Тренажеры

Тема в разделе "Спорт, фитнес", создана пользователем Mariannochka, 14 апр 2005.

  1. Тренажерный зал?!

    Думаю записаться в тренажерный зал.
    Цель: поддержать физическую форму.
    Причина: мало движения.

    НЕ хочу качаться. Я не худенькая и не полненькая. Что-то увеличивать не хочу. А просто поддержать физическую форму.

    Какие тренажеры посоветуйте?

    Посоветуйте плз хорошее место в ЮЗАО и ЗАО.
    Сколько стоит абонемент в тренажерный зал?
    :friends:
     
  2. Re: Тренажерный зал?!

    Не хрен туда ходить, понту больше, чем действия для девушек... Парни то себя дико накачивают.. А че делать, я уже писал в твоей предыдущей теме..
     
  3. Re: Тренажерный зал?!

    Понимаете, я думала тренажерный зал будет несколько эффективнее...и быстрее..
     
  4. Re: Тренажерный зал?!

    Нее... Чтоб было быстрее надо персонального тренера нанемать.... А у него тоже дети есть...
     
  5. Re: Тренажерный зал?!

    Да, а это стоит денег....
    я смотрела цены в фитнесс центре...так вот с тренером выходит около 60 баксов три занятия. Дорого скажу.
     
  6. Тренажеры. Нужна консультация.

    Решила купить домашний тренажер, дабы вспомнить что такое "физические нагрузки"... ))) Конечно, можно было бы просто пойти в спорт-клуб, но времени на такие походы категорически не хватает. (
    Просмотрела кучу сайтов в сети и сделала вывод, что оптимальным для меня вариантом будут гребной, эллипсический тренажер или райдер.
    Пожалуйста, поделитесь кто что знает об этом.
     
  7. Re: Тренажеры. Нужна консультация.

    Я тебе советую сходить в спорт зал. Обязательно!!!
    Хотя бы на один сеанс(в некоторых клубах это даже бесплатно).
    Потому что должен быть профисиональный специалист. Который тебя научит правильным движениям и дыханию. А если ты будешь та спрашивать в инете, тебя тут не чему не научат.
    Это был просто мой совет!
    P.S. я тренеруюсь с профисиональным тренером! :oldman:
     
  8. Re: Тренажеры. Нужна консультация.

    Оно понятно. )
    Наверное, я не точно вопрос сформулировала...
    Дело в том, что в спортзалах обычно не бывает таких тренажеров.
    Вот и возник вопрос, что это за штуки. В рекламной аннотации написать про них можно что угодно, мнение же человека, знакомого с этими штуковинами не по наслышке как раз и хотелось узнать.
    А с силовыми тренажерами я знакома. Одно время занималась.
     
  9. Re: Тренажеры. Нужна консультация.

    Это кардио тренажёры и искать их нужно в крупных фитнес-центрах, а Вы, вероятно, смотрели либо залы ориентированные преимущественно на бодибилдеров, либо небольшие "студенческие".
    Эллиптические тренажеры уже давно популярны в мире, а у нас они появились относительно недавно. Даёт нагрузку на все основные группы мышц. Основное преимущество в том, что все движения имеют траекторию эллипса и поэтому нагрузка на суставы минимальна.
    Если брать эллипсоид, то только с магнитной или электромагнитной системой нагружения. Механический быстро умирают, да и нагрузка там неравномерная и это очень неприятно.
    Что касается гребли и райдера, хотел купить, пробовал, но лично мне не понравилось, особенно гребля.
     
  10. Re: Тренажеры. Нужна консультация.

    хожу в тренажерный только на отдыхе.... так что редко бываю.... просто время занять, так как толку от этого особого не вижу....
     
  11. Re: Тренажерный зал?!

    Чтобы поддерживать форму одного тренажера по-моему недостаточно. Как-то однобоко все получится. А покупать их кучу, так дома потом шагнуть негде будет. Так что либо придумай какие-либо упражнения без тренажеров, либо запишись в фитнес центр. Конечно, лучше с тренером заниматься, но можно как-то и самому набираться знаний по части тренировок, так даже интереснее :smile:.
    Лично я вот хочу купить тренажер для спины. Даже не знаю есть ли у него какое-то особое название. Ну в общем он не дает излишней нагрузки на позвоночник, и очень даже полезен :kruto: . Вот к примеру дома можно тренировать пресс на полу, спину с помощью этого тренажера, и приседания делать с гантелями. Это будет хорошая база. А потом можно в спорт зал записаться и остальное выполнять там.
     
  12. Тяжелоатлетические тренажеры, междк прочим, многими рассмтриваются очнь онобоко: токо нарастить кучу мышц - и всё! Да, нам, парням, токо это и надо (кстати, именно по этой причине не выясняй чужое мнение в нете: очень немногие девушки уделяют достаточно внимания своему телу, и толком мало кто что скажет:imho: ). Вообще-то, сколько я не смотрю на девушек в спортзале (а явление это довольно-таки редкое...), так вот они, в основном, на аэробике концентрируются... а вообще, если хочешь держать себя в тонусе, тады лучше плавать... это лучше во всех отношениях, если не считать прироста силы. К тому ж, разгружается спина и ещё много всяких хорошестей происходит...
    Вообще, слышал о каком-то спортзале в ХЦ "Лейпциг", но сей факт мне неизвстен... В бассейны ходил в Солнцеве, в посёлке московском, а щас хожу в спортзал и бассейн при гостинице....
     
  13. а к нам в зал дефчонки ходят и нормально. тренер им расписывает занятия, нормально дефчонки выглядят (тоесть женственные, а не как амбалы)..
     
  14. Шоб быть как амбал надо много лет подряд ходить в тренажерный зал по нескольку раз в неделю, а это, извиняюсь,:wallbash:
     
  15. "Шоб быть как амбал надо много лет подряд ходить в тренажерный зал по нескольку раз в неделю, а это, извиняюсь"
    та ну ты придумал тож.. я раньше в другой зал ходил.. там девочки себе чот кололи наподобие омнадрена. короче говоря тестостероном ся заливали.. ну для начала скажу что голосочки у них.. у меня наверное нежнее =)) да и плечиками могут посостязаться =)) короче не каждый мужки могЁт таким амбалом стать =)) и при этом они не сильно "много лет подряд" ходят =))
    P.S. зато ездят на разные соревнования, кому то наверное даже нравится на них смотреть
     
  16. Ты прав, но зачем тебе это надо???Достаточно походить 1 год и ты уже приобретёшь форму нормального человека!!!Главное правильно заниматься и правильно питаться и тогда у тебя всё получится
     
  17. начнём с того, что еси мужик ентим баловаться буде то у него кой-какая функция пропадёт:oldman: да и вообще ну год ну два ну дестсять лет побалуешься гормонами, а потом будешь к врачу ходить по поводу недешёвого лечения хз скоко... к тому ж, мааахонькая справочка: стоит те прекратить принимать гормоны, как ты почти моментально превратишься в нечто хилое и аморфное...:oldman:
    А вот с этим абсолютно соглашусь осбенно с "нормальным человеком". Кстати, этот пункт мя всегда удивлят: зачем быть косой саженью в плечах, еси в жизни это совершенно не поможет:upset: По мне, надо быть здоровым, жизнерадостным и в тонусе:oldman:
     
  18. та ля вы короче - де я что про себя писал? вы или читать внимантельно не умеете, либо даж не знаю..
    но раз уж на то пошло - то никакая функция у мужчины не пропадет. гормоны то разные бывают - есть короткого действия, не нарушающие нормальную секрецию собственных гормонов, есь длительные, нарушающие. от еси принимать короткого действия и не так чтоб аж с ушей излишки лились, а с умом - то все будет нормально. я канешно не пробовал, но судя по друзьям..
     
  19. А ща ты ни фига не увидишь... токо вот помрут они пораьше тебя... по крайней мере, судя по книгам, которые я читал.. и вообще, абсолютно все спецсредства профи рекомендуют после консультации с профессиональныем!!! врачом
     
  20. А вот то что "помрут они пораньше тебя"-это ты загнул, некоторые и тебя переживут!Люди которые занимаются тяжёлой атлетикой становятся более сильными и выносливыми,а также более здоровыми чем люди которые вообще никаким видом спорта не занимаются!:imho:!Но есть одно НО-это если ты будешь принимать всякую химию,чтобы у тебя мышцы быстрее росли вот тогда ещё может быть что до старости ты не доживёшь,но этим редко пользуются.
     
  21. товарисЧ - желаю тебе дожить до 90 лет и гордиться этим :о))) будешь старым, немощным, страшным таким, но зато переживешь тех дуриков, которые всю молодость были в красивой физ форме и умерли в 60 лет :о)) гордиться будееееешь - хоть транспоранты бери и организовывай движение "а мы без химии" :о))
    P.S эт я не пропагандирую, ну просто реально вот смешно - начитаются книжек и считают что познали великую тайну :о)) тут каждый человек сам решает - хочет - пусть помогает мышцам хим препаратами, не хочет - пусть затрачивает больше времени.
    я, вот к примеру, просто доволен самим процессом в зале. у меня куча энергии, я прихожу в зал и до последней капли реализовываю ее. не для того, чтоб стать горою, а для того чтобы наслаждаться самим моментом испытания себя, наслаждаться тем, что сегодня ты выжал еще чуточку. а потом идешь в душ обессиленный и нет ни агрессии никакой, ни злобы на окружающий мир. спокоен и доволен как слон. ну и есесьно в зеркало потом приятно смотреть :о). а вот еси бы я се поставил целью в короткий срок нарастить мышцы и потом летом на пляже сиськами вертеть - то наверное химичился бы :о))
     
  22. Ты конечно прав, что каждый человек сам решает, что ему делать!"Но зачем принимать всякую химию"-это я цитирую своего тренера-,зачем молодым вся эта химия, пусть лучше времени больше тратят, чем здоровье"ЭТО ПРОСТО СОВЕТ!!!!!!!!!
     
  23. я понимаю что выше твоего тренера только бог, но может все тки его слово - это еще не закон? =))
    такой пример. когда я пришел в зал, то мне, помоему, лет 20 было. тело уже построилось, скелет сформировался и окреп. начал я заниматься с железом. результат появлялся мееедленно, через боль, через пот. и приходит в зал 16 летний паренек какой нить, у которого гормона в крови своего аж зашкаливает (подростковый период, гиперсесксуальность и другая всячина =) ), организм из пищи все до капельки полезные вещества просто таки высасывает, его прет как бобра! тут за каждый кг мышц чуть ли не убиваешь себя, а он с легкостью такой кабанеет и кабанеет =)) абЫдна, да? ну мне абыдна собсно не было, я тогда да и щас доволен был процессом и результатами, но вот некоторым абыдно =)) потому и химичатся.
     
  24. Я хожу в тренажорный зал!дома у меня тоже есть тренажер и боксёрская груша т.к.раньше на бокс ходил(пол года всего)тренажерные залы для нас-мужиков!а вам то девушкам зачем туда ходить?зачем вам накаченные мышцы?я конечно люблю стройных девушек которые занимаются спортом...спортивной гимнастикой например...но тренажерный зал это уж слишком...
     
  25. постараюсь ответить всем и сразу...
    1)Помереть ты можешь, ясен пень, хоь завтра, в автокатастрофе...
    2)Принимая искусственные гормоны, ты повышаешь их уровень до запредельного, в результате - организм начинает его снижать, а функция выработки начинает атрофиравться:imho:
    3)Если не из книжек это узнавать, то откуда??? :upset:
    4)Когда ты в зале предолеваешь боль чтобы потянуть вес, ты преодолеваешь себя, а когда что-то достаётся легко, потерять это не чяуть не сложнее (лишний вес - исключение).
    5)И вообще, меня жутко прикалывает как мои сокурсницы во вторник жалуются что у них-де пресс даж чувствуется как они устали... говорят-де , ходим на шейпинг ещёть где-то в середине недели, ещёть чёт такое из разряда аэробики... помните: в зале можно стать:
    а)Сильным как бык
    б)Выносливым как бык
    в)Если занимаешься долго, то и тем и другим сразу
    Девушкам, по-моему, надо банально тягать меньше, но больше, им вообще естественней большая выносливость и гибкость, чяем сила и мускулистость... Даж в спарте своё право на брак девушки доказывали обгоняя лошадь:oldman: правда, на пересечённой местности
     
  26. "4)Когда ты в зале предолеваешь боль чтобы потянуть вес, ты преодолеваешь себя,"
    поправлю.. химия немножко не так действует..
    к примеру.. без химии твоя "боль" наступает при жиме лежа 100 кг, а с химией - при 120. химия - это не значит что ты теряешь чувствительность к боли и чувство возможностей своего тела - цепляешь се на гриф пол тонны и погнал =)) нет, просто твой предел немножко повышается, немножко ускоряются химические процессы в мышцах и они немножечко быстрее растут =))
    еще раз повторяю - с удовольствием химичился бы, еси бы не:
    1) некий садомахохизм, тоесь мне нравится рвать ся в зале на куски =)). короче отношусь к тем людям, которые любят идти к намеченной цели, но боятся, что скоро они ее достигнут и тогда она потеряет свою значимость. потому пытаются усложнить ее и растянуть процесс.
    2) ужасно боюсь медикаментов, оч хороший метаболизм, ко всему оч быстро привыкаю и лекарства на мну оч сильно влияют =)) потому и всякие побочные эффекты имеют больший шанс проявиться =))
    3) дорого это.
     
  27. сижу вот щас - вчера в зале надрывался - терь полное умиротворение, боль в мышцах, спокойствие в голове и расслабленность.. а так бы щас пошел на дискотеку полусельскую и бил бы там каму нить рожу, возможно даже не одному, чтобы излишек сил и агрессию выплеснуть =))
    так что ходите парни в тренажерку - стока сразу плохого не случается.. ;о)
     
  28. Re: Тренажерный зал?!

    Хм ходи просто на фитнес! а самое лучшее это бассеин, честно расслабляет!!!и еще посоветую велотренажеры и беговые дорожки.Или бегать по утрам!:temno:
     
  29. Нужно записаться не в тренажерный зал, а в фитнес-клуб (это поправка такая). Да, стоит оно будет больше, но и пользы будет больше. Думаю что девушки будут особенно ценить чистую душевую, удобные шкафчики, сауну, солярий, приятное оформление и т.п.

    Домашние "потуги" в каком-нибудь блочном мультитренажере - бесполезная трата времени, сил, денег и жилплощади (он не маленький).
    Не выпендривайтесь ;)

    По ценам в Москве:

    Если взять абонемент на год (что предпочтительнее) - можно уложиться в 500-800 $ (итого: 40-70 $ в месяц) помоему приемлимо. Если в клубную карту входит бассейн - цена абонемента увеличивается примерно в 2 раза. Я бы советовал отдельно ходить на фитнес и отдельно записаться в бассейн... получится значительно дешевле.

    Удачи.
     
  30. Ответ: Тренажеры

    На мой взгляд одни из самых полезных а главное не очень дорогих физ нагрузок это плавание и бег причем такой бег - не спеша... на выносливость , а тренажеры домой - это для лденивцев, которые мало что понимают в спорте. обычно такой тренажер становится дома вешалкой для одежды... советую побегать и поплавать))) сам так делаю, но плюс еще можешь давать небольшую нагрузку с живым весом, то есть со штангой с гантелями... тем более такой инвентарь есть в каждом зале... и не обязательно лязить на веса))) можно и одним грифом... сотворить со своим телом значительные изменения...
    Это мое мнение, а слушать меня или нет решать тебе.
     
Общение на MLove.ru