Футбол

Тема в разделе "Спорт, фитнес", создана пользователем ARES, 4 ноя 2004.

  1. Ответ: Футбол

    Я ж в кавычках писал >Именно этои подразумевалось
    Наши вышли чисто на голом фарте и незаслуженно,но кажется предыдущие игры не пошли нам на пользу.
    перспективы сводятся к тому:"Как так Гусс вывел такие нелепые сборные как Австралия и Ю.Корея в плей офф и как же не вывести Россию".И укомплектованность как ты заметил но '0".Так что я не стороник оптимизма.
    И группа у нас хоть и не грандовая,но России с таких футболом не занять там даже 3 место!
    Но за товарищеские игры сильно ругаться не стоит,так как они и расчитанны что б укомплектовать постепенно команду*Поэтому результат(план на игру) будет хотя бы, если после этой игры Гусс оценит слабые стороны сборной и проведет работу над ошибками,что б хотя на ЧЕ мы бы смогли показать достоин футбол(большего я и не жду)!
     
  2. Ответ: Футбол

    забейте, луч у шинника 1-0 выйграл, красавцы
     
    1 человеку нравится это.
  3. Ответ: Футбол

    А мы чуть не слили "Химкам". ИМХО -- Черчесову не стоило переходить на трех защитников, как только это произошло -- сразу же провалы в обороне начались и два гола прилетели как-то сами собой.

    Спасибо Титову: спасенный матч -- целиком его заслуга.

    С одной стороны, это радует, с другой.... Он ведь уже в возрасте, ему скоро из футбола уходить -- а равноценного ему плеймейкера в команде нет.

    Не будь его -- продули бы с позорным для "Спартака" счетом.
     
  4. Ответ: Футбол

    Блин...я,конечно,болел за Химки.Всё ж таки Муслин бывший рулевой у Паровозов,да и болеть против конкурента дело святое.
    Всё ж Дедура всё сделал как настоящий форвард,красиво принял и пробил с лёта,несмотря на то,что он защитник...)
    Всё-таки по моему Химкам,чтобы изрядно портить кровь и турнирное положение всем подряд,не хватает сыгранности,а потенциал довольно приличный.
    И химковские форварды простили гостей несколько раз :smile: мне особенно Настя Чех понравился...хороший игрок..)
     
  5. Ответ: Футбол

    Ахаха:кстати игра была абсалютно равная,нада сказать спасибо Марыку Чеху ,который спас в нескольких
    эпизодах!
    И сашка вобще хорош :забил на 2 добавочной минуте такой важный гол.А по началу мне показалось ,что играет ЛУч против Луча .Я уже сбился со счету сколько наших игроков там играет!



    Посмотрел я матч Химки:Спартак.
    НУ спартак конечно отожгли.
    Ну как так можно играть в обороне клубу ,котороый претендует на чемпионство.Все голы у химок--грубейшие ошибки вратаря.Низамутдинов --далеко не внушительных размеров,но как его допустили к мячу Йиранек и Дедура после банальнейшего навеса--это ппц!
    Не понравился Павлюченко.Если так блекло будет играть,то о месте в Сборной можно забыть.
    Но единственно что понравилось --это то что Спартак наконец -то стал играть в "стенку"(чем славился раньше) -пас пяткой на Титова-был на 5 балов.
    Это да.Вобще Титов как мне показалось даже не делал пас,а что то среднее -между ударом и прострелом,но как Дедура обработал--диву даваться можно.Павлюченко бы 100% запорол!
     
    3 пользователям это понравилось.
  6. Ответ: Футбол

    посмотрел матч Манчестер Ю.-Ливерпуль 3-0
    очень понравился гол с углового на 79минуте когда криштиано роналдо разбежался и с бошки в ворота, классно было)))
    и красивый гол забил Nani на 80-й минуте)))
    МЮ-foreve:beer)::beer)::beer):
     
