Наши покупки =)

Тема в разделе "Жизнь замечательных людей", создана пользователем Ничья, 27 мар 2007.

  1. А я тоже в курсе, что это вешалка. Причем это словечко исключительно принадлежит киевлянам. У меня первый муж учился в Киеве и привез это слово с собой сюда... а у меня при произношении ощущение, как будто пенопластом по стеклу))) "Трррррррэммммпель")))

    Я ничего не купила. Потратила просто так 10000. На фуршет на выпускном сына и на подарок преподу.
    А, ну вообще то купила еще подушки, плед и покрывало... тоже 11000. Плед и покрывало производства Португалии, безумно красивые. Хочу еще подушечки/думочки и шторы из этой коллекции, но денег не хватает пока.
     
  2. А мне по хорошему нужно купить чехлы на стулья на кухне, кот же их новые поцарапал сильно и стоят завешенные старыми простынями...

    а я все себе тряпки покупаю...
    утром проснулась и думаю, надо ж будет как-то отдавать эти семь тыщ на платье. А отдать смогу только в июле, а в июле уже другие долги надо отдать.
    Ну впрочем я выкручусь.
    Тем более отдать то за платье надо в июне 11 числа.
    Уфф... вроде и надо же платье на лето.
    Зато потом ничего не буду покупать. два купила и хватит.

    Но все таки ощущение что я осталась со ста рублями в кармане как-то неуютно...

    да. займу и все ок и уже знаю где, они итак у меня в сейфе лежат как раз , только вот надо же обедать еще...
    ипотеку заплачу этими занятыми, раз купила платье.

    Но че то как-то неуютно. Растратчица я наверное...

    Но моим нарядам летним всем уже по 5 лет и есть платье год назад купила во Вьетнаме, но ему и цена 800 рублей наших
    и футболки с того годаесть.
    А новых красивых платьев нет, все уже состаренные и виденные-перевиденные.

    Но че то жабка поедает меня аж утром думала об этом 8)8):(

    ЛОдно платье это платье-рубашка, дочь типа такого купила месяц назад, но мое более офисное и я видела женщину моих лет она тоже брала такое и хорошо смотрелось.

    Второе цыганское дочь сказала

    а вдруг эти платья не поймут на работе... че то офисные футляры так надоели, хочется чего-то посвежее.
    но боязно.
    Сфотаюсь и выложу все таки и одно и другое. Но цыганское не сдать, сроки вышли.
    Да и не хочу сдавать... просто че то я зациклилась на этих тратах.
     
  3. Тишулька, ну так что там с фото?

    Я получила свои пухи. От счастья старый на помойку сразу отнесла)))
    очень мне понравился белый пух, точнее цвет айвори у него, приталенный и с поясом. На халат медицинский чем то похож)))
    А второй просто курточка коротенькая, на весну. Зимой в нем конечно дубу можно дать.

    Еще заказала себе купальник на сайте Victoria’s Secret, жду.
    [​IMG]
     
    2 пользователям это понравилось.
  4. Люблю я про покупки чужие читать!) пишите больше!)

    Ну у меня конечно много разных покупок в поездке
    Наверное больше всего футболок купила, всяких разных...штук 15 наверное, но это и на себя и на мальчиеов считаю...все вместе посчитала
    Сегодня себе такую коассную купила в магазине Юниверсал студио...там новый большой атракцион про Гарри Потера...и все продаетсяи мантии и волшебные палочки и одежда вся по факультетам
    Купила себе такую коассную майку С факультетом гарри
    Но пипец как все дорого там...майка эта 40$, а мальчика майки по 25 купила
     
    2 пользователям это понравилось.
  5. А я не нарадуюсь своим обновкам майским - белым туфлям и голубой сумкой. Подходят мне ко всему и ужасно удобные.
    Сумка шоппер, я люблю большие, а цвет небесно-голубой. Всё в стиле минимализма.
     
    1 человеку нравится это.
  6. Надо в них сфотаться. все никак.
    А так когда лежат, то плохо смотрятся.
     
  7. Я получила свой купальник, всё таки лучше, чем у Victoria Secret мне не встречалось купальников, супер)))

    Из новых покупок у меня курс LPG. Сделала пока 4 процедуры, очень довольна. Бока прям растаяли, чуть чуть еще убрать осталось.
    Правда для меня это прям мучение. 40 минут добровольных пыток...
     
    3 пользователям это понравилось.
  8. Полностью согласна, у меня купальник этой марки, покупала еще лет 5 назад, до сих пор как новый. Я 2 раза его брала на море, он не растянулся, не выцвел. Уже не ношу, поднадоел, а выбросить рука не поднимается)))
