Я, я, снова я и еще раз Я ))

Тема в разделе "Интервью, темы форумчан", создана пользователем Валет, 26 мар 2007.

  1. Вобщем так) Мне шепнули на ушко по строжайшему секрету (ник ессесно не называю) что девушки с форума за моей спиной очень нехорошо сплетнечают обо мне, признаться был непрятно удивлен этим, ну да неважно) к делу)
    Так вот, открытость и правда в глаза куда честнее, благороднее и предпочтительнее нежели в спину. Так что вперед милые дамы, все что говорите за спиной. А то как то не не хорошо получается.. в лицо одно, а за спину другое.
     
  2. Re: Я, я,снова я и еще раз Я))

    Валетик,та тебе ж к доктору и срочо нужно... у тя ж даже не раздвоение,а разчетверение личности))))....и по ходу мания величия присутствует)))) не в обиду(шучу я )))

    И что это у народа пошла мода темы про себя-любимого создавать...:donkknow: зачем это нужно? :upset:
     
  3. Re: Я, я,снова я и еще раз Я))

    Для восхищений, восхвалений и, собственно, для резкого повышения самооценки автора:smile:)

    Пээс. Валет, выложи списочек кумушек-сплетниц, а то я не засну от любопы...знательности:smile:
     
  4. Re: Я, я,снова я и еще раз Я))

    Хм, да мне вот самому интерсно кто же это) Поэтому и создал дабы дать возможно в открытую высказать)

    З.Ы. Ната если в 12 вечера будешь тут то удали всю тему пожалуйста, она на пол дня создана.
     
  5. Re: Я, я,снова я и еще раз Я))

    прежде чем создавать -- думать нужно именно ГОЛОВОЙ,а не другими органами.
    Удалить тему нельзя, а для того чтобы закрыть -- обоснования в личку мне,pls. Если они будут убедительные ,то тему возможно и закроем
     
  6. Re: Я, я,снова я и еще раз Я))

    а че правда чтобы тему закрыть надо обоснование? ну блин должен же иметь автор право распоряжаться своей темой, у него же так сказать авторские права есть ))), а модератор только выполнять техническую функцию...
    нет понятно что надо выговор за создание одноразовой темы но закрыть или удалить по желанию определенно надо... ну я так логически мыслю....


    да уж... создавать темы о себе любимых стало модно ))) самолюбие цветет пышным цветом весной ))) (даже я у себя замечаю))))

    Валет, я не сплетничала ))) это для сведенья, чтобы одной кандидатки в предполагаемом списке стало меньше ))))
     
  7. Re: Я, я,снова я и еще раз Я))

    Ёжка,

    Да.

    Политика форума такая: темы создаются не для того, чтобы их закрывать или удалять. Либо не надо создавать такие темы, от которых потом захочется откреститься.

    Удаляются только темы, нарушающие правила или содержащие в себе потенциально опасную информацию. Закрываются темы только при наличии серьезных для этого оснований. Например, https://forum.mlove.ru/topic8477.html

    Если основания недостаточны, автору будет отказано в закрытии темы: https://forum.mlove.ru/topic7792.html

    Смысл данной политики в том, чтобы форум развивался, а не превращался в архив закрытых и удаленных топиков. Поэтому еще раз обращаюсь к авторам: создавая тему о себе и наполняя ее содержанием, подумайте, какой резонанс это вызовет в форумском сообществе. ))
     
  8. Re: Я, я,снова я и еще раз Я))

    Валет,
    ну...ты сам всё про ся знаешь :smile:))))))
    злобный хам, зануда :smile:, обидчивый)
     
  9. Re: Я, я,снова я и еще раз Я))

    О как) ладно, не суть, ном не интересно, а правила кто нить вобще читал?)))
     
  10. #10 Shelda, 27 мар 2007
    Последнее редактирование: 27 мар 2007
    Re: Я, я,снова я и еще раз Я))

    Товарищ, тема бесполезная... по-крайней мере пусть какое-то время повесит, а потом подлежит закрытию.
     
    1 человеку нравится это.
  11. Re: Я, я,снова я и еще раз Я))

    Shelda, зачем закрывать?)
    И "товарищи" все у нас в прошлом должны остаться.)
    В настоящем у нас - дамы и господа, леди и джентльмены и т.д.)
    Кстати, по теме.)
    Я не сплетничал, Валет... Честно...
    Меня заставили)
     
  12. Re: Я, я,снова я и еще раз Я))

    Хы.. ну хоть это радует) а вобще я имел виду двух девушек, но вот что то они отписываться в лицо не хотят....
     
  13. Re: Я, я,снова я и еще раз Я))

    я знаю я знаю! Ален, Лисичка?))))))))))))))))))))))))
     
  14. Re: Я, я,снова я и еще раз Я))

    А Лисичка про меня гадости говорила?))
     
  15. Re: Я, я,снова я и еще раз Я))

    И Дамуля:smile:) Точно говорю, всю правду расскажу!

    Позолоти ручку!:smile:
     
    1 человеку нравится это.
  16. Re: Я, я,снова я и еще раз Я))

    а не может?)
    если ты подумал, что я, то ты ошибся...а вот я точно знаю кто :smile:))
    хотя, да, я тя сдала, я всю правду про тя рассказала, рассказала, что ты на самом деле женщина, но Бог наградил тебя мужским телом...вот так...прости, чел...эх...
    эх
    :xaxa: :xaxa: :xaxa: :xaxa: :xaxa: :xaxa:




    кто же это....
    ну по секрету-то хоть скажи ;)
     
  17. Re: Я, я,снова я и еще раз Я))

    Да Я это!!! Я!!! Ну ведь признаюсь же-никто не верит(((
     
  18. Re: Я, я,снова я и еще раз Я))

    и я))))))))))))))) я!!!!!!!!!!!!!! тунийаецц прально говорит)))
     
  19. Re: Я, я,снова я и еще раз Я))

    И я тоже!))) И я!!!))) Как без меня то???)))

    Народ, ну я смотрю, вам просто покоя не дают мои лавры))) никто не может забыть тему "что вы думаете о пользователе =Bet@="))) это же с меня всё началось))) Гы)))

    Тока не забывайте, чем это закончилось))):xaxa: :xaxa: :xaxa:
     
  20. Re: Я, я,снова я и еще раз Я))



    Что за ЧУШЬ ???? (((((((((
    Апсурд какой то ((((
    Валет, знает что я думаю о нём.
    И не понимаю с какой стати тут меня включили в список сплетниц ((((
     
  21. Re: Я, я,снова я и еще раз Я))

    Так кто включил-то? Тот кто по твоим словам знает-как ты к нему относишься)))))
    Ребят!! Релаксните и представьте,что сплетницы-это мы с Дамулей)))))может полегчает?
     
  22. Ой ты боже что твориться...не знал я что такая каша получиться...))

    А в этой фразе "А Лисичка про меня гадости говорила?" вы ударение не так сделали, вернее интонация не передалась. Это был не вопрос а удивление и отрицание в вопросительной форме...

    Тьфу, мне уже стыдно за создание темы))
     
  23. А давайте и вправду про Вальта поднасплетничаем:smile:) Прямо в этой теме!:smile:
     
  24. Валет, гадость конечно скажу..но не обижайся..
    так хорошо когда детство заканчивается так поздно..))
    Это шутка..))
     
  25. ФУБЛЯНАХ!!!! я же пошутила!!!
    ТЬФУ!
    Я сплетница, ёп, успокойтесь!!!
    гыгыгы))))))
    если чё, валите на мну...я заодно в рыжмй покрашусь))
    Валет, а ты и вправду того, раз такую тупизну тут завёл! :smile:)))))))
    всех девушек просто подставил, мозги-то есть!!!
    тему в АЦТОЙНИК...
    ты -сплетник получаешься, тема-то какая :smile:)))))))))))) хе))
     
  26. Серьёзно не понимаю, зачем тема вобще существует!!!=) Если кого-то конкретно подозреваешь, то возьми и напиши в личку!!! Чё детский сад-то разводить?))) Первый класс, вторая четверть...))) Ну ты же уже взрослый мужчина, Максим, мог бы и подумать, что ДАЖЕ ЕСЛИ такое было, то с повинной к тебе никто не прибежит!!!)))
     
    1 человеку нравится это.
  27. Раскаяние - вещь хорошая))) Тока чё то поздно оно к тебе пришло)))
    А давайте всё на меня свалим, а???))) А то Валет меня сильно "любит" с некоторых пор))) Во избежзание лишних вопросов: с тех пор, как мы с ним не сошлись во мнениях относительно встречи))) Так вот!!! Это всё я!!! Девчёнки не виноваты))) Они холосые)))
     
  28. какая ты добрая))) всегда удивлялась)))
     
  29. Всё ясно короче
    Беточка, ни чё вешать не надо на себя. Просто и так всё понятно !!! Тот кто сказал эту фигню Вальту, тот сам/а сплетница/сплетник !!! Захотелось тому человеку интриг вот и оно, мля подставные стали все мы !!! Человек просто тот интригант, завистник, сплетник и тому подобное :oldman: дальше не буду а то щас начну :xaxa:

    Моего мужичка обЯжают(((
    а ну цыц !!!!))) Бяки вы !))) ОбЯжаете моего сладенького !!!!! )))) Иди сюда мой хороший, твоя кисса тебя пожалет, котёнок, заСШитю от этих бандиток :kill:
     
  30. Я тока с подруФками добрая))) А тут все энти самые подруфки и попали))) Так что нефиг удивление изображать))) Бяка ты мохнатая)))
    Надо, Лисичка, надо... Ибо хто ежели не я...
    Не надо так... Я не буду больше... Хныыыыыкккк...
     
  31. =BeT@=,
    ЛИСИЧКА*,
    Alyon,
    Давайте закроем эту тему,я думаю Вальту не приятно будет читать весь этот бред! Ну ошибся человек,с кем не бывает?
    Модераторы,остановите беспредел! Закройте тему во избежание конфликтов!
     
  32. Неее ...двайте есчё!!! И тока с подробностями!)) А то чет никаких жаренных фактов и не приводица!) Ну там с кем что было.....чаво не было..и что каму за это было!))

    Хто свечку держал...колитеся!)))
     
Общение на MLove.ru