Сладкоежки - сюда!

Тема в разделе "Для гурманов", создана пользователем Молчун, 16 ноя 2005.

?

Любите ли Вы конфеты?

  1. Люблю

    96,9%
  2. Не люблю

    3,1%
  3. Нет зубов

    0 голосов
    0,0%
  1. Итак, что любим из кондитерских изделий? :rolleyes: И какой шоколад предпочитаем. Темный, молочный, белый? Возможно пористый? С лесным орехом, с миндалем, с изюмом еще с чем-нибудь с чем я не пробовал? Вообщем, поговорим о сладком. :rolleyes:
     
  2. Re: Шоколад и прочие сладости

    Шоколад "Сударушка" фабрики "Россия", (с моим ником было бы странно любить какой-то другой...=))...) и бисквитные пирожные со взбитыми сливками и ромом.=)
     
    1 человеку нравится это.
  3. Re: Шоколад и прочие сладости

    Молчун, больная тема)
    Темный шоколад я как-то не очень люблю,
    хотя он и считается самым полезным.
    Белый, молочный, с пористостью, с орехами - это все я обажаю.)

    Практически каждый день покупаю в университете - хорошо
    стимулирует умственную деятельность.:rolleyes:
     
  4. Re: Шоколад и прочие сладости

    А я вот когда покупал шоколад, даже немножко растерялся, какой взять, такой выбор был, глаза разбежались. Взял понемногу разного. Есть даже такой "темный с белым", там чередуются квадратики, как на шахматной доске. Вот. А еще сижу сейчас и мороженое ем, с соком. Положил мороженое в чашку и залил его соком. По идее хорошо бы его наверное миксером с соком перемешать, но вроде и так неплохо получилось (ням-ням :smile:. Вот....
     
    1 человеку нравится это.
  5. Re: Шоколад и прочие сладости

    Люблю молочный шоколад БЕЗ ОРЕХОВ, вот что не люблю, так это орехи в любом практически виде (исключая арахис), на тортах, шоколадках и т.д. тоже.... сейчас предпочитаю ритер спорт или милку, раньше любимой (хотя по сути и сейчас остается) была Аленка.
     
    1 человеку нравится это.
  6. Re: Шоколад и прочие сладости

    я вообще сладкое не люблю и почти не ем.правда гдето раз в год пропирает на шоколад.. горький... лучше с шампанским или коньячком. В прошлом году вообще до апсурда доходило в каждой из трех машин, на которых ездил лежало по шоколадке всегда:smile:
    а вообще посоянно что-нить покупаю:smile: девочек в офисе подкормить, бугалтерию задобрить:smile:)
     
  7. Re: Шоколад и прочие сладости

    Очень нравится новый милка с цельным фундуком. Ням-ням.
     
  8. Re: Шоколад и прочие сладости

    И этот человек еще мне говорил, что равнодушен к сладкому.....:donkknow: :rolleyes:
     
  9. Re: Шоколад и прочие сладости

    Народ, а с чем мороженое любите есть? Я допустим покупал с вареной сгущенкой. Мне понравилось :rolleyes: . А если мороженое без чего либо, то добавляю растворимый (но не растворенный :smile: какао-порошок (какао из которого не нужно варить).
     
  10. Re: Шоколад и прочие сладости

    Ох, мороженое с печеньем и клубникой :smile: А еще со стружкой горького шоколада и вишенкой :kruto:
    Ну вот, есто захотелось :rolleyes:
     
  11. Re: Шоколад и прочие сладости

    Часто ем подряд 2 шоколадки альпингольд (зеленый), с чаем между завтраком и ланчем =)
     
  12. Re: Шоколад и прочие сладости

    Монстр!.. Большой человек... :mol:
    Я за раз могу съесть не больше пол плитки...
    Слишком сладко)
     
  13. Re: Шоколад и прочие сладости

    Морженое, как и водку, я люблю без всяких добавок и красителей....=))
     
  14. Re: Шоколад и прочие сладости

    да много всего.... вот сегодня, например, зашла в Баскин Робинс и ела щербет.... он с разными фруктами:smile:
     
  15. Re: Шоколад и прочие сладости

    не девушка, а мечта прям:smile:
     
  16. Re: Шоколад и прочие сладости

    Оооо!!! Шоколад ем, нет, даже не ем, просто сметаю практически в неограниченных количествах! Потом пирожные, потом торты, потом принимаюсь за сахар. Потом долго облизываюсь. И без всяких вредных последствий.
    [​IMG]
     
  17. Re: Шоколад и прочие сладости

    :friends:
    И я без последствий :rolleyes:
    А какой шоколад все-таки больше по вкусу: темный молочный, белый?
    И есть самое любимое лакомство, при мысли о котором аж слюнки текут? :rolleyes:
     
  18. Re: Шоколад и прочие сладости

    Из мороженого люблю рожки (пломбир), что-нибудь типа "ля фам", не люблю шоколадное мороженое и импортное.
     
    1 человеку нравится это.
  19. Re: Шоколад и прочие сладости

    обажаю белый пористый шоколад =)
     
  20. Re: Шоколад и прочие сладости

    Люблю белый пористый! Но иногда мне больше по вкусу черный горький!
     
    1 человеку нравится это.
  21. Re: Шоколад и прочие сладости

    белый пористый - мняма!)
     
    1 человеку нравится это.
  22. Re: Шоколад и прочие сладости

    Люблю горький шоколад "Золотая марка" (70%), все хочу попробовать Lint (99%), но жаба душит просто так выложить 111р за плитку, а кому-нибудь на чай напроситься повода пока нет
     
  23. Re: Шоколад и прочие сладости

    Люблю все виды шоколада Ritter Sport....и еще Милку с фундуком=)
     
  24. Re: Шоколад и прочие сладости

    люблю мороженное с карамелью, всякие тортики, пироженки бизе, желе, молочные коктели =)
     
  25. Re: Шоколад и прочие сладости

    а вот... люблю кофе с мороженым:smile:
     
  26. Re: Шоколад и прочие сладости

    мне нравится их ломать
    а самый любимый с изюмом а у тебя?
     
  27. Re: Шоколад и прочие сладости

    Очень люблю сладкое. Жаль что много нельзя - вредно.
    Торты всякие, особенно с фруктами и взбитыми сливками, с йогуртом, с заварным кремом. Профитроли. Фанатка эклеров, картошек,миндальных пирожных и колец с творогом. Шоколад в чистом виде ем редко. Предпочитаю с орехами. Еще казинаки с арахисом - сказка.
    Батончики соевые в красно-бежевой обертке - вечная мечта с глубокого детства.
    Стекляшки очень люблю: бон-пари, зула(они без сахара - это+), монпасье.
    Мороженое лублу всякое-разное, но больше всего фруктовый лед ака замороженный сок)
     
  28. Сладкоежки!!

    Предлагаю создать общество сладкоежек!!! Итак, я первая!!! Я обажаю шоколад во всех его проявлениях, мороженое, конфеты(избранные) и...:rolleyes:
     
  29. Re: Сладкоежки!!

    и я ))))
    сладкое - это супер!!!
    люблю взбитые сливки, а особенно фрукты с взбитыми сливками, ням-ням ))), люблю зефир в шоколаде, сам шоколад, пироженые, торты, и т.д.... мороженное тоже люблю, но последнее время не ем потому что боюсь за горло (...
     
  30. Re: Сладкоежки!!

    Ёжик,
    А что насчет клубники со сливками или малина...Ням-ням!!!
     
  31. Re: Сладкоежки!!

    ЯЯЯЯЯ еще!
    все обожаю. что сладкое.
    торты моя слабость!!!!!!
    [​IMG]

    [​IMG]

    их так много...
     
  32. Re: Сладкоежки!!

    А я как сладенькое люблю, ммм... (ну и полусладенькое тоже:smile:)
    [​IMG]
     
  33. Re: Сладкоежки!!

    Запишите и меня в совое общество!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! И дня прожить не могу без баночки сгущенки!!! А торты - это вообще отдельный разговор! Мне другой пищи и не надо!
     
  34. Re: Сладкоежки!!

    халву терпеть не могу. И мёд редко очень ем. А так я только ЗА ))
     
  35. #35 Ёжик, 27 мар 2007
    Последнее редактирование: 27 мар 2007
    Re: Сладкоежки!!

    кстати не так часто встретишь мужчин любящих сладкий алкоголь )))) Тунеядец у нас исключение ))) наливай давай уже )))))

    Сладкое, Фореве!!!! :smile:)) но не все сладкое бывает вкусным... востояные сладости например слишком приторные мне не очень нравятся, ну вернее я часто из есть точно не могу... а еще варенье, раньше любила а теперь равнодушна... ну и вообще кажется привередливей стала ;))
     
  36. Re: Сладкоежки!!

    Меня, Меня возмите в ваше общество, я за сладкое могу чё угодно продать, притом даже нескольким людям одновременно! Обожая сладкие молочные коктейли, обожаю печёные сладости, турецкий лукум, все восточные сладости без исключения.
    Я и к сладкому алкоголю хорошо отношусь, к бейлису например, или к калуа.
     
  37. Re: Сладкоежки!!

    Ликерчики вещь. И всякие Лекари, Монахи тоже неплохо. Главное больше 1,5 л. не пить, а то приторным покажется.
     
  38. Re: Сладкоежки!!

    Я кстати тоже люблю попить всяких винчиков и ликерчиков, а все потому что у меня на водку - аллергия! Ну мне то в принципе и вина не много надо для полного счастья, а то я как представлю, что водку выпить, так сразу бы и пополз домой. Ну это наверное другая уже тема! И ещё я люблю дорогое пиво!
     
  39. Re: Сладкоежки!!

    А я вкусное:smile:) (и крепкое)
     
  40. Re: Сладкоежки!!

    От сладкого зубы болят.)) Я вообще к нему нормально отношусь, но все-таки солененькое больше люблю.))
     
  41. Re: Сладкоежки!!

    Тунеядец,
    В моем понимании дорогое - это и есть вкусное))) Дешевое таковым быть не может))) Или да?
     
  42. Re: Сладкоежки!!

    предлагаю рецепт обалденно вкусного кексика с шоколадом.
    200 грамм муки
    3 яйца
    150 -200 грамм сахара
    1 плитка горького шоколада
    1 пакетик ванилина ( порошкокого)
    1/4 ч.л. соды
    150 грамм маргарина
    Техника приготовления:
    Яйца взбить с сахаром, по очереди добавить туда: растопленный на водяной бане шоколад и растопленный на сковороде маргарин. Муку смешать с ванилином и содой и всё это перемешать в одной миске. Выложить в форму смазанную маргарином, печь 20 минут. Я ещё обычно закрываю форму фальгой и прокалываю в ней несколько дырочек, тогда он практически не подгорает.
    Мороки конечно много, но оно того стоит. После того как он испечется посыпте сверху сахарной пудрой и это вообще станет мечтой сладкоешки.
     
  43. Re: Сладкоежки!!

    Сладкое люблю, но в небольших кол-вах (повышенный сахар в крови). А еще люблю ликерчики всякие, с молоком там (есть спец.)
     
  44. Re: Сладкоежки!!

    ОБОЖАЮ сладкое)))
    но к сожалению..это же всё на фигуре отражается( стараюсь ограничиваться, но не всегда удачно
     
  45. Re: Сладкоежки!!

    Без сладкого жить не могу.. Ем постоянно и в тех кол-вах,в которых захочу)))
    Даже выбрать не могу,что я больше всего люблю..
    Скажем так -- я люблю ВСЁ сладкое!)))))))
     
  46. Re: Сладкоежки!!

    ДА! После того, как сделал зубы, ем больше сладкого.)
    Кстати, мне тут Silv_Bell говорила, что когда мужчины сладкое едят, это хорошо.)) К чему бы это?)))
    Ну, а вообще...Достало уже есть шоколадки на работе...)
    P.S. И запивать их коньяком...)
     
  47. Re: Сладкоежки!!

    GreenBean
    А не пробовал кушать коньяк и шоколадками закусывать?)))) по принципу -- ящик водки + 2 ириски))))
     
  48. Re: Сладкоежки!!

    Наташка, я тогда не сопьюсь, а "скушаюсь".))) В словарик!))) "Скушаюсь в словарик"...Еще лучше.))
     
  49. Re: Сладкоежки!!

    Подписываюсь под каждым словом.)))))
     
  50. Любимые сладости

    Наверное нету такого человека. который бы не любил сладости.
    Что вы больше всего любите из сладкого? Может это нежное бизе, или разноцветные мармеладки, или все – таки молочный шоколад из Альпийского молока?
     
Общение на MLove.ru