Россия и Молдавия

Тема в разделе "Международная панорама", создана пользователем Tiras, 22 мар 2007.

  1. Как живут два братских народа,их отношения к друг другу
     
    1 человеку нравится это.
  2. Отношения в принципе хреновые, ведь жили же как люди мирно тихо никого не трогали, что же случилось что щас как собака с кошкой?! И мне на это больно смотреть:donkknow: две братскиие страны , славяне, одна вера, жили бок о бок все эти столетия,а щас кабздец и что самое печальное это не решается))Сейчас уже новое поколение подростает,и в России уже некоторые и незнают что такое Молдавия и где находиться, путают с Мордовией дожили называется...,а там вместо русского учат английский и в большой обиде на русских за то что они хотят забрать от маленькой страны кусок земли, да не просто земли а благополучной земли, где развита всё чем славилась Молдавская ССР . Но щас это цветочки,а лютики начнутся скоро,Румыния вошла в ES эти "европейцы" давно ничиная со времён гражданской войны, хотят оттяпать Молдавию, пример получилось Приднестровье)) Чуствую я начнутся весёлые времена, и если Россия не поможет:kill: :zip: в том смысле что бы толклько сильнее была, не упала в то дерьмо в 90-х годах, тогда всё просрём)))
     
  3. Привет! Не в се так плохо у вас в заимоотношениях с Россией. И поверь - никто у вас ничего не отцапает, это точно!
     
  4. Привет! Да я знаю что ничего не отцапают, куда уже)) хохлы уже постарались...Ну я настроен оптиместически!!!:beer):
     
    1 человеку нравится это.
  5. А по поводу того, что народ честной путает Мордовию с Молдовой ( Молдавией) - так это от общей неосведомленности. Люди умные такого никогда не перепутают)))
     
  6. Сейчас вообще Молдавия может ичезнуть как государство))) Р:kill: :imho: умыния вошла в ES...они даже этого не скрывают и заявили что есть план по возращению Молдавии в состав Румынии,совместно с NATO, но для этого нужно "покончить с Приднестровьем"потому что по европейским законам страна не может войти в ES, если територия не вся подчинена... Значит что зреет война и русские от туда не уйдут ( дай Бог!!!)
     
  7. Сегодня финал Евровидения,поддержите братскую Молдавию,ну а там в свою очередь Вас!!! "И будет хорошо,всё будет хорошо,всё будет хорошо я это знаю знаю!!!"
     
    1 человеку нравится это.
Загрузка...
Общение на MLove.ru