Мистер Бин: на отдыхе)))

Тема в разделе "Кино и телевидение", создана пользователем =BeT@=, 20 мар 2007.

  1. В кино с 29 марта))) Уря!!! Ужасно хочу!!! Судя по трейлеру, будет весело!!!))) Что скажете на эту тему???))) Как вам похождения Мистера Бина???))) Мну от него прёт))):kruto: :kruto: :love:
     
  2. Мистер Бин - убойный человек!!! Обязательно, надо будет сходить!!! =))) Заранее желаю всем приятного просмотра!!!!! =)))
     
  3. #3 Нелысый, 25 мар 2007
    Последнее редактирование модератором: 13 апр 2007
    Я его терпеть не могу, приколы у него идиотские.


    Хотя моей девчонке нравится
     
  4. Аткинсон жжот)))) Жалко ему не даются серьёзные роли. Бин-самый зверский из его персонажей) Про Джонни Инглиша тоже много можно сказать))
     
  5. Уря!!! Уря!!! Уря!!! Вчера я наконец-то на него сходила!!! Фильм классный!!! Мне очень понравилось!!! Смеялись до упаду!!!))) Вобщем всё супер!!!))) Мистер Бин рулит))):kruto:
     
  6. да мистер бин клевый!!но ждала от фильно че то большего.хотя мне понравилось!!!!!!!!
     
    1 человеку нравится это.
  7. Мне показался скучноватым фильм - да и гэги очевидные.
    Ребенок мой даже Бина пожалел
    -Какой он одинокий....

    Впрочем смотреть можно
     
  8. Посмарел) Порадовало))) Не разочарован))) Разве что... старше он стал, Мистер Бин.
     
  9. Мистер Бин на отдыхе-это фильм, который можно смотреть один раз и посмеяться от души!!Это точно!:smile:
     
  10. Ответ: Мистер Бин: на отдыхе)))

    Фильм всё-таки супер)
     
  11. Ответ: Мистер Бин: на отдыхе)))

    И мне понравился!
    От души посмеялись всей семьей!
     
  12. Ответ: Мистер Бин: на отдыхе)))

    Хороший фильм:smile:можно посмеятся от души..смотрела я его с друзьями.и было весело
     
  13. Ответ: Мистер Бин: на отдыхе)))

    Мне понравился, хоть Мистера Бина и не люблю)
     
  14. Мистер Бин мне нравился всегда. В этом отдыхе - не исключение.
    Получает он серьёзные роли и очень удачно их исполняет. Взять хотя бы фильм "Молчи в тряпочку", где Роуэн сыграл приходского священника. Вроде бы как комедия, о он там такой строгий.

    Вспомнила, там же ещё играет и Патрик Суэйзи, которого не стало вчера. Очень и очень жалко.
     
    1 человеку нравится это.
Общение на MLove.ru