Девушки, какого роста парней вы предпочитаете?

Тема в разделе "Женские разговоры", создана пользователем Alanson, 14 апр 2005.

  1. Мой рост-168 см, предпочитаю парней выше на 10-15 см, но не более...
    Было как-то у меня подряд три высоких поклонника-так вот, когда они меня провожали домой к подьезду, я в поцелуе разглядывала больше фонарь, который висел над нами, а не парня и думала, когда же это закончится, так как жутко болела шея ;) Пришлось искать оптимальные варианты, например, запрыгнуть на мужчину...;)
    А вообще, рост не имеет для меня принципиального значения-да, конечно, приятно появиться на людях с высоким, привлекательным мужчиной, но не более...Чаще получается, что влюбляешься в низкорослых мужчин, с которыми, кстати, в постеле намного интереснее...;)
     
  2. У меня рост сто восемьдесят девять с.м. при весе девяносто два к.г. (вчера мерялся, взвешивался)
    А моя мадемуазель, ростом около ста семидесяти пяти с.м, а вес...:upset:...(хрупкая девушка)
    Вот-так.
     
  3. это не мужчины мельчают, это женщины здоровеют =)
     
  4. keper,
    В этом чтото есть..Во всяком случае,человек в целом "увеличился" за последние 20-40 лет,и не в лучшую стороны.
     
  5. Точно-точно. Мой любимый рост - 175-178, это при моих 172 и большой любви к высоким каблукам. Вообще идеально когда глаза собеседников находятся на одном уровне.
     
  6. А вот мой любимый рост у парня - 189А у самой-то 167...
     
  7. Мне нравятся такие парни что б выше меня были, хотя б на пол головы...
     
  8. а я люблю чтобы выше меня, но не под 2 метра, а то мне так тоже неуджобно..
    вообщем где то оптимальная разница лично для меня - 15-20 см.
    просто так удобнее.

    но акцентов на это всё таки не делаю.
     
  9. Лично для меня, при моих 189, парень может быть ростом 187-195
     
  10. Мне нравится когда парень выше меня минимум на 5-10 см.А у меня рост 167 см.
     
  11. точно точно))) девушки такие большие становятся... а парни... хнык! всё мееньше и меньше!


    мой рост 175, а у моего парня 192! ну не жалуюсь:smile:
     
  12. Подарить рулетку, или своя есть?
     
  13. :donkknow: У мня вот 152 см, а у парня 180см )) хе хе)) хотя люблю другого с ростом в 174 см.
     
  14. У меня 174 см рост,были девушки и чють выше,должен сказать,что неприятно чувствовать себя ниже ,ведь это ты должен быть выше сильнее(с этим проблем нет)А девушка по природе слабее,ниже...вот
     
  15. Не менее метра + табуретка высотой 74 см= как раз с меня будет))
     
  16. точно выше меня... мне вообще нравятся высокие парни ну где-то от 170 до 180... я сама не высокая 164.
     
    1 человеку нравится это.
  17. А я 1-80ростом девченки налетай пока свободный)))))
     
  18. Рост не принципиально. Хотя желательно чтоб выше был,но не намного,потомучто целоваться не удобно с очень высоким,шея устает)))И очень высокие парни часто худые и сутулятся.
     
  19. Как легко всем говорить, что рост это не главное!!!! Но для меня ощущения совсем разные, когда парень выше меня и когда я выше него... Конечно всегда хочется выше,потому что кажется надежнее и можешь почувствовать себя маленькой и хрупкой, но вот к сожалению в моём случае это большая проблема... я без каблуков 180 см, поэтому найти парня выше себя в моем городе почему-то сложно... Поэтому приходиться брать что есть и утешать себя, что рост не главное, зато он симпатичный и может поддержать разговор...
     
    2 пользователям это понравилось.
  20. чего те еще надо?????????????????????
     
    1 человеку нравится это.
  21. Видимо - длины, в горизонтальной плоскости. ))
     
  22. nil,
    не глумись, тут дело-то какое сурьезное...
     
  23. Странная тема, горизонтально у всех рост одинаковый...
     
    1 человеку нравится это.
  24. vermismalus,
    ну ты, блин, даешь... тут ужо на 3 страницы накатали, а ты... странная тема...))))))))))))))))))))))))))
     
  25. Примерно рост 175-180 )
     
  26. я подпадаю под диапазон))

    а какой у девушек вес при своем росте?
    Конечно, субьективно очень, но, всеравно, интересно
     
  27. С теми, кто ниже 175 я начинаю себя чувствовать неловко. А если ещё и на каблуке, то и подавно.
     

  28. вот вот! СЛИШКОМ высокий парень это просто кошмар!
     
  29. Тебя пугает- отдай другой. Тоже мне проблема.
     
    2 пользователям это понравилось.
  30. Равно как и слишком спортивный, слишком красивый, слишком умный и пр. Отвлекает внимание от дамы и привлекает внимание других девушек)
     
  31. Как хорошо,что с детства моим кумиром был Жванецкий,а не дядя Стёпа ))) Шас ба тож мучилси )))
     
  32. да я собственно так и сделала....:kruto:
     
  33. Сама или посодействовали ?)))
     
  34. сама конечно..целоваться с ним было жутко не удобно.....:suspect:
     
  35. Мой рост 171 см:sorrry:
     
  36. :sorrry: печально
     
  37. Ну и чего ? ))
    Вот у меня подруга, рост у нее - 160 см, а мужа - 165 см.
    Им очень даже уютно вдвоем. ))
     
  38. Ой.. да полно разных способов )) и ступеньки по выше и бордюры.. ему, соответственно по ниже)
    Когда в парке гуляли, меня на плечи садил, а это уже более двух метров, весело было ))) (он 192, я 165) Лично для меня, чем выше парень, тем лучше)
    Значит для тебя важен не сам парень, а то, как ты выглядишь на его фоне?? Мда.. один вариант, искать подходящего, главное в зеркало чаще смотреть и сравнивать.
    Мне кажется, дело совсем не в росте, если не нравится человек, то начинаешь искать недостатки и находишь.
     
  39. А если девушка 172см???:donkknow:
     
  40. ага, или носить с собой складной стульчик, что б раскладывать и становиться на него когда целуемся.....
     
  41. А что у Вас такие глаза испуганные?))

    шикаРРный аргумент... чем не повод расстаться...
    - Петров, тебя что затрудняет вопрос?
    - Нет, Эмма Марковна, вопрос мне ясен, меня ответ затрудняет
     
    2 пользователям это понравилось.
  42. У моего младшего брата рост - 165см.И он совершеннейше неотразимый для женщин ублюдок.Такой в нём скрыт...эээ...гормон какой-то секретный штоль,что женщины(и женатые,в том числе),в штабеля складываются,после первого же разговора с ним )))
     
    1 человеку нравится это.
  43. И чито ?
    Я не пойму... у тебя 171 ? А она 172 ?

    Вон Дэни де Вито - какой маленький, но каков ...!! ))))

    Другая моя подруга ростом 180 или даже 182... постоянно к ней клеились самые невысокие мужики, а она еще и на каблуках всегда была.
    Смотрели с обожанием ...снизу вверх. Никаких комплексов. ))))
     
    5 пользователям это понравилось.
  44. Вот.., поиграли интеллектуалы в игрульку. У человека комплекс появился.Alexik, да ты не переживай так. Невинному дитю не только ниже 175 не нравятся, она ещё и на девочек заглядывается.

    Если по теме:
    Рост для меня не важен. Если уж нравится, то нравится. Хоть 167, хоть 180.
    Я сама-то от вершка два горшка))) (или наоборот;))
     
    2 пользователям это понравилось.
  45. Если у вас 2 вершка рост, то это целых 140 см!!!
     
  46. Ух ты какой математик.
    Кстати, Alexik,
    Этих слов в моём посте не было.
     
  47. Ну и хорошо:beer):
     
  48. я 170 см , мне походу трудно будет , найти девушку
     
  49. да ваще забудь, пигмей...)))
    человек слышит только то, что хочет услышать - прочти пост 141
     
    2 пользователям это понравилось.
  50. спасибо на добром слове ,

    там выше прочти - 180 без каблуков
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru