Онанизм

Тема в разделе "Общие вопросы о сексе", создана пользователем SADAM huseyn, 1 ноя 2004.

  1. Re: Есть такой болезнь... )))))

    Есть такой сабж - спермотоксикоз называется. :xaxa: :xaxa: :xaxa:

    Не, лечится "на раз" - здоровым регулярным сексом. :xaxa: :xaxa: :xaxa:

    P.S. Не знаю ни одного мужика, который не проходил бы через то же самое. Так что все в порядке - не грузись. ))))
     
  2. Действительно... онанировать друг другу - это тоже приемлемо и доставляет некое особенное удовольствие. :smile:
     
  3. Кста вопрос к Джентльмену
    Расскажи подробнее про спермотоксикоз и с чем его едят если едят..
     
  4. #104 medved, 29 ноя 2005
    Последнее редактирование: 30 ноя 2005
    Это миф. Официально такого понятия не сушествет.
    Парням :beer):
    Девушкам:flowers:
     
  5. Мда....
    Люди - читайте хоть иногда умные книжки....

    Во-первых: сперма НЕ производится постоянно, иначе яички бы просто лопунли от ее переизбытка. Она начинает производиться после выдачи очередной порции "на гора".
    Во-вторых: отвлеченность и агрессивность - это отнюдь не плод наличия или остсутсвия спермы. Это все "проделки" полового гормона. Такой гормон есть как у мужчин, так и у женщин. У мужчин - тестостерон, у женщин - эстроген. Переизбыток гормона как раз и вызывает агресивность. Соответственно надо энергию освобождать. Пути освобождения не обязательно должны быть связаны с сексом.
    В-третьих: "утренне семяизвержение", так называемая поллюция. Процесс регулюции половой функции организма.
    И на последок: "спермотоксикоз" - выдумка. Не более чем шутливое название полового влечения.
     
  6. все мы др*чим, когда хочим :smile:)) у всех есть такой грешок ;)
     
  7. Это вовсе не грешок :smile:
     
  8. Согласно канонам, Онаний был наказан этим грешком за другие грешки :xaxa:
     
  9. Согласен....никакой это не грешок.... так, разрядка.
     
  10. целая культура!
     
  11. наука так сказать :smile:
     
  12. а если нет партнёра а очень хочется?
     
  13. тгда другого выхода просто нет :smile:
     
  14. Парень просит у отца девушки ее руки
    - А что у тебя своей нет?
    - Своя есть, но она уже устала.
     
  15. Мастурбация - это нехватка секса?

    мастурбация-это нехватка секса?нехватка мужчины?болезнь?
     
  16. Re: Мастурбация - это нехватка секса?

    Маструбация-это просто супер штука!!:imho:
    Это выплеск эмоций..негатива..либо просто сексуального накопления (и не обязательно, что нет мужчины в этот момент рядом):kruto:
    Я считаю, что этого не надо стыдиться!Это естественно-все это делают. просто не у все признают это.ah)
    Моему парню безумно нравится наблюдать как я маструбирую...а мне нравится-как он.:love: Маструбацию можно использовать для разнообразия секса.
     
    1 человеку нравится это.
  17. Re: Мастурбация - это нехватка секса?

    Мастурбацию рекомендуют от множества нервных заболеваний.Это полезно и совершенно не стыдно.Еслиб это было вредно - организм бы придумал механизм дабы не дать нам это сделать.Даже животные мастурбируют регулярно. А на практике - это например удобный способ "сходить налево" не изменив при этом физически никому ah) Пусть ни один мужчина не говорит вам что он не мастурбирует.ВСЕ мастурбируют рано или поздно, воплощая при этом в своих фантазиях то , чего на практике порой стесняются..
     
  18. Re: Мастурбация - это нехватка секса?

    Неплохая разрядка.
    Хотя, я очень удивился, узнав, что моя девушка никогда в жизни не мастурбировала. Как-то собрались духом и давай ее учить. Насмеялись.
     
  19. Re: Мастурбация - это нехватка секса?

    Классно мастурбировать вместе с партнером - но не кончать.А когда оба почти достигли пика - слиться в экстазе.

    Можно как нибудь вместе "обсудить " что же это такое и с чем его едят .Например в Аське ah)
     
  20. Re: Мастурбация - это нехватка секса?

    Вот это именно то,о чем я говорила!!!:kruto:
     
  21. Это нормально, ты не один нас многоооо.
    Если даже псих, то какая разница, главное, что приятно :kruto:
     
  22. Если человеку нравится и человек этим никому не мешает - то почему бы и нет? Хотя почитав посты я задалась вопросом, чем в свободное время занимаются мои друзья как мужского так и женского пола =)))
    Нечто из статистики есть - каждый десятый мужчина, которому вы пожали руку, не помыл перед этим руки после онанизма.
    Если же парень этим занимается даже когда встречается с девушкой... Всё по-другому... Не то это... Мне бы очень неприятно было, мягко говоря.
     
  23. А если он по тебе так соскучился, а тебя рядом нет.. Вот он и держит в одной руке твю фотографию, другой думает о тебе! Что в этом неприятного!))))???
     
  24. О нуда в одной руке фотка в другой *** - оффигено!
    Не онанизм - это зло! лучше потерпеть немного или познакомится с девушкой а онанизм- это так ненужные шалости!
     
  25. Зло это или нет, но миллионы людей злят сами себя и не парятся...
    В конце концов если ты этим не болен (там подрочит в метро при всех, или дырку в кармане брюк проковрять, чтобы удобней было и не смущать никого), то это никому не мешает, а в некоторых случаях и успакаивает гармоны. Так сказать ожидание девушки проходит спокойней. Реч идет конечно о более значительном времени чем час-другой.
     
  26. Я за час уже девушку найду пока ты там развлекаешься!)
    Думай наперед что можно сделать за то же время более продуктивеую работу!:imho:
     
  27. я думаю,моему жениху абсолютно не стоит зацикливаться на онанизме..особенно перед свадьбой,ведь так?любимый...Blood_Master
     
  28. Если муж онанирует то это признак недоработок жены.
     
  29. это даже не обсуждается :kruto: значит что-то она делает не так.. или вообще не делает :xaxa:
     
  30. Ну товарищи, ваша логика слишком прямолинейна.
    я вот вам пример для сравнения. Просыпаетесь с утра, вам жена завтрак на стол, а Вы ей - прости солнышко, некогда, мне пора бежать. и уходите не притронувшись к еде. Исходя из прямолинейности вашей логики, она должна подумать, что готовит она хреново!!

    А если женщина маструбирует, вы будете считать, что это ВАШ косяк!!
    Так я Вам скажу что это не всегда правильно! Может ей просто хочется сейчас, а вас рядом нет!! Ну хотя конечно, по логике некоторых тут присутствующих, ей надо просто выйти на дорогу и решить все свои хотелки с первым встречным... ))))) Тем более, что для девушки это будет не сложно..))) Что время зря терять, в Ваше отсутствие Blood_Master
     
    1 человеку нравится это.
  31. Ну- ну я вообще этим не занимаюсь!:wallbash:
    писал выше
    второе вот после свадьбы ты забудешь вообще это слово:oldman:
    я гарантирую любимая!angel) angel) angel)
     
  32. пооккуратне порошу!
    парню тоже легко решить эту проблему (зависит от него)
     
  33. Девчонки! Кто-нибудь занимался этим будучи девственницей? Я попробовала и ... лишилась ее! Теперь мне очень стыдно и я не знаю, что мне теперь делать...
     
  34. :upset:
     
  35. :rock:
     
  36. и что бы это означало?
     
  37. Ну а что это означало :upset:

    Я тебе этим сказал не давай глувых ответов.
    Хоть и не по теме , но и ногда так случается , что девушки теряют свою девственность не от парня а от (руки, велосипеда, врача(знаю конкретный случай) др. занятий спортом) и т.д.). :imho:
     
  38. ну ладно, ладно.. уговорил :smile:
     
  39. Вполне возможно, что жена свою программу выполнила и перевыполнила, а онанизм мужа - это нормальное удовлетворение потребности в разнообразии, вряд ли он будет жену представлять в процессе, особенно если с журналом или еще с чем-нибудь :smile:)))
    А некоторым лениво тратить время и деньги на разведение девушки, проще подрочить )
    Вот если жена мастурбирует - это скорее на недоработки мужа указывает, ведь женщина все-таки моногамна по своей природе.
     
  40. Только вот давайте без феменизма. онанизм - это неудовлетворённые потребности, а если честно умелая девушка может "ВЫЖАТЬ" парня на столько , что у него в течении суток вообше не встанет(ну парни на это тоже способны просто мужская сторона по большей части ленится в достаточном количестве удовлетворять девушек).
    МОЙ вывод таков, что если человек занимается онанизмом то в этом виноват его партнёр (если он есть).
    А если партнёра нет то онанизм вполне стандартное удовлетворение сексуальной и эмоциональной потребности.
     
  41. Trapped? Masturbate!

    Вот многие считают, что онанизм - замена секса, или удел девственников.
    Действительно, зачем этим заниматься, если имеешь ежедневно секс?

    А вы тоже расстались с этой привычкой, расставшись с невинностью, иногда пользуясь таким вариантом при долгих перерывах, или же можно всю ночь кувыркаться с любимой в постели, а наутро приехать домой и погонять змейку?
     
  42. Re: Trapped? Masturbate!

    Вопрос только к молодым людям?
     
  43. Re: Trapped? Masturbate!

    Если ты гоняешь змейку - то можешь тоже ответить (:
     
  44. Ну пусть девушки упустят фразу про змейку и тоже ответят.
     
  45. Зачем же сразу упускать... девушки могут змейку в себя погонять, от этого смысл темы не меняется.
     
  46. Я где-то читала, что в редких случаях, у девочек отсутствует девственная плева, или же имеет большое отверстие, в связи с чем, дефлорация происходит без заметных признаков. К сожалению, не помню откуда эта информация. Если вспомню, напишу.
    Еще потеря девственности случается при травмах. Например, в далеком детстве, девочка занималась гимнастикой и неудачно "села" на бревно". А о том, что она уже не девственница, узнает лишь при первом половом акте. Возьми на заметку.
     
  47. Народ,интересный вопрос))а если у меня в группе парень уится который по 10 раз в день дрочит????и уже больше 4 лет??как расценивать?он болен?)зато вечно весел)
     
  48. Парни с такими способностями, как правило, не учатся, по причине полной неспособности к обучению (разве только в школе для умственно неполноценных). Зато они, действительно, всегда веселы. :xaxa:
     
  49. не реально))10 раз на дню))даже на учебе))в туалете)
     
  50. Думается, ты про себя :xaxa:
    Иначе, откуда тебе знать?
     
    1 человеку нравится это.
Загрузка...
Общение на MLove.ru