Футбол

Тема в разделе "Спорт, фитнес", создана пользователем ARES, 4 ноя 2004.

  1. Ответ: Футбол

    ну просто надо игру смотреть и разбиратся в правилах немного , чтобы видеть :smile:))))
     
  2. Ответ: Футбол

    Посмотрим что будет после Марселя...
    "суперкубок отнял у нас много сил"...типичная отмазка будет :smile:)
    ой...все футбольные критики есть только в Питере :smile:)
     
  3. Ответ: Футбол

    Ну исходя из твоих слов приходится это признать.
    Ну для начала давай посмотрим что будет после Марселя.
    Потому что именно после игры с Марселем , я был на 120% уверен что мы выиграем суперкубок. Локо это слишком несерьезно.
    Победителей не судят , проигравших не вспоминают :smile:))
     
  4. Ответ: Футбол

    Слишком несерьёзно это глупое чванство...
    и слишком несерьёзно и смешно будет еслли Зенит-таки пройдёт Марсель.
     
  5. Ответ: Футбол

    Да да , правда она всегда такая :smile:)) колючая.



    А прикольно наверно проиграв прятатся за Марсель ??? Проиграв суперкубок больше нечего умного добавит не можем. Вот и будем из чувства мелкой пакости надеятся что Марсель (который кстати объективно сильнее) обыграет Зенит.
     
  6. Ответ: Футбол

    А наверно прикольно провоцировать всё это было ?
    и сначала никто ничего не добавлял и не добавил бы,если бы не это ненужное ни к селу ни к городу чванство.
     
  7. Ответ: Футбол

    ХА ХА ... МЫ ЧЕМПИОНЫ .
    И я имею полное право так говорить.
    И в очередной раз мы доказали что сильнее выиграв суперкубок (кстити не самым сильным составом).
     
  8. Ответ: Футбол

    В очередной раз ? :xaxa:
    да в первом же матче против московской команды в судью посыплются проклятья что он предвзят...этого можно ожидать,хотя уже никого этим не удивишь.
    ну-ну...тогда уж у Локо это первый офф матч + состав довольно сырой,у Зенита 4.
     
  9. Ответ: Футбол

    Ну некто же не виноват что у вас нехвалио сил поборотся в еврокубках.
    Именно в очередной раз. Мы всю жизнь были сильнее вас и будем. Смирись. Вас вообше ташили к чемпионству , только из за того что у вас стадион был новый , на котором было выгодно проводить еврокубковые матчи. Вот и все достижение Локо.
     
  10. Ответ: Футбол

    Вас тащил к чемпионству Газпром,если на то пошло..
    а ты назови достижения Зенита...:xaxa:

    и никогда вы не были сильнее...)
     
  11. #1761 Alanson, 11 мар 2008
    Последнее редактирование: 11 мар 2008
    Ответ: Футбол

    Субъективное мнине , как твое так и мое . Я не смогу тебя переубедить , так же как и человека который верить что солнце встает на западе.
    А давно ли я в футболе ,
    Да уж сотню лет ...
    В Питере футбол родился вот и весь ответ.
    Мы уже мячом играли , а москва в снежки ... )))))

    Мы по крайней мере регулярно играем и не плохо играем в еврокубках. Не позорим наш футбол.
    А у Локо я могу лиш вспомнить выход из группы ЛЧ. Да группа была тяжелая , и тогда Локо показал себя с наилучшей стороны . Но на этом вроде все хорошее заканчивается.
    Зачем ?

    Локо ташили РФС , из за стадиона .
    Два игрока были в Локо которых я уважал . Лоськов и Евсеев (по моему , крайний защитник).
     
  12. Ответ: Футбол

    Сломаная команда не выигрывает чемпионаты. Раз она сломана, она недееспособна. И это относится к почти любой вещи. А здесь совершенно другая ситуация - совсем наоборот - собранная команда.
    То, что касается "загубленной" карьеры... Человек САМ себе делает карьеру. А по-настоящему загубленная карьера - это, например, ситуация, когда невиновный человек сидит в тюрьме. Поэтому также можно обвинить и тренера Севильи за то, что он, якобы, еще больше насолил Кержу и вслед за Адвокаатом испортил ему все остальное. Фигня все это. НАОБОРОТ! БЫЛ замечательный толчок! И сколько классных футболистов делало себе карьеру именно на таких толчках! Ну а если не получалось - виноват сам. Потому что карьера - это то, что надо уметь делать самому.
    И не собираюсь прикидывать, поскольку считаю эту затею из разряда ненужных предположений. Погребняк - это вообще отдельная история. Если он не научится работать правой, он так и останется на одном уровне игры. А насчет того, если бы, да кабы я даже и предполагать не хочу. Когда приходит в команду новый тренер, из команды однозначно кто-то уходит, а кто-то новый, соответственно, появляется в ней. И я не собираюсь и, более того, не намерен вовсе в чем-то винить Адвокаата и заступаться за Кержа, поскольку каждый человек отвечает только за себя.
     
  13. Ответ: Футбол

    Ты забываеш что игроки связаны контрактами .... и Керж возможно виноват лиш в том что доверял людям через меры. И так получилось что на тот момент , его агентом был Фурсенко , являющейся презедентом клуба. Он не хотел его продовать , а Адвокат не хотел даже пробывать ставить его в основу. (подозреваю что как раз для того чтобы доказать презеденту клуба что именно он решает как играет его команда). Так что Керж попал просто под раздачу , из за разброк руководства. А потом его выкинули. Я считаю что этот человек сделал слишком много для Зенита , чтобы так с ним поступать.
    Вряд ли. Опять же , Сивилье Керж был нужен , за пол года (вдумайся только) до перехода , а все это время он не играл ... и отдать за него они были готовы 20 лимонов евро. В результате , продали его из за неимения игровой практики и следственно плохой формы всего за 10 лимонов ... к тому же , когда он Сивильи и не особо нужен был , потому что задачи на сезон небыли выполнены и тренеру грозила отставка , что и произошло... а игорать Керж начал уже у другова тренера , который придя , привел своих игроков ...в результате чего место в составе снова не оказалось.
    Человек сидит на лавке , потому что тренер не видит его в своей игровой схеме , и человека не отпускают в другой клуб. Не находиш что схожая ситуация ?
    Собраная по принцепу продаем своих хороших покупаем чужих плохих.
     
  14. Ответ: Футбол

    "Чтобы на Евроарене даже с футболок Зенита Россия махала газовым краником".
    точно такой же глупый ответ,как и твой про стадион.
    "а теперь грызём ногти до сих пор
    что "малыши со снежками" нас обыгрывают в футбол" )))))
    Спивак ушёл,Малафеев только симпатию вызывает...)
    ну мож Домингес с левым защитником корейцем ещё..)
    а так - это как ?
    не,ну серьёзно если,то Керж кучу моментов транжирит...да и явно не просто так (просто попав под горячую руку - как-то странно звучит О_о) попал в немилость к Адвокаату.
    потому что у него процент реализации очень низок.
    Как сейчас помню после матча Севилья - Эспаньол,где Керж чуть ли не десяток мог наколотить,но не забил...его за дело посадили на лавку,выпустили Фабиано,который своего уже не упустил,и Аруна Коне,который отодвинул Кержа вообще ещё дальше от основы.
    Кто же в этом виноват ?...сам Керж..
     
  15. Ответ: Футбол

    Я точно не собираюсь обсуждать игру одного из лучших нападающих в Росии и в Зените , с тем кто не смотрел матчей с его участием.
    Вот так с ходу назови мне еще одного нападаюшего играюшего в Российском чемпионате который за 3 года забил 100 мячей ?
    Ха ха ха ... 90% уверености что ты этот разговор начал , чтобы как то меня задеть . Ты же сам сказал что все футбольные критики только в Питере.


    особенно это хорошо видно на примере последнего сезона и суперкубка. Просто все становится понятно сразу.
    Хе хе , прикольно. Сам придумал или кто подсказал ? Я даже запишу .
    Я не ослышался или ты назвал меня глупым ?
     
  16. Ответ: Футбол

    не-а.
    есть в России два нападающих,которые имхо нормально используют моменты:Вагнер Лав и Аршавин,но не Керж.
    с какого холма глянуть...отдельно взятые матчи говорят об обратном.
    твой ответ по поводу стадиона...вот уж что записывать-то нужно.
     
  17. #1767 Alanson, 12 мар 2008
    Последнее редактирование: 12 мар 2008
    Ответ: Футбол

    Тогда гляди с обратного . В год чемпионства мы действиетельно проигрывали москвичам довольно много .
    А возми за год до этого , и за год то того ... вот и смотри с холма. Кто кого обигрывает.



    Ты так и не ответел.
    Не найдя аргументов решил перейти на личные оскарбления ?



    ой , небольшая поправочка.
    За 4 года и 10 месяцев. Кто еще забил 100 мячей ?
    Какой такой великия нападающий ?



    Зент прошел Марсель.
    Мы продолжили играть с того момента на чем закончился матч во франции. Когда Шава забил первый ответный мяч.
    Мы раскатали , и просто вынесли Марсель с газона нашего замечательного стадиона.
    Радек Ширл , Денисов , Тимащук , Аршавин , Погребняк - герои сегодняшнего матча.
    Крижанац , во главе обороны исключил из игры Сисе, да и все нападение.
    Фатих Теке сыграл на все 200% .
    Браво Зенит , Браво Петровский.
    Они не могли проиграть когда весь город жаждал этой победы.
    Вот поэтому мы всегда были сильнее.
    Кто то еще сомневается что Зенит по праву носит титул сильнейшей команды страны ?
     
  18. Ответ: Футбол

    Не забываю. Это их выбор - насколько подписывать контракт. И надо быть всегда готовым к тому, что из 2-ухлетнего контракта, например, ты будешь год постоянно выходить в основе, а другой год сидеть на скамейке запасных.
    В данной ситуации никто не виноват. Не стоит кому-то приписывать какие-то грехи, которых не существует. Рабочий момент - рабочая ситуация.
    Вот Рауль действительно много сделал для Реала. Мальдини много сделал для Милана. Зидан сделал чересчур много для сборной Франции.
    Вот и я говорю - "вряд ли". Никто никому не насолил.
    Ну и что же должен был сделать в данной ситуации Адвокаат?)) И причем здесь он? Да, он не видит футболиста в своей игровой схеме и не ставит его в состав. В чем же он виноват? А есть еще так называемые внутренние конфликты, которые не выносятся наружу. А потом придумываются истории, в которых поливают грязью одного и превозносят другого. А Керж ХОТЕЛ уйти. И я не уверен, что он хотел уйти вследствие того, что его не "любит" тренер. Между прочим, Адвокаат ставил его в состав, но не регулярно. И нельзя сказать, что Кержаков сидел в прочном запасе.
    Такие команды не выигрывают у Олимпика.))
    :beer)::beer)::beer):
    ВСЕХ с победой! Матч был классный!)))
     
    3 пользователям это понравилось.
  19. Ответ: Футбол

    GreenBean, незачам спорить. :friends:
    Ты меня не переубедиш. Как и некто наверно , даже сам Кержаков с Адвокатом на пару если будут меня убеждать в обратном. :wallbash:
    Я остаюсь при своем мнении.

    Все праздновать победу Зенита. Марсель повержен.:kruto:
    :beer)::beer)::beer):
     
    1 человеку нравится это.
  20. Ответ: Футбол

    Чемпионами не были тогда...следовательно противофаза.
    всё по делу.
    желаемое за действительное не выдавай.Я назвал глупым не тебя лично, твой ответ про то "что якобы Локо тянули на чемпионство из-за стадиона"
    да какая же команда отдаст медали за то,чтобы поиграть на лучшем в России стадионе ?
    да и РФС Мутко...по идее он протекционер Питера,а не Москвы.И Локо ему тянть незачем...скорее родной Зенит..)
     
  21. Ответ: Футбол

    Если моя память не спит с другим , то при Мутко то как раз Локо и откатился туда где и должен был находится ... и Чемпионами вы были не при нем. Последнее чемпионство Локо кажется датировано 2004 ? А Мутко презеденит с 2005.
    При Мутко Чемпионами становились армейцы.
    Никакая не отдаст. Но РФС был заинтересован в двух вещях ... 1 чтобы деньги Лиги Чемпионов не укатили из Москвы , и 2 показать что в России (т.е в Москве) можно играть ,и превлечь еще большие средства. А тут уже понятное дело что гостей из Лиги Чемпионов надо бы встречать на лучшем (пока) стадионе страны. А он у Локомотива. Следовательно Локоматив и должен играть в Лиги , а на то время туда попадали только чемпионы. Дальше рассказывать ?
    Я выдаю действительно за действительное. Потому что самый простой способ обвинить человека в глупости , когда не можеш обосновать свою точку зрения.
    Мы сейчас вроде говорили об отдельно взятых матчах ? И о твоем утверждении что мальчики со снежками (заметь не я это сказал) нас объигрывают в футбол . Вот я тебе и продложил рассмотреть это , и со стороны сезона и со стороны отдельно взятых матчей.
    Это что то из физики ?
     
  22. Ответ: Футбол

    я что-то не догоняю..
    ТЕБЯ я глупым не называл,я назвал глупым твой ответ про сиадион,котороый вообще поверхностно можно назвать логичным.
    потому что никто никого не тянул,и ни Спартак,ни Цска просто так бы сложа руки не сидели.Федун и Гинер костьми бы легли,но этого не допустили бы.(который ддо Мутко был)
    Да и Локо ЛЧ матчи давал прорводить на своём стадионе,Локо сборной отказывал (в атче с Эстонией,когда его на Петровском проводили)
    поэтому никакого резона тащить Локо не было,стадион всё равно бы отдали под ЛЧ.
    Спартак играл в Луже не потому что в Локо не пустили,а потому что Лужа удовлетворяет требованиям УЕФА принимать матчи ЛЧ,чего не скажешь о поляне ЦСКА.
    Мальчики со снежкми.. -
    Зенит не чемпион - выигрывает Москву (в предыд.сезонах)
    Зенит - Чемпион - проигрывает Москве (в сезоне 2007)
    всё уравнено :-) если смотреть обобщённо и поверхностно.
    извини,смотреть статистику матчей подробно сейчас временет нету О_о
     
  23. #1773 Alanson, 13 мар 2008
    Последнее редактирование модератором: 11 дек 2016
    Ответ: Футбол

    Вообше статистика конечно в вашу пользу. 24 игры , у нас 9 поражений , 11 ничьих и только 4 победы.
    Да , видимо я ошибался.
    Жаль что статистика не учитывает шкурные интересы высшего футбольного руководства и особености национального судейства.
    Однако запоминается только результат.
    Но дабы не быть голословным , приглашаю всех к просмотру видио о том как Локоматив нас обигрывает

    Меня всегда мучал вопрос . Вот после таких матчей , болельшикам Локо , ЦСКА , Спартака самим то не противно ?

    "Но Зенит все равно наш Зенит ,
    Даже если сегодня не победит ,
    Все равно мы опять придем на стадион ,
    Не обсуждается , Зенит-Чемпион"
    Подразумеваю за немалые деньги , на которые бы не все клубы пошли. А если бы Локо отказал , а динамо признали не соотведствующим уровню ? В Лужниках в то время было искуственое поле , на котором на тот момент еще не разрешалось проводить еврокубки ... и где тогда играть ? В Раме только , но это уже не Москва , а такой вариант не рассматривался вовсе.
    Путаеш конторы РФС и РФПЛ. И путаеш их полномочия.
    РФС у нас рулил Колосков , которому дела ни до Гиннера , не до футбола небыло , а было только до денег .
    Так он глупый или логичный ?
     
    1 человеку нравится это.
  24. Ответ: Футбол

    Близится тур --давайте по традиции сделаем ставки!
    14 марта
    "Терек" - Крылья Советов"
    (ВОт я не хотел возвращения этой команды ,но все же оно получилось) ставлю на ничью 1:1 и Желаю чеченцам вылетить в этом сезоне!

    15 марта
    "Спартак" Нч - "Сатурн"
    Сатурн в этом году намерен поборотся за зону УЕфа и по итогам 2 круга последнего сезона--они вполне могут на это расчитывать 1:3 (Нальчик вслед за Тереком в этом сезоне)!
    ЦСКА - "Шинник"
    Шинник классная команда(в прошлом сезоне во 2 дивизоне команда Юрана крушила всех и всях и сейчас думаю они будут крепкими середнечками) а счет 1:0 в пользу армейцев!
    "Химки" - "Амкар"
    Амкар я думаю заметно сдаст оборот после ухода Рахимова и обновления состава --Химки выиграют 1:0
    16 марта
    "Локомотив" - "Рубин"
    Тут мне кажется Локо должны реабилитироваться за кубок 1:0
    "Луч-Энергия" - "Москва"
    О_О)))ДАвно ждал открытия сезона (и 100% пойду на данную игру--болеть за родную команду,хотя атмосфера ппц не нравица ---ведущие игроки разорвали контракты ,как я уже писал ,новый тренер имел небольшой опыт работы в Хайдуке,пришли мало кому известные легионеры !ВОбщем все специалисты сылаются на то что в этом году ЛУЧУ не прокатит остаться в ЛИГЕ,но фаны будут во все оружие и имхо подопечных Лужкова мы должны порвать 2:0
    "Зенит" - "Спартак" М
    Центральный матч Тура!!! Зенит на коне--он выиграет 2:1
    ВРоде следующая игра у Зенита с Байером в КУ(так эта команда вполне проходимая--не сильней Марселя)==Так что может быть с Баварией возможен спаринг!

    "Томь" - "Динамо"
    1:2
     
    2 пользователям это понравилось.
  25. Ответ: Футбол

    неужто ваши болелы не кидают ничего на поле или игроки не фолят,неужто тот же Керж не мажет ?
    однобоко если смотреть,то можно что угодно очернить.
    оффсайд...толку мне сейчас что-то говорить.)
    а какое это отношение имеет ?
    Локо предоставил свой стадион,для другой команды,что сводит на нет твоё высказывание по поводу "тащения Локо РФС".
     
  26. #1776 Alanson, 15 мар 2008
    Последнее редактирование: 16 мар 2008
    Ответ: Футбол

    С чего ты взял ? Я тебе уже кажется объяснил . Мне повторить ?
    А тут говори не говори , все и так понятно.
    Я разве об этом говорил ? Ты увидел только больльшиков которые кидают что то на поле ? Знаеш , с одной стороны мне неимоверно печально это слышать , а с другой это оправдывает тебя и все что ты писал до этого . Видимо ты был прав и футбольные критики и даже люди которые просто разбираются в футбольных правилах есть только в Питере :smile:))
     
  27. Ответ: Футбол

    Сотрел сегодня игру Зенит-Спартак счёт 0:0 ухх... Зенит мог бы постораться и выиграть особенно в конце, они даже Аршавина в конце игры заменили и выпустили какого-то игрока на полторы минуты я даже не успел его запомнить)))))))
     
    1 человеку нравится это.
  28. Ответ: Футбол

    Текке?) Ионов?)
    Ионов, наверное, да?))
    Этот парень уже забивал в кубке УЕФА.

    Ну а то, что касается игры... Я считаю, что была объективная ничья. Посмотрим, что будет в концовке чемпионата. Думаю, именно эта игра (не считая кубковые встречи, если они состоятся), решит, кто сильнее.
     
    1 человеку нравится это.
  29. Ответ: Футбол

    Большая часть денег шла Локо и команде,арендующей стадион,а не РФС.
    Пенальти за игру Крижанаца рукой в конце 1 тайма не назначили (Моцарт рукой не играл до этого в похожем эпизоде,мяч попал в подмышку),карточек получили больше Спартаковцы.Пенять не на что...но как отмазка сгодится и через 10 лет :smile:))
    Alanson,
    скорее на весь текст в целом реагируй,а не отдельные фразы,на которые придратся можно.Кажется я упомянул не только болельщиков.
     
    1 человеку нравится это.
  30. Ответ: Футбол


    Что то не срослось :d
     
    1 человеку нравится это.
  31. Ответ: Футбол

    Текке да точно))))
     
  32. Ответ: Футбол

    Да ладно вам, пацаны.))) 1:1 - тоже нормально!)))
     
  33. Ответ: Футбол

    Ржунимагу , представляю с каким злорадным видом ты выводил эту теорию на форуме.
    Почему то забыл только вспомнить что твой "великий" Локо , бездарно продул Рубину. Но это нечего , главное с чевством мелкой подлости написать гадости про команду соперника.
    Ну сыграли мы по нолям , но между прочем , во первых со Спартаком , и эту игру я бы с удовольствим обсудил с фанатами данной команды , а во вторых вы от нас уже получили , так что махать кулаками после драки глупое занятеи.
    Ты заметил , что в твоих постах , нет ни грамма не то что фактов , но и даже попытки аргументации или обоснования своей точки зрения.
    И ты благаразумно уходиш от ответов.
    Хорошо , что от этого поменяется ?
    Ты увидел только кидающих на поле полельшиков и промахивающихся футболистов ?
    Как однобоко ?
    Оффсайд это ты про видео ? Да стопудовый , в правилах так и написано "Если два игрока противоположной команды выходят чисто 2 на одного вратаря Локомотива , то судья на линии обязан поднимать флажок не зависимо от положения защитника в момент передачи"
     
  34. Ответ: Футбол

    Серьёзно,верно,злорадство было.
    Потому что пенять на судейство..уже надоедает это слушать.
    Локо проиграл,не спорю.Но паровозу пенять нужно на себя и на реализацию,а не на судью.
    О_о и где ?
    Многое поменяется.
    В видео ничего страшного не увидел,акцент сделан на фолы паровозов на питерцах.
    Вот уж где взгляд однобокий.Фолят,все фолят и даже Зенит.
    Точно так же болельщики Зенита кидают на поле предметы (в Раменском в день победы на Сатурном и в Испании не просто так наверно задержали)
    Офсайд профуканый...а у кого их нет ?
     
  35. Ответ: Футбол

    Конечно , у всех есть . И пенальти тоже не всем дают когда в штрафной по ногам сзади бъют. Но вот эти не все , обычно они за границами москвы находятся. И к сожаления (хотя наверно лучше к счасть , меньше позора) не у каждого есть Сычев который подскальзываясь зарабатывает пенальти . Это всего лиш футбол , и судьи тоже люди и тоже могут ощибатся . Поверь вот эту фразу от руководства московских команд и футбольного судейства мне осто..бало слышать не меньше , чем тебе наши жалобы на судейство.
    5. Где ты вот это сейчас услышал ? После матча Зенит-Спартак ?
    Мне не в падлу я повторю ...
    К чему задавались наверно вспомниш .
    1. Так он глупый или логичный ?
    2. Какой еще нападающий за 4 года и 10 месяцев наколотил 100 банок ?
    3. С чего бы Газпрому тащить нас к чепионству ?
    4. После таких матчей не противно ?
     
  36. Ответ: Футбол

    Глупый.Я тебе ответил выше.
    Махать краником на евроарене.
    Нет,не противно.
    Без понятия.Странно почему же Великий Нападающий не смог заиграть в Севилье.
    Пусть по меркам России он звезда.
    наверно у Тимощука ноги скользкие очень...
    И после него тоже.Были разговоры по поводу удаления Моцарта,а с дургой стороны по поводу пенальти в ворота Зенита на посл.минутах 1 тайма.
     
  37. Ответ: Футбол

    Это мы наверно обвиняли судью в предвзятости, из за того что он не дал пенальти в наши ворота ?

    И вот тут тоже чего то не понятно.
    Вот тут я совсем уже нечего не понимю:
    Ты тогда прежде чем спорить определись с точкой зрения. А то спориш похоже просто так , по факту , от скуки . А о чем понятия не имееш.
     
  38. Ответ: Футбол

    я матч вспомнил в прошлом году
    крылья - кубань ( вроде )
    кароче крылышки вели 2-0 потом 2-2, потом в штрафной Буту дали по башке у него кровь потекла и назначили пенальти :smile:) 2-3
     
  39. Ответ: Футбол

    Alanson, AZqs, заканчивайте. Все-равно вы друг другу НИЧЕГО не докажете, поскольку являетесь болельщиками разных команд. Да, именно так. В жизни мы одни, а при футбольной жизни - другие. К сожалению, вот такой вот парадокс - болельщик. Помните, как Фигу перешел из Барсы в Реал? КАК его многие фаны ненавидели, хотя совсем недавно боготворили его. Это я все к тому говорю, что настоящий болельщик за свою команду буквально "пасть порвет, моргала выколет"... И я уже вижу как ваша беседа приобретает "ДРУГОЙ" оттенок - с душком.)) Заканчивайте, пацаны.) Все-равно вы друг другу ничего не докажете.):beer)::friends:

    P.S. Сборная РОССИИ - ВПЕРЕД!)):kruto:
     
    1 человеку нравится это.
  40. Ответ: Футбол

    1)О_о наши опять облажались ,в прошой игре откровенно дали Москве насладится одним очком(хотя по матчу обязывали выигрывать) ,ну щас вобще комично :новоиспеченный капитан Луча великолепным ударом принес Рубину победу ;) Браво :kruto:
    так держать!
    2)Вчера посмотрел матч Зенит:Москва! Классная игра однако получилась:Дик сделал ставку на быстрый гол и Аршава оправдал ожидание,потом игра выравнилась и прошла в обоюдно атакующем стиле,"впечатлил" БРАКомонте(я выпал ,когда он не попал по мячу в пустые ворота).Зенит в общем выиграл на классе,но команда Блохина видно с потенциалам.
    3)Cогласен с Грином! Поцаны давайте заканчивать :friends:
    Сужествует такой момент ,когда долгий спор необходимо засушить ,то он перерастает уже в нечто "недружелюбное":


    4)Терек должен вылететь имхо!
     
    1 человеку нравится это.
  41. Ответ: Футбол

    хоть мы забили ))

    Помню матч у нас в садике - пришли был счет 9-0, мы всегда до 10 играем, кароч на ворота встал Алекс Морозов, ну йа защита, луч напаение, пряник, карлсон наверное были. Кароч в итоге 10 баночек подряд оформили, благодаря нашему вратарю, который такие мячи тащил ну я хзхз, ну и лучу, который знает каждую ямку на поле :smile:
     
    2 пользователям это понравилось.
  42. Ответ: Футбол

    Мажет он много,вот и всё.
    Да,не спорю,забил он немало,но сколько промазал загубил атак дальними ударами...
    спорю от того что "РФС тащили стадион" это ваще хз откуда взялось.
     
  43. Ответ: Футбол

    смотрю щас Россия-Румыния пока что 0-1 и порожаюсь, наши как всегда умеют посмешить)))) ну ничё щас второй тайм будет посмотрим
     
  44. Ответ: Футбол

    Колосально.
    З-0 ... сказка просто .
    Молодцы ребята. Прямо гордость сразу на наш футбол.
     
  45. Ответ: Футбол

    это голландский план.
     
  46. Ответ: Футбол

    Осталось сыграть товарищескую игру с Сан-Марино и демонстративно им проиграть!
    На чемпе 100% все будет!
     
  47. Ответ: Футбол

    позорники!!!!!
    вопрос: зачем я живу в России?
     
  48. Ответ: Футбол

    Да народ не надо уж тут то раздувать трагедию из товарищеского матча(который не важен с точки зрения результата)>
    берегите нервы до лета,тогда наши покажут "настоящий мастер класс"
     
  49. Ответ: Футбол

    Свежо питание , да серится с трудом :smile:))
    Я не знаю кому как , а лично для меня трагедия кроится не в результате а в игре , обсолютно бесперспективной , вялой , безликой , и безвольной. И я не думаю что подобное вылечится к ЧЕ 2008.
    Быстрова с его навыками хорошо в ларек за пивом посылать , быстро получится, а больше он не чего неумеет. Березутские и Игнашевич , это просто туши свет. Неужели в России не найдется молодых центральных зашитников. Ну поставте вы их , пусть сыграют... все равно проиграли , так пусть у них хоть опыт будет таких игр , глядиш заиграют в скором.
    В данный момент у сборной нет ни одной готовой линии , ни нападения , ни полузашиты , ни обороны.
     
  50. Ответ: Футбол

    третий гол...ну это детский сад просто.
    Игнашу и Братьям нужна конкуренция как в сборной,так и в клубе.
    Акинфеев...ну не могу я судить его обьективно :smile:)
    полузащита конечно провалилась.Широков заменить Зырянова не смог,и с задачей своей не справился.Нападающих судить тоже сложно - они весь матч мяча не получали,в чём вина больше нашей полузащиты,чем румынской защиты.
    Хотя за матч ни одного удара в створ...как минимум звучит странно О_о
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru