Наши покупки =)

Тема в разделе "Жизнь замечательных людей", создана пользователем Ничья, 27 мар 2007.

  1. Ответ: Ваши обновки! =) СВОБОДНАЯ ТЕМА

    а я 16 июня на день города посидела в белых каприках на скамеечке (свежеокрашена и та падла которая красила даже записку не написала)... попа превратилась в зебру((( вчера пошла в магазин купить такие же, таких же не было... но зато купила экстравагантные белые с желтыми яркими вставками))) и еще юбочку летнюю на бедрах со шнуровкой и очень короткую (долго решалась на такую длину)
     
  2. Ответ: Ваши обновки! =) СВОБОДНАЯ ТЕМА

    Юбочку купила коротенькую беленькую (секси-присекси), к ней босоножечки беленькие)) Сеня приодела обнофку)))
     
  3. Ответ: Ваши обновки! =) СВОБОДНАЯ ТЕМА

    Я тоже сегодня юбочку коротенькую купила!!!А к ней кофточку и босоножки!!!А еще платье красное короткое,очень красивое купила,сумочку и туфельки!!!Очень суперское все!!!(еще бы скоро днюха)!!!
     
  4. Ответ: Ваши обновки! =) СВОБОДНАЯ ТЕМА

    А у меня как обычно): проходила мимо парочки магазинчиков и прикупила четыре майки). Ничего особенного, но на них просто прикольные рисунки или надписи). Люблю такое с джинсиками..)
     
  5. Ответ: Ваши обновки! =) СВОБОДНАЯ ТЕМА

    А у меня воть появилась новая маечка, Motivi,мелочь, а приятно!
     
  6. Ответ: Ваши обновки! =) СВОБОДНАЯ ТЕМА

    Похвастаюсь таки)))....
    Вчера купила черные брюки с высокой талией (очень высокой)...

    с примерно такой
    [​IMG]


    Боже, как я рада))) В обтяжку, дудочки, на пуговичках по серединке, а если на каблуках - вообще ПИИИИСК)))))....
     
  7. Ответ: Ваши обновки! =) СВОБОДНАЯ ТЕМА

    damulja
    а нафиг с примерно такой то! Фоткайся и показывай на себе.. а то сует нам тетку какую то... непорядок!
     
  8. Ответ: Ваши обновки! =) СВОБОДНАЯ ТЕМА

    третий день уже атакую магазин SELA )))) ООООЙЙЙЙ ))) столько всего накупили))) Столько хорошеньких маечек и футболочек)) столько всяких прелестных микроскопических шортиков)))))) Мууурррр)))) пару летних брючек в спортивном стиле ))) Всё такое яркое и красивое))) ну и конечно про любимого не забыли))) накупили ему шортов, маек и футболок)))))
    Аааа, ещё приупила себе сегодня милинькие вьетнамочки нежно голубого металического цвета с ракушками и стразами)))))) красотщааа)))
     
  9. Ответ: Ваши обновки! =) СВОБОДНАЯ ТЕМА

    Ой а у меня прям мания какя-то
    Захотела бирюзовые балетки вс ю Москву облазила и купила их только в Питере. К балеткам купила красивое платье бирюзовое в белый горох, кофточку в бирюзовую полоску, маячку, рубашечку украшение все бирюзовое.
    Купила белые джинсы под это бирюзовое безобразие.
    Ах да, пока искала балетки бирюзовые ,купила себе черные и коричневые вязанные крючком балетки, очень удобные и милые.
    Стала искать сумку, в поисках ее купила дорогущие салатовые босоножки на огромном прозрачном с золотыми и бирюзовыми всплесками каблуке, купила украшение и салатовую сумку.
    Купила платье цвета фуксии и все еще хочу платье в яркую салатовую полоску и обновить гардероб на салатовую тематику )) шопинг продолжается.
     
  10. Ответ: Ваши обновки! =) СВОБОДНАЯ ТЕМА

    Таша, бирюзово-салатовая маниачка с вкраплениями фуксии)))
     
  11. Ответ: Ваши обновки! =) СВОБОДНАЯ ТЕМА

    Туфли летние, CARLO PAZOLINI. Марка обуви, от которой я просто балдею. Просто идеално все!
     
  12. Ответ: Ваши обновки! =) СВОБОДНАЯ ТЕМА

    Что -то все по бирюзовому тащутся, я вот тоже не искл. прикупила себе бирюзовое платье, только оно строгое, вот одену на вручение диплома,и буду ЛУЧШЕ ВСЕХ!
     
  13. Ответ: Ваши обновки! =) СВОБОДНАЯ ТЕМА

    Черную кофту (или куртку, короче два в одном) купила, потому что задолбалось таскать везде красную куртку. Долго ходила искать вменяемый красный ремень - нашла, купила взамен старого, такого же красного.. переодела прям в магазине, старый выбросила на выходе.. Что интересно, ремень обошелся дешевле, чем тот старый, который я покупала год назад в переходе.. ))
    а вообще очень хочу "пошоппинговать", были б деньги на все желания..
     
  14. Ответ: Ваши обновки! =) СВОБОДНАЯ ТЕМА

    Кулончик Сваровски
    и Черную одежку..... непойму что...но нужная вещь это точно !
     
  15. Ответ: Ваши обновки! =) СВОБОДНАЯ ТЕМА

    мм.........а у меня все удивляются как я умудряюсь пкупать(повторно в смысле:smile:)) чёрные капри длинной 7/8(просто мне такие очень идут,и у меня их уже 5 или 6-только чёрных:smile:))
    так вот....вчера купила рубашку,интерсного покроя-приталенно-обтягивающую сверху,и немного клешёную к низу....
    сегодня одела с этой рупашкой эти штаники-и ме сказали,Что я похожа на тётю из "Криминальнго чтива":smile:)......
    люлю уму турман:smile:)
     
  16. Ответ: Ваши обновки! =) СВОБОДНАЯ ТЕМА

    Сегодня приорела обалденные джинсы ))) Синего цвета))) узенькие на заниженной талии))) с интересной отстрочкой на штанинах))) ох))) ТАКИЕ КЛЁВЫЕ!!!
     
  17. Ответ: Ваши обновки! =) СВОБОДНАЯ ТЕМА

    А я сегодня зашла купить сумку золотисто бежевую с золотой фурнитурой. Пробила на кассе и оказывается у них в магазине до конца июля 30% скидка.
    Иии понеслось, купила кошелек голубой с золотом, украшение на шею с бирюзовыми камушками под цвет новому гардеробу, две заколки бирюзовую и розово-красную, обложку на паспорт.
    Жуть я транжира.
     
  18. Ответ: Ваши обновки! =) СВОБОДНАЯ ТЕМА

    А презервативы можно считать за обновки?!))).................
     
    2 пользователям это понравилось.
  19. #219 Таша, 9 июл 2008
    Последнее редактирование модератором: 21 авг 2008
    Ответ: Ваши обновки! =) СВОБОДНАЯ ТЕМА

    барабашка, можно, особенно если они не такие как всегда или ты их давно не покупал.
     
    1 человеку нравится это.
  20. #220 LUCKI, 9 июл 2008
    Последнее редактирование модератором: 21 авг 2008
    Ответ: Ваши обновки! =) СВОБОДНАЯ ТЕМА

    барабашка,
    с обновкой тебя! девушке твоей думаю понравится такая обновка!
     
  21. Ответ: Ваши обновки! =) СВОБОДНАЯ ТЕМА

    новенький итальянский костюмчик (классика). Хорошо смотрится, особенно рядом с машиной и рабочим кабинетом)
     
  22. Ответ: Ваши обновки! =) СВОБОДНАЯ ТЕМА

    Шо вы всё брильянты, кастюмы да секси белье покупаете.. вот у меня своё счастье)
    Купили мне очки на растоможенке - довольна как черт) Я солнечные очки уже года 3 пытаюсь купить.. а тут прям во.. и подошло и дешево)))
     
  23. Ответ: Ваши обновки! =) СВОБОДНАЯ ТЕМА

    Ха! А моя самая последняя обновка едет сейчас ко мне в поезде "Северная Пальмира" -- это такой классный корсетик..вах! Слюньки так и текли по клаве када его на фотке видела.. Завтра в 7.00 у меня уже будет))))
     
  24. Ответ: Ваши обновки! =) СВОБОДНАЯ ТЕМА

    Так там ещё чего имеется кроме корсетика. Так что- капайте слюной интенсивнее!!!
     
    1 человеку нравится это.
  25. Ответ: Ваши обновки! =) СВОБОДНАЯ ТЕМА

    Эх...по больному месту... Купила себе очки офигительные и через 2 недели в магазине оставлиа...(( А в каком отделе так и не вспомнила((

    В связи с моим отъездом столько всякой фигни покупать приходиться...
    А вот искренне порадовалась я шубке... Случайно мы зарулили в этот магазинчик, а там скидки на весь ассортимент, лето потому что! Вот я и нашла там свою шубку...Уже недели 3 прошло, а я до сих пор радуюсь))
    Юбочку себе купила, кофт теплых... Оказывается, найти летом теплые вещи практически не реально!
    Последнем в моих приобретениях был топик...хотела красный, как всегда взяла не такой...морковный)
     
  26. Ответ: Ваши обновки! =) СВОБОДНАЯ ТЕМА

    Я вот собираюсь по магазинам)) вырвалась... буду атаковать все бутики))
     
  27. Ответ: Ваши обновки! =) СВОБОДНАЯ ТЕМА

    Наконец-то я получила свои аффторские гонорары. Пока купила немного - капри и новые спортивные тапки для велика и вообще.
     
    1 человеку нравится это.
  28. Ответ: Ваши обновки! =) СВОБОДНАЯ ТЕМА

    Лёля Бровач, о да сейчас много всего красивого в новых коллекциях))
    я уже немного себе накупила))) джинсики синий в обтяг - куда без них
    джинсовую юбчонку по пятницам на работу ходить)))
    два платья черное и фиолетовое)))
    брюки черные, хоти и не нашу я такое, но пусть будут))
    и плащик легенькие нежно салатового цвета, а то платьев много, а когда похолодает немного нечем себя прикрыть))
     
    2 пользователям это понравилось.
  29. #229 Лёля Бровач, 20 авг 2008
    Последнее редактирование модератором: 21 авг 2008
    Ответ: Ваши обновки! =) СВОБОДНАЯ ТЕМА

    Дооо)) джинсики в обтяг это класс)) без них и впрям никуда... ну платья я не ношу почему то...((
     
  30. Ответ: Ваши обновки! =) СВОБОДНАЯ ТЕМА

    А у меня новая пара туфелек на шпильке, такие красивые))) Жаль только, что пора для туфлей еще не пришла.
    А еще для головы обновка – обруч ярко красный, перламутровый))
     
  31. Ответ: Ваши обновки! =) СВОБОДНАЯ ТЕМА

    Zaichenja
    как так....лето уж кончается...
     
  32. Ответ: Ваши обновки! =) СВОБОДНАЯ ТЕМА

    Давала себе зарок до 5 числа ничего не покупать… ээх
    Купила себе кожаные балетки бронзового цвета.
    И не устояла, купила лаковые сапоги высокие с отворотами на тонкой 10см. шпильке
    Одела и поняла, что очень хм… откровенно смотрится с черным платьям и купила)) буду шокировать осенью мужчин.
    Zaichenja, я вон сапоги покупаю... т.к. на дворе осень((
     
    1 человеку нравится это.
  33. Ответ: Ваши обновки! =) СВОБОДНАЯ ТЕМА

    да я тоже на подходе сапоги покупать, а че щас туды-сюды и похолодает, не в последние же дни бегать покупать когда холодина, а одеть нечего.
     
  34. Ответ: Ваши обновки! =) СВОБОДНАЯ ТЕМА

    Нужные обновки приобрела)
    Платье, черно-белое, полосатое, короткое - хорошо смотрится с брюками черными, ну и без них тоже классно.
    Туфли на шпильке и сапожки лаковые, теперь необходимо ко всему этому купить лаковую сумку и широкий пояс на платье [​IMG]
     
  35. Ответ: Ваши обновки! =) СВОБОДНАЯ ТЕМА

    Купила офигенную большую сумку))) Она такая классная...!!! Просто неть слов!!! И чёрное платье вроде как вечернее от Киры Пластининой))) Красивое)))
     
  36. Ответ: Ваши обновки! =) СВОБОДНАЯ ТЕМА

    Девченки, а фото почему ленися выкладывать?)))
    Особенно ты, Лисичка, я ж жуть как обажаю большие сумки!!)))
     
  37. Ответ: Ваши обновки! =) СВОБОДНАЯ ТЕМА

    Йа тож, damulja, большие сумки моя больная тема Х-D Обещаю на днях выложить фото))))
     
  38. Ответ: Ваши обновки! =) СВОБОДНАЯ ТЕМА

    Наверное оч секси смотрится! ) ходить тока в этой красоте тяжко,,,,,яб наверное смогла только маленькими перебежками)


    А вот девочки дожила, блин(
    Помница было время и была я Шопенгауэром
    и не так давно это было в принципе

    а сейчас
    Так давно не моталась по магазинам( Некогда, работа, дела да и вот пропало желание блин....шопинг-импотенция(

    отправила себя насильно по магазинам в выходные
    Купила блузку
    Балетки
    Сумку
    косметику

    Сумку причем купила дорогущую (не совсем прям дорогую, а дорогую для меня).....вроде давно такую хотела, но денег жала
    ну думаю - счас не куплю ваще,не куплю......... и купила


    удовольствия чет нет(
    Вот что расстраивает(
     
    1 человеку нравится это.
  39. #239 LUCKI, 15 сен 2008
    Последнее редактирование модератором: 15 сен 2008
    Ответ: Ваши обновки! =) СВОБОДНАЯ ТЕМА

    вот от этого и удовольствия нет.
    А вообще раз купила такую дорогую сумку, прям завтра начинай таскать, как грится, аппетит приходит во время еды!
     
  40. Ответ: Ваши обновки! =) СВОБОДНАЯ ТЕМА

    вот если чесно .....LUCKI, влом перекладывать вещи..... и потом она коричневая.... обуви коричневой нет....хотя счас грят. новая муля
    типа наоборот обувь не должна сочетаться с сумкой
    а носить лаковую сумку и обувь одновременно- типа ваще ппц
    но я ношу лак и в таком сочетании....пофиг мне)
     
  41. Ответ: Ваши обновки! =) СВОБОДНАЯ ТЕМА

    Вот какой умник придумал распродажи?!..))
    Сегодня проходя мимо магазина белья мы с подругой зашли на пять минут..
    пробыли там два часа..там при покупке одной пары белья скидка одна
    ну и чем больше пар тем больше скидка..))
    Результат..моя подрурга купила 8!!! комплектов белья..ну я скромнее..
    все равно весело!! )))
     
  42. Ответ: Ваши обновки! =) СВОБОДНАЯ ТЕМА

    а я вот в связи с предстоящим отпуском купила купальник и подумала, что купила бы ещё штук пять, но разум вовремя включился)))))
     
  43. Ответ: Ваши обновки! =) СВОБОДНАЯ ТЕМА

    Silv_bell,
    ну ты раз уж начала рекламировать, так не заканчивай так загадочно)) Что за магазин? Мне как раз новое белье нужно))
     
  44. Ответ: Ваши обновки! =) СВОБОДНАЯ ТЕМА

    Ага я тоже прикупила пару купальников..просто потому что понравилось..)) и к одному из них в тон сарафан и еще что то не помню уже..))

    Блин осень на дворе а мы о купальниках..это явно ПОЗИТИФФ!! ))


    Shelda, ну я ничего как раз не рекламировала..))))))))
    Приезжай, поведаю...подберем тебе тоже восемь комплектиков..)))))))
    Полин, а ты любишь эротичное бельишко?
     
  45. Ответ: Ваши обновки! =) СВОБОДНАЯ ТЕМА

    Она всякое любит... Я ее раз видала в гламурном бюстике и в панталонах до колен с начесом.. А другой раз наоборот -- трусишки были шикарными, а бюстик ситцевый .. беленький такой в красный горошек))))))))
    Вот такая она у нас девушка-загадка)))
     
  46. Ответ: Ваши обновки! =) СВОБОДНАЯ ТЕМА

    nata_Nочная

    Вот стало быть чем вы там в Рязани занимаетесь, устраиваете показы бельишка..))) стало быть желающим приехать в тебе в гости нужно сУрьезно подготовится к этому вопросу..))
     
  47. Ответ: Ваши обновки! =) СВОБОДНАЯ ТЕМА

    Silv_bell
    рассекретила...
    ну да.. я у мальчиков просмотром занимаюсь.. Андрей у девочек.. - все как положено..
    А откуда я знаю какое у Полины бельишко -- даже и не спрашивайте.. Не отвечу..Эт наш с ней секрет)))))))


    Значит обновки мои...
    носОки махровые (к зиме готовлюсь, уважаю в них дома ходить))
    Костюмчик дома ходить - бриджи и футболка..
    Сбылась мечта идиота - прикупила пару постельных комплектов у которых простынь на резинке.. А то вечно просыпаюсь без простыни, хоть гвоздями ее приколачивай....))))
     
    2 пользователям это понравилось.
  48. Ответ: Ваши обновки! =) СВОБОДНАЯ ТЕМА

    Silv_bell, я тож хочу белье новое!! !!

    Из нового купленного у меня только платье.... точне 3 шт.
    2 черных и одно синее
     
  49. Ответ: Ваши обновки! =) СВОБОДНАЯ ТЕМА

    приветики всем ))) вопрос прикалывает ))) я отвечу... (вернее спрошу) кто нить тут одевается под РаЗнОоБрАзНоГо ПаНкА ???
     
  50. Ответ: Ваши обновки! =) СВОБОДНАЯ ТЕМА

    Последнее время (мес.3) стала большой поклонницей сарафанов!

    Сейчас у меня 4 разных по стилю сарафана, вчера купила пятый - строгий, цвета мокрого асфальта. Очень красиво смотрится со строгими блузками!

    Ну и главное, оказалось, что сарафаны очень удобные, так как под низ надеваешь теплую кофту и колготки и тебе ни по чем метели)))
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru