Наши покупки =)

Тема в разделе "Жизнь замечательных людей", создана пользователем Ничья, 27 мар 2007.

  1. У дитёныша через неделю ДР, 14 лет. Племянница жены передала (через свою мать) подарок, футболку, нууу шоб померял, у него рост 182, пипец, цена 16.800, она купила по скидке 8.400, но всё равно охренеть, отказаться как то неудобно, но понять не могу, как может такое быть?
     
    2 пользователям это понравилось.
  2. Папуль да цены как на дрожжах растуть.
     
  3. Смотря какого бренда футболка.
    Что там на этикетке написано?

    Конечно в 14 лет рано за такую сумму носить, наверное, ведь ребенок растет.

    Конечно в 14 лет рост 182 см это много. растут до 25 лет теоретически.
    Но как я видела, мальчики в 18 лет часто какими выросли такими и остались.
    Кто был шпендиком, тот и после армии не вырос.

    Может ваш подрастет еще ну на пару см. Тогда надолго хватит.
    И в любом случае отказываться не будешь, подарок же.

    Только зачем они сумму озвучили?
    Ты скажи что написано на воротнике? какая марка.Если бриони так неудивительно.
    Если зара или бенетон, то другая цена.

    Но не настолько.
    Футболка марки Золла будет стоить 700 рублей, массимо -2 тысячи, зара - тысячу, бриони или типа того будет стоить как раз около 16 т р.
     
    1 человеку нравится это.
  4. Тишулька,
    Подарок...фигли. Но там с прицелом, мы отдаём вещи сына их сыну, разница в возрасте 6 лет, у нашего все вещи очень качественные, может поэтому и подарила...хотя она всегда дарит очень дорогие подарки, даже неудобно бывает.
     
  5. А это Новогодний Подарочек.

    [​IMG]

    Один я понты не колочу стараюсь выкладывать сюда все покупки на фото.Это интереснее.
     
    1 человеку нравится это.
  6. ser_velton, ух ты, какой брелок красивый!))).
     
    3 пользователям это понравилось.
  7. Дынин, ты ничего же не понимаешь! Это катушка на спиннинг!
     
    3 пользователям это понравилось.
  8. Не, это новогодняя игрушка на ёлку! Блестит!
     
    2 пользователям это понравилось.
  9. Ребят это задний переключатель на велосипед.

    Забавная идейка от Irena

    Игрушка на елку.

    У мну столько запчастей не будет что бы елку украсить.
     
  10. ser_velton,
    Велтон, ну чё ты такое гамно выкладываешь, хотя бы "дуру асю" положил бы, а то сору....ржака)))
     
  11. Спецом сфотал, ну чё то нифига нет на ней каких то бирок супер-пупер, какое то турецкое гамно, гы)))

    [​IMG]
     
  12. Борода5,
    Раз она всегда дорогие дарит, значит все в ее стиле. Как обычно. Не заморачивайся тогда.
    пока значит она может себе это позволить.
     
  13. Борода5,
    Iceberg это крутой итальянский модный бренд, у них всё дорого!
    Но производят теперь все модные дома одежду в Турции и Индии и прочих странах 3 мира, там рабочая сила дешевле, больше прибыли компании остаётся.
    Так что футболка "фирмА", не сомневайся!
     
    2 пользователям это понравилось.
  14. Точно. Недавно крутила кросы.... не, не могу себе позволить, я ж арманивские босоноги летом купила)))
     
    1 человеку нравится это.
  15. Что имею то имею.Она тоже хороша.Ася дура конечно круто.Но если дашь денег то куплю и выложу.xa)

    А так я и этим доволен.
     
    1 человеку нравится это.
  16. Капля хрусталя,
    Что это за вступление в "клуб Софт"?
    Если про ремонт, то гуд
    Если про развод, то не гуд
    Волнуюсь теперь за тэбе((
     
    1 человеку нравится это.
  17. Мелкий не запланированный обновка.

    [​IMG]

    С права обновленная сидушка.С лева старая.:smile:
     
    3 пользователям это понравилось.
  18. Это развод и ремонт. Да похер мне уже давно, ты не переживай. Эта история уже больше трёх лет назад должна была закончиться, а всё тянем кота за яйца.

    Цены, конечно, я валяюсь... Ламинат только на одну комнату и лоджию - 25 тыс, Керамогранит так же почти,
    розетки - выключатели -11 тыс, обои 5 тыс. Мозаика в ванную комнату - почти 7000 за МЕТР. Я планировала в 200 тыс уложиться, но мне эти деньги только на материалы, а еще работа...
     
    1 человеку нравится это.
  19. Да. Я не могу себе купить айсберг. Это дорого.

    Да. Обычно работа столько же выходит.
    Ремонт сейчас конечно из за курса валют очень дорогой.
    Мои дети вынуждены его делать, и вот экономят на материале - то есть берут самый дешевый ламинат, самые дешевые обои и также сантехнику. Правда горшок дорогой купили xa)

    Еще и мебель частично нужна. Но это все дешевле, чем снимать пятый год дорогую квартиру.

    Только вот та съемная - лифт, комната для коляски, консьержка и поликлиника детская рядом.

    А тут хрущевка, 3 этаж. Поликлиника ездить на авто, хоть и районная. Но зато рядом набережная погулять.
    А то сейчас эта набережная далековато.

    Из моих покупок - эххх... деньги что на стекло на фартук детям в кухню - как муж сказал подарок будет от нас - но оплачивать мне искать финансы - вот я их растеребанила уже...
    тетке отправила тыщу пока всего, ну и заплатила за сумку дорожную и отправила автобусом ей зимние вещи наши в основном. Ее только шапка уцелела - она новая была и я ее увезла поэтому сразу себе домой - она из чернобурки.
    Сейчас такие уже редко кто носит.

    ну как-то так... все нервы вымотала, господи! Хоть бы не заявилась... живет пока в деревне у подруги. Подробности - в а у меня, кажется...
    уффф.. скоро Новый год, ни кола ни двора, скверный характер (хоть бы не выгнала подруга)

    А у меня денег ноль.
    Дяде - брату ее позвонила - а тот тоже в ремонте сын в Москве делает тоже и это правда... он к нему в прошлый раз говорил поедет смотреть новую квартиру.. вот так она нас всех подпрягает...
    А еще говорит, что мы ей старые ненужные вещи отдаем...
    И что она отсвекрови может дочкиной не возьмет... вдруг они колхозные...
    Прикиньте!!!
    65 лет зэчке, в деревне на работу неходит и она еще выпендриваться будет...

    Спросила меня ее новое красивое белье где... я говорю - украли давно и новое и старое... что было то и забрала - она в скандал!!!
    Я говорю мы тебе отдадим свое не переживай..
    Но мы и не виноваты что у тебя все раворовали, мы живем в другом месте.. сама себе так выбрала.
    Она говорит а что мне надо было, чтобы он меня убил... короче ужас ...
    Неблагодарная она... считает что все ей должны.
    а разговаривать не умеет.
    Другие бы ее послали давно.
    Но все равно вроде как если могу - то помогу чем могу.
    Так и сказала - чем могу. Если не будешь скандалить и претензии предъявлять.

    Не знаю - вот если будет Газель в деревню - пока нет таких знакомых - ехать, то можно и стиральную машитну холодильник и даже диван хороший (дочка свекра предложила диван, у него новый сейчас ) - вот привезем.
    А она может опять в зону захочет.
    Мы можем это увезти в деревню где у свекрови дом, она там лнтом бывает в отпуске и дочка моя там будут летом с внучкой отдыхать - и вот там это все есть.
    Просто будет стоять вторым номером.
    Но будет цело хоть.
    А сейчас... вот если попадет тетка опять туда, то опять все разворуют.А я узнаю, когда уже не будет ничего, как тогда.
    По той же причине новый утюг отдавать ей жаль.
    У меня их два. Так порлучилось, муж приволок давно с ссервисной службы.
    Один нам второй детям. Но ПОКА!!! наши утюги работают. А покупать - это деньги.
    Отдай ей, а ей может на хер оно не надо.

    Она уже сказала, что то, что я ей присылала - ей мало и она отдавала людям. В том числе новые вещи, купленные для нее - допустим спортивный костюм из черного бархата - такие уж были в Селе.
    И ни слова... что получила что размер другой.
    Вот как отдавать ТАкому человеку...

    Пока это гтипотетические размышлизмы... пока нет дома или ремонта в доме другом или съемного жилья.
    Но подумать об этом стоит. Вот холодильник на этой неделе надо везти уже в гараж.
    Стиралку мы детям предлагали, но пока сказали у них есть своя новая.

    Но может быть они за аренду бы рассчитались холодильником...20 тысяч это. А деньги зять бы вложил в шкаф для них же.

    С другой стороны может у зятя есть. А вложить он может в день рождения сына... там такие запросы тысяч 40 в том году, анпример.
    То есть так я тоже не хочу.
    А вот если деньги на шкаф пойдет, то я тогда уж детям лучше, чем ьтетке.

    А с другой стороны... потом то летом тетка рыдать про холодильник будет... ну че. Понятно, я скажу нет денег у меня тебе холодильники покупать... бери кредит и покупай с руки что попроще.

    Короче вот есть вещь, а вопрос - кому нужнее пригодится, чтобы не похерить.

    Ну и как везти.

    Софт!!! Большой привет ! Ты меня понимаешь... я вспомнила ваши затраты моральные и материальные на вашу родственницу... которые вроде как зря.
    Вот и я думаю... ту би о нот ту би...
     
  20. Купила себе джемпер под купленную ранее юбку трикотажную, точнее костюм.
    всем нарвится, особенно на работе .

    купила под нее же рубашку белую, только она с рюшами и типа манишкой. Еще не надевала.

    купила платьье - подделка конечно - называют копия ))))) бредбери - дешево. Красиво спереди, сзади накосячили - вырез слишком высокий и расходится трикотаж на этом вырезе и молния ткань собирает.
    Поэтому платье сдам!
    А нашла такое же на сайте в интернет магазине, это тоже копии, но попробую у них заказать. уж больно красивое и офисное!
    Если такая же фигня - то не буду брать. На картинке красиво и чуть дороже.

    надарили денег. И вот одну четверть решила потратить на себя.
    Надо и о себе не забывать!!!
     
    5 пользователям это понравилось.
  21. Пацан назаказывал на Днюху подарков, т.к. он у нас не жлоб в принципе и не "тянет" деньги, то решили с женой разориться, предварительно договорившись с ним, что объединим эти подарки с НГ, один фиг он в лагере будет (ёлку наряжать не будем)
    Итого:
    клава - 15600
    мышка -6200
    коврик - 1800

    На мои изумления, типа нафига такое дорогое, чётко рубанул, а нафига тебе карбоновый велик, карбоновые колёса и гидрик дорогущий....ну чо, больше вопросов не задавал))
     
    5 пользователям это понравилось.
  22. гены!)))) xa)
     
  23. Ой, не бредбери, а бэрбери... короче, у меня такого бренда еще не было... типа хлеб. Смешно!

    Борода5,
    Да! Детки смышленые такие... не растерялся!!!xa)

    Это хорошо, что зубастый. Таким легче живется,чем тем кто мямлит... особенно если мальчик.
     
  24. Кризис в стране. Одна я трачу деньги...
    Я купила ламинат в комнату и на лоджию. Про пробку на кухню уже не думаю, думаю, где денег взять на нее...
    Купила светильники в кухню и прихожку. Честно сказать, пипец!!! Не расчитывала на такую сумму. 19 000. Теперь в ванну надо найти и закрыть вопрос.
    Купила набор ковриков в машину. Из материала, типа вспененной резины плотненькой, но мягкой... хз, как такие вещи объяснить. Короче, что бы каблуки не портились.
    Сыну старшему купила две пары очков. Младшему сандалии ортопедические. (Возмущена до глубины души их стоимостью, потому что они максимум на полгода носки, а стоят, как буд то до армии можно носить)
    Солевую лампу наконец то приобрела, очень давно ее хотела.
    И еще старший сын всё мечтал попробовать еду, которую космонавты едят. В тюбиках. А тут она мне и попалась (блин, че только не продают) Ну купила. Еще не отдала. Думаю, на 23 февраля что ли подарить...
     
    3 пользователям это понравилось.
  25. Я сегодня с обновками :bounce: Купила пальто фабрики Lanicka , блузу , брюки и перчатки кожаные. Пальто на замену своему пуховику-пальто, не захотела больше пуховик и купила на каком-то новом утеплителе "гусиный пух" , хотела на тинсулейте, но не нашла таких пальто. На капюшоне мех енота, но не жидюшный мех, а такой прям енотище пушистый xa) И качество пошива понравилось, рукава по росту, ничего подгибать не надо и длина пальто хорошая, то что надо :kruto: Боялась, что не хватит денег, но хватило ещё на блузу и брюки, которые по цене как пол цены пальто :facepalm:.
    Порадовало, что продавцы в этот раз не навязывали свой товар , а были просто доброжелательны.
    Осталось только моих дождаться, чтоб заценили....предвижу "тапки",так как цвет пальто- чёрный )))
     
    3 пользователям это понравилось.
  26. Фотки гони.Ща мы заценим.
     
  27. а у меня будет на весну светлое пальто)))) Светло-желто-голубое точнее. Я уже в предвкушении))))))))
    Надо только купить обувь и сумку подходящие по цвету.
    Вот всё повторяется - лет 12 назад я носила такие же цвета в одежде+ желтые сапоги, и сейчас такое же настроение к этим цветам возвратилось.
     
    1 человеку нравится это.
  28. я тоже хотела бежевое или синее, но ничего нет, всё в основном в сиреневых тонах, наверно модный нынче цвет ) А я сегодня смотрела на платье, в сине-жёлтых тонах ))) (посчитала, что оно для меня слишком яркое)
     
  29. Нынче самый модный цвет по версии влиятельного института цвета на букву P (забыла точное его название, но его исследования все дизайнеры изучают) - марсала, это что-то типа бордового.
    Но я никогда не хожу в том, что все считают модным, а только в том, что мне нравится.
     
  30. Муж приехал, всё посмотрел и сказал, что пальто понравилось )
     
    1 человеку нравится это.
  31. El.Ti.,
    покупай! Я тебя старее - но хожу в желтой кофте и синей юбке - все в восторге на работе!!!

    Мои покупки- бледно-розовая кофточка!!! Ее тоже с синей и серой юбками.
    Желтая , кстати, супер смотрится и с серой юбкой! Вообще крутяк!!!

    Бородовый знаю, что моден, но он меня сииильно старит. У меня есть пара водолазок такого цвета, но они стоят очень дешево, они еще и из синтетики.
     
    1 человеку нравится это.
  32. Мои покупки:
    дочку кое-как уболтала купить ей кофточку - бомбер называется, это к джинсам. Красивого голубого цвета.Цена по нынешним меркам небольшая - 2800 руб.

    Так она не хотела, а как увидела - померяла и сразу захотела!!!

    Внучке - купила джинсы мятного цвета , футболку и джемпер под цвет - то есть там есть такого же мятного цвета цветы , а сам джемпер серый, а футболка молочного цвета.
    И главное - купили первые туфельки, точнее это как кеды, на шнурке, цвет серый блестящий, как-то эта обувь называется сейчас, лоферы или сникерсы... я не помню.
    Короче туфли под джинсы на лето. Размер сначала купили туфель 19. Потом решили поменять на 21, чтобы август-начало сентября была обувь, когда ребенок больше ходит на улице.

    Почему взяли на потом - сейчас - ну Оооочень!! Ооочень!! понравились! И это при том, что не нашли то что искали - платье красивое - взяли то, что понравилось сейчас.
    Стоят эти детские лапотульки аж 2200 рублей. Джинсы не помню.За все отдала 4500 р. То есть обувь дорогая, футболка джемпер и джинсы столько же стоят.

    ну если станет как раз зимой, ну че, придется продать.Дешевле, естественно. Ну или подарить близким деткам.

    с дочкой ходили в магазин вместе выбрались, редко так получается сейчас. С малышкой сидела свекровь!
    У нее нет ни одного платья. Но все какое-то некрасивое продается. Правда, купили летнее ситцевое платье на каждый день.

    Вообще... в магазинах нечего покупать, все даже за большие евро-доллары не нравится.

    Сначала в наших отделах не могли найти ни дочери кофточку, ни внучке платье.
    Потом увидели в других отделах, а там где раньше видели много красивого детского и на взрослых - ничего нет!
    Вообще как-то пусто Хотя народ все еще ходит, но это был день влюбленных и выходной.

    Посмотрели зятю на 23 февраля свитерок или тениску или футболку - ничего нет в любимом отделе массимо дути... лежит то что всю зиму , не интересно.
    Я вообще стала одеваться в другом отделе, появился неплохой по внешнему виду и ценам отдельчик рядом с домом. Хотя раньше я была только за бренды, пусть и недорогие.А эти шьют копии, то есть подделки. Качество-цена устраивает.

    Детское, кстати, ничего не нашли в бенетоне, в гуливере тоде голяк, а вот в заре там кое-что и нашли. Платья были, но некрасивые, толстой ткани и без рукавов - непонятно на какую погоду.

    ну в общем-то обновки есть! А платье я решила сама сшить. Правда на малявку тяжело с рукавами - ну может сарафан сошью.
    Во всяком случае - это я смогу.
    Дочка шить не умеет, я тоже не умею. Но нас 7 лет учили на трудах. А вот их непонятно чему учили - макраме,и еще немного тому сему, да толку от него.
    Мне никогда не нравились у них уроки труда по сравнению с нашими железобетонными.
    Не имеешь машинки дома - и то навыки шитья будут!
     
    1 человеку нравится это.
  33. А мы купили диван сегодня. Все выходные мотались по магазинам, тоже нет ничего путёвого, ощущение, что опять в совковые времена возвращаемся. Купили из-за того, что свой диван решили отвезти на съёмную комнату, а то там и вовсе убитый диван, не новый же туда покупать. Наш в довольно хорошем состоянии, хоть и 10 лет ему уже.
     
    2 пользователям это понравилось.
  34. Аналогично!!! Как не хочется снова туда.

    Отличная покупка!!! Молодцы!!!
     
    1 человеку нравится это.
  35. Проверяю диваны на качество.Беру не дорого.
     
  36. ser_velton, мы сами эксперты xa)
     
    1 человеку нравится это.
  37. Посмотрела как красиво смотрятся юбки полусолнце какого-нить цвета фуксии с зеленым или синим пиджаком и прям так понравилось!!! )))))))
     
    2 пользователям это понравилось.
  38. Купила на 23 в подарок зятю рубашку-поло, мы их тенисками еще называем.
    Лакоста. Но со скидкой, 3500 р у нас висят в магазине фирменном.

    мужу.... носки!!! но хорошего качества и сразу пачку - 5 пар.
    До этого купила ему шапку Хендерсон - красивая, дорогая, но он надел ее на голову как бомж и сказал, что большая.
    мы решили с дочкой, что он не умеет носить все-таки приличные вещи.
    пусть гандонку тогда на рынке покупает. Просто до этого ныл, что шапка у него старая. и правда старая.Это речь про вязаные шапки, конечно. Норки у нас мужчины в Сибири уже не носят лет десять.

    Дочке купила сразу пока привоз не разобрали на 8 марта подарок от меня - пальто весеннее. Хотели голубого цвета или зеленое, в общем яркое.

    Но все качество не то, какая-то мода пошла на вещи ак-будто старые и с чужого плеча.
    В итоге нашли тоже пальто-кокон, но приличного качества, 12 тр, цвет бежевый с кремовым рисунок такой в незаметный рубчик. материал отличный.Крой интересный.

    Ну а на 11 месяцев день рождения - внучке купила книжку детскую про домашних животных, она радуется и пищит, когда видит там собачку и кису. И купила резинового зайчика, так она уже знает, что это-зайчик.Спрашиваешь - где зайчик - смотрит на него и берет в руки.

    вот такие дела.

    Сейчас на подсосе ))) понятное дело.

    А! Себе - юбку купила наконец серого цвета - то что искала и не могла найти. Модная, внизу просто нет подгибки на ткани, синтетика, конечно, но сейчас это снова актуально. И для юбки пойдет. Интересный фасон, потом фото выложу. Пока не надевала. 4 тр со скидкой. Нашла новый отдел, дочка показала и там местные дизайнеры шьют неплохие вещи.
    Вот только пальто там корявые - не стали покупать там, дешевые и по пошиву аналогично - замятины на английском воротнике, на рукавах и карманах - в общем вблизи жуть. Поэтому цена 6 тр за пальто, но не надо и даром.

    У мужа голяк. В этом году дуже на салатик на 23 денег нет у него. Ну и я решила не шиковать. На столе был... суп. как всегда последние три года - суп суп суп суп гречка суп суп причем куриный картошка суп суп...

    Поэтому, собственно еще носки.А это самое нужное, ну кроме шапки и куртки. куртка, простите... тоже надо было до кризиса покупать, когда за 5 тр были приличные. Сейчас от 8 до 12 и это со скидками. ну в общем он мне не деточка не девочка, чтоб я его наряжала.
    Суп=носки.
    усе!!!

    А... другу конфеты в брутальной коробке подарила - кедровый орех и клюква - все что надо, для настоящих мужчин!!
    Между прочим, был рад!!!
    Их нет в продаже в магазине, есть такой у нас там кофе чай продают - может у вас есть такая сеть - география вкуса называется и вот там на 23 выложили эти коробки. Ну вот я и купила. мужчины же тоже едят сладкое.
     
    3 пользователям это понравилось.
  39. Вчера заказал обмотку на руль.
    А сегодня ее отправили.
    Жду акком.
    Потом повер банк.
    Обмотка на старый велик.
    И закажу обмотку на новый велик.
    Потом хочу купить там дождевик.
     
  40. О как надо пост писать)).
     
    3 пользователям это понравилось.
  41. Ты прекращай а то чаем удавлюсь.
    Тебе прийдется потеть над девками моими.
     
  42. Значит так малята, купил себе вот че.
    Зимние боты.Полинял на 1.200 грн.
    [​IMG]
    Задние звездочки на велик.Отдал 220 грн.За хорошую б.у.
    [​IMG]
    Аккомулятор на телефон.
    [​IMG]
     
    1 человеку нравится это.
  43. Думала куплю только 20 марта - внучке платье и игрушку какую-нибудь на день рождения - Годик!!!:oneplus:

    Но вчера выдался свободный день и перед этим появились немного деньги, а тетка сказала, что ей десятка некспеху, можно и в апреле (она только начала лечить свои зубы, подготовка к коронкам и ооочень говорит болит )
    ну и я вырвалась в детский магазин.

    Дочери сказала, что не буду пока покупать, только присмотрю и даже фотать не буду. Фото я заметила не передает нормально цвет платья.

    Короче, что вы думаете???

    Первые десять платьев я пропустила, решила - пусть сама едет посмотреть. Хотя это сложно ей сейчас, конечно.
    Если только в выходные.

    Но на 11 и 12 платье сила воли меня покинула.
    И я купила их.

    Потом все же отправила фото дочке, ей они очень понравились.
    Одно наденет на день рождения внучка.
    А второе я подарю как подарок и еще купила книжку-развивайку и маленькую куколку.
    Больших кукол она еще думаю может побояться ))))

    ну в общем славные такие платьица на маленьких малышек!!!!
    Это не первое ее платье. Одно мой друг подарил, привез из за границы.
    Одно она носила на полгодика и уже выросла и одно на новый год.
    все их можно продать, что и делают мамы на сайтах - и новогоднее тоже купили с рук на таком же сайте.
    А то было время недавно, что пригласили на детский день рождения и пришлось идти в джинсах, тоже отданных подругой.
    Все же девочке надо платьице ))) особенно маленькой )))

    Так как время это быстро проходит )))

    а сыну и внуку босса тоже купила книжку-развивайку. До этого я не дарила им подарки. А он привез мне пару классных нагрудников - они и красивые и тканевые и сохнут быстро на батарее и через них не проходит пролитый мимо рта суп, но и нет никакой клеенки.
    Американцы делают. Харлей там нарисован для девочек )))

    ну а я просто книжку. У них все есть, они обеспечены очень. Но может нет такой книжки.
     
    3 пользователям это понравилось.
  44. Тишулька, ты такой замечательный человек!
     
    2 пользователям это понравилось.
  45. Капля хрусталя, Спасибо!!!
    Но есть минус большой - стала замечать в себе ;
    я все же иногда сплетничаю... )))) и лезет оно самое из меня ))) гамнецо

    язык длинный у меня
    слушать никого не умею чтоб не перебивать
    засираю мужа
    нравоучений стала больше читать дочери..
    и изменяю... всем.

    но я наверное все таки добрая, да и не жадная.
    Точнее чужим я жадная, своим нет.
     
  46. Тишулька, я тоже сплетничаю. Нуачо, как говорится... иногда - святое дело.

    По сабжу. Купила мозаику на кухню. Сейчас, как альтернативный и более дешевый вариант, предлагают стеновую панель. Но мне жутко не нравится, кафель тоже не хочу, хотя сейчас такие предложения шикарные, есть из чего выбрать.
    И еще купила набор в ванную комнату: зеркало, раковина с подстольем и пенал.
    Теперь мне нужно поменять дверь, купить обои и радиаторы и пробку на пол = 85 тыщ, а у меня только 40.
     
    2 пользователям это понравилось.
  47. Будешь занимать, брать кредит в банке или есть карты типа со льготным периодом (лежит такая, но пока не пользовалась)
    или в рассрочку брать?

    Мне так удивительно года 4 назад окна в рассрочку поставили. 70 тыщ стоили, поставили сразу все в один день, а по договору (не через банк!!) я должна была 4 месяца по 11 тыщ отдавать.
    одну входную?
    или все межкомнатные?
    современно смотрится, я видела в магазине стояла смотрела ))) хотелось купить. Но у нас по старинке - мойдодыр. Хотя на пенал есть место.

    Муж консервативен и я не стала настаивать, так как это не покупалось, а он сам делал, когда в мебели дорабатывал.

    это не то что стекло на фартук кухни?
    Мозаика - красиво очень!
    Стеновая панель - вот еще их на балконе делают, такие? если такие- то не особо нужно,конечно, если все оствльное дорогое и красивое. Такая панель дешевит.

    А мозаика - мечта моя!!! Что на кухне что в ванной, но... опять таки муж сказал, что мало места - ну и я согласилась... а так то и деньги были. На самом деле ничего не мало, ванна большая, кухня вообще 12 кв вышла, как кладовку убрали.

    Ну в общем ремонт движется!!! Молодец!!!

    Наш Золотыерукимастер месяц!!! не может все замерить размеры у детей на кухне, а думали к новому году сделаем стекло на фартук.Можно заказать, я даже знаю где - но муж замерит и установит более качественно, поэтому ждем.

    Зять приедет и удивится, конечно, что стекла еще нет.
    ну ничо, надеюсь к апрелю сделают.

    Что я купила - пару бантиков розовых розочками и молочного цвета колготки. и ... трусья )))) это можно писать??? xa) , в квартире становится жарко днем и чтобы памперсы не носить, вот будут трусья, а то в штанишках жарко.

    Дочка купила сама малышке - но они так быстро сели одни, осталось две пары - так я купила еще сразу на два размера больше. Пусть себе садятся.

    А вот раньше перед тем, как шили платья из ситца, стирали ситец. Помните такое???

    А вот сейчас интересно, ради экономии материала - может не стирают??? Покупаешь платье, а оно раз ... и село.
    Я из ситца давно ничего не покупала .
     
    1 человеку нравится это.
  48. так 44 тыщи получается, а не 70.
    Сейчас наверное окна дорогущие.
     
  49. А предоплата еще была. 33 тысячи
    77 вышло у меня значит.

    ой, сейчас наверное да, дороже в два раза наверное.
    но это на балкон, а он у меня длинный - кухня и комната и на всю их длину, точнее ширину и балкон.
     
  50. Вообще надо и то, и другое, но первостепенно входную поменять.
    Конечно, если предлагают такую возможность, то пользуюсь (рассрочка) это очень удобно, без банковских переплат. а вообще, стараюсь копить, но всё таки придется брать кредит. Во как. Три в одном.
    Да, стекло или тонкий материал такой, типа фанеры, с моющимся слоем, совпадающим с цветом столешницы.
    Ой, нет, всё вокруг не будет дорогое. Дорогое - это нереально дорого, я не потяну)))
     
    1 человеку нравится это.
Загрузка...
Общение на MLove.ru