Могут ли сексуальные отношения мешать зарабатывать деньги?

Тема в разделе "Общие вопросы о сексе", создана пользователем madam_Budur, 27 мар 2007.

  1. Тема родилась навеянная расстованием знакомых. Их отношения длились 2,5 года, они казались крепкой парой,вместе жили, ездили вместе отдыхать, шли разговоры о свадьбе, а потом он ушёл сказав, что она мешает ему зарабатывать деньги.
    Вот мне и стало интересно, могут ли сексуальные отношения двух людей мешать одному из них зарабатывать?
    Может у кого-то встречались в жизни подобные ситуации, поделитесь.
     
  2. А с чего ты взяла, что ему мешали именно сексуальные отношения? Может ему мешали отношения в целом? Она могла требовать от него больше внимания, устаивать скандалы по поводу того, что он слишком много времени посвещает работе, а не ей, и это вполне могло ему мешать. Не редкая ситуация. Но не думаю, что она постоянно требовала от него секса, поэтому ему бедненькому даже работать было некогда))))
     
  3. Да это всё понятно, но сексу уделялось не меньше времени, чем всем этим побочным занятиям вместе взятым. Я просто ставлю вопрос ( см. название темы).
     
  4. В таком случае, отвечаю НЕТ. Как исключение - у неё бешенство матки и она не даёт ему вообще вылазить из постели)) Тогда, конечно, это мешает не только деньги зарабатывать))
     
  5. бешенство матки это редкое заболевание, но героиня им не обладает. За ответ спасибо.
     
  6. а чем черт не шутит ))
    сублимация сексуальной энергии, знаете про такое ? ;) а тут секс есть, сексуальная энергия в нужное русло уходит, никуда не сублимируется ))), то есть для зарабатывания денег энергии уже не так много остается...
     

  7. могут, конечно если этим заниматься на работе :xaxa:
     
  8. А также, если это и есть работа :xaxa:
     
  9. скорее всего это была отмаза с его стороны.может нашел другую.у меня знакомые на днях тоже расстались.были вместе 4 года
     
  10. Ну это как плохому танцору яйца мешают)) Не может зарабатывать деньги, а сваливает все на секс! По-моему, секс как раз и стимулирует активность и вдохновляет на подвиги всякого рода!
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru