Последняя попытка познакомиться...

Тема в разделе "Знакомства", создана пользователем Laida, 13 апр 2005.

  1. ... хоть с кем-нибудь.

    О себе:
    Мне 14 лет, я девушка. Фигура практически 90х60х90, и физиономия не очень страшная, но щастья в жизни мне это не принесло.

    Отношение к политике: Самые нехорошие страны - США и Япония.
    Самая хорошая - её не существует. А ведь была! (СССР).
    Корректно отношусь к людям с любыми политическими взглядами, кроме бритоголовых ублюдков.
    Отношение к здравоохронению: Курите сколько хотите. А алкоголиков терпеть не могу... Противные они. :upset:
    Отношение к жизни: Храбро отстаивай своё мнение и интересы друзей... За друга можно набить морду любому, кто пальцем его тронет. Нельзя прятаться по норам! Вот только герои никому не нужны. На самом деле. Чтобы подстроиться к жизни, надо быть тихим, незаметным человеком, трусливым и лицемерие повсюду.

    Я хотела стать героем.
    Ничего не получилось,
    потому что люди злые
    быстро мне набили морду.


    Отношение к сексу: Отрицательное. Атрибутом любви не может быть некрасивый животный инстинкт.
    Отношение к любви: Несмотря на это, любовь бывает.
    Отношение к религии: Несмотря на склоность к постройке "светлого коммунитического будущего"... в Бога верю.

    Если хоть кто-нибудь нашёл сходство со мною, отзовитесь. Или не нашёл, всё равно. Одиночество - самая плохая вещь в жизни.
     
  2. Я нашёл сходства...
    На счёт бога и СССР...
    И вообще ты мне кажешься интересным человеком...
    А от чего же такое отчаянное название темы?
     
  3. :rolleyes: Отчаянное? Потому что третий раз пытаюсь познакомиться с кем-нибудь на этом форуме... :donkknow:
     
  4. Да я смотрю,тебе вроде бы предлагали пообщаться...
     
  5. :rolleyes: Не любой же человек может стать другом другому человеку. Для этого нужно иметь общие интересы, какие-то. А если не о чем болтать, то с этим человеком неинтересно. И у них ничего не получается в конечном счёте. Так и со мной. Ответили многие, вот только это были не те люди, им со мной неитересна.
     
  6. Знаешь что,если хочешь,давай общаться со мной...
    Только лучши писать мне на е-мейл,а то я здесь редко бываю...Мой е-мейл:[email protected]
    вполне возможно,что нам удасться найти общий язык...
     
  7. Не будь так самокретична .
    И ёще ты не находиш что писма надо ещё и писать , а не только читать .
    А то как то глупо себя чувствуеш , пишеш писма как монологи , я сам с собой разговривать не люблю.
     
  8. Как умею, так и пишу.
     
  9. вроде в ссср была вера "атэизм"( сжигали и взрывали церкви, производились репрессии к священослужителям и тд до 41 года)

    и как продвигаеться постройка светлой утопии?
     
  10. Да, в этом их ошибка. Коммунисты хотели укрепить свой авторитет за счёт угнетения церкви. Я считаю, это неправильно.
    :xaxa: Хе-хе, да строим помаленьку...
     
  11. ну тогда удачи в построении светого будущего , может быть к годкам 50 отгрохаеш что то в этом духе.
    так что дерзай на амбразуру :xaxa:
     
  12. это не ошибка, и не "авторитет" они укрепляли... авторите - это во дворе...
    просто коммунизм - своего рода религия... а церковь - как конкурент:smile:
     
  13. Ну началось, пианеры ;ля

    "Царь самогон- лезь в бедон..."

    Вы Маркса-Энгельса читали, и как там партийные сборы, советы школьной ячейки КПРФ?
    Или вы камуняки под забором свой анало-жесткач творите, ностальгически вспоминая красные галстуки, и тихонько спиваясь закусывая шоколадом "Алёнка"?

    Впрочем что можно ожидать от девушки, неразбирающейся даже в своих собственных сказаниях...Наверняка насмотрелась по телеку или от такого же юного камуняки.

    Я то советского времени застал всего 4 года, ито в детятинском возрасте, а вы то уж...

    А может это просто вчерашний недойоб?
     
  14. 2Laida
    Тока деточка потом не жалуйся, что пулемётом пристрелило...
     
  15. не прокатываю по 2-м пунктам:smile:
     
  16. Лаида, не отчаивайся. Я вот например хочу с тобой общаться.:friends: Потом если хочешь можешь написать на мыло... если я эту функцию не отключила


    Но адрес в личку скинуть могу...
     
  17. а разве мало друзей??? смотри скока их!!!! :kruto: вот ещё один енто я!!!!! angel)
     
  18. Лаида, а чё ты ждёшь?? Найти друга или парня??

    ЗЫ да и что ты можешь знать об СССР, кроме как по книжкам да телику...ну или от бабки камунистки
     
  19. М-да... Сравните люди. Во времена светлого прошлого страна процветала. А сейчас?... Да и культура была нормальная! :imho:
    Что тут думать-то? Сужу по последствиям того времени и этого...
    Я серьёзнo!!! :fuckfuck:
     
  20. Эт хорошо! :friends: Если хочешь, расскажи о себе. Можно в личку.
     
  21. К теме об СССР... Столько народу згнаили в лагерях, почитай Салженицина "АрхипелагГУЛАГ". Страна была сильная снаружи, но уверенно гниющая внутри...
     
  22. Хм...А как-буд-то сейчас у нас всё так идеально...
     
  23. Марксизм и Ленинизм(Что в принципе одно и тоже т.к. Ульянов-Ленин был преверженцем Маркса) приведут любую страну(даже Россию) к светлому будующему. По определению конечно. А без кропотливой работы ничего не получиться...Увы в наше время работать мало кто хочет
     
  24. Laida, я вобще уже с тобой дружу (если ты об этом ещё не догадалась)
     
  25. Хм... А как бы я догадалась? :-)
     
  26. Хм...И что б о дружбе ещё догадываться нужно было!...То как же это тогда называется?! :oldman:
     
  27. Блиныч, извиняйте, часто времени нехватает, читаю сообщалки не оч. внимательно, бывает...
    Как говорят дети,
    :friends: Мирись-мирись и больше не дерись. :-)))))))))))))
    Хорошо? ah) Не будите обижаться некто?
     
  28. Женской интуицией!
     
  29. Чего нет, того нет.
     
  30. Придумай повод ей появиться
     
  31. Подобные внещи в пове ненуждаются...
     
  32. To Shelda:
    Атож, как эту интуицую развивать-то? Не понятно... :upset:
     
  33. Пардон,это что-то всё глюки.Совсем текст не писался...И даже со своей анкеты на форум я не мог зайти...
     
  34. А я и не говорила, что ее надо развить!
     
  35. Ну а как же-то без неё тогда обходиться?
     
  36. Я например не могу без интуиции, в решающий момент она подсказывает все!
    Не понимаю, как ее у кого-то нету...
     
  37. Да разные люди бывают...
     
  38. Да, у всех по-своему проявляется это чувство. Меня так интуицея эта всё время обманывает! То, что я предчувствую, почти никогда не сбывается ah) ...
     
  39. Хм...каквую мы тут философию развели...Совсем от темы отклонились...
     
  40. Мы сожрали тему!
     
  41. Что ж,от судьбы не уйдти...
     
  42. Фантазия. Вот что должно работать, молодые люди. Один мой знакомый парень 3 месяца писал мне письма без обратного адреса и имени. И так заинтриговал, что было уже все равно, кто писал. И я действительно узнала этого человека с той стороны, с которой никогда не посмотрела бы на него раньше. Вот. :rolleyes:
     
  43. #43 Laida, 28 апр 2005
    Последнее редактирование: 28 апр 2005
    СОЖРАЛИ??? Скорее, наоборот, развили! :kruto:
    Shelda НЯМ-Ням!!! :xaxa:
     
  44. Да! Но мы не туда ее развиваем! :xaxa:
     
  45. А куда ж тогда надо? :donkknow:
     
  46. -а я твоя полная противоположность, прикольно, но ни с одним из твоих пунктов ( кроме алкоголя), я не согласен!!! ха-ха...
     
  47.  
  48.  
  49.  
  50. Откопали темку...)) Лайде респект, жаль что её тут давно не нету.
     
Общение на MLove.ru