Валуев или Кличко!? Ваше мнение

Тема в разделе "Спорт, фитнес", создана пользователем boxer2006, 25 мар 2007.

  1. В скором времени ожидается встреча В.Кличко и Н.Валуева! Кому отдаёте предпочтение в этом поединке и почему? Интересно послушать мнение компетентных людей в этом вопросе...
     
  2. Думаю что Кличко возьмет опытом, но матч будет скучный.
     
  3. не факт, что бой будет скучный.... Лично для меня состоит интерес в том, чтобы увидеть манеру боя Кличка с более длинноруким и высоким соперником. Кличко серийный и более "гибкий" боксёр по сравнению с "танкистом" Валуевым, но всё его соперники были ниже ростом...
     
  4. да, Валуев может попытаться его тупо сломать, но имхо это самое первое, к чему будет готовиться Кличко...
     
  5. Валуев сломает Кличко,пусть у украинца больше опыта и он более гибкий,но Валуев своей мощью перекрывает все козыри Кличко.
     
  6. Вы не забывайте о том, что бой будет очень ярко окрашен политически. Как бы там чего не проплатили ;)
     
  7. Довольно интересный бой будет (хотя ходит информация ,что Кличко должен драться с Маскаевым ?).Корявая техника В. Кличко не поможет против железного занавеса.Единтсвенный вариант для украинца будет возможная победа по совокупности балов по оканчанию боя,но думаю Н.Валуев этого не допустит и матч закончится накаутом.
     
  8. Бой будет забавный..потому как Валуев вообще смотрится на ринге с любым партнером неоднозначно..
    уж сильно Природа постаралась..))
    Я думаю что все таки выиграет Валуев..
    хотя я смотрела последний бой Клячко было не плохо..
     
  9. мощь и сила - далеко не залог успеха! Можно много примеров привести, когда "бъющие" бойцы проигрывали. При том Валуев не обладает пушечным, резким ударом в силу своих габаритов. Сильный, но медленный
     
  10. boxer2006, а когда бой то будет?
     
  11. честно сказать?! Я забыл)) Смотрел новости, а дату забыл. Помню, что в ближайшее время...

    Правда, Николаю еще предстоит провести защиту собственного титула WBA против Руслана Чагаева



    Николай ВАЛУЕВ - 33 года

    Рост - 215 см
    Вес - 147 кг
    Прозвище: Железный Занавес
    Карьера: провел 47 боев, одержал 46 побед (из них 34 нокаутом), не потерпел ни одного поражения.

    Владимир КЛИЧКО - 30 лет

    Рост - 200 см
    Вес - 110 кг
    Прозвище: Доктор Стальная Кувалда
    Карьера: провел 51 бой, одержал 48 побед (из них 43 нокаутом), три поединка проиграл.
     
  12. boxer2006,
    не могли дату сказать. Агенты даже исчо не перезванивались.Об этом только разговоры, но и Коля и Кличко хотят этого. С Чагаевым вроде 14 апреля...
    Согласен с Эвилом, что бой будет больше с политическим окрасом. ;)

    Скалу не пробьёшь кувалдой, имхо.
     
  13. "Пленкоzажиматель", ты красавчик!!! Твой пост вернул мне память)))) В середине апреля - бой Валуева с Чагаевым, а потом, в скором времени, если договорятся промоутэры, и состоится бой Валуева с Кличко...
     
  14. я читал что после паражения валуева, кличко сказал что валуев без титула ему как соперник больше неинтересен.
     
  15. Мда... Валуев знатно опиздюлился :smile:
     
  16. Может им лучше в шахматы сыграть?
     
  17. Тяжко в перчатках фигурки брать.
     
  18. Валуев, стена...:wallbash:(слева Кличко, справа Валуев)) , и если Кличко ее пробьет, то :zip: :zip:
    если Кличко эту стену не пробьет то...:kill: да,да вот что произойдет, с ним))
     
  19. neo2005, ты не шариш!

    Кличко отказался от матча со словами, типа "Нах он мне нужен такой без титула".
     
  20. Сегодня читал что Чагаев оплатил долги жителей своего родного города за газ. Жителей 300 тыс, долг - пару миллионом долларов. Гонорар за люлей Валуеву составил 27 мил.
     
  21. Владимир Кличко 7 июля будет защищать титул IBF в бою с американцем Лэймоном Брюстером. Поединок состоится в Кельне.

    А Н.ВАЛУЕВ реально просто идиот,по-другому его поражание от Чагаева ,обьяснить нельзя.Сам поставил крест на своих перспективах.
     
  22. Если и матч когда - нибудь состоится, то у Валуева шансов никаких, он же ни фига не умеет в ринге, стоит как бревно, он даже на бревно не похож....
    Я думаю Володька в раунде 5 закончит
     
  23. Кличко!Обязательно схожу в контору и поставлю на него.Если будет бой...
     
  24. 3 года вот уже прошло с момента первого сообщения в этой теме а бой Валуева и Кличко так и не состоялся.если на кого то ставить в этом поединке то разумееться Кличко
     
  25. Хотел бы я посмотреть на этот мясокомбинат,против Роя Джонса )))
     
  26. Я видел бокс Валуева и Девида Хэя.Хэй мутузил Валуева капитально.Валуев тока 4раунда грблями помахал.И я думаю что Кличко если будет порхать,как бабочка он даст в пятак Валуеву так что Валуев ляжэт на ринге.
     
    1 человеку нравится это.
  27. И Валуев и Кличко ничего нового в бокс не привнесли. Через год два, после ухода с ринга о них никто и не вспомнит. А вот Тайсон вписал свое имя в историю бокса навсегда, а это главная победа.
     
    2 пользователям это понравилось.
  28. Да Тайсон это легенда.Берегите свои уши.Кажись этим он прославился.
     
  29. 11:50 07.03.2010
    Наконец то Валуев принял условия Кличко-старшего
    Российский боксер-тяжеловес Николай Валуев заявил, что он согласен на условия чемпиона мира по версии WBC (Всемирный боксерский совет) украинца Виталия Кличко, представители которого предложили Валуеву за бой гонорар 2,5 млн долларов.
    Первоначально Коленька расчитывал на 4 млн. долларов.

    Олег Маскаев утверждает,что бы победить Кличко,нужен сокрушительный удар который у Валуева отсутствует...
     
    1 человеку нравится это.
  30. Да, не только этим,блин...худая слава хуже карасину...человек,в 18 лет,стал чемпионом мира по боксу в тяжёлом весеи был непобидим столько,что казался вечным,и не по нашим...каким-то тряпошным расценкам,а среди человеков ))) А уши?...Уши и мой папа(царствие ему небесное) от злости,врагам откусывал )))
     
  31. Гончий А сколько Тайсонов по всему миру развелось?!))) Если молодой, горячий, подраться умеешь, все будешь Тайсоном. А чтоб кого то Кличко обозвали, трудно представить. Потому, что Тайсон воспринимается не только как(первый двадцатилетний) чемпион мира среди профессионалов, а в первую очередь как человек в целом, Тайсон это целая эпоха начала девяностых.
    У нас в России своя гордость, Федор Емельяненко )))
     
  32. Дык... в любой стране есть свой Емельяненко.А Тайсон и Рой Джонс - на весь мир.)))
     
  33. Не, не в каждой
    YouTube - Федор Емельяненко[/url
     
    1 человеку нравится это.
Загрузка...
Общение на MLove.ru