжик, тобой часто так играли? Видимо нет ;)
     
    1 человеку нравится это.
  20. прича про пастушка является поучающей для людей любящих обманывать, лгать... она показывает к чему может привести ложь...
    в отношениях может не быть лжи, в них может быть просто игра...
    нельзя постоянно к человеку испытывать ровные чувства... то есть настроение разное бывает ... к себе порой не всегда ровно относишься а к другому человеку и подавно... и тут ни как не избежать игры в отталкивание и притягивание... и в игре этой может совсем не быть никакой лжи... просто нет настроение! по крайней мере у женщин наверняка так... наступил, например, славный период ПМС и кидает ее из стороны в сторону, то она грустит над проблемами человечества, то безумно радуется купленному пироженному похлеще любого детятки-сладкоешки, то бьется в истерике по поводу сломанного ногтя... и все это она может вымещать на нем - своем партнере, потому что он рядом вот тут сидит и ни как не должен оставаться спокойным к ее проблемам... вот и весь сказ в общем-то...
    безусловно играют порой и специально... для собственного развлечения... и в этом тоже есть какой-то смысл... так как вообще во всем есть смысл! :smile:
     
  21. Ёжик, ну так вот, прочитав твой последний пост совершенно с ним соглашусь..
    потому как то что ты описала как раз не является игрой..
    это просто жизнь и конечно же очень хочется чтобы с партнером было взаимопонимание и чтобы не приходилось оправдываться за всякую ерунду и врать..а просто сказав слово "не хочу" быть понятой и услышаной..))
    а раз тема называется "экперемент" то это совсем про другое..
    ну на мой взгляд..))
     
    2 пользователям это понравилось.
  22. Ёжик, дело не в том, что мы не понимаем друг друга, а в том, что мы по-разному смотрим на одну и туже вещь. С твоих слов можно сделать вывод, что для тебя отношения – это ИГРА. А для меня нет. Я в детстве в игры наигралась. И сейчас мне это ни к чему.
    А когда начинается вот это «сначала оттолкнуть, потом позвать и приласкать» у тех пар, у которых просто скучные отношения, нету разнообразия. И девушка начинает такое делать от того, что она сама не знает чего хочет: то ли быть с этим парнем, то ли нет. А может так еще немножко поиграю с ним, пока нового не найду. И если честно, то я таких девушек не понимаю, как и парней тоже.
     
  23. Игра любая интересна тогда когда в нее играют оба партнера им ясны и понятны эти правила.
    А если ты играешь одна в контрастный душ то согреваешь его своей лаской и любовью то посылаешь и охлаждаешь его пыл, а он не понимает, что это игра… то это просто жестокость с твоей стороны.
     
Общение на MLove.ru