  7. Ответ: Футбол

    ух ёё ! как сегодня Рубин Зенит сделал на его поле...
    Карадениз просто великолепно отыграл матч - два гола и результативный пас на Семака.
    хотя Шава тож неплохую банку закатил.
    Локо обыграл Крылья благодаря Одемвинги и Траоре...
    опять же паровозы имеют плохой процент реализации моментов,один Родольфо мог сегодня хет-трик оформить только ударам головой.
    да он вообще как с цепи сорвался...уже 26 (!) мячей в чемпионате наколотил,а в еврокубках и кубках Англии так почти 40 (и это полузащитник !)
    а в начале сезона он поспорил с Сером Алексом,кажется,на стрижку налысо,что Криштиану забьёт 15 голов...и почти вдвое план перевыполнил...
    жесть полная,имхо Роналду главный претендент на данный момент на звание лучшего игрока мира в 2008 году..)
     
    1 человеку нравится это.
  8. Ответ: Футбол

    Да вообше пендык.
    Если стоять и смотреть то конечно тебе сможет забить любая команда. Застранцы , ну ладно , вот им ушат холодной воды , дабы звезданутость вылечить. А то слишком много понта стало.
     
  9. Ответ: Футбол

    Аршавин в интервью сказал что в принципе казанцы с них чемпионскую спесь сбили,что команде пойдёт на пользу и встряхнёт её.
     
    1 человеку нравится это.
  10. Ответ: Футбол

    Смотрю вчера на нападающего Рубина и думаю о том, что я его где-то видел.)))) Милошевич, блин!) Было видно, что скорость он потерял, но техника на уровне осталась. Футболист высокого уровня, конечно... И Гекдениз очень понравился. Ну а Зенит играл просто по разгильдяйски.
     
  11. Ответ: Футбол

    Милошевич,по моему,на Лоськова похож немного.
    лучший бомбардир (на пару с Клюйвертом ЧЕ-2000)...хотя видно что уже не тот,бегал мало,пару раз ударил...но защитников всё ж оттягивал.
    да и Зенит сыграл до первой ошибки.Мы с другом сидели смотрели и просто матерились что нельзя так играть (в смысле играть хорошо,ибо все атаки казанцев гасились метров за 20 до штрафной) а после гола Семака центр защиты дрогнул.
    Да и вперёд Зенит понёсся и получил контратаку...
     
  12. Ответ: Футбол

    Широков сказал, что атмосфера перед матчем в команде творилась немного пофигистическая - типа, сейчас мы их одной левой... ногой...) Куда там!
    Малафеев начудил - не то слово. Кстати, Широков мне начинает нравиться все больше и больше.)) Я ж его только на поле видел, но не слышал, как он разговаривает...) А он парень не промах! Видно, что человек грамотный и образованный.) В общем, может два слова связать так, чтоб понятно было.))
     
  13. Ответ: Футбол

    Не только "Зенит". В этом туре "Спартак" тоже был похож на команду из второго дивизиона, в обороне -- просто проходной двор, особенно на правом фланге. Если бы не Титов -- слили бы сопернику, которого просто обязаны были обыгрывать на классе.
     
    1 человеку нравится это.
  14. Ответ: Футбол

    Посмотрел "Футбол России".Юран ппц кора>говорит типо Луч выиграл за счёт судейского беспредела>Хотя единственный по его мнению спорный момент был "игра якобы рукой защитника в штрафной",хотя на повторе видно что игрок Шиника попал в спину падающего защитника!
    Лучше бы отметил чуда-гол Тихоновецкого и научился хотя бы манерам приличия/А то как то стыдно за него!
     
    1 человеку нравится это.
  15. Ответ: Футбол

    Титов для Спартака - очень важная фигура. Жаль, что в свое время его дисквалифицировали, испортив нехило его футбольную карьеру. Хороший игрок. Имхо-хо.))
    Его слова опровергаются просто.) Луч должен выигрывать и впредь. Как только он это сделает, можно будет тему судейства сводить на "нет".

    Кстати, Гаттузо, оказывается, знает про Зенит.)) И знает, что тот супер-кубок взял.)) Приятно!)) Орлову тоже приятно...) Короче, всем приятно.))...... Гаттузо приятный.)))):kruto:


    Уржаться можно.)))
     
    1 человеку нравится это.
  16. Ответ: Футбол

    Гаттузо реальный футболист. Я как то смотерл его интервью , по поводу того что он довольно жестко играет на поле. Так он сам говорил , что на самом деле он очень добрый , и некогда не желает некому зла , а почему так происходит на футбольном поле он сам не знает.

    Зенит вынес Байер. Просто вынес с поля. Другова определения я найти не могу.
    Отиграв один мяч , Байер было подумал что поймал удачу за хвость и теперь сможет дожать Зенит. Как же жестоко они ошиблись. Побежав вперед и раскрывшись , они дали Зениту оперативный простор , а дольше все оказалось вопросом техники , с которой у Аршавина , Погребняка , Анюкова и Денисова все нормально. При такой игре результат закономерен.
     
  17. #1817 Ночной Волшебник, 5 апр 2008
    Последнее редактирование: 5 апр 2008
    Ответ: Футбол

    ...а "Зенит", как известно, особенно опасен в контратаках. Результат -- ИМХО -- вполне закономерный. Alanson -- поздравляю и тебя персонально, и всех петербуржцев с победой!
    :kruto: :bravo:

    ------

    "Сатурн" -- "Локо" -- 1:2. AZqs, сегодня болел за твоих. Поздравляю! :beer):
     
    2 пользователям это понравилось.
  18. Ответ: Футбол

    Уделать-то мы их уделали... И, конечно, если Шава и в дальнейшем будет так играть, его мечта о Барсе может воплотиться в жизнь. Гол потрясающий он забил, конечно. Но не потерять бы с этой победой боевой дух и настрой... Так бывает, когда знаешь, что ответный матч - типа, формальность. Помните, как на одном из чемпионатов Европы, шведам и датчанам нужно было сыграть 3-3, чтобы выйти из группы и оставить итальянцев за бортом? Они так и сыграли. В итоге, обе команды потом вышли из борьбы довольно легко.

    Зенит-Бавария - досрочный финал.)))
     
  19. Ответ: Футбол

    Конечно рад за Локо,рад поражению ЦСКА и удивлён игрой Рубина
    Казанцы,как мне кажется,этот сезон проведут очень сильно за счёт опыта таких игроков как Семак,Ребров,Милошевич и т.д. которым уже за тридцать.
    от ЦСКА не осталось ни капли той игры которую они показывали в 2005-2006 годах,Жирков и Красич эпизодами сейчас тянет на себе всю команду почти,хотя как мне кажется,им срочно нужен опорник,который сумеет разогнать атаку.Рахимич только отбирает мяч и просто выпадает из атаки,не обостряя игру пасом вперёд,а просто отдавая мяч защитникам
    ну и Локо...я просто очень рад за Сычёва,который наконец-то натужно "родил" гол :smile:)
    хм...ну никак Зенит не уступит в 4 мяча) конечно не думаю что Скиббе будет обстреливать свой ближайший резерв,а попытаются приложить усилия чтобы уйти с поднятой головой.Но всё же Адвокаат не может не понимать этого и конечно не даст Зениту играть спустя рукава ( ну или гетры =))
    в общем минус серьёзный Зенита - это отсутствие скамейки.Выпадет из игры Тимощук или Аршавин - им вряд ли найдётся замена..
     
    1 человеку нравится это.
  20. Ответ: Футбол

    А фиг знает...

    Мне вспоминается давний-давний (сколько-то-там-)-финал в одном из Еврокубков между "Спартаком" (с Черенковым / Гавриловым / Дасаевым / Бубновым / Хидиятуллиным / и т.д.) и "Вердером". Домашний матч в Москве выиграли, кажется, 3:0, а в Бремене позорно слили 1:5.....

    Будем надеяться. что "Зениту" такая участь не грозит.
     
  21. Ответ: Футбол

    И наоборот. Локо, по-поему, Баварии вкатил гол на ее поле, а та приехала потом в гости и сделала 0:5.))
     
  22. Ответ: Футбол

    Такое ощющение что у нас две разные команды играют ... одна в премьер лиги , а вторая в кубке УЕФА . Потому что слабо верится что шинник сильнее чем байер.
     
  23. Ответ: Футбол

    Блин, как все притихли после тура... Ни "спартачей", ни "армейцев", ни "зенитчиков"... Луч с Зажимом тоже где-то курят в сторонке...

    "Зениту" и "Лучу" -- будем считать, простительно, все ж на чужом поле. "Спартак" вообще у себя очки потерял, про ЦСКА -- вообще молчу... Негоже экс-чемпиону так играть против команды, только что вошедшей в высший дивизион...
     
  24. Ответ: Футбол

    Да блин и рад бы что то сказать про игру Зенита в чемпионате в последних двух турах . Да боюсь заработать бан за использование нецензурных выражений ... а говорить цензурно про этот пи..дец просто невозможно.
     
  25. Ответ: Футбол

    Вот веришь -- такая же фигня в отношении игры "Спартака".... которой нету ни фига....

    Уж после "Химок" можно было сделать выводы и на те же грабли не наступать -- ан нет... Да еще -- в "лучших"-худших традициях нашего футбола, на ПОСЛЕДНЕЙ минуте -- взяли да прое**ли два очка...
     
    1 человеку нравится это.
  26. Ответ: Футбол

    Да блин! Это, между прочим, небольшой кризис нашего футбола, если хотите. Смотрите - одни (ЦСКА) - не играют, потому что хотят играть в других, более престижных клубах. Здесь сказывается непрофессиональное легионерство.)) Профессионал - тот, кто играет в дождь и снег за команду клуба, с которым подписан контракт.
    Теперь... Зенит... Зазнались. Реально зазнались и зазвездились.) Устали-не устали. Надо привыкать к таким графикам, когда играется куча игр за неделю. Это профессиональный футбол, между прочим. НИКАКИХ оправданий!
    Спартак. Здесь сложнее. На мой взгляд, Черчесов пытается строить, но Спартак строиться не хочет.
     
  27. #1827 Belketre, 8 апр 2008
    Последнее редактирование: 8 апр 2008
    Ответ: Футбол

    Ломбертс выбыл на полгода из-за травмы колена
    Ранее уже сообщалось, что в понедельник на тренировке защитник петербуржского "Зенита" Николас Ломбертс усугубил травму, полученную в матче 1/8 финала Кубка УЕФА против "Вильярреала". По предварительным данным, бельгийский футболист пропустит не менее полугода, информирует "Спорт-Экспресс".

    ну всё ж Зениту вполне по силам выиграть в КУЕФА,поэтому в принципе можно обьяснить неудачи в ЧР
    Спартак...просто как будто никакой предсезонки не было,то бегать не могут,то наоборот носятся как угорелые.Не знаю в чём тут дело...внутри команды,как кажется,что-то не то...(
    у ЦСКА состав не мотивирован,Жиркова только бы выделил,коотрый просто тащит на горбу команду
    Локо очки с трудом даются..но я б сослался на несыгранность состава и прихода нового тренера.
     
    2 пользователям это понравилось.
  28. Ответ: Футбол

    Поражает меня Рубин! Команда собралась высококлассная и ветераны выкладываются на все 100(особенно радает Сережа Семак) но все таки со временем Рубин мне кажетьтся сдаст!"
    Динамо нравится :Хохлов и Дани играют отменно ,но тоже зачислять его к предстартовым фаворитам не буду!
    Ну а наш Луч--это команда корометов!
    Играют намного лучше чем в том сезоне(когда мы на выезде откровенно сливали) ,видно заряд на борьбу и тактика Хорвата прослеживается,но ппц так бездарно сливать игру в Самаре<>Я сбился сколько по счету верховым единоборств бы бездарно проиграли в штрафной--когда надо было всеми силами отстаивать результат!
    Ну так точно нельзя :wallbash:
     
  29. Ответ: Футбол

    Блин ... Бедный Ломбертс. Бедный Зенит.
    Самая ощютимая потеря.
    А на счет Рубина и эпитетов которые сейчас раздают команде , мне кажется все очень преждевременно , и во второй половине сезона мне кажется Рубину будет очень тяжело как раз из за количества ветеранов. Сезон длинный , и мне кажется правильно говорит Луч , Рубин сдаст позиции.
    И некто и не вспомнит в конце сезона где и как он начинал.
    Хотя может я и ошибаюсь.
     
  30. Ответ: Футбол

    Ууу..жесть !
    сыплется ЦСКА,сыплется.. ! сорри за злорадство,но боление за Локо обязывает :smile:
    ну как бездарно сливать два матча с Тереком и Спартаком Нч...
    Жирков себе попу рвёт,остальные пешком по полю ходят,страшно за защиту,которая сплошь из сборников состоит.
    и просто смешно слушать бред Газзаева "мол мы потеряли концентрацию и на последней минуте нам забили" - но это,блин,кранты полные !
    как будто было установка на нулевую ничью...
    Спартак в зубодробилке с Динамо не справился - 3-4 ! суперматч !
    Локо обыграл Терек,гол Торбы не засчитали ( по моему мяч был за линией >( )
    да и игроки Локо,видя что Терек при сугубо оборонительной игре вряд ли создаст ощуутимую угрозу Леденцу и Ко не то чтобы бросили играть,но стали меньше бегать,меньше поддерживать атаку...в общем сушили матч намеренно.
    не есть хорошо это :(
     
    1 человеку нравится это.
  31. Ответ: Футбол

    "Потеряно всё, кроме Чести!" (с).

    Согласен что матч супер..накал и интрига весь матч был.
    Кстати, кто видел матч по телевизору..можете мне сказать за что Павлюченко вторую жёлтую получил?
     
  32. #1832 Belketre, 14 апр 2008
    Последнее редактирование: 14 апр 2008
    Ответ: Футбол

    "Но игра своя не найдена..."
    Динамо забило голы в результате командных действий,тогда как Спартак разе что в 1 голе Быстрова показал взаимодействие.Сырая команда...
    а Павлюченко (после Англии сам не свой вообще :sorrry:) кажется удалили за удар локтем в лицо Фернандеса...
    по моему сейчас Локо и Рубин и Динамо (первые три команды) лучше всех смотрятся.Локо,правда,похуже в плане сыгранности,но однозначно лучше Спартака и ЦСКА.Зениту срочно нужно искать усиление,скоро даст знать о себе усталость игроков,поэтому,как мне кажется,до открытия окна,Зенит ещё много очков из-за этого потеряет..
     
  33. Ответ: Футбол

    "Нет предела человеческой мерзости"(с) :-)))
     
    1 человеку нравится это.
  34. Ответ: Футбол

    ахах)) помнят ещё Быша..
    его вон на место уволеного Муслина сватают..было бы интересно посмотреть на это :smile:
     
  35. Ответ: Футбол

    А я после Зенита за Рубин болею в этом сезоне! Парни молодцы. Кстати, Милошевич забил?))
     
  36. Ответ: Футбол

    Забил Семак...не без доли везения.
    Не скажу что Рубин так уж заслуживал победы,по моему бы ничья была бы более закономерной.
    Но всё "идёт своим чередом" и если в прошлом году мы удивлялись как Зенит стал чемпионом,то может быть в этом году так же удивимся и золоту Рубина...))
     
  37. Ответ: Футбол

    Какой то странный пенальти дали в ворота Луча в матче против Терека , ну это то ладно еще .
    Но второй гол , судья стоит смотрит как игрок подъигрывает себе рукой и забивает гол .
    Я даже не знаю , плапкать или смеятся.
    Не хотелось бы чтобы это стало закономерностью на домашних матчах Терека.
     
    1 человеку нравится это.
  38. Ответ: Футбол

    Не пойму, как это так ты умудряешься? Ты татарин из Питера? ))))

    Семак забил! ЦСКА локти должен кусать, что игрока списали.. Сергей уже 2 команды вытянул на новый уровень.. :pipe1:
     
  39. Ответ: Футбол

    :friends:
    Вспоминаю как Чеченцы ныли после каждой игры за некоректное судейство и то что их видите ли занижают сугубо из-за политических причин.
    Щас руководство РФ наверно испугалась града сопливых записок и угроз !Вот и тянут из за уши!
    Надо было еще взять и как в регби занести мяч в ворота!Для большей выразительностИ! :thumbdown:
    Вобще чеченцы забили 3 липовых гола(первый в ворота ЦСКА)!И занимают абсолютно незаслуженное 6 место!
    Но надеюсь эта афера закончится и они пойдут ко дну!
    ТЕРЕК :thumbdown:

    Ну все таки это не в актив ЛУЧУ.КОторые играют безобразно!Бездействуют на протяжение 2 игр.А голы Шевченко на выезде только подслащивают пелюлю!
    На этой недели к нам приезжает коняшки.Без права на ошибку!
     
  40. Ответ: Футбол

    Это куда все фанаты пропали!))):sorrry:

    Ну млин прошел матч ЛУЧ:ЦСКА! Я в жутком гневе ,просто в нереально жутком гневе!
    Руководство потратило n-ую ,далеко не маленькую сумму денег на необстреленных футболистов(могу тока сказать что команде из этих игрочков пригодился только Дакоста) и не хватило средств на нормальный дренаж для водотвода.
    ПОгода была стандартная для Приморья,небольшой дождь,во время игры чуть усилился,но тем неменее во время второго тайма стадион превратился в болото ,мяч застревал в лухаж (игра сводилась только к тому что бы пнуть мяч подальше и ждать пока он заземлится и этим смутит защитников).
    И то респект ЦСКА они смогли показать на таком поле неплохой футбол,дуэт бразильцев играл потрясающе.Под конец могли забить и больше бесталково атакующей блеклой команде!
    Ещё и билеты взвинтили до 700 рублей,ппц это "! Я лучше за эти деньги схожу с друзьями на шашлыки!
     
    1 человеку нравится это.
  41. Ответ: Футбол

    Жду Баварии :smile:
    А поляна у вас и в самом деле не идеал. Кстати как и наша , на них вообше хотят запретить проводить матчи премьер лиги ... Наш , Ваш и Кажется в Перми.
    А еще слышал что матч с ЦСКА переносить не будут даже если мы выйдим в финал.
     
  42. Ответ: Футбол

    Нифига се... это на центр надеюсь?
     
  43. Ответ: Футбол

    Да я немного не про то...) Милошевич вообще за Рубин забивал?))
    Нет, молодой любопытный форумчанин...)))
    Да. Поле было просто в ужасном состоянии.
    Нам, главное, - не пропустить самим.

    Зенит по праву находится в близи от ФИНАЛА! Матчи с Вильереалом, Марселем, Байером наглядно показали это. А Баварию можно проходить.)
     
  44. Ответ: Футбол

    Я вроде слышал что в Ярославле стадион ужасный,но с нашим он конечно не сравнится!
    У вас поляна тоже не так плоха!_
    Да прекинь даже не центр!
    В центр вобще 1000 р.стоил!
    Руководство ---........и отыгрываются за все промахи предсезонки!
    На днях соберется заседание.Еще чего доброго забракуют стадион,хотя может это и к лучшему!
    Многие грят что сушить игру надо(на 0:0 играть),думаю Зенит такой фигнёй страдать не будет,потому что засушить Баварию почти нереально(Хетафе вон пыталось).Важно забить первым и нераслабляться не на секунду! Немцы-бойцы.
    Еще без Аршавы фигово!
     
  45. Ответ: Футбол

    Бавария/Зенит
    Шава и Ширл пропускают матч,думаю выйдут Домингес и Ким...оба не в форме,но вряд ли Адвокаат пойдёт на то,чтобы выпускать дублёров.
    а болелы Зенита даже обращение написали мол всем на Петровский болеть,орать,свистеть и т.д. чтоб помочь питерцам.
    не проносить фаеры и не пить алкоголь (дай бог чтоб после матча весь Питер напивался по поводу выхода в финал :smile:)
    в общем 12 игрок,чувствую,немцев должен удивить :smile:
    Ещё нет...думаю скоро забьёт свое :smile:
    я просто в хохоте был когда Газзаев сказал что поле в целом было нормальное ! (не верится - ссылку дать могу :xaxa: )
    проиграй ЦСКА (чему я был бы безусловно рад) ВГГ поле бы назвал похлеще чем Романцев наш Нижегородский огород в 2000-2001 когда Спартак вдул Локо-НН 1-4
     
    2 пользователям это понравилось.
  46. Ответ: Футбол

    Адвокаатовский Зенит уж точно такой фигней страдать не будет. Атаковать будут. И здесь очень важно не поймать быстрый ответный выпад. А Бавария на такое ух как способна. Не хуже Зенита.)))
    Насчет Аршавина... Его место, скорее всего, займет Домингес. Или Файзулин. Главное, думаю, и тот, и другой выйдут на поле в стартовом составе.
    Если его ставить и дальше в основу, - забьет.) Я вот думаю, что таким мастеровитым игрокам, хоть и возрастным, просто необходимо давать шанс практически в каждом матче. Он тогда форму наберет быстрее, а играть, соответственно, начнет острее и продуктивнее.
     
  47. Ответ: Футбол

    Начну с предисловия.
    ........1984 год. Зенит становится Чемпионом Страны и получает право выступать в еврокубке (скорее всего тогда это был еще Кубок Кубков, я плохо знаю футбольную историю). И в тогдашнем, еврокубковам матче, болешльшики на стадионе Кирова , в том числе и мой Батя, кричали следующую речевку :
    "К нам Бавария приедет,
    Пять получит и уедет" ........

    .........1 мая 2008 года мечта тех болельшиков осушествилась с полна.

    И пусть даже не пять , но четыре это тоже красота.
    Заметили что Оливер Кан в этом матче не совершил ни одного сейва ? Все мячи были без вариантов .
    А начел разгром тот, кому и положено это делать Павел Погребняк мощно ударило со штрафного , Ребери удачно увернулся и мяч затрепыхал в сетке.
    То что сделал с Баварцеми Зырянов, похоже с ними еще не делал некто. Вся оборона "клюнула" на ложное движение .
    Файзулин просто прикончил Баварию, с жестокостью профессионала.
    А Погребняк поглумился над трупом в четвертый раз.
    Крижанац и Широков выключили Тони из игры, которому только и оставалось податьпостоянно в надежде на штрафные.
    Тимащюк (с капинатской повязкой Лотера Матеуса) и Горшков успешно ломали атаки в центре.
    Зенит сыграл крайне профессионально не прощая Баварцем не одной ошибки.
    И это даже не столько Бавария в этом виновата, они просто небыли готовы, они не знали куда едут. Они думали что это очередной Спартак или Локомотив.

    P.s.
    А Ребери наврено придется обращатся к психотерапевту, дважды иминитого футболиста на Петровском просто убирают с поля, выключая из игры.
     
    2 пользователям это понравилось.
  48. Ответ: Футбол

    Зенит просто Браво.Это имхо была самая лучшая игра команды представляющей Россию на меж.арене!
    Добавить нечего ,могу сказать только что Бавария не была убитой(в самом начале они владели инициативой) и по-настоящему переломным и решающим был гол Зырянова(респект ему за ложный финт--это было мегакруто!),после этого у Баварцев частично опустились руки и во 2 тайме слаженный механизм питерцев их добил окончательно! Еще бы я выделил Домингеза просто титанический объем полезной работы он совершил и на 100% заменил Аршавина(за финт против Лама на фланге и пас на Погребняка--отдельное спс).
    Адаакат--просто великолепный тренер (тактик)!
    Ещё радостная новость что вторым финалистом стал Глазго Рейнджерс!Дик Адваакат раньше работал в этом клубе(Рикссон если память не изменят там играл) и футбол они демонстрируют схожий с теми командами ,которых питерцы обыграли.
    Думаю КУ должен быть нашим!"


    Еще одна новость --наконец то оступился лидер--РУБИН!Они потерпели чувствительное поражение от Спартака 3:0.
     
    1 человеку нравится это.
  49. ответ: футбол

    не надо думать, что зенит такой великий а все остальные теперь "очередные"(вон сборная англичан обыграла 2:1, тоже было чудо, и я на этом чуде присутствовал), бавария реально не показала свой футбол, и зениту надо будет оочень постараться обыграть рейнжерс.. рейнджерс намного опытнее в еврокубках, чем зенит и очень опасны..

    п.с. я буду болеть за зенит..во время финала.
     
  50. ответ: футбол

    Смелое заявление . Исходя из чего ты пришел к такому выводу?
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru