Онанизм

Тема в разделе "Общие вопросы о сексе", создана пользователем SADAM huseyn, 1 ноя 2004.

  1. А если пока не с кем?
     
  2. Ето значит что нет парня который не занемается онанизмом) :lol:
     
  3. Ничего против не имею против онанизма, сама время от времени мастурбирую (для разрядки и успокоения ;) ). Хотя есть оригиналы, которые больше любят онанировать, чем заниматся полноценным сексом, тк сами себя удовлетворяют в идеале, впрочем их тоже можно понять ;)
     
  4. Не, понять зачем дрочить если можно заняться полноценным сексом я не могу. Это не равнозначные вещи. Мастурбация - только жалкая имитация вагины или настоящего члена. Но даже не замена.
     
  5. Чтобы там ни было (имитация или нет) люди это любят, а раз любят , то пусть продолжают дальше!!! :renske:
     
  6. Пусть продолжают, я и сам каждый день тренируюсь для поддержания формы ;) Главное, чтобы не отказывались от нормального секса. :idea:
     
  7. Онанизм ( не знаю уж как для девушки) - а для мужчины это определенная степень свободы... чтобы лишний раз не заморачиваться :D Я как-то даже оду сочинил на эту тему, которую собственно сейчас и процитирую:

    Ода во славу дрОчеров.

    Дрочбы адепт, о дерзновенный,
    На ратный подвиг вдохновенный
    Прекрасным полом. Воздрочи!
    Презрев иные мира блага.

    Как пламя гаснущей свечи
    Не в силах передать бумага
    Художником испещрена -

    Так аромат дрочбы забойной
    Не схватишь формою глагольной,
    Но мы запомним имена!

    Сих храбрецов, жизнь положивших
    Во славу веры и меча!
    Единоглаза задушивших,
    По десять раз на дню дроча.

    Мы не забудем их доколе
    Ещё останутся в строю:
    (В одной руке сжимая волю,
    В другой - поганую змею)
    Поэты пламенной свободы.

    Вам рукоплещут небосводы
    И звезды славу вам поют!
     
  8. Еще в тему - правда давно было) - встречаю я одного друга, которого месяц где-то не видел - как дела? и т.д. А он говорит - знаешь, я бросил трахаться и дрочить, чтобы злее быть))) - отсюда вывод - онанисты все добрые, девушки любите онанистов)))
     
  9. незнаю, больной я или нет ,но когда я мастурбирую у меня ещё и вибратор в анусе ,он там жужит и мне нравится
     
  10. #60 Heretic, 16 мар 2005
    Последнее редактирование модератором: 18 мар 2005
    учись выражать мысли более культурно(Kiska)
     
  11. Очень даже катит))))
     
  12. Сидел на дальняке, метал фекалии
    И думал о возлюбленной Наталии
    Активный фингеринг способствовал оргазму...
    ... Уже рассвет, на небе звезды гаснут
     
  13. А если Вас не двое и ты только один? Да что может привести в больший посторг чем собственная рука? Ведь только она знает как ты любишь и хочешь именно в этот момент. я разве не права? А второму пока объяснишь... я лично это делаю..., но меня понимают плохо.
     
  14. Точно... точно... это круто, да пельмень?
    (с) Бивис и Батхед:xaxa: :xaxa: :xaxa:
     
  15. всё, частенько зависит от обстоятельств, но девушки, по-моему не приветствуют, когда при них дрочат... : (
     
  16. ну до слез насмешил, ей богу:smile:)))
     
  17. НИМАГУ МАЛЧАТЬ!!!

    Дрочащих следует поймать,
    Ширинку расстегнуть,
    Бинтами буй перемотать
    И сильно затянуть,

    Облить древесною смолой
    И дать смоле застыть.
    И грешник буй не сможет свой
    В сем панцире дрочить.

    А коль желания огонь
    Не в силах погасить,
    То надо буй, зажав в ладонь,
    Зубами закусить.

    :temno:

    С тупым приветом!
     
  18. Отец говорит сыну перед свадьбой
    - Вы гогда с ней в первую брачную ночь вдвоем останитесь , тутже снимай штаны и начинай яростно дрочить .
    - Зачем ???
    - Чтобы она с первого дня знала , что ты прекрасно можеш обходится и без неё .
     
  19. а то!
     
  20. Ну наконец-то!!! Надо написать это большими красными буквами и заставить выучить всех салаг!!! :xaxa:
    Дело в том, что чувствуешь себя какой-то потерянной, типа а я-то тут зачем, если ему и без меня весело... ah)
     
  21. во.. наконец-то, в реальный пацанский базар включилась прекрасная п...а :kruto:
     
  22. во.. наконец-то, в реальный пацанский базар включилась прекрасная п...ка :kruto:
     
  23. Друзья, давайте не будем путать святое с грешным. Огромное количество мужчин любят, когда женщина смотрит, как они дрочат. Достаточное количество женщин хотели бы посмотреть, как мужчина дрочит (как минимум для самообразования :-) ), просто опять же стесняются, что их посчитают испорченными. А то что дама чувствует себя потерянной, так это ей надо с этим чувством работать, а не с парнем... хотя и с парнем тоже... в определенном смысле :-). Все мужчины, которых я знаю, обожают смотреть, как мастурбирует женщина.
     
  24. и не только те кого знаешь:smile:
     
  25. :rock: кто как хочет так и дрочит
     
  26. Уважаемая, меня совершенно не трясет, что там любят огромное количество мужчин, если это не люблю я.
     
  27. Вы, простите, не любите, когда мужчины при Вас дрочат, или когда они дрочат сами по себе? Первое - это и не онанизм даже, а так... подобие некое... онанизм - это субъективный идеализм)))
     
  28. Вполне допускаю, что вкусы каких-то там далеких мужчин не имеют к Вам никакого отношения. Ну а если вдруг окажется, что давняя голубая мечта вашего единственного любимого - помастурбировать на Ваших глазах? Вы скажете ему в глаза, что это извращение и покажете ему свою гордую спину?
     
  29. Воздержание от онанизма - невозможно!

    Если кто то из Вас смотрел фильм "40 дней 40 ночей", то наверняка поймёте что воздержание на такое время - нереально, по крайней мере для меня. Не то что 40 дней, а целую неделю не могу продержаться без онанизма. :donkknow: Причём я это делаю не сам, а сам "он".... во сне. Я пытался пойти примеру тому фильму, но уже на 4-5 день просыпаюсь и вижу результат... в сне есть и эротика, и даже онанирую во сне, ну руками "его" не трогал. Вообщем, мой половой орган живёт своей жизнью ah)
     
  30. Re: Воздержание от онанизма - невозможно!

    Да, сорок - нереально. Парень - мутант какой-то. Обычно результат воздержания появляется на 7-9 день. Но у меня бывает и до 14, а там звоню кузине
     
  31. Re: Воздержание от онанизма - невозможно!

    Кому как. Я могу до 14 дней воздерживаться....
    А потом: либо сама (пальчиком), либо просыпаюсь без трусиков... Видно во сне такие яркие впечатления...
     
  32. Re: Воздержание от онанизма - невозможно!

    Присоединяюсь – не реально. Да и вообще зачем??:upset:
     
  33. "Помоему я больной!
    Я занимаюсь им по три четыре раза в день и почти кажды день я случеем не псих а то мне у же страшно! :oops:"

    А помоему ты не псих - ты просто молодой! Если тебе от 14 до 16 то это вполне нормально.
     
  34. если нет возможности нормально заниматься сексом, то кроме онанизма остаётся только воздержание =(

    ДАЁШЬ ЗДОРОВЫЙ СЕКС!
     
  35. Re: Воздержание от онанизма - невозможно!

    Да это бывает. Если у кузины горячая пора, а мы спим в одной кровати, то она тоже может ночью себя удовлетворять. При этом так красиво и естественно стонет:rolleyes:
     
  36. Re: Воздержание от онанизма - невозможно!

    негигиенично...:oldman:
     
  37. Re: Воздержание от онанизма - невозможно!

    Зато завораживает. При этом она в такой полудреме, что вроде как и спит, но краем сознания и удовольствие получает. Мне это тоже нравится наблюдать.
     
  38. Онанизм позволяет регулировать силу ощущений, испытывать много всяких нюансов, о которых у 95% людей понятия нет. Онанизм тренирует и закаляет мужскую силу, а женский онанизм открывает женщинам новые грани их собственной сексуальности, она не всем мужчинам ведома.
     
  39. Креветка, ты оправдываешь своё название полностью, кажется ты неспособна раскрепоститься и отдаться полностью желаниям своего собственного тела. Это комплекс, происходящий от запрета мастурбации религией. Что нужно этим попам и монахам - чтобы мы стыдились естественных реакций своего тела, называя это грехом. А для меня грех - это когда я хочу испытать оргазм, и при первой же возможности я это делаю, я не хочу обкрадывать себя, нам в этой дурацкой жизни и так мало удовольствий. И буду дрочить столько раз, сколько встанет, и пока совсем пустой не стану. А ты умрёшь, как Павка Корчагин, кусая губы от безысходности и ругая всех подряд.
     
  40. Воздержание - как голодание - большая глупость. Ты хочешь есть и сам толкаешь себя на мучения, вызывая ослабление организма, угнетение умственной деятельности и другие ущербы. Не хрена воздерживаться, хочешь дрочить - дрочи.
    Дрочи с избытком, до ПОЛНОГО удовлетворения, тренируйся. Лапочка, Тебе персональная благодарность за понимание проблемы, которая для Тебя не оная, поздравляю и спасибо.
     
  41. А у меня на секс мораторий пока не увижу Ангела Чарли...
     
  42. Бедняжка...как же ты страдаешь....:rolleyes: даже онанизмом не занимаешься?
     
  43. Ананизму рулит :-)
    вот мне в ноябре 18... а я досихпор по 4-5 раз в день
     
  44. Мастурбация - нормально - иногда смотрим друг на друга и мастурбируем - ближе к концу помогаем орально , или она или я или в 69 . А иногда кончаем мастурбируя . Бывало так возбужусь в компании с кем -то или на дне рождения после небольших флиртов , а трахнуть нельзя - не та ситуация . Вот и хожу нервный - так почему бы вернувшись домой , не принять душ и не разрядить нервы ?
     
  45. Да, представляешь. Что-то я не по силам себе задачку поставил. Блин! Но теперь уже поздно отказываться. Понимаю теперь каково манахам:mol:
     
  46. Посмеялся...
    Подрочил...
    Спасибо.

    =DDD
     
  47. :xaxa: :imho: :xaxa:
    без обид ребят, просто смешно :smile:
    -------------
    А если по теме, то ничего такого уж страшного как по мне нет... но лучше познакомьтесь с девушками.
     
  48. Вешь это вполне нормальная но вот затягивать с этим не стоит.
     
  49. "По моему вы ребята ерундой страдаете! "
    Серега тигр и пр. =))
    вы это, вы главное поймите что автор с юморком все это преподнес и это оч тонкий развод =)))
     
  50. А если такой вариант:ваш любимій достаточно далеко...единственній способ с ним общаться телефон!а секс?зачем терпеть..я не говорю,что нужно самоудовлетворяться в одиночку...Секс по-телефону и взаимная маструбация-разве не выход? Разве ни у кого такого не было?:imho:
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru