Футбол

Тема в разделе "Спорт, фитнес", создана пользователем ARES, 4 ноя 2004.

  1. Хад хорошо играл ? Вукчевич ? да они в состав не попадали !
    Дерлей просто не хотел в Динамо играть.
    Травмы...травмы...травмы...но он бы заиграл 100 %
     
  2. Просто у тренера как то спросили почему Измайлов не попадает в состав и он сказал что он невписывается в схему игры (так же как и Лоськов)
     
  3. Лоськова выкинули потому что он хотел контракт в два раза повысить ! это в 33 года-то ! игрок он хороший,но на данном этапе он тормозил игру.
    А Измайлов - то же что и Самедов...просто форму набрать не мог никак...жалко его - воспитанник клуба всё-таки
     
  4. AZqs а тебе не кажется что Титова ждёт такаяже учесть что и Лоськова
     
    1 человеку нравится это.
  5. Авантюрист,
    Не) Титову только 31,да и как он играет ! 2 бомбардир Спартака после Павлюченко ! Он никуда не уйдет,ещё говорил что если золото возьмём - останусь ещё на год =)
     
  6. Не я не имел виду щас а через год например!!!
    Ведь они оба лидера своих команд и позиция тоже одинаковая у них много общего ивозрост уже поджимает....
     
  7. Позицию лидера в этом сезоне в Локо стал брать Билялетдинов.
    И он справлялся с этой задачей лучше Лося,за что последнего выкинули за ненадобностью + Лось ещё денег хотел урвать)
    А в Спартаке Егор за собой часто тащит команду и пока я его преёмника не вижу) а ты ?
     
  8. Ну если толико Торбинский но он ещё до конца мне кажется не раскрылся!!!
     
  9. тьфу...как же я его забыл ? =)
    Он кстати может в Локо в конце сезона перейти) хотя это уже маловероятно =( но игрок он отличный...только по молодости нестабилен)
    Спартак ещё тупит с Павленко - этот товарищ уже 4 год,но никак в состав не проходит...хотя он талант немалый)
     
  10. Он сегодня пытался игру на себя брать но опыта у него нету в ЛЧ!!!
     
  11. Ну это да) вообще мало что получалось...один удар его помню и пару загубленных им атак и всё =)
    но в ЧР он очень неплох ;)
     
  12. Вы видели этот гол?))))
    Только что он был забит в матче сборных Кореи и Перу.)) Играют ребята 17-и лет.) Идет чемпионат мира по футболу среди молодежных команд.) Короче, гол:

    Подача со штрафного, удар головой, мяч попадает в штангу, а затем снова отскакивает к игроку, который наносил удар головой, причем игрок этот уже лежал, и мяч снова точно прилетел ему на голову!) Легкий второй "кивок" лежа, и мяч в воротах.)) Класс!))

    Перуанцы забили.)
     
  13. GreenBean,
    Мы как-то около школы играли,я разозлился на одного придурка (по делу)) и со всей силы вмазал ему мячом по лицу,от него мяч отскочил в ворота =) причём всё выглядело будто я неспециально...
    но я был очень зол

    А это что,новый чемпионат что ли ? и Россия там участвует ?
     


  14. AZqs, я не понял пока, что это, но, по ходу, чемпионат мира среди молодежных команд.)
     
  15. Удаление Зидана по очередной версии Матерацци.

    (Типа, признался, наконец.)

    Герой сюжета утверждает, что в течение всего матча придерживал Зидана за футболку. Наконец, тому это надоело и он сказал: "Если она (футболка) тебе так нравится, я подарю ее тебе после матча".

    На что Матерацци ответил: "Спасибо, я лучше предпочту парижскую проститутку".

    После чего был бит башкой.
     
  16. хе,забавная версия.но мне про маму зидана больше нравица)))
     
  17. Ночной Волшебник,
    Не он сказал "я предпочту шл...ху вроде твоей сестры"
    я это в теме Удар Быка выкладывал))
     
  18. Зенит - Томь. 2:1. Короче, Ким рулит!) Защитник Ким Дон Джин. 2 гола за матч, причем до этого, как я понял, он не то, что за Зенит не забивал, а вообще не забивал голов...) Может, у меня недостоверная информация, но все же.))
     
  19. Локо - Москва 2-1 !!! видели б как Сычёв двух защитников Москвы обыграл) и гол забил) ещё забили Траоре и Адамов)
    кста,новичок Моралес отлично себя проявил выйдя на замену
    ps Спартак 4 безответных банки наклепал Кубани)
     
  20. Во-во!)) Причем Черчесов при этом мне нравится все больше и больше. Он клевый.) НО чемпионство возьмет Зенит...)))
     
  21. GreenBean,
    Он просто очень строгий) а Федотов мягкий человек,вот игроки и озволяли себе расслабляться) а Черчесов за это Квинси,Моцарта и Калину в дубль пихнул) правда два последних были оправданы))
     
  22. Ну с приходом Черчесова Спартак стал намного лучше играть...
     
  23. Вступление Мягко сказанно )(реновая ситуация у нас в клубе.Практически все уверенны,что компанию Ростову составит наш клуб. 1) Предстоят сложные поединки на выезде( 3 в Мосвке с Локо ,Цска,ФК Москва ) ,а дома у нас всегда выпадает 3 матча(с CS -1 сентября ,c Рубином и Спартаком Нальчиком)---вот тут ёмкость расписания ЧР сказалось --подавляющее количество матчей в 1 круге мы проводили на своём поле ,когда оно было смрадным ,а сейчас когда трава благоухает --едем её щипать на чужие луга.>
    2) Игры нет,т. к начисто отсутсвует нападение --у Сашки Тихоновецкого снова период ломки--организм плана требует--а полноценной заменны ему нет,тут про трансфер Стояновича можно вспомнить--беспонт))С Зенитом выпустили молодого Стрельникова -забил он лучший гол Тура в ворота Малофеева,но Павлов не рискует и держит его в запасе ,как и Мельникова>
    Ну и конечно лидер команды А.Иванов поступил по-свински ,в самый ответсвенный момент сбежал из команды в Раменское.


    У меня ещё отсаются надежды ,но если Луч проиграет прямому конкуренту Томи,то пиши пропало.
    Cпартак -неплох,скажу-)( о p o III,если селтик опракинут,т.к матч в Мосвке не впечатлил.>После промаха Виелтона-хотел согласится с плакатом in Самара.А чемпионство у них уже в кармане.
    А Черкесову --респект.Настроил команду в самый ответственный момент ,чувствуется практика в Штурме не прошла даром.

    Локо набрал форму.Особенно радует Самедов(забивать начал) .Одельвинги непло)( (по кубку РЖД запомнился).
    Это однозначно удачный трансфер Белоуса.Мне он запомнился по молодёжному ЧМ(поле видит очень хорошо и пасы голевые выдавал на заглядение) .Ждём ревизора из Барсы.

    А про конфликт финала ЧМ 2006 забейте .Зидан имхо the best,а Матераци,не та личность которую можно обсуждать.
     
  24. Янбаев отменно левого вингера играет) если б ещё Иванович просрулся бы...
    Самедов хорошо играть стал...почти что Быстров,токо помедленее) наверно фамилия не та) Нигериец тоже радует,играет на команду,думаю,что очень хорошее приобретение паровозов.
    Впрочем мне новая схема Бышовца нравится с тремя форвардами...
    на кубке РЖД Локо её отрабатывал,но откровенно валил концовки матчей.А а ЧР хорошо действует :kruto:) только жаль что игроки резерва не могут ощутимо усилить игру
    Тут согласен...хреново Луч в последних матчах играет.
    Хотя у Томи дела тоже не ахти - минимум форвардов - Булыга,который один из 5 только забивает и Архипов,толком в команде не обжившийся.
    Так что рано ещё что-то решать,даже Ростов может спастись,хотя я в это не верю))
    Дык его понять можно)) ведь уходит в команду,которая выше котируется...тож можна Игнашевича сбежавшего из Локо в 2003 понять ,не к кому-нибудь,а к прямому конкуренту...за этот поступок фаны Локо дали ему кличку "Гн...да Вшевич"... хотя в принципе..))
    ну там судья,сам знаешь кто =)
    Спартак определённо тот матч выиграл бы,если б не дурак со свистком...
    В Глазго будет трудно,но имхо Спартак ща на подьёме и сильнее кельтов.
    В матче vs Локо,он создал три момента для горожан,к счастью они их не реализовали)
    На кол его...обжалованию не подлежит)
     
  25. Реализация моментов была удрачающая(особенно с Миланом).Адельвинги играет оттянутого форварда и по-идеи должен серьёзно отрабатывать в центре,но в той же самой игре с Нальчиком --к воротам соперника он был ближе всех и чудил с выходами один на один.>
    Сычёв получив опорную поддержку -начал действовать значительно уверенее>Да и Траоре(безумно бесит своим кривым дриблингом) неплохо вписался в схему.>
    Правдо Локо не светит скорее всего побороться даже за медали--1 круг был правальным.>
    Вспоминаю прошлый сезон---у нас была самобытная ,контратакующая,быстрая команда))А сейчас --жалкое подобие0)Был всплеск эмоции в матчах с ЦСКА и Локо ,а сейчас вернулась серая и беспонтовая игра.
    Они скорее будет играть в Динамовском ключе__))Гол ,а затем удержания преимущества.>Не удивлюсь если опять 1:0 будет!Для этого хватит и Булыгии и Киселёва или чётко исполненного стандарта(в стиле Нальчика).
    Я бы его понял ,если он ушёл из команды по прошествию сезона(Игнашевич по-моему поступил так),а не в тот период ,когда в стане луча )(реновое положение и он борется за выживание,так же как в недавнем прошлом Сатурн--особенно непонравилось ,что он перешёл в команду,с которой у нас напряженные отношения ---матч в Владивостоке вспомни.
    И вот в недавнем матче Сатурн:Цска>Я впервые яро более за коней--из-за неготива к подводнику,бороздившему правую бровку.
    Да гол Павлюченко забил чисто и эфектно,но что мешало Виелтону и тому же Павлюченко забить гол в упор головой.И все вопросы были бы сняты. А сейчас положение беспонтовое.Кельты уйдут в глухую оборону и изредка будет огрызатся острыми контратаками(их вполнее устроит и 0:0).
     
  26. От Динамо на три очка отстаём...у меня такой расклад - 1 - Спартак,2- Зенит и 3 - Локо...
    Спартак своего уже не упустит,а Зенит своей игрой,где наскоро всё отполировано и где грубо срезаны углы,в состоянии сократить отрыв,но не более (Грин,Алонсон,Shunt - без обид :beer):))
    Сычёв стал действовать уверенее,но чуть-чуть) он в каждом матче губил минимум по три вернейших момента,хотя в матче со Спартаком Нч,эту роль взял на себя Одимвингие.
    А Траоре - гыыы)) конечно банальные финты знает и обыгрывает как может,но Быш сунул его на самое острие,где и финтить особо не надо - знай себе по воротам пинай)
    А кто у вас куда ушёл в это межсезонье и кто пришёл кром Стояновича и вратаря (млин,забыл как его)) ?
    Хех)) думаешь у Томи это пройдёт ? их оборона похожа на решето)
    ещё Петраков со своими причудами)
    Ну про Игнаша правильно,только я больше про негатив который ему достался) Как-то Павлов сказал,что Иванов лучший правый полузащитник в России,и после Луч- ЦСКА и Луч - Локо,с ним трудно не согласится) А Иванов просто хочет добится большего,уже не в этом сезоне,а следующем - команда у Гаджиева довольно серьёзная...
    Когда подсуживают чисто противнику,то честно,хочется плюнуть на всё...эт по фут.секции знаю...в 2003 году(((
     
  27. С 1-2--согласен а вот 3 ---хз!Претендентоа много(помимо ЛОко) и все московские(Динамо Фк Мосвка Цска )
    А Зенит станет только тогда чемпионом,когда науится обыгрывать прямых конкурентов!
    В рамке произошла удачная рекомбинация Геруса на Марыка Чеха(единственный кому респект0) ,в придачу Чезрадзе прикупили(3 вратарь некому неизвестный воспитаник Музыка).
    В защите ушёл Черкес в Шиник --пришли 2 чеха Раде Новкович и Палат(их Павлов редко задействует).
    В полу --ушёл Е.Иванов и капитан ,тащивший Луч на себе с 1 дивизиона--Казаков.Пришли -Гвазава(Нальчик) и Войдель(Металлург-Липецк)--тоже битый номер>
    В нападение пришёл зенитовец Мельников--талантливый игрок,но нестабильный_)Стрелков перешёл из Кубани --задействовали его только с зенитом_))
    В прошлом году Луч выигрывал за счёт сильной хваткой игры в центре поля--аспект делался на полузащиту__))А сейчас что (Ушёл Иванов,у Базаева кризиис производства--значительно здал Астафьев--2 Смирновых выпадают из игры). И просто острая нехватка одного )(орошего нападающего --не такого как Оспешинский и Тихоновецкий)
    Это не играющий ЛУЧ))
    На нашем поле они смогли засушить игру(поле было шняга надо сказать) и нулёвку выбили.А в Сибири большого ума не надо чтоб соорудить хотя бы ничью с нашей командой (у нас на выезде за 2 сезона--2 победы ).Ещё вот Ширко от травмы оправился!
    Команда под конец сезона в Сатурне неплохая(связка Каряка -Кириченко чего стоит),но как болельщик --понять я Иванова не могу!Он сделал своё имя в ЛУЧЕ,а потом сбежал с каробля на бал!Ацтой-)
    Вот тут я тебя не понимаю! Сам раньше играл в футбольной секции-наша школа регулярно выходила на район и были до)(рена игр,где откровенно били мордой в грязь(мне самому помню ногу в драва разбили с пырака прямой--судье паралельно было) незащитывали голы ,назначали липовые пенальти,но мы всегда рубились до последнего!Эпизод прошёл --он битый ,но надо играть до конца!
     
    1 человеку нравится это.
  28. млин,када у нас в этой среде уважаемого и аторитетного тренера сняли из-за алкоголизма)) и поставили хз кого который нас только бегать заставлял,говоря что если мы их перебегаем,то выиграем по-любому.
    так нас в первых же играх засуживать стали из-за нового тренера,который сидел спокойненько и всё.
    В мои ворота в первом же матче три пенальти дали на ровном месте,зато под конец наших откровенно рубить начинали - но ни одного предупреждения - ничего,двое просто взбесились и полезли бить рожу уёпкам из другой команды - их по делу удалили,но их можно было понять...тот матч был похож на матч молодёжек Дании и Росиии...
    короче мы 1-6 уступили...мы были слабее чем они,но за них ещё судья играл..
    но когда почти то же самое повторилось в следующих двух матчах,мы просто перестали играть,хотя понимали что это неправильно.Но в итоге нас сняли из-за отсутствия игроков.
    А этот придурок-тренер и сейчас четвёртый год тренирует в той фут.секции...
    А куда ушёл Казаков ?
    И Луч ещё пять (?) мачтей проведёт у себя дома не с самыми сильными соперниками.Пусть на выездах будет тяжело,но Луч своё вполне может взять дома...хотя в этом сезоне Луч дома играет не так хорошо как в прошлом.
    Думаешь томичи будут с Лучом на ничью играть ? Томь сама выглядит первым кандидатом на вылет (Ростов - 99 %) и очки вряд ли терять собирается,но сможет ли осужествить своё желание)
    Всё равно я бы только за то чтоб Томь вылетела - петрака ненавижу)
    Млин,когда губер Владивостока сказал перед матчем с ЦСКА,что или побеждаете или идёте по другим клубам,то есть нужны Лучу кардинальные меры...только поздно довольно спохватились.
     
  29. Он некоторое время поиграл в Шинике,а потом завершил карьеру !Класный опорник был _)Мо многом благодаря нему Луч вышел в Примеру.нередко Володька в одного решал исход матча>Cейчас такого игрока нету!
    Смирнов ещё выбыл до конца сезона в матче с Динамо.
    4!C CS (1 сентября) --окорочка играют посредственно и тоже яаляются одним из претендентов--обязаны бить .C Рубином , НАльчиком (тут уж дерби) и Кубанью.
    Но даже победа во всез этих играх не гарантирует Лучу места в высшке.Сибирское петрово ханство надо брать.
    Cамо собой будут на победу играть! Это час X--для них и для нас .Я говрил про то ,что скорее всего в идеале для нас ничья будет!"
    +1 % НДС
    А по мне бы Нальчик покинул Примеру(раздрожают мне это команда с тренером-физруком)--тем более в следующем году Терек скорее всего пройдёт! А смотреть коктель молотов (кабарнинцы +чеченцы) стрёмно!
    Как я уже писал -хз что за идиоты составляли расписание!В первых матчах поле на Динамке было просто ужасно и как можно показывать конструктивную игру в снег и слякоть(1 тур с Москвой помнишь!),а сейчас поляна отл. но ЛУЧ на выезде! Не в одном чемпионате нет такого раЗброса игр! Центр постарался.Помнишь в том сезоне Цска в неудаче в ЛЧ с Порту винил дальний вылет во Владивосток,где они оформили чемпионство.
    Да они помогли как видишь на пару игр! После победы над Цска и Локо ,в городе была эйфория,но только истинные знактоки цинично писали,что после небольшой стряски истинная блеклая игра вернёься к Лучу--вот так и получилось!
    AZqs,
    Выдержки из секции
    У меня историй таких тоже было не мало за время тренировки на Динамке и выступлений за Школу и Лицей! Помню играли на коженный мяч с одним клубом--пропустили тупой гол в начале,затем мы пресинговали их активно,но судья (респект ему) удалил двух наших ,а затем ещё снял 10 минут игрового времени!
    В следующей игре опять выигрывали 2:1 ,но потом судья выдумал игру рукой --пенальти,а затем они забили гол ,когда бровочник показал вне игры и наша защита выключилась из борьбы!Потом нам необходимо было брать 7 очков в 3 играх --мы собрались все вместе--сказали что терять нечего,надо рубится до последнего и выполнили задачу--Причём лидеру группы мы проигрывали 2:0 и в самом конце 2 гола забили(последний как и щас помню--я скинул аут через 1/3 поля и наш нападающей головой переправил в ворота).
    Ты где кстати играл? Я играл или центрального полузащитника или центрального (последнего) защитника>
     
  30. от прямо не охот в беседу врываца,но пиарю по маленьку)))

    играю обычно крайнего правого полузащитника,в последний раз за школу играл-поставили в нападение

     
  31. ну я точно не знаю,поэтому около 5 вопрос поставил...
    Млин,я даж не знаю чего от Луча ждать...с одной стороны,соперники не самые слабые,а с другой Лучу некуда отступать,команда это понимает...
    Не...имхо Нальчик не вылетит - у них на игру больше чем у всех,да и их проблемы в этом сезоне,только из-за резкого ослабления состава...
    думаю они минимум заслуживают место не ниже 11))
    А Терек я тож не люблю - всё время орут - нас засуживают,нас не любяю...мдин,никогда не любил когда тренер на судейство жалуется.
    не смог настроить команду - сам и виноват,а на судью долго можно валить)
    Снова - мы не виноваты - это всё они (Луч то бишь)
    Хотя ЦСКА можно понять - они чемпионство только по лучшей разнице взяли у Спартака... но надо было ключевым игрокам после 2-0 отдых давать.
    Ток хз почему Луч тогда так безропотно проиграл...
    млин,а у нас какой-то дебил пришёл...который не особо интересовался кто,как и где играет...
    мы тупо бегали и давали пасы...мне и и другому вратарю били...
    см выше)
    я до 15 лет стоял в воротах...потом бросил все секции.
    Потом в поле играть стал) хотя толку не особо от этого вышло - пришлось назад в раму)),но иногда можно побегать) - где-нить слева...
    среди 9 классов ?
     
  32. да.но за 10 тож играл,мы не так далеко прошли,в команде одни и(б)лядки были)))
     
  33. Mu4a4os,
    млин)) када я был в 9 классе,у нас не было таких соревнований - типа нам надо к экзаменам готовится)
    а в 10 вообще не было)
    а в 11 - для старших нет :donkknow:
    ну чё за люди :xaxa:
    А вы докуда доходили ?
     
  34. в 9-до 1\8,на нижегородском районе срезались,в 10 из группы не вышли))))(команда была незнакомая,наприходили из новых школ))))
     
  35. Mu4a4os,
    Я смотрел игру сборной 8 класса нашей школы и 141...
    это ппц...против наших минимум 10 классники рубились...
    понятно наши проиграли 3-4 или 3-5...)
    но всё-таки счёт о многом говорит.
     
  36. мы в 9 классе рубились,нам еще в группе с какой-то автозаводской школой пришлось играть,там жлобинушки были на вид-лет 17.ой я тогда потолкался...а судья вообще никак нарушения их не хотел замечать,один раз ток за опасную игру(прямой ногой в рожу челу чуть не влетел)штрафной поставил.и все.самый жесткий матч на моей памяти.
     
    1 человеку нравится это.
  37. Mu4a4os,
    AZqs,
    Потцаны респект! Былое вспоминаем.>
    Ну когда я играл за школу --в далёком 9 и 8
    классе! У нас небыло своего тренера (на улице ,где я жил футбольной секцией и не пахло) и мы сами организовывали тренировки --в результате заняли 2 место на районе и вышли на город.>
    Между школами в выпускных классах вобще практически нигде не проводятся соревнования! Но мы подавали заявку в дворовые турниры! "Золотая Бутса" и Оле коко-кола,но там рубится бесполезно одни подставы и улечиить их в этом сложно.>Турниры эти на мини футбольных полях проводились)
    Приходилось часто смещатся на эту позицию,но центр имхо ближе.
    Вот в нападении играть нелюбил--не игрок я одного касания--люблю повозится с мячом и организовывать атаки !
    Мы помню --года 4 назад играли турнир на "День защиты детей"-вышли в финал и рубились против команды беспризорником,которые на года 4 были старши наших--вот борода была,но по пенальти выиграли.>
    Мне обычно в верховых хорошо достаётся!На втором этаже ,часто долбят в нос или в бровь,но "танки крови не боятся".
    В воротах стоял --только за санаторий__А так это очень отвественная позиция--спрашивают с вратаря больше всего ,на примере нашей команды(когда мы проигрывали с крупным счётом с совершенно дырявой обороной--все камни летели в кипера).
    Дык я смотрел! Но вопрос был в общем ))
    Вот за это я их тоже не перивариваю>Особенно мне бесит ,что в письме Путину они афишировали обострённым политич.отношениями,типо по-этому их засуживают!Единственный к кому я относился с симпатией--это Федькову--помню его ещё по Соколу(перспективный нападающей,но не попёрло у него)
    Нет у них очковый гандикап был выше чем у Спартака! Они как раз таки с Лучём оформили чемпионство! МЫ ещё давненько спорили с Aлонсоном предвзятый был это матч или нет--каждый остался при своём мнение!
    Некуда отсупать--это одно,а есть если возможность для продолжения битвы ?Надеюсь ,что есть"! Наш город самобытный и я всё таки надеюсь что ЛУЧ останется>
     
  38. Большинство "нападающих" которых я знаю,такие придурки...деревянные ппц,ни мяч принять,ни пробить толком,головой вообще играть не умеют - если только случайно попадёт...
    а полузащитники как раз наоборот,тока возятся с кругляшом очень долго - пока не обыграет - фиг кто пас отдаст ))
    Да Федьков в 2004 чуть ли не в одиночку команду вытянул в РПЛ...
    ток потом что-то не заладилось,хотя оно и понятно - годов ему уж 36 вроде)
    неее))) када стою в воротах начинаю орать на всех подряд...типа,вы,мля,дебилы,чё делаете и т.п)
    имхо так и надо =)
    гм...вроде по разнице) ?....в любом случае Лучу надо было выше подниматся...они вродь даже на Куефа претеновали...ток точно не уверен..:upset:
    Я токо за то чтоб Томь Ростову пару в 1 дивизион составила)
     
  39. В кубок Интертото! Но это ты сам знаешь ---лишняя трабла))
    Хорошо бы было!
    Крылышки ещё из отъявленных претендентов! В 2 круге --они однозначно худшие))
    Ага если посмотреть на хороших вратарей --Овчиникова и Акинфеева к примеру--они настощие лидеры команды и своей уверенностью порой мотивируют защитников! Но у нас в клубе слабохарактельный челы были! После первого пропущенного --мы подходили и лупили воротчика в сушняк,а дальше боясь получить оплеуху--он из кожи вон лез ,чтоб не пропустить!
    Да команда --вся была в целом не плохая(в воротах к примеру Нигматулин стоял--щас он звукооператор нах)! Когда они играли в 2 лиге--они были настоящими героями--в КУ даже рубились достоино против Леха и Базеля --а как вышли в Примеру провалились>
    Федьков же щас в СКА (Ростов) играет?
    У меня просто страсть возится с мячом на поле! Иногда нападающих только замечаю в чужой штрафной)) :upset:
     
  40. у мну тож в последнее время))))но блин,иногда такие получаюца))))с половины до ворот доходишь,последнего делаешь,а мячик вратарь перехватывает))))
     
  41. Во-во ,особенно когда получается скоростоной прорыв и затрачиваешь много сил! Я иногда настолько вожусь с мячом ,что одного защитника приходится обводить по два раза!
    Ещё беспонт,когда проходишь с центра поля,делаешь казалось бы верный пас на нападающего,а он в офсайде!:wallbash:
     
  42. епт,ладно в оффсайде,вчера играли,нападающий наш забил 4 из 20-25 возможных.ужас.Под конец достао пасы раздавать,сам начал бить.нас разнесли 11-6)))))
     
  43. Mu4a4os,
    Эт вы наверно во дворе играли?А когда такая статистика на соревнованиях (что часто бывает) --это выглядит удручающе!
     
  44. да,во дворе.но ты бы видел некоторые передачи...ногу подставь-гол.голову поставь-гол.один раз вполне можно было корпусом забить.
     
  45. ять
    наши 3-1 проиграли
     
  46. #1546 GreenBean, 25 авг 2007
    Последнее редактирование модератором: 27 авг 2007
    Майк Науменко
    "Песня простого ленинградского человека"

    Это было в 1984 году!))))
    Без комментариев!)))
     
    1 человеку нравится это.
  47. :xaxa: :xaxa: простой питерский мальчишка :smile:)
     
  48. ёпт...Локо тож продул =)
    из-за левого пенальти...
    После этого надо было видеть лицо Билялетдинова
    Он был готов по харе вмазать этому слепому идиоту в жёлтой футболке и чёрных трусах...
    как и весь стадион...:fuck:
     
  49. да вон он хлопает чота на аве


    смотрел Рубин- Спартак 3-1 нештяк матч

    пацаны, я в трауре вместо инглиш премьеры показывают какую то лажу серии а
     
  50. Эт саркастически...мол,всё равно судья - сам знаешь кто)

    Млин,лучше на травмоопасный английский футбол смотреть,а не на симулянтский итальянский)
    P.S я де-то читал,что права на трансляцию матчей АПЛ стоят оч дорого - каждый клуб из АПЛ только из Азии по 600 штук в неделю снимает =)
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru