хипло и некузяво

Тема в разделе "Крик души", создана пользователем Ёлка, 24 мар 2007.

  1. - А мне наплевать что он меня не любит!

    И наплевать что он меня бросил!
    И наплевать, что в его жизни я никогда, ничего не значила!
    Наплевать , что он моя первая любовь!
    Наплевать, что без него работа не работается, суп не варится и кот гадит где попало!
    Наплевать, что он, оказывается, женат!
    Наплевать, что он решил что я во всем виновата!
    Наплевать, что я его люблю настолько, что пошла бы за ним куда угодно!
    Наплевать, на два года сказки!
    МНЕ ВООБЩЕ НА НЕГО НАПЛЕВАТЬ!!!
    - Скажи, мне пожалуйста, это вот ты сейчас кого уговариваешь?
    - Кого, кого... Себя , конечно...
     
  2. Ёлочка
    заведи ЖЖ
     
  3. Ёлка, вместо самообмана (что тебе, типо, наплевать), возьми и вправду смачно сплюнь! Наступит время - и будешь ещё кричать "УРА!":smile:)
     
  4. жж есть) плюнуть хочется, конечно...пока не получается
     
  5. Я понимаю, что тебе сейчас очень тяжело (сама через это прошла). Ведь любовь – это вообще дело тонкое, а особенно если она первая. Еще тяжелее, если это безответная любовь . Но в чем ты виновата (как он решил)? В том, что он тебя обманывал (нечего дурит девчонке голову, если женат); в том, что он сам сотворил сказку для тебя, а потом сам же е и разрушил? Нет, Ёлочка, ты не в чем не виновата. Постарайся, как бы не было трудно, забыть его. Он не стоит твоих страданий. Попробуй найти в нем все негативное, которого будет больше чем позитивного. И тогда ты поймешь (конечно не сразу), что просто потратила на него свое драгоценное время. Жизнь на этом не заканчивается, у тебя еще все впереди. Так что выше нос и не расстраивайся. И запомни: все будет хорошо или очень хорошо. Другого не дано! : )
     
  6. Zaichenja, спасибо большое за поддержку. я знаю хорошо, что время лечит...просто так обидно, блин. стараюсь о нем не думать
     
  7. Ёлка, а ты думай! потом самой надоест))))
     
  8. если я буду о нем думать, будет очень больною потому что столько было хорошего все-таки...
     
  9. ну а как можно не думать о человеке, который постоянно сам лезет в голову?)
    он хочет чтоб ты о нем думала - так думай..назло))))))
     
  10. Да, обидно. Обидно то, что плохо только тебе. А ему абсолютно по барабану, как ты себя чувствуешь, что с тобой сейчас происходит. Он даже и не думает, какую боль тебе причинил. А зачем? Мы ведь женщины всегда все преувеличиваем, сами себе создаем проблемы на ровном месте. Так что и расплачиваться должны сами.
     

  11. Елка плачь, думай о нем и о том за что он тебя так и почему, закати истерику, напейся…. А когда сил не останется тогда будет легче – не уверена что на долго но легче будет
    Даже если ты возьмешь себя в руки, там глубоко внутри в тебя, будет плакать обиженная брошенная девочка и эти внутренние слезы куда хуже, чем внешние, так как они подтачивают тебя изнутри.
     
  12. Ёлка, держись, мы все с тобой, мы тебя поддерживаем.
     
Общение на MLove.ru