Женщины одеваются для женщин, а раздеваются для мужчин?

Тема в разделе "Женские разговоры", создана пользователем neo2005, 20 мар 2007.

  1. #1 neo2005, 20 мар 2007
    Последнее редактирование: 21 мар 2007
    Женщины одеваются для женщин а раздеваются для мужчин. Вы согласны?
     
  2. Re: девочки, вы согласны тем что: женщины одеваются для женщин а раздеваются для мужчин

    Здесь есть доля правды. Каждая женщина в любой другой женщине видит свою соперницу. И она всегда стареться выглядеть лучше всех. Есть такие «милые дамы», которые, как бы ты хорошо не выглядела, все равно скажут, что тебе не идет этот цвет, эта помада, да все что угодно, лишь бы ты не была лучше ее. Поэтому и говорят, что женщины одеваются для женщин. Но женщины бывают разные. И не все попадают под это высказывание. Я, например, в первую очередь, одеваюсь для себя, а потом уже для всех остальных. Я люблю хорошо выглядеть и меня интересуют мнение всех, а не только особей прекрасного пола. И правду, какой бы она не была, скажет только мужчина. При том прямо. И я сразу вижу по глазам когда мне говорят правду, а когда врут.

    А для кого же еще если не для них? Ну, конечно, если ориентация другая…:xaxa:
     
  3. Re: Женщины одеваются для женщин а раздеваются для мужчин?

    Абсолютно с вами согластна:smile: даже добавить нечего)
     
  4. Re: Женщины одеваются для женщин а раздеваются для мужчин?

    Видимо, кому как я одеваюсь в первую очередь для себя, а потом для мужчин.
    Если я одев вещь чувствую себя уверенно сексуально то мне все ровно до мнения девушек. Я даже за покупками по магазинам хочу Одна мне не нужно мнение со стороны мне нужно только мое понятие что мне в этом хорошо.



    И взгляды мужчин :-)
     
  5. Re: Женщины одеваются для женщин а раздеваются для мужчин?

    А я не согласна ))) :imho: Одеваюсь прежде всего для себя, а потом для мужчин ))))) А раздеваюсь само собой для мужчины )))))
     
  6. Re: Женщины одеваются для женщин а раздеваются для мужчин?

    Здесь я абсолютно с тобой согласна. Я тоже хожу по магазинам одна. Я уже убедилась в том, что с девчонками-подружками лучше за покупками не ходить.
     
  7. Re: Женщины одеваются для женщин а раздеваются для мужчин?

    Ну со второй частью согласна. Раздеваются точно уж не для самих себя))
    А вот одеваются... Я как-то никогда не интересовалась мнением женщин по поводу моего внешнего вида. И на работу (у нас в кабинете одни девушки) могу спокойно явиться ненакрашенная, например =) А вот в коллектив, где есть мужчины, я не позволю себе придти не при полном параде))
    Ну а вообще, я люблю хорошо выглядеть, потому что в первую очередь, это нравится мне самой.
     
  8. Re: Женщины одеваются для женщин а раздеваются для мужчин?

    А мне не важно какой коллектив: мужской или женский. Я всегда, при любых обстоятельствах должна выглядеть на все 100%
     
  9. Re: Женщины одеваются для женщин а раздеваются для мужчин?

    Поддерживаю )))))))) :friends: :beer):
     
  10. Re: Женщины одеваются для женщин а раздеваются для мужчин?


    Конечно, когда выбираешь вещь нужно самой понять твоя она или нет.
    А то, что говорят женщины ах как тебе хорошо, или ой тебе это не идет я не слушаю у всех свой вкус.
    Я люблю когда меня раздевают а не я сама за искл. стриптиза.



    Тоже на все 100% каждый день как бы плохо не было, должна выглядеть, так как будто сегодня самое важное свидание.
    Это для меня так же естественно как чистить зубы :-)
     
  11. Re: Женщины одеваются для женщин а раздеваются для мужчин?

    А кто не любит...ah)
     
  12. Re: Женщины одеваются для женщин а раздеваются для мужчин?

    Так я же не сказала, что я без косметики плохо выглежу)))
     
  13. Re: Женщины одеваются для женщин а раздеваются для мужчин?

    В смысле красоты у женщин выходных не бывает!



    А я так и не думала :smile:
     
  14. Re: Женщины одеваются для женщин а раздеваются для мужчин?

    Никто и не говорит плохо или хорошо без косметики я говорю о всем… от прически…. до интим прически.
    Т.е. всегда при параде :rolleyes:
     
  15. Re: Женщины одеваются для женщин а раздеваются для мужчин?

    Хы))
    Это всё же, наверное, к части про раздевание)))
     
  16. Re: Женщины одеваются для женщин а раздеваются для мужчин?


    Это точно :-)
     
  17. Re: Женщины одеваются для женщин а раздеваются для мужчин?

    1.Все вы девушки красивые, от природы, прекрасный пол все-таки
    Я человек наблюдательный...
    2.Видел я как вы смотрите друг на друга,например: в каких шмотках, обуви, прически => и все-таки вы стараетесь переплюнуть друг друга
    3.Женская дружба это всего лишь пакт о не нападении, поэтому вы не понимаете мужской настоящей дружбы...


    Пишите комменты)
     
  18. Re: Женщины одеваются для женщин а раздеваются для мужчин?

    Просто каждая хочет выглядеть лучше всех.

    Наверное, где-то ты прав…

    А может в отдельной теме расскажешь нам о настоящей мужской дружбе. И может тогда мы поймем : )
     
  19. Re: Женщины одеваются для женщин а раздеваются для мужчин?

    а расскажите что это за явление:
    Я когда езжу в общественном транспорте, или нахожусь где-либо, то наблюдаю как девушки - все без исключения ведут себя както странно! т.е. к примеру, вот сдит девушка, заходит в помещение другая и она ее разглядывает чуть ли не как мужик после долгой голодухи! я спросил я у девченок, мне сказали что они так сравнивают себя с ней хм...че за бред?! у нас у парней 100% такого нет столь тупого действа мож ток у геев,
    но они не парни и не мужики
     
  20. Re: Женщины одеваются для женщин а раздеваются для мужчин?

    Это просто здоровая конкуренция + она есть на любом рынке, а красота всегда самый ходовой товар :-)

    у меня есть подруга хотя за эти 12 лет она мне скорей стала как сестра.
    Мой бывшей считал, что у нас уникальная дружба, основанная на любви взаимопонимании и поддержки он знал что попробуй он встать между нами он проиграет.
    так что я могу сказать, что женская дружба есть и нет в ней конкуренции или еще что-то просто она, как и истинная любовь встречается редко и проверяется годами.
     
  21. Re: Женщины одеваются для женщин а раздеваются для мужчин?

    Это единичные случай...
     
  22. Re: Женщины одеваются для женщин а раздеваются для мужчин?


    Согласна, что это редкость, но я думаю, что дружба зависит не от половой принадлежности, а от способности доверять.
     
  23. Re: Женщины одеваются для женщин а раздеваются для мужчин?

    Но когда тебя хоть один раз предают, поступают с тобой очень жестоко, то появляется некий страх. Ты уже боишься полностью доверится кому либо. Пускай это будет даже самая твоя лучшая подружка. А вообще женская дружба очень коварная, как и мужская в принципе тоже. Хотя кому как повезет…
     
  24. Re: Женщины одеваются для женщин а раздеваются для мужчин?

    Zaichenja,
    так можно сказать и про любовь.
    У меня подруга в школьные годы была лучшая мы с ней пошли дальше после школы учиться и на 1 курсе она меня предала да и я в обиде тоже была не ангел. Прошло не мало времени мы больше не виделись.
    Она мне позвонила поздравить с НГ и между воспоминаниями сказала «Ты была есть и будешь для меня лучшей подругой» ту историю не я не она уже не помним а вот дружба и теплые чувства остались.
    Так что всякое бывает в жизни главное продолжать любить и верить.
     
  25. Re: Женщины одеваются для женщин а раздеваются для мужчин?

    Я тебе запросто объясню это самое простое явление. Во – первых, так, как ты говоришь, странно ведут себя не все. Лично я слегка проявляю интерес к другим девушкам (не подумай ничего дурного, а то я вас парней знаю) только в тех случаях, когда их облик не соответствует месту их нахождения. Их макияж, прическа, одежда. Я понимаю, что кто как хочет так и одевается, но все же есть какие-то рамки. Когда длина юбки такая, что не поймешь, то ли это юбка, то ли пояс, и бедная девушка не может даже слегка нагнуться, я уже молчу про то, что сидеть она вообще не может; когда джинсы, которые должны хоть что-то прикрывать, наоборот демонстрируют не только нижние белье, но и все части тела (в некоторых действительно видно все части тела, которых, по идеи, не должно быть видно). Так это переходит все границы. И тогда действительно ты просто тупо смотришь на нее и думаешь куда она вырядилась… Как бы мы не хотели отличатся от других, все-таки нужно не забывать, что мы представляем прекрасную половину нашей планеты. И когда мы будем одевается чересчур вызывающиеся, то я не думаю, что нас будут считать самыми красивыми, а скорее наоборот и в добавок еще и слегка глупыми. А если зайдет в тот же общественный транспорт обыкновенная девушка, наряд который не слишком бросается в глаза, то ты просто посмотришь на нее, как на нового пассажира и не более того. И еще конечно все зависит от манеры поведения. Это лично мое мнение.



    Я с тобой согласна. Просто если все время думать про то, что когда меня предали или в дружбе, или в любви и боятся завязывать новые отношения, то можно на всю жизнь остаться одной во всех планах. Нужно не останавливаться, не думать о прошлом, а жить будущем. И всегда верить, чтобы не случилось когда-то, что есть и настоящая дружба и светлая вечная любовь!
     
  26. Re: Женщины одеваются для женщин а раздеваются для мужчин?

    Вот уже 2 день ловлю на себе взгляды других женщин.
    Купила себе очень красивое и необычное пальто, так что только не услышала о нем и дамы друг друга по локоть такают, мол смотри и, а «у Верки тоже красивое пальто», и просто такие взгляды.
    Да оно красивое, но милые дамы можно не так откровенно высказывать сою симпатию/ зависть к нему.
     
  27. Re: Женщины одеваются для женщин а раздеваются для мужчин?

    У них самая обыкновенная женская зависть (а в наше время завистливых женщин очень много). Просто в этом пальто ты очень красивая и им завидно, потому что им оно совсем не идет и вообще у них такого нету.
     
  28. Re: Женщины одеваются для женщин а раздеваются для мужчин?

    смотрят, анализируют и в кратчайшие сроки , по возможности купят себе такое-же)
     
  29. Re: Женщины одеваются для женщин а раздеваются для мужчин?

    Если работают в одном коллективе, то не купят, а то будет выглядеть как-то глупо.
     
  30. Re: Женщины одеваются для женщин а раздеваются для мужчин?

    В одном коллективе не купят точно :-)
    то что присматривают и хотят купить возможно НО оно продается в 3 магазинах Москвы и его шьют только двух размеров 42-44 так, что сомневаюсь в их возможности его приобрести.
     
  31. Re: Женщины одеваются для женщин а раздеваются для мужчин?

    Придерживаюсь мнения, что в каком бы состоянии не одевалась женщина, на ней должно быть такое бельё, чтобы она могла в любой момент раздеться, ну или вообще не носить белья, что тоже добавляет пикантности.ah)
     
  32. Re: Женщины одеваются для женщин а раздеваются для мужчин?

    Женщина всегда должна быть готова к раздеванию. И это касается не только нижнего белья… :smile:

    Это конечно добавляет ей пикантности, но совсем не практично.
     
  33. Re: Женщины одеваются для женщин а раздеваются для мужчин?

    Не знаю как и кто и для кого..но я в первую очередь одеваюсь для себя.. и это касается не только того,чо на мне одето,но и внешнего вида в целом..Если женщина не нравится себе в какой -то одежде(пусть в самой дорогой и креатиффной) и при каком -то макияже,то говорить о том,что она будет нравится другим -- это смешно..
    Нравиться себе,а значит,быть уверенной в себе -- это уже многое.. это и внимание как со стороны мужчин,так и со стороны женщин,пусть чья-то зависть(если кому-то делать больше нечего),а главное -- это ОТЛИЧНОЕ настроение!
    и ваще... "Женщина должна одеваться так,чтобы её хотелось раздеть"(с К.Шанель)
     
  34. Re: Женщины одеваются для женщин а раздеваются для мужчин?

    Ну меня лично никакая одежда не останавливает. А вот на счёт практичности, зимой согласна, все ж таки холодно, а вот летом, нет, увольте, и так жарища, а ты ещё и как фермерская ветчина вся перетянута верёвочками, на фиг, на фиг. :imho:
     
  35. Re: Женщины одеваются для женщин а раздеваются для мужчин?

    madam_Budur, тада получается, что женщина не одевается для женщины, и не раздевается для мужчин т.к. уже голая?)))))))))
     
  36. Re: Женщины одеваются для женщин а раздеваются для мужчин?

    на 100% согласен:kruto:
     
  37. Re: Женщины одеваются для женщин а раздеваются для мужчин?

    Я не это имела в виду, я уже сказала, что считаю, что женщина должна в первую очередь нравиться себе и одеваться так, чтобы в любой момент ей было не стыдно раздеться. А уж как она носит свою одежду - с бельём или без - это выбор каждой.
    Я же не пытаюсь всех обратить в свою веру, просто делюсь инфой о своей манере одеваться.
     
  38. Re: Женщины одеваются для женщин а раздеваются для мужчин?

    одеваются для того, чтобы классно выглядеть!!! Чтобы мужчины теряли землю под ногами или, как минимум, обращали внимание и на зависть врагам и подружкам...
     
    1 человеку нравится это.
  39. Re: Женщины одеваются для женщин а раздеваются для мужчин?

    Вот это правильно говоришь, гудно, так сказать. Мы женщины такие.

    Мужики!!!! Всем срочно терять Землю под ногами, МЫ, ПРЕКРАСНЫЕ ФОРУМЧАНКИ, идём!!!! :kruto: :kruto: :kruto:
     
  40. Re: Женщины одеваются для женщин а раздеваются для мужчин?

    ну не знаю.....

    Мне сам процесс тоже нравится, мое отражение в зеркале, ну такая милая картинка, и мужчина в этот момент совсем не обязателен...
     
  41. Re: Женщины одеваются для женщин а раздеваются для мужчин?

    Одеваюсь для себя и для своего парня, раздеваюсь...а раздеваюсь в том же порядке)
     
  42. Ответ: Женщины одеваются для женщин а раздеваются для мужчин?

    Одеваюсь для для себя, для мужчин. Меня не интересует мнение других женщин по поводу моего гардероба и обуви. Мне нравится, когда мужчины смотрят мне в след и у них "текут слюни" :smile: Потому в 99% одеваю юбки, хожу исключительно на шпильках не ниже 8 см и не одеваю даже в течение одной недели одни и те же вещи. Стараюсь, чтобы в моем гардеробе были такие вещи, которых нет на других. И мне это нравится :smile:
     
  43. Ответ: Женщины одеваются для женщин, а раздеваются для мужчин?

    Не полностью. Конечно же,для большинства женщин очень важно выглядеть не хуже(а даже лучше),чем остальные женщины,но все-таки в большей степени все-таки хочется хорошо выглядеть в глазах мужчин!!!А особенно в глазах любимого мужчины!!! Ну а раздеваются женщины конечно же для мужчин,ну только разве что они нетрадиционной ориентации.Поэтому я частично согласна с твоим утверждением.
     
  44. Ответ: Женщины одеваются для женщин, а раздеваются для мужчин?

    интересно, а для кого же мы стираем синяки под глазами и рисуем их над глазами?))

    я для мужчины не раздеваюсь. раздевает меня он сам.) ибо хорошо, когда мужчина хоть что-то делает сам.
    а работаю в чисто мужском коллективе, так что для женщин одеваться не приходится.)

    в общем, со своей башни поплевывая, не согласна.
    но для многих так и есть))
     
  45. Ответ: Женщины одеваются для женщин, а раздеваются для мужчин?

    Ну в любом случае девушки стараются выглядеть как можно лучше. Не в том дело, для мужчин или нет. Если ты хорошо выглядишь, то чувствуешь себя уверенно и с мужчинами, и с женщинами. )
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru