Помгите советом :rolleyes:

Тема в разделе "История любви", создана пользователем Rybak, 21 мар 2007.

  1. Все приветик!!! Я тут новенький! В отношениях я относительно тоже новечёк :rolleyes: Вот и хочу попросить у вас совета!!!
    В общем ситуация такая, я каким либо образом знакомлюсь с девушкой, допустим она мне понравилась! А вот начать отношения, у меня ни всегда получается:donkknow: Как поступить в данной ситуации??? Я в принципе имею общие представления об отношениях и думаю надо пригласить куда нибудь девушку, что бы узнать нравлюсь ли я ей. Возникает другой вопрос, куда??? Девушки, куда вас лучше пригласить, только ни на первое свидание, а именно на втречу, на которой можно понять нравлюсь ли я вам!!! И как вообще по вашему это можно понять???
    З.Ы. Может быть вопросы заданы не корректно, тогда проститеah) Заранее спасибо!!!
     
  2. Об этом ещё в сказках писали: "Накорми, напои, в баньку своди, а потом и спать уложи":smile:)

    А пригласить куда? Если дама совсем юная - пригласи в кафе мороженое продегустировать...
     
  3. а я вообще не поняла чем первое свидание отличается от встречи?
     
  4. Это можно понять и не на подобной встрече, это можно увидеть во взгляде, в словах которые тебе говорят, в её отношении к тебе. Да и вообще если девушка соглашаеться с табой куда-то пойти - это уже признак того, что скорей всего уже есть некоторые симпатии.
    Для начало неплохо бы пообщаться с девушкой, это не значит что её надо вести в какое-то заветное место и ждать от её реакции. Просто общаясь показать ей свои симпатии, а если у её возникнут чувства к тебе за ней не заржавеет)))
     
  5. Тунеядец, ну а если не совсем юная, 17-18)))

    Таша, свидание - это тогда когда есть взимная симпатия. А какое это свидание, если не знаешь что человек испытывает к тебе???

    Geo, спс. Дельный совет!
     
  6. Когда я познакомилась с парнем (неважно как, но до того я его не видела) он мне просто позвонил и предложил прогуляться вечером и поговорить (скажем так, узнать друг друга поближе). Мы встретились, прогулялись в парке, поговорили на общее темы. Наша встреча длилась где – то около часа. Он мне понравился, но понравилась ли я ему, я не знала. Поздно вечером он мне написал смс «Ирочка, спасибо за прекрасный вечер», а на следующий день позвонил и пригласил на свидание, которое прошло в том же парке. И мне было очень приятно провести вечер именно там, а не в каком – то кафе, так как я очень люблю природу.
     
  7. Вот, дело пошло))) Парк. Кто что ещё может предложить?
     
  8. Зависит от погоды. если все-таки она сильно плохая - то
    соответственно киношка + кафешка или че-нить еще.
    Парк конечно хорош... но весь день там не погуляешь, ИМХО.
     
  9. Я бы так не сказала... может ей просто скучно и нужно как то убить время.. Так почему бы и не сходить куда то,раз приглашают!

    Это вот точно.. да и не так еще и жарко на улице,чтоб долгое время гулять.. Опять таки - посидеть захочется...
    Можно,конечно, парк для начала ,но с атракционами.. все как то веселей будет.... А уж потом и погреться нужно (кофейком побаловаться с пирожеными) или остыть (тогда мороженое в самую пору будет))))

    Ну а в кино... на первую встречу.. не-а.. на мой взгляд не стоит..
    Там же на экран смотреть нужно и слушать что там говорят... а не друг на друга и слушать друг друга... Всё ж кино на потом оставь...
     
  10. nata_N,
    ок))) договорились)))

    Ну а ещё места??? Ну поделитесь опытом то!!!
     
  11. парк с аттракционами-это хорошее место для свидания, весело, нипринуждённо можешь пообщаться с девушкой, узнать поближе, её характер. может она любит экстрим и потом можешь выбрать место в тему(на машинках погонять и т.д.), ещё место неплохое это кафешки, а лучше с расслабляющей обстановкой, чтобы легче было общаться, например кальян-кафе. если курил его, то поймёшь меня, а если нет то стоит попробовать)) и удовольствие и общение) ещё отличное место-это каток, если умеешь кататься, то можешь выступить в роли поддержки, девушке приятно будет иметь такого учителя))
    дерзай))
     
  12. FloRo4ka,
    Спасибо, осень интересные предложения)))
     
  13. надо идти в зоосад однозначно! с экзотическими животными - паук там всякие, змеи и крокодилы :smile: Вот подходит она поближе к террариуму чтобы посмотреть на зверюгу, а ты в это время неожиданно хватаешь её сзади за плечи (для начала)) трясешь и орешь на ухо ААААА КРАКАДИИИИЛ ))) она испугается, а ты быстрее лезь успокаивать. за попу и так далее)))
    :kruto: классный метод!! единственный минус - они иногда начинают заикаться после такого :(
     
  14. да, нечего сказать... интересные у тебя методы общения с девушками!!(( стёб конечно стёбом, но создаётся впечатление, что ты просто женоненавистник какой-то...
     
  15. ))) тссс, тока никому не говори, это большая тайна ))) блин, щас отненавидить бы пару раз )))
     
    1 человеку нравится это.
  16. Чувак пропиши в поисковике : Про что разговаривать с падругой, или Как предложить девушке встречаться, или Как понять нравлюсь я девушке или нет!!! вот тебе ришение, попробуй мне помогло!!!!
     
  17. SERG666, спасиб. Будем пробывать;)
     
  18. а есть кого?!
    думаю это уже не в эту тему)
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. SERG666
    Ответов:
    8
    Просмотров:
    1.406
  2. fran
    Ответов:
    3
    Просмотров:
    1.132
  3. кисяя
    Ответов:
    19
    Просмотров:
    1.670
  4. Ezhik74ru
    Ответов:
    34
    Просмотров:
    2.199
  5. Lampone
    Ответов:
    16
    Просмотров:
    1.353
Общение на MLove.ru