300 спартанцев

Тема в разделе "Кино и телевидение", создана пользователем dinoZZZ, 26 мар 2007.

  1. У нас этот фильм показывался под названием 300 спартнанцев
    Неужели еще никто не смотрел?? Давно не видел таких хороших фильмов, главное снято по истории... фильм конечно жесткий да и крови достаточно, никогда не думал, что мне понравится такой фильм
    Вообщем я думаю must see
     
  2. Re: 300

    А мне фильмац не понравился-ну очень нереалистично. Весь фильм в какихто темно коричневых тонах, ком. графики слишком много и историческая достоверность хромает.
     
  3. Re: 300

    cегодня скачал, но ещё не смотрел...
     
  4. Re: 300

    Pretorian, вообще-то задолго до премьеры было известно что он на комп.графике построен, от создателя син сити, только цветной, а не черно-белый
    Историческая достоверность хромает только в изображении царя персов
     
  5. Re: 300

    Сначала было скучно, потом интереснее. В общем фильм неплохой, на четвёрочку.
     
  6. Re: 300

    Рекламный ролик заинтерисовал - а фильм разочаровал. :(((
     
  7. Re: 300

    Фильм просто ужасен.Скачал его с octopus.net .Ожидал эфекта, полученного после просмотра "Царство Небесное",но так и недаждался.Намешали всякой грязи и никого исторического сюжета там не было "2 бала"
     
  8. Re: 300

    мне понравилось,что фильм яркий,насыщенный,скучать не пришлось...смотрела в кинотеатре,а в конце мне мой мужчина вытирал слезки...жааалко было...
     
  9. Re: 300

    НУ ежли фильм сделан по мотивам комиксов :smile: то вряд ли нарисуют настоящего Ксеркса - кстати

    Вот из энциклопедии выписка - если реализму не хватило в этом........эээээ............мульте (ну почти мультике :smile: )
     
  10. Re: 300

    хотела сходить, но так как-то не успела за каникулы))
    терь почитала отзывы, уже не уверена что и пойду.

    рекламный трек просто действительно очень красивый
     
  11. Re: 300

    Гали, не буду уговаривать, у всех разные вкусы... но именно потому что у всех разные вкусы нельзя принимать решение и менять мнение лишь потому, что несколько человек написало "ой, а мне так себе..."
    Често говоря, только здесь на форуме увидел людей которым не понравился этот фильм, бывает и такое
     
  12. Re: 300

    Когда шла в кинотеатр была уверена,что не понравится,села так надменно,типа-ладно уж,посмотрю эту муть,если мужчина мой просит.Но фильм оказался потрясающим,мало того мы всю дорогу до дома обсуждали сцены драк,стратегию боя,так мы еще раз решили сходить и посмотреть.А Ксеркс-образ удачно подобрали,юмор смягчает общий трагизм.
     
  13. Re: 300

    Это лучший фильм 2007 года!!!! Смотреть всем обязательно!!! Если честно не ожидал такого (но все же надеялся). Заку Снайдеру и Фрэнку Миллеру МЕГА РЕСПЕКТ!!!
     
  14. Re: 300

    Фильм А-КУ-ЕН-НЫЙ=) Тока баб голых могли и поменьше сделать) Как царь ипёт царицу канешно очень интересно, нооо... незачем мне, простому зрителю на это пялиться. Рядом самной сидели дети, выб видели их лица.

    За обилие кровищи лично я даю крепкий респект) Дети тоже.

    З.Ы.:Дети не мои!:xaxa:
     
  15. Re: 300

    Врешь)))
    Фильм сейчас дома позырил, канешна история хромает (над "бессмертными" ржал на весь дом) а так, очень хороший фильм.
     
  16. Ответ: 300 спартанцев

    лол
    когда на них туча стрел полетела, а их на хи-хи пробило под щитами это жесть :smile:)
    ну и first blood крутой был (:
     
Общение на MLove.ru