Наши покупки =)

Тема в разделе "Жизнь замечательных людей", создана пользователем Ничья, 27 мар 2007.

  1. Рассказывайте, что приобрели в последнее время? Чем пополнили свой гардеробчик к новому сезону? Чем побаловали себя, прогуливаясь по магазинам? :rolleyes:
     
  2. Re: Ваши обновки! =)

    Хе:smile: Трусишки купил многосемейные, со стразами - гламурненько так!:smile:)
     
  3. Re: Ваши обновки! =)

    И фотки прикрепляйте)))

    Кофтярку купила в Finn Flare, черная такая, длинная, тонкая,
    вязанная, дыривятая) гатишная короче)
     
  4. Re: Ваши обновки! =)

    Купил пару тапок в дом за 170 евриков))
     
    1 человеку нравится это.
  5. Re: Ваши обновки! =)

    а я на прошлых выходных купила себе курточку, сумочку, шортики и кофт всяких. Довооооольнаяяяяя))))))
    А на следущие пойду за джинсами или брюками, ну мож еще что-нить присмотрю... юбочку там, например))
     
  6. Re: Ваши обновки! =)

    бууууууу...а вот я шоппинга лишена на месяц как мин=((((( зато за переежаю со своим любимым в офигенненькую квартирку в воскресенье....и покупаем в субботу ооооооогггррррррроооооомммную крррррроватише.....
    хихихи..прям как большие совсем
     
  7. Re: Ваши обновки! =)

    Да симпатичные наверное тапочки)......с кондиционером?)



    Ужо хочется чего то летнего...легкого....невесомого)
    Купальник...шлепки....юбочки...топики--- уже пора покупать мне каца....ну для настроения летнего)
    Я пока ничего такого не покупала есчо

    Но присмотрела ТАКИЕ шлепки....прикольные....золотые все такие! Хочу в выходные купить
    Но стоят совсем не правомерно....((( ТАм всего то лишь одна подошва(

    А ещё я ТАК запала ну сумку!!! Сумка просто ....ну мечта поэта!
    Но задушила меня жаба((( и я ушла из магазина
    Прошло 2 дня и я решила....что нет....не могу я жить без этой сумки!
    Пришла ...а её НЕТ!!! ГОре!!!!
    Теперь буду все магазины Балдилини терроризировать....мож где есть вторая такая!!!!
     
  8. Re: Ваши обновки! =) СВОБОДНАЯ ТЕМА

    Поделюсь радостью, купила шикарные красные туфли, с круглым носом и высоким устойчивым каблуком. Комбинированные: замша и кожанные вставки под ремешки. Просто мечта, удобные как сволочи, смотрятся-идеально, ножка маленькая и аккуратненькая. А самое главное, что народ просто смотрит на меня снизу вверх за счёт высоты каблука.
    Ах, я просто, просто, просто обожаю туфли, обожаю их покупать, обожаю их носить, обожаю даже просто мерить их. Была б моя воля, я бы все свободные деньги тратила исключительно на туфли..... Просто голова кружится angel) ( представила себе как я это делаю и упала под стол в приступе экстаза, пуская слюни от счастья)
     
  9. Re: Ваши обновки! =) СВОБОДНАЯ ТЕМА

    Купил носки... 13 пар...

    madam_Budur,
    "нарисуй мне смерть с голубым и глазами"
    смерть с голубым - это сильно.
     
  10. Re: Ваши обновки! =) СВОБОДНАЯ ТЕМА

    Зачем тебе столько? =)
     
  11. Re: Ваши обновки! =) СВОБОДНАЯ ТЕМА

    да разьве это много? Помоему мужики свои носки где-то раздают, как флаеры, их всё время после стирки меньше, чем покупала. Хотя может носки просто не любят стираться и потихой уползают из корзинки для грязного белья и тарятся где-то в квартире....
     
  12. Re: Ваши обновки! =) СВОБОДНАЯ ТЕМА

    Ну как зачем... их вообще много не бывает. :smile:
     
  13. Re: Ваши обновки! =) СВОБОДНАЯ ТЕМА

    симпотичную олимпийку прикупила себе и своему парню в open air от extra.люблю спортивный удобный стиль!
     
  14. Re: Ваши обновки! =) СВОБОДНАЯ ТЕМА

    Свитерок голубой с белым вязанный и футболку с зайцем.
     
  15. Re: Ваши обновки! =) СВОБОДНАЯ ТЕМА

    Да! Да! А потом он спрашивает....у кудась делись мои носки? А почему тока один?? хде второй?
    А почем я то знаю...где ТВОЙ второй носок???
    Я считаю...что стиральная машинка их берет в плату за стирку!


    Народ мне здесь сказали...простую вещь! Но я поразилась МУДРОСТИ этой вещи!! Почему я раньше не догадывалась???
    ВСЕ НОСКИ НАДО ПОКУПАТЬ ОДИНАКОВЫЕ!!! Шоб если терялись, то можно было составить пару не задумаваясь!



    WERWER, не нать мешать народу общаться на тему тряпок.....сия тема свята!! и не подлежит урезаниям.......здесь важна каждная деталь и каждная мелочь! )
     
  16. Re: Ваши обновки! =) СВОБОДНАЯ ТЕМА

    А я вот на днях себе приобрела шортики такие классненькие с отворотами )))) которые щас уже можно носить )))) Но я не рескую )))) прохладненько ешо )))) Ещё прикупила себе сарафанчик такой клёвенький и кофточку очень милую )))) Я на фотке в профиле в обновках )) Гыгы чтото меня на ретро потянуло ))))
     
  17. Re: Ваши обновки! =) СВОБОДНАЯ ТЕМА

    правильно, из одинаковых остаточных носков много пар выходит. )))
    И вообще, я чего-то не понимаю возмущений вернера, ведь в теме обозначено, что она свободная.
    А, кстати, я купила летнюю футболку с чудесной собачкой, неизвестной, скорее бассето-сембернаровской,породы. И с трогательной надписью - не хочешь погулять со мной?.
     
  18. Re: Ваши обновки! =) СВОБОДНАЯ ТЕМА

    миленько)))
    где, кстати, купила?
    а то я хочу себе футболочек прикупить, но никак не могу найти ничего симпатичного((
     
  19. Re: Ваши обновки! =) СВОБОДНАЯ ТЕМА

    в москве, в пятом авеню, в магазинчике Карусель, там огромное количество всякого прикольного шматья
     
  20. Re: Ваши обновки! =) СВОБОДНАЯ ТЕМА

    Кстати меня тож этот вопрос интересует.

    Y3 - это там какой-то Йоши Ктототама, типа адидасовская новая линейка. На сайте адидас есть каталог, следовательно в салонах адидас наверное есть сами шмотки.



    http://www.boutique.ru/mensbagsandshoes/obuv/ - вот тут все есть.
     
    1 человеку нравится это.
  21. Re: Ваши обновки! =) СВОБОДНАЯ ТЕМА

    Так по той же ссылочке и одежда есть...
    И, по сравнению с обувкой, она просто до неприличия дешёвая))
     
  22. Re: Ваши обновки! =) СВОБОДНАЯ ТЕМА

    А там оказывается много чего интересного есть... че-то я обувь посмотрел и закрыл, и коллекции там нормальные, жаль только магазин чисто виртуальный, был бы точно такой же в москве только настоящий цены бы ему не было, а то один ширпотреб стали продавать
    p.s. 200тыс за пару для меня запредельная цена, но то что я видел за 10-15тыс в принципе неплохие вещи
     
  23. Re: Ваши обновки! =) СВОБОДНАЯ ТЕМА

    Мне почему то каца что там всё паленое
    Ну не знаю, вот такое ощущение....хотя канешна везде паленое



    А я тока что из магазина пришла)) Была в Европейском.......Москва. м. Киевская
    Грамотный магазинчик! Блин на такую фирмучку там случайно натолкнулись GIZIA.....прикольно блин....блюстит там всё просто охирительно блестит)) Ну на скока я люлю блестючки.....но таких блестючек даж не представляла
    В общем ещё хочу!!!

    А приобретена курточка из серебристой кожи, майка и юбка.....завтра обязатеельно всё это напендюрю на себе и пойду на работу........хотя на работу в таком виде вроде как низя.....но оч хочется!!!)))

    И ещё купила новогодний подарок за прошлый год!!)))
     
  24. Re: Ваши обновки! =) СВОБОДНАЯ ТЕМА

    Как же меня бесит этот европейский)) самый ужасный наверно тц, единственное что неплохо это месторасположение,а так... парковки нет, внутри какой-то весь недоделанный, какой-то неприятный, магазины все одни и те же, народу тьма причем постоянно
    Soft2, поэтому и плохо что виртаульный, не потрогаешь, не примеришь...
    поеду на выходных закупаться, если найду где)
     
  25. Re: Ваши обновки! =) СВОБОДНАЯ ТЕМА

    А я купила себе просто офигительные бирюзовые черевички и сумку бааальшущюю в цвет. А еще бусы с крупными такими бусинами из черного агата(тяжелые, гады, но красявые))). Еще купила платье чуть ниже колен, с запАхом, на двух шнурках просто нереально красивого шоколадного цвета. И еще шифоновую блузку с рукавчиками-фанариками, с афигительныи орнаментом. Теперь нужны брюки...
     
  26. Re: Ваши обновки! =) СВОБОДНАЯ ТЕМА

    А меня недавно очень приятно удивил магазинчик R2 (в ТЦ Золотой Вавилон).
    Рубашки, футболки нужных мне размеров и по нормальной цене. Консультанты приветливые, бегают подбирают расцветки... Приятно вобщем.



    По каким критериям оцениваешь?
    Вот конкретно в Y-3 меня просто убила их тема с оргомными буквами на пятках. Реально ходишь как рекламный щит.
     
  27. Re: Ваши обновки! =) СВОБОДНАЯ ТЕМА

    А как можно через сайт оценить вещи, просто нравится или нет, некоторые вещи изначально приводят в восторг, даже если ты их видел пару секунд в каком-нибудь журнале к примеру...
    Как рекламный щит ты видимо имеешь в виду, что на одежде прилеплена куча лейблов(то есть один, но везде и большими буквами) мне это тоже не нравится, люблю хорошую качественную одежду без указания большими буквами к примеру на спине букв d&g, как это популярно сейчас, лишь в исключительных случаях готов купить такую вещь
     
  28. Re: Ваши обновки! =) СВОБОДНАЯ ТЕМА

    О, а мне в Европейском понравилось, я там зимой был, народу немного, магазины класс....правда, мне мал чего там по-карману))
    Но все равно приятно походить, поглазеть. Прям человеком себя ощущаешь))
     
  29. Re: Ваши обновки! =) СВОБОДНАЯ ТЕМА

    накупил сегодня себе сорочек, ужас... зато как же я рааааааааад)))
    купил штук 10 сорочек, в полоску, в мелкую клетку... потратил кучу денег и все равно безумно рад, хотя ездил за ветровкой купил всего одну и один галстук
    наверно у меня слабость к хорошим рубашкам =)
     
  30. Re: Ваши обновки! =) СВОБОДНАЯ ТЕМА

    А сколько стоит одна рубашка,если не секрет (в евро плизззззз).
     
  31. Re: Ваши обновки! =) СВОБОДНАЯ ТЕМА

    Soft2, ну не ходить же каждый день в одинаковой, а так меняешь рубашки галстук, одеваешь какой-нибудь джемпер без рукавов или пиджак с джинсами и ты постоянно разный)
    Ispanez, ну если перевести в евро примерно получается от 55 до 110
     
  32. #32 =BeT@=, 15 апр 2007
    Последнее редактирование модератором: 16 апр 2007
    Re: Ваши обновки! =) СВОБОДНАЯ ТЕМА

    Тааак... Обновки... Чё то меня обделили, походу... Пока что у меня только одна обновка на тёплое время года... Футболочку я себе приобрела))) Ярко-ярко-ярко желтого цвета))) Не, ваще-то я желтый не очень люблю... Но она уж очень хорошенькая))) И яркая))) А я люблю яркие шмотки)))
    Во, ещё вспомнила))) Правда не совсем обновка, но похвастаться хочицца))) Обзавелась я, примерно месяц-полтора назад, офигенными красными сапогами... Они высокие, на танкетке))) Смотрятся офигительно))) Сделаны из чего-то не совсем понятного... Не замша и не кожа... Но на ощупь очень приятные и выглядят здорово))) Я их обажаю))) Когда впервые пришла в них в универ и нагло продефилировала по коридору, все смотрели тока на них))) Приятно, млин)))ah)
     
  33. Re: Ваши обновки! =) СВОБОДНАЯ ТЕМА

    Семейники купил. Синие. И красные как всегда. На этот раз с коровами.
     
    4 пользователям это понравилось.
  34. Re: Ваши обновки! =) СВОБОДНАЯ ТЕМА

    О, Nile Crocodile, сразу видать - ты понимаешь в сексуальности!! :kruto:
     
  35. Re: Ваши обновки! =) СВОБОДНАЯ ТЕМА

    Эхх((
    Полутра изучала в магазине джинсы и капри всякие!
    Ничего подходящего!
    Понравившиеся капри - слишком тёмные!
    Понравившиеся джинсы - по размеру не подошли!
    На размер больше, чем мне надо - пожалуйста! И на размер меньше - пожалуйста! А моего нетути!(((
     
  36. Re: Ваши обновки! =) СВОБОДНАЯ ТЕМА

    А я вчера купила красные замшевые ботиночки на высоком каблуке.
    И черные туфли тоже не высоком каблуке, люблю, когда обуви мноооого.
     
  37. Re: Ваши обновки! =) СВОБОДНАЯ ТЕМА

    красотаааа)))
    Хорошая тема. Мне нра)))
    Я приобрела чёрные балетки (красивые такиееее) и серенький коротенький сарафанчик в английскую клетку, с рюшами снизу!
     
  38. Re: Ваши обновки! =) СВОБОДНАЯ ТЕМА

    Примерно (только пупка
    [​IMG]

    Что-то опять все на черное потянуло... Купила юбку и кофту на
    молнии. Вообще искала джинсовую юбку (но такую, пышную, мне
    такие больше идут чем прямые), весь первый и часть второго
    этажа Охотного ряда облазила - не нашла. В итоге зашла в Oggi,
    купила очень короткую юбочку и кофточку на молнии черную с
    красными буквами.. Предки от юбки упали навзничь. Теперь мне
    не доверят деньги на самопокупку одежды :wallbash:. Между прочим,
    молодость идет, и пока она идет надо успеть переносить даже очень
    короткие юбки!
     
  39. Re: Ваши обновки! =) СВОБОДНАЯ ТЕМА

    А я себе купила кожанную куртку))) такую всю блестющую из лаковой кожи.. а вообще прикольно, под ботиночки тоже блестющие))).. буду ходить и блестеть). и чё это меня потянуло выделиться)...?
     
  40. Re: Ваши обновки! =) СВОБОДНАЯ ТЕМА

    Купила себе сумку из золотой кожи в Фаби (14 000 руб)
    Прикол....там у этой сумки...ручка-цепочка.....Такая мощная цепочка на карабинах....так вот у моей сумки эту цепочку...СРТЕРЛИ!!!! Мне отстегнули от другой сумки такуюж ручку....блин...этож нать зайти и спереть эту штуку! Я в ауте!

    Ребенку купила чемодан...такой пиратский!! Клевый такой!! Там даж в наборе к нему идет повязка пиратская на один глаз)) (3800 руб)

    Себе ещё купила смешную футболочку....в Вумен сикретс...беленькая с мордой розовой пантеры) (600 руб) Лублю забавные и смешные штучки)


    Сумка блин...для меня дорогая(( это плохо((....но нраца мне это хорошо)))



    ПРИкольно!!!!))

    Выделяца нать обязательно!!!!!))))
     
  41. Re: Ваши обновки! =) СВОБОДНАЯ ТЕМА

    Ура!) Наконец-то новые очки сделали)) Правда я в них только дома
    хожу)) Но хороша Ж секретарша!)))
     
  42. Re: Ваши обновки! =) СВОБОДНАЯ ТЕМА

    Недавно перерыла свой гордероб и выяснилось, что даже там можно найти обновки)))) Потом вырядилась так, что меня сначала назвали рэпершей, потом готкой.
    Сегодня в marmalato кепочку приобрела, а в promod кофточку. Эх...И всё равно скучно...Кто б меня развеселил...
     
  43. Re: Ваши обновки! =) СВОБОДНАЯ ТЕМА

    А мну любимый в понедельник подарил такой красивенький итальянский комплектик нижнего кружевного белья ))) Такой ярко зелёненький с розовыми вышевками и кружевами )))) Бяка он, подарил мне зелёного цвета )))) Я ведь ветрянкой болела на тот момент))) Вот праказник ))) Но мне очень понравился ))) Сексуальненько так ))))
     
  44. Re: Ваши обновки! =) СВОБОДНАЯ ТЕМА

    ЛИСИЧКА*, миленько так)))

    А мне в четверг подарил шлепки....ну на небольшом каблучке...из серебристой кожи со стазами.....сказал подойдет под твою куртку!!!
    Действительно до этого он мне подарил кожанную куртку серебристую....и выделка у неё ну аналогично как у кожи на шлепках
    Вот ведь вспомнил...какая где кожа и как это будет сочетаться! Млаца...я оценила!
    Но прикольно канешна носить кожанную куртку с летними шлепками!!!))) в общем мужчины это что-то)))
     
  45. Re: Ваши обновки! =) СВОБОДНАЯ ТЕМА

    красиво наверное смотрится=) А я недавно тоже купила комплект нижнего белья: чёрно-розовое, кружевное, стринги-верёвочки))) Воть) Красота))) Парень мой был приятно удивлён)
     
  46. Re: Ваши обновки! =) СВОБОДНАЯ ТЕМА

    Здесь прошла куча рекламы одного белья розового с черной кружевной отделкой....реклама была от сети ЭстельАдони вроде бы.
    И вот сидим обсуждаем с девчонками всякую всячину.....и вот выесняеца...что трое из нас четверых.....купили это бельё!!!....
    Блин...мне дурно стало....типа если нас всех раздеть...мы инкубаторы!!!!!
    Одна радость что хоть форму верха мы все разную предпочли) У меня например низкий вырез....так что соски не прикрывает)
     
  47. Re: Ваши обновки! =) СВОБОДНАЯ ТЕМА

    эх)) тоже вечная проблема))

    Я наконец-то выбралась в выходные в Охотный ряд и, облазив его вдоль и поперёк, купила-таки себе симпатичные капри и очень стильную футболочку голубую (под глаза:rolleyes: ) с белой вышивкой. Очень классно смотрится! :kruto:
     
  48. Re: Ваши обновки! =) СВОБОДНАЯ ТЕМА

    Купил очки прада.
     
  49. Re: Ваши обновки! =) СВОБОДНАЯ ТЕМА


    У меня это вошло в проблему,я всегда с трудом
    подбираю себе джинсовую одежду.
    Иногда дело доходит даже до истерики,:wallbash:
    не знаю но такое ощущение что я не создана
    для джинсовой одежды!:upset:
     
  50. Re: Ваши обновки! =) СВОБОДНАЯ ТЕМА

    Товарищи, сегодня за бешенные бабки отхватила платье в стиле Манхеттон Волк ( манхеттонские прогулки), счастлива, как слон на нересте :xaxa: :xaxa: :xaxa: Смотрюсь в нём, просто как королева Нью Йорка. Короче, я счастлива. angel) angel) angel)
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru