Девушки, какого роста парней вы предпочитаете?

Тема в разделе "Женские разговоры", создана пользователем Alanson, 14 апр 2005.

  1. ZLOKIRIJY,
    лыжи не едут? - считай за счастье...
     
    1 человеку нравится это.

  2. Ковалис,
    вот почему , что бы я не сказал вы всегда найдете причину придратся )))
     
  3. а к кому же еще??? тута все кругом такие вумные...
     
    2 пользователям это понравилось.
  4. Ну спасибо , а счего вы взяли что я не соответствую их уровню развития ,
     
  5. ZLOKIRIJY,
    ни в коем разе))
    это была не удачная шутка)
     
  6. А мне вообще нравится картинка и всегда нравилась - она стройна, высока, на каблуках, и он .....основательный такой...умудряется при этом вести себя снисходительно)))
     
    4 пользователям это понравилось.
  7. Вот вообще такой проблемы не было )))
    Значит не нравился, отдала другой, и правильно сделала!! ))
     
  8. Какой дискомфорт может вам создавать парень если он ниже ростом , я не понимаю ,
    за то всегда у ваших ног ))))
     
    1 человеку нравится это.
  9. Так это уже лежачий какой-то, а не низкий..)
     
  10. хорошо: в пупок дышит
    так лучше
     
  11. Это получается:
    Какой дискомфорт может вам создавать парень если он ниже ростом , я не понимаю ,
    за то всегда в пупок дишит ))))

    Смысловая нагрузка - блеск, не находите?))
     
    1 человеку нравится это.
  12. ну ну , вам не угодить ,я дак лично не вижу ни чего такого сверх естественого ,
    ну а про пупок это так , совесть не позваляет сказать куда еще может дышать карлик
     
  13. не скажи, тут многое зависит от того, ЧТО ты имеешь, когда у он у твоих ног)))
     
    1 человеку нравится это.
  14. Это если образно.
    А так чтоб практически...)
     
  15. вот-вот, и я о том)))
     
  16. Так нам не для дыхания...
     
    2 пользователям это понравилось.
  17. так всетаки , мелкий но в хозяйстве пригодится , значит не так все плохо
     
  18. задумался: методики уменьшения роста существуют , никто не знает ?
     
  19. ну как же? гильотина
     
    1 человеку нравится это.
  20. Не знаю, потянет ли на методику, но нечто типа компрессионного сжатия. Начинать тренироваться можно, втягивая голову в плечи, и увеличивая глубину втягивания.
     
    1 человеку нравится это.
  21. Это сделает время. В старости заметите. )
     
    6 пользователям это понравилось.
  22. Всё зависит от телосложения :smile: Если плотного телосложения, то ростом от 180, а если нет , то от 186..Мой рост - 1 м. 73 см.
     
  23. я так понимаю, ты не по росту, а по массе выбираешь?
     
  24. Оу, нет...Просто зрительно разный эффект)
     
  25. Привет, у меня рост 165. Что мне теперь делать, почему парень меньше ростом вам не подходит.
     
  26. napalm_heart,
    что-то, брать умом и обаянием :smile:
     
  27. Alanson У меня парень ростом 168см, а я 180см и как-то очень даже нормально..)
     
  28. Алинк@,
    А можно фотодоказательство? [​IMG]
     
  29. Вася Я Можно=)
     
  30. Алинк@,
    И где же?
     
  31. а для меня все девченки маленькие, будь она даже 175 180, для меня маленькая)))

    а мой идеальный рост девушки - 164 см... вот такой вот я)) большой а люблю маленьких(хотя уже никого не люблю)) воть... сам я 194 ростом)
     
  32. А если 165 будет?
     
  33. я же не сказал что мне нравятся девушки именно 164, я сказал что это всего лишь мой идеал,я не бегаю с рулеткой и не измеряю своих избранниц, да и теперь мне абсолютно параллельно, я больше не интересуюсь девушками(только не надо сразу говорить что я гей ибо это не так) девушки для меня не больше чем друзья.
     
  34. Отчаянно радуюсь, наблюдая такие сентенции от 20 леток.
     
    1 человеку нравится это.
  35. Пошла искать туфли на каблуках. Щас обую и стану идеальным другом для Пети.))
     
  36. Мой рост 175. Это очень мало и мешает мне в некоторых моментах, к примеру, в поклейке обоев) Но карликом ещё никто не называл. Хотя сплошь и рядом ходят как столбы 195, 190, есть знакомый - 2 с лишним. Я на фоне их, мягко говоря, лох.
     
  37. Что за выражение такое "лох" ? =/
    Низкий человек = лох?
    Что ты подразумиваешь под этим словом? типа дохляк?

    Я вот 170 см и почти 70 кг вес,плотное телосложение (развито хорошо все тело,занимался пару лет бодибилдингом,до этого плаванием,единоборствами на любительском уровне)

    Ко мне с уважением относятся все знакомые двухметровые вышки )) не хвастаюсь и не страдаю завышенной самооценкой,даже чуть чуть,самую малость заниженной,в силах надрать зад какой нить 195 см вышке,мне на много легче управлять своим телом и тебе кстати тоже,так что тут подумать еще надо кто тут неповоротливый,неуклюжий дохляк )
     
  38. Нет, телосложение у меня не дохлое) Но у высоких больше потенциал для развития. Я им всегда в тайне завидую. С их ростом можно такого достичь, в том же бодибилдинге... Нужно всего-то немного воли.
     
  39. Не завидуй а развивайся так чтобы при твоем виде все говорили,фига се))
    Кстати в боди билдинге легче результатов добится именно маленькому росту,есть разница дапустим грудь качать с руками длинной 70 см или 85+ ?))) и воли надо не немного а оч много )) как высоким так и низким,после года тренинга приходит период когда все до неописуемости лень,тело так уже быстро не растет и ощущение что тренируешься в пустую.

    Посмотри на бодибилденров нашего с тобой роста )) они выглядят шикарно,мощно,брютально а в одежде юморно,как пончик ) у меня знакомый есть тож такого роста бодибилдер,с него девченки кипятком писяють ))
    А здаровые качки под два метра выглядят просто страшно,как будто мутант какой то,есле еще и стеройды сверх порции и нарушена пропорция (ну эт отдельный разговор страшный)
    Их и парни идевушки боятся и не влазят они не куда,неповоротные )
     
    1 человеку нравится это.
  40. Парень должен быть выше меня дажеесли я на каблуках, н акаблуках можно быть выше на 5 см, а без каблуков, 7-10 см. И шоб он не был щупленьким. Вот=)
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru