Наши покупки =)

Тема в разделе "Жизнь замечательных людей", создана пользователем Ничья, 27 мар 2007.

  1. Сегодня купила дверь. Сэкономить не получилось, мне вечно, как утопленнику везет: проем дверной нестандартный - шире и выше, чем для штамповок. Пришлось заказать под свои размеры. Получилось 49 с копейками тыщ. Блин. Не рассчитывала на такую цену. Придется обходиться без пробкового покрытия.
     
    1 человеку нравится это.
  2. Капля хрусталя,
    А в рассрочку если?
     
  3. Тишулька, так в рассрочку. На три месяца поделили, без %. Но всё равно рассчитывала я максимум на 30. Но с другой стороны если посмотреть, то дверь классная. Я сама выбирала фактуру и цвет снаружи и внутри, ручку и замки. А так, если готовую брать, то берешь уже, что есть, без вариантов.
    Но дорого, блин...
    Всё, теперь коплю деньги до основного ремонта. Заранее больше ничего не купишь.
     
    1 человеку нравится это.
  4. ,,Капля хрусталя,
    хорошая дверь это важно для настроения!!!

    Мне моя тоже нравится, хотя уже 7 лет прошло. Внутри сделан рисунок под рисунок на зеркале, все под заказ делали.

    Мои покупки - я сошла с ума!!!

    Впервые решила поменять имидж - уйти от каблуков.!!!!!

    Ну в общем купила не ботильоны на каблуке прод брюки , боты кожаные (в дождь) а.... блюхерсы. Это массимо дути. Рыжие в тон коже на куртке, кожи там мало, куртка сама болотного цвета типа плащевки тоже массимо.
    Куртка давно куплена. ну года два назад.
    Предложила продавец и правда подошли.
    Цену посмотрела аналогичные вещи или на каблуке - каб лук боты - 10-12 тр
    На сплошной там от 4 до 12 тоже.
    Я купила за 6500 тр.

    ДО этого взяла шляпку беж цвета... очень уж захотелось, но если честно мне не по возрасту она.

    Я в этих блюхерсах то непривычно смотрюсь, ни разу не ходила без каблука, нет, в прошлое лето пришла на работу и на отдыхе само собой.

    Взяла еще пару футболок внучке - зара и бенетон... ну и цены... в заре уже махонькая детская стоит 900 р.
    Но я взяла на скидках за 500 р.

    Вот пришла померяла - куртка шляпка боты и шарф все подходит идеально. и сумки две моих подходит.

    Сейчас вот хочу купить себе и дочери такой жакет без рукавов, хочется свеженького чего-то.
    Такие были у матери и тетки моих в 70 годы, помнится я любила их эти образы.

    Ну мужу на днюху куртку видимо, если он захочет ту что я могу купить.

    Очень странно смотрятся эти блюхерсы, очень непривычно ходить в обуви массимо, они кажутся грубоватыми, но быстро привыкает нога.
    До этого обувь массимо не брала. А тут получился весь комплект почти оттуда. брюки тоже оттуда.

    Но решила их немного укоротить, они прямые коричневые, а надо чтобы немного щиколотку видно было... никогда не думала, что смогу такое носить... те же брюки укороченные и чтобы нога торчала между брючиной и ботами...
    А сейчас можно и стильно смотрится. На девушках высоких. вот как на мне... не знаю уж.
    Но я не могу все время таскаться на своих каблуках.
    представляю, как удивится дочка и на работе все и как будет кривиться мой муж... но мне все равно, он денег на это не давал. А другу думаю понравится.
    Дочка тоже пусть сама за собой смотрит, она становится консервативной.

    Но слава Богу, вот купила кроссовки под пальто.смотрится свежо модно и стильно... вот такая мода.
    И друг мне мой сказал что так сейчас модно и стильно - кроссы и классика. но он тоже не видел пока эти боты.

    Конечно главное не мода, а что человеку идет..
    Но хочется быть современной, а не нафталиновой теткой.

    А вообще я путаюсь блюхерсы оксфорды сникерсы слиперы., ни хера не поняла.
    .. сегодня изучала

    Даже картинки смотрела. Мои называются еще ДДД на короче на д. обувь.
    Не дерьмо, Батенька, не дерьмо!!!
     
    2 пользователям это понравилось.
  5. Тишулька,
    прочитала по диагонали, поняла, что ты обувь купила - фотки лучше покажи, а то непонятно! xa)
     
  6. #3056 Тишулька, 30 мар 2016
    Последнее редактирование: 18 май 2016
    Да, сейчас попробую вставить.

    вот, это с сайта.

    Они и я... это невозможно было еще месяц назад даже представить.

    Посмотреть вложение 3794
    но нужно же иметь хоть что-то Не на каблуке.Внизу идет джутовая веревка.
     
    3 пользователям это понравилось.
  7. На той неделе купила дочке жакет или жилет из серой пальтовой ткани, длиной по колено.
    Хорошо с джинсами брюками и сейчас как я прочитала это модно - поэтому носят даже с юбками.
    Цена 8600, это со скидкой, а вообще 9600, но хозяйка работала и продала дешевле.

    Доча не хотела, чтобы я покупала , но вижу что глаза то загорелись...
    И ей как раз , а мне он мал.
    Фото нет. Там еще на бедрах пришит мех черный, он мне бедра увеличивает.

    Я посмотрела с желтой ее рубашкой просто сказка как смотрится!

    Договорились, что она мне деньги отдавать будет, тыщу в месяц. Ей на карту приходят 3500 ... ооо.. вот с них. Ну или зять ей давать будет.

    Две уже отдала мне.

    А еще - как я писала мужу куртку. Довольно хорошо смотрится для цены 4 тысячи рублей. Остин.

    Сечйас вылетит птичка ))) будет фото, правда качество фото куртки так себе. Жакета фото не имею.
     
  8. #3058 Тишулька, 13 апр 2016
    Последнее редактирование: 18 май 2016
    птичка не вылетит xa) . удалила я фото куртки.
    короче стеганая, черная, классика карманы спереди накладные. сзади разрезы чуть сбоку и на кнопках погончики еле заметные на плечах

    Что интересно таких курток сейчас много стало - и дорогих и дешевых брендов. Эта остин может в инете найду выложу.такие же и хендерсон и у шефа дорогущая, а фасон похож, качество понятно разное.

    вот.получилось.xa)
    Посмотреть вложение 3799

    Посмотреть вложение 3800
    парень тут молодой, но это классика можно и дядям. просто модели молодые. За 4 т р думаю это неплохо.Даже очень хорошо. Почти то же самое есть и за 25.
     
    1 человеку нравится это.
  9. Кстати, это ее предложение. Иначе она не хотела чтобы я ей его покупала. Но понравился очень!

    Ну и они коляску сейчас смотрят прогулочную за 18 новую или такую же с рук за 10. так что тысяча сказала ни о чем для нее в месяц и в то же время приятная стильная вещь будет.

    Сегодня уже иные траты. Надо подстраховать со шкафом. Цена вопроса 40тысяч рублей. 20 завтра надо, 20 1 мая.

    Вот так. а денег то у них нет.
    Хотели отказаться, но.. заказывали у друга моего мужа и я сказала что стыдно уже отказываться, тот уже пустил все в работу.

    Так и еще потом гундеж нашего папы выслушивать.8)
    Поэтому я подстрахую если что.

    Разрешила продать свой подарок - тренажер, раз они его уже в гараже держат. Сначала занимались - так всегда с такими подарками.
    А ведь это здоровье - там и сердце и руки ноги, легкие .
    Элептический тренажер. До кризиса три года назад я брала его за 15.

    Сейчас... даже страшно сказать сколько
    стоит новый...
    ну раз в гараже... хотя было место в однокомнатной, есть место и в трешке тем более... просто видимо особо нет желания заниматься на нем. так у многих.
    Сначала на время ремонта он перекочевал в гараж, да там и остался.

    А если его выставить на продажу, то вот вам уже на половину шкафа.

    да те же люстры, мойдодыр, шкафчик легкий на кухню оказалось нужен еще.
     
  10. Мне поставили дверь вчера. Я очень рада. Понравилась, денег не жалко совсем, хотя еще почти 17 тыс должна за неё.
    Заказала себе два пуховика в интернет магазине. Попала на скидку 40%, только сегодня, повезло)) Коротенькую серую курточку и белое пальто по колено всё на гусином пухе.
     
    2 пользователям это понравилось.
  11. Вот я тоже больше за то, что лучше отдать денег больше, чем планировал, но зато будет нравится долгие годы.

    Один раз сделаешь ремонт хороший, а потом только обои переклеивать.

    У нас дома 8 лет прошло, надо уже обои переклеить в спальне и в зоне прихожей, но там из=за второго кота. Он ест как свин, еще и дерет их когда бесится!!

    а в спальне они прям почернели местами, под окном и вверху около потолка И отошли в одном месте, квартира угловая вот там и отошли.
    . Они не моющиеся. Крашеные.

    Ну и где я пыталась их помыть - под окном - там разводы их видно на солнце в июле скажем.

    Поэтому этим летом я тоже планирую переклеить обои в своей квартире.
    На кухне пока все норм.
    В зале тоже.

    Думаю в десять тр уложиться. Самые простые обои цветные однотонные.

    Шик!!!
    Особенно белое!

    Я сейчас заглядываюсь на белые куртки пальто и пуховики и... ну никак не могу себе это купить.
    Сознание мое никак на это не идут.
    а у дочери была куртка белая, красиво очень - мы отдали ее потом.
     
    1 человеку нравится это.
  12. Нифига не покупаю.
    В воскресенье проем деньги на тренировке.)))Если работать не будем.
     
  13. Тю! Ни в грязь упасть, ни в луже поваляца))).
     
    3 пользователям это понравилось.
  14. Вот обляпает ее машинка грязью в белом.Дынин прикинь сколько восторга будет.xa)Так и до оргазма не далеко.
     
  15. ser_velton,
    если две одежды на сезон, то можно носить в сухую погоду.

    Я больше про рукава около кистей. Но все равно это шик!
    Женщина не всегда должна быть практично-черной ))))
     
  16. Что я купила в последнее время?0))))... спортивные себе приблуды))))..я тут йогой занимаюсь,.....офигенное занятие)))).... толстушка правда я для йоги)))).. но прёт пипец)))
     
  17. Маруся, и ноги за шею умеешь закидывать? 8)
     
    1 человеку нравится это.
  18. Ты погоди она скоро в коробку от телека залазить будет.xa)
     
    2 пользователям это понравилось.
  19. От Led телека, разумеется))).

    (А в коробку от старого советского Рубина 61 см. я и сам смогу)).
     
    3 пользователям это понравилось.
  20. Тю! Если в луже валяца, то вапще не важно, в белом или в сером... Главное -желание!
     
  21. Давно присмотрела себе набор доя макарун
    Зажалось купить его в Андорре за 2700
    Увидела в ясиннапуре за 8000!! Пожалела, что не купила в Андорре и сеова не купила...дорого очень. Видела в Москве около 5000 ркб
    И вот купила за 3000 руб в Лиссабоне
    Вкус макарун шибко сладкий для меня, но как они выглядят!! Так мне нра!! Красота-страшная сила)

    [​IMG][/URL][/IMG]
     
    3 пользователям это понравилось.
  22. Soft2,
    Молодец!
    Вкус и по мне слишком сладкий, но на столе смотрится прекрасно , особенно в вазочках с крышкой( блюдо. на ножке, название не знаю) Брала в икее на свадьбу детям. Сейчас в офисе стоит.
    На дни рождения эффектно выкладываю там фрукты или пирожные.
     
  23. Урааа!!! Купил насосик в Сокольниках. Именно какой я и хотел. 2500р, красавец, с манометром, шланжиком и можно ногой его держать...песня. Притом его размеры очень даже приемлемые, спокойно в задний карман веломайки. Набивает 8атм. Как же я обрадовался когда его увидел. Поехал туда за подшипником для каретки, а там такое чудо!!!!!!!!
     
    4 пользователям это понравилось.
  24. Манометр великое дело.:kruto:
    Поздравляю с покупкой.
     
  25. А я купила кровать, тумбочку, шкаф и обувницу. И еще мойку и кран на кухню из искусственного камня, очень хорошо с мозаикой будет сочетаться.

    Софт когда то 275 лет назад писала, что купила расческу Tangle Teezers, вот и я тоже созрела на нее, всё меня жаба душила, больше тыщщи за расческу отдать...
    Ну и резиночки эти инвизибоббл))) прихватила, это которые, как провод от телефона))) не знаю, правда, куда их буду носить.
     
    3 пользователям это понравилось.
  26. Мне дочка их дала, как внучка родилась. Я ими волосы в хвостик делала,когда с внучкой занималась.

    А сейчас вот на работу стала мальвинку делать.

    Никто меня с такой прической не видел, лет 10 на работе. А сейчас модно снова мальвинки. Только их модно делать такими неаккуратными, с гулькой на макушке. Я так не могу - стереотипы. Мне больше нравится аккуратная мальвинка и слегка подвитые волосы или же идеально прямые.

    Ну и еще... волосы если не могу покрасить по разным причинам - денег нет или физически пока не стоит краской чтоб на веки стекало, когда моешь волосы - то вот мальвинка немного спасает.Сейчас просто пока нет шефов всех на работе , а выглядеть надо прилично... вот мальвинка в помощь!

    Но когда меня увидели Первый раз с убранными волосами... все сильно говорили, как меняется лицо, как непривычно...
    Вплоть до того, что кто-то говорил, как молодит и как хорошо. А кто-то что щеки открыты и ... они ж у меня толстые . Но я ношу. Мне нравится как выглядят глаза и лоб, на котором все хорошо пока.
     
    2 пользователям это понравилось.
  27. что за мальвинка такая? Это с голубыми кудрявыми волосами ходить надо?
     
    1 человеку нравится это.
  28. xa)

    да! В нашей местности так называется сверху хвостик на полголовы, а остальные волосы внизу распущенные.
    Но шутку оценила!!! :flowers:
     
    1 человеку нравится это.
  29. Если есть "Мальвинка", как выглядит прическа "Буратинка", интересно вот)).
     
  30. Лысенько ))) и чубчик сверху!

    Вас стригли в детстве так в школе? Или вы помоложе же, ну может видели фото старые.

    Вот кто родился в 50- е или 60-е годы - те застали наверное такие прически у мальчиков!!!
     
  31. Ёпрст, прям про меня 54г рождения. Обисняю, по возрастающей, "под котовского", "с чубчиком", "бокс", "полубокс", "скобочка"......дальше только под "битлс"...было конечно под "польку", но это уже взрослые дяди:smile:
     
    1 человеку нравится это.
  32. Хорошо, хоть не "под Ильича")))
     
  33. Купила сегодня себе слипоны белые в стиле минимализма - до того удобные, прямо даже не захотела снимать, в них и пошла. Ноги в них просто балдели. Какая-то анатомическая колодка у них и кожа тонкая. Ещё и со скидкой получилось купить, попросила у женщины незнакомой в магазине её скидочную карту. А всё потому, что свои дисконтные карты дома лежат - чё мне лишнюю тяжесть носить в сумке. Люди у нас добрые, отзывчивые!
    Ещё бы такие черные купила, но мой размер уже кто-то приобрёл(((

    Интересно, есть ли удобные колодки с высоким каблуком? Вот читала где-то, что у Маноло Бланик вся обувь удобная, хоть и под 12 см каблук.
     
    1 человеку нравится это.
  34. Там такие цены за пару, что наверное в подошву встроен массажист, не иначе. Конечно, удобно будет. Почему нет?
     
    1 человеку нравится это.
  35. ни че себе!!!) Прям капитально так...прикупилась!)

    Мальвинка!!!) впервые такое слышу.... у Тишульки какие-то странные слова....пажики! мальвинки!)))
     
    1 человеку нравится это.
  36. Чего странного? У Пушкина вон "Артемонка" была, у Толстого - "Карабас барабаска")).
     
    1 человеку нравится это.
  37. Мне тоже нравится мальвинка, только её надо уметь делать, не всё так просто...
    [​IMG]
     
    2 пользователям это понравилось.
  38. Soft2,
    в каждолм регионе свои слова.

    Я читая форумы удивилась слову - эээ.... труситься!!!

    То есть трясется рука, допустим или еще какие-то слова.

    А у меня еще же воспитание дед бабушка 1905 годов рождения, это не встерчи внучки а реально ежедневное общение только с ними на их языке - будьте любезны вместо пожалуйста и "отнести в почин" вместо ремонта - это до сих пор мое коронное )))

    Ну а пажики это тоже с детства, у меня был лиф и к нему детские еще пажики с чулками, тогда колготок не было. Лиф этот шила сама бабушка это как кофточка спереди на застежке без рукавов и вортника.

    Ну в общем инт ересно, да! Эти слова уже наверное устаревшие.

    Но мальвинка я слышала в передаче на прошлой неделе у Саши Рогова - так что вряд ли это сибирский вариант

    Борода5,
    а скобочка прическа - это как?
     
    1 человеку нравится это.
  39. Капля хрусталя,
    Круто мальвинки сделаны!

    Мой вариант видимо третий!

    Вообще нравится очень второй, но... мне кудри у лица не идут.
    Челка тоже.

    А сверху я начесывала два дня, а вот раньше просто мальвины делала. Начесала вроде получше.
    И решила что хотя бы концы надо завить пробовать, это я утюжком. Плойку выбросила.

    Еще делала объем бигуди большие - не вышло, почему не знаю. Намочила волосы, нанакрутила просто водой мочила и сушила феном долго, до высыхания. Снимаю бигуди - они диаметр см 7 навертное и ... нет никакого толка вообще.
    Может большой диаметр... ну зачем тогда они?

    Я то для объема а не кудрей. Может поспать на них и толк будет?
     
  40. Есть еще прическа Компаньела.Она клевая.
     
  41. По запросу только велики яндекс выдаёт...

    Да, надо поспать. У тебя волос, видимо, толстый. Не успевает высохнуть полностью.
     
    1 человеку нравится это.
  42. Это когда волосики сзади немного оставляют, т.е. не под машинку снимают, и делают окантовку....это у нас было писк, но дорого, аж 40коп, бокс и полубокс стоили 17коп, это для лохов. Но опять же в школе запрещали стричься "под скобочку"....суки, это примерно 64-66гг
     
    1 человеку нравится это.
  43. завидуйте молча)))))):ciaoboy::yesyes:
     
  44. Меня учителя тех времен заставляли мочить кудри, даже в хвостиках завитые на бигуди.

    такая глупость...

    А матом ругаться мальчиков не ругали.

    Вообще у нас классная в старших классах была такая... я ее НЕ уважала.
    Были и нормальные учителя.

    Она смотрела не на то, что ученик хорошо в целом учится, хорошо себя ведет, а чтобы НЕ высовывались.

    То есть можно тупой быть, но скромной. Тогда ты- хорошая.
    а можно быть в центре событий, одеваться не в форму, а мне шили форму из синей или коричневой ткани - и вот тогда она тех не любила.
    а вообще я комсоргом была.
    И училась по гуманитарным на одни пятерки. А вот математика - там да, три-четыре... но нормальный учитель должен понимать, что есть лирики, есть физики...

    короче, она дура. Как учитель и как личность тоже.


    По теме - ничего я не купила, если не считать новые веки )))

    А! Неее!! я все же умудрилась купить себе летнее платье, причем искала строгое офисное
    а купила такое цветастое, цыганской.
    Оно стоило 14500. Я в дисконте его увидела за 4350 по меряла, оно сидит как влитое
    Длинное, но декольте. Яркое. Приталенное очень.

    ну что.. взяла конечно )))
    Дочь сказала цыганское. Я итак вижу это.

    Но мне кажется, что в ГОА я буду очень органично смотреться. Допустим если поеду
    Французское платье, Dider Depakeani кажется фамилия так
    ну неужели прям совсем цыганское... француз же.

    есть у нас в городе магазин Авантюр де туаль... так там тоже такие цветастые тряпки.

    Впрочем, ориентироваться на вкус дочери мне не стоит.
    Я критикую ее за частые джинсы.
    Но у нее хотя бы много юбок и платьев и иногда, на выход, она это носит.

    В общем, думала - решила все таки не сдавать обратно это платье.
    Причем из за денег хотела сдать. типа что тратить если оно такое - в офис не надеть из за декольте, на отдыхе с ней - если - то цыганское.
    Но я часто отдыхаю одна или с подругой. Вот и буду так гулять по набережной.А если на курорте так вообще хорошо!
     
  45. Я вот сразу поняла про прическу. Ну нас тоже так называют.
    А вот из тех слов что не все понимают я столкнулась со словом тремпель. Когда-то поехали в Карпаты и попросили в гостинице тремпель так на нас так посмотрели...))) Потом стала опрос знакомых проводить и действительно это слово не во всех регионах применяют.
     
    1 человеку нравится это.
  46. Тайгета,
    я слово тремпель не слышала и даже не предполагаю что это?

    Чайник ? фен? открывашка? что еще можно попросить в гостинице? Переходник?
     
  47. Вот не собиралась ничего покупать...
    только тетке платье на день рождения. Зашла в недорогой отдел - там скидки и присмотрела но не купила.

    Черт понес меня заглянуть в отдел, где я последнее время себе и дочери покупаю вещи.

    Блин... просто посмотреть.

    И денег то нет, точнее на кредит ипотеку только.
    Зп следующая тоже вся уже вычерпана.. пролучу три тыщи на еду мне коту и транспорт.

    Ну и представьте... я либо просто Женщина
    Либо дура несусветная

    либо.. (надеюсь так, посчитала что потом это купят) а часто так бывает покупаешь вещт которую не искал, а потом носишь ее и не знаешь, как без нее жил ))))

    Короче да, мне надо одно платье на лето легкое и с рукавом одно.

    Ну голубое очень искала раньше.

    И вот пришла - а там в стиле сафари - розовое, так к лицу хорошо!
    Бежевое - так по фигуре легло!!!

    Но хочется помоднее,
    Тем более дочка отдала мне свои белые кеды )))

    Ну и было там голубое!!! спортивное немного... взяла.

    Кредит придется на работе перезанимать ... ууу...

    Вот оно точно не цыганское. Однотонного небесного цвета, рукава, длина по колено. Внизу спереди немного покороче.
    Фото будет позднее.
    Турция. White? малоизвестная марка одежды... я не знаю почему именно его я взяла. Там женщина меряла такое же но синее и сидело на ней хорошо. Возраст как я и комплекция и брюнетка.
    и если я до этого сомневалась, то тут посчитала что мне не хуже, я немного похудее ее.
    Ну в общем фотобудет.

    Только сейчас я хочу Еще!!! те два... это ненормально. я знаю.

    еще я меряла там молодежные - со звездой полосатое и черно-белое с фото совы... но нет, это для молодых .

    может и правда сейчас разберут и потом я не куплю и не найду.
    а вообще появится еще куча новых.
    Цена его 6650 р. ну почти моя ипотека... у меня распланировано все.
    Ай, ладно.
    Поменяю месяцы местами немного. ну надо же платье в офис.

    А оно такое закрытое.
     
    1 человеку нравится это.
  48. Я тоже первый раз вижу такое слово. Может это отвёртка?
     
  49. Думаю, что это тройник для розетки, тоже мозги сломал:donkknow:
     
  50. Тремпель - это хрень для повешения одежды. "Плечики".
    [​IMG]

    Деревня!))).
     
    3 пользователям это понравилось.
Загрузка...
Общение на MLove.ru