Онанизм

Тема в разделе "Общие вопросы о сексе", создана пользователем SADAM huseyn, 1 ноя 2004.

  1. Ответ: Онанизм

    Савентий,
    :xaxa: Не бывает старой спермы) Просто ее полезно регулярно выпускать вот и все)
     
  2. Ответ: Онанизм

    Ну я не так выразился, учту короче .) Да почему все говорят что полезно, было бы с кем емоё.
     
  3. Ответ: Онанизм

    Онанизмом заняться? Если где-то найдёшь кружок онанистов - напиши адрес))
     
  4. Ответ: Онанизм

    Да не, я про вывод спермы из организма. А это "дрочунство" как-то что-то .)
     
  5. Ответ: Онанизм

    Уви но ананизмом в децтве незанимались только неполноценные мальчишки
     
  6. Ответ: Онанизм

    да ты че! правда что ль!?)))) и в чем же неполноценность этих 100% мальчиков? ;)))
     
  7. Ответ: Онанизм

    Анекдот вспомнился: 90% занимались онанизмом, а остальные 10% просто не хотят признаваться)
    Хотя... SLUT, ты прав: ведь нас полноценными назвать и нельзя. Никого. Иначе бы не были смертными...
     
  8. Ответ: Онанизм

    А я вот,как-то,...после детства...знаете,побаиваюсь что ли?...Сильнее стал намого и...азартнее(если можно так выразиться,в данном контексте)...- боюсь покалечиться,...в процессе:rolleyes:
     
  9. Ответ: Онанизм

    В том что они либо ужасные брехуны ,или же у них половой "рефлекс" отсутсвует.Конечно есть ещьо и вариант что з 10 лет они имели полноценный секс но таких щясливцев думаю очень мало)
     
  10. Ответ: Онанизм

    Вот видать опять с возрастами засада)))
    Нуууу.. давай определимся --
    Децтво -- это сколько лет? 1 годик, 3 годика, 5 лет, 7 лет.....????? или
     
  11. Ответ: Онанизм

    Я до 10 лет в песочнице сидел ;D Какой нафиг онанизм в это время?
     
  12. Ответ: Онанизм

    Нет, не можно.
    Чем это они тебя так тревожат?
    Помочь тебе онанировать?)
     
    1 человеку нравится это.
  13. Ответ: Онанизм

    ну прямо всю демократию на корню сгубила))))))

    п.с.
    а куда делось сообщение автора?)) он испугался?
     
  14. Ответ: Онанизм

    Я молчу) Консультироваться у врача буду!
     
  15. Ответ: Онанизм

    Hanzo_Devil
    Во! Правильно..Там и покажешь.. врач и разглядит со всех сторон ..мож и потрогает заодно... ))))


    Гали
    он сам его удалил... Да а че толку то от нас...показывать то не разрешают..... а так хотелось......
     
  16. Ответ: Онанизм

    Hanzo_Devil,
    не придумывай проблем там, где их пока нет))
    а от того что тебя тревожат размеры...хмм)) больше все равно не вырастет
     
  17. Ответ: Онанизм

    В принципе, я бы МОГ выложить, но нет!) Не дают)
    Гали, я и не создаю)



    Так и нельзя, верно?
    А раньше можно было? :sorrry:
     
  18. Ответ: Онанизм

    так господин эксгибиционист... угомонись уже..
    И раньше было нельзя...
    Точней можешь, но через минуту после того как выложишь тебя забанят, что было и с теми, кто раньше выкладывал. Хочешь минутного удовольствия -- действуй!)
     
  19. Ответ: Онанизм

    Помнится как мы выпимшие пытались базарить, так разговор зашёл о сексе, и кто-то сказал слово "эксгибиционист". Мы доолго его выговорить пытались :D
     
  20. Ответ: Онанизм

    Ink,
    НЕ согласен. У меня наоборот: сразу какойто пофигизм приходит и спать хочется.
     
  21. Ответ: Онанизм

    Онанизма боюсь только потому, что меняется характер, становишься замкнутее, у меня уже небольшая ломка -) НО я стараюсь держаться -)
     
  22. Ответ: Онанизм

    Интересное наблюдение, да. Ты береги себя, а то, Егерь упаси, станешь букой.)))
    Держи себя в руках крепче.)))
    Спасибо.
    Извините.
     
  23. Ответ: Онанизм

    Ну это не смешно кстати -)
     
  24. Ответ: Онанизм

    Нет, твои выкладки уже смешны, кстати. А ты полагаешь, что существует ещё какой-то вариант снятия сексуального напряжения в случае отсутствия партнёра (причины-то бывают разные)? Ну, можно "зацепить" кого-то разово, но это далеко не всем подходит; или истово молиться богу, дабы искушение и томление плоти от тебя отогнал. ))) Так что "вдумчивый утренний онанизм " (с)(или не утренний, у кого уж как попрёт) в помощь. :smile:
     
  25. Ответ: Онанизм

    Только в случае если ты стыдишся этого. Да я помню, мы пацанами были - самое обидное прозвище "дрочун", и канеш будешь стыдится сам себя. Но фишка в том, что больше всего обзывает всех дрочунами тот кто сам работает в поте лица:smile:), с какого бы тогда этот вопрос бы его так беспокоил? А потом это как то и само собой - ну не обойдешься ты без этого, даже девушка будет - еще больше невтерпежь, ведь заводить тебя она будет а уединится возможность есть не всегда. Тут даже женатые люди пишут что онанируют, так что забей, Савентий.
     
    3 пользователям это понравилось.
  26. Ответ: Онанизм

    Хе, ну окай, как говорится, забил -) Спасибо за совет, в принципе за то, что на этом форуме замечают таких шизиков как я -))
     
  27. Ответ: Онанизм

    А че шизиков? Вы ребята все такие скромняги, самокритичные, тебе с Алексиком клуб одиноких сердец сержанта Пеппера надо забахать, "Спасибо что обращаете на нас внимание", нормальные пацанчики, а гонете пургу))))
     
    1 человеку нравится это.
  28. Ответ: Онанизм

    Парней, желающих «почесать кукурузу» или девочек «полюбить себя» похоже, много больше, нежели представлялось некогда!
    Любви все возрасты покорны, а мастурбации – тем более! Вот, что обнаружилось в одной исторической книге:
    … Здесь, главным образом, мы должны отметить формы онанизма у грудных детей, у детей школьного возраста, у юношей и девиц, в период полового развития, онанизм в зрелые годы и онанизм в старости.
    У грудных детей, как мы указали выше, этот порок является бессознательным и более походит в осуществлении его на аналогичное явление у животных. К этому надо прибавить бессознательное движение детской ручки о грудь кормилицы.
    Фьюрбингер опубликовал случай наблюдения онанистических склонностей у ребенка 4—5 мес. Он же указывает на очень редкий случай припадков у 13-тимесячной девочки, страдавшей ими до 9-тилетнего возраста. Врачи не могли определить причин, вызвавших это явление, но наблюдавшиеся во время припадков моменты колоссального общего возбуждения заставили обратиться медиков, пользовавших эту больную, в сторону подозрения половой заболеваемости. И, действительно, было установлено, что эта девочка бессознательно в припадке переживала глубокое половое наслаждение. Дальше у 3-хлетней девочки (наследственность душевно-больная) наблюдалось онанирование даже в процессе крепкого сна.
    Проф. Фогель рассказывает, что он знал мальчика, который проявлял склонность к онанизму, будучи годовалым ребенком, при чем он этого достигал трением одного бедра о другое, от чего получался такой половой эффект, что конвульсии приводили к истечению из члена жидкости, а после этого ребенок впадал в глубокий сон. Доктор Бланш передает случай с 17-тимесячным ребенком, девочкой, которая предавалась онанизму, обращаясь к услугам своей руки и трению бедер. Это так долго продолжалось, что у ребенка появилась повышенная раздражительность всей нервной системы, апатия, отсутствие аппетита и т. п. …

    Проф. Г. Роледер, "Онанизм"
    Издание и перевод с немецкого С. Раева
    Тверская типография им. К. Маркса, 1927 г.
    OCR Medobozrenie.Ru
     
  29. Ответ: Онанизм

    Привет , поддерживаю! Такие же наблюдения провел с собой , жена есть, всё вроде бы в порядке секс, любовь, семья , ребёнок растёт!. Но бывают периоды когда она не желает заниматься сексом , а мне хочется -как тут не вздрочнуть! И тут же такие симптомы как у тебя, смена характера, замкнутость ,некая неполноценность ,даже ломка . Стараюсь этого не делать, но бывает ,что так стоит , что без этого не заснуть. Как то раз оббрызгал её спермой ,так потом имел ,что послушать и опять замкнулся в себе , до следующего желания. Ей в этот момент не хотелось .
     
  30. Ответ: Онанизм

    как-то после мастурбации легче и мыслить и общаться :smile: не думаешь о 2 вещах сразу :smile:
     
  31. Ответ: Онанизм

    Я что-то не понял, какой смысл заниматься онанизмом, если всегда есть для этого женщина ?

    Я вот может не понимаю что-то, женщина у меня была сегодня, ночью. Но после этого меня почему-то совершенно не тянет на порнуху в мониторе. А зачем ? Я так из детства помню - ощущения то совсем разные.
     
  32. Ответ: Онанизм

    Видать, не всегда для этого есть женщина. Разные бывают обстоятельства.)
    Это гут.
    А, так смотреть на монитор-это всенепременное и всеобязательное условие онанизма? Круто! буду знать теперь. Век живи, дурой помрёшь)))
    Точно. Но, видимо, всё ж таки кому-то нужно.)
     
  33. Ответ: Онанизм

    Могу научить правильно онанировать. Но дорого.
     
    1 человеку нравится это.
  34. Ответ: Онанизм

    Тунеядец,
    тебе нужно открывать частную школу.Это будет выглядеть как школа вождения... только школа мастурбации... ;) когда надумаешь открывать бери меня тренером...
     
  35. Ответ: Онанизм

    ну да?!))):suspect:
    подрочил, попил кофе и на работу со свежей головой)))
     
  36. Ответ: Онанизм

    *********************************************************
    а с девочкой не пробывал ?- это намного интереснее
     
  37. Ответ: Онанизм

    если свербит :smile:, то да :kruto:

    в процессе пробования девочки уже не будет после начала этого процесса, и, млин, не всегда "девочки" есть.
     
  38. Ответ: Онанизм

    я люблю онанировать
     
  39. Ответ: Онанизм

    ой я так рад за тебя, пупсик.

    а я вот уже 2 дня держуся, хочу проверить наскока мну хватит :smile:
     
    1 человеку нравится это.
  40. Ответ: Онанизм

    Мы с тобой!))) Мысленно...
     
  41. Ответ: Онанизм

    ая вот не так давно понял, что это не интересное занятие, реже стал этим заниматься. 1 раз в 2-3 недели
     
  42. Ответ: Онанизм

    Может устроим коллективное воздержание? Приз для победителя - резиновая Пэрис Хилтон
     
  43. Ответ: Онанизм

    смешно...)
     
  44. Ответ: Онанизм

    писих, я уже на 3-м дне не знаю что делать!!!:wallbash: хачу :love:
     
  45. Ответ: Онанизм

    мм да...верно говорят, что у одинокого мужика секс всегда под рукой))....
     
  46. Ответ: Онанизм

    даже 2 :smile:))
     
  47. Ответ: Онанизм

    Я женат 4 года. А ананирую каждый день! Секс с женой бывает редко, т.к. всё время ругаемся и ссромся, а потом уже и секса не хочется + ребенок и куча работы...если бы не ананизм с ума сошел бы давно!
    Делаю это во время принятия ванны утром и вечером) бывает даже после секса:smile:
     
  48. Ответ: Онанизм

    Да , не легко тебе приходится в жизни , нужно с этим , что то делать. А то у тебя есть шанс дрочить вскоре всю оставшуюся жизнь. У моего товарища похожая ситуация , он её любит - она его нет, живут около 10 лет вместе , есть ребёнок , в общем всё в порядке , кроме одного - секса нет , а если изредка бывает , то как он говорит лучше подрочить в ручную . :friends:
     
  49. Ответ: Онанизм

    ребята, и жена есть и секс есть, и дети - трое - тоже есть и гм...онанизм тоже есть, и много.
    У каждого свой темперамент, свои ритмы.Хачу юешенно, а у неё как раз живот болит по женски - на стенку лезет, даст, конечно, она понимает и любит меня, но я сам обычно вида не подаю что мне секса надо, ведь тоже её люблю, а ей после того ещё хуже, совсем молодые были трахальись в любом состоянии так что знаю.
    Онаниз не выход из положения а альтернатива.
     
  50. Ответ: Онанизм

    знаешь, мне так не кажется сейчас :smile:
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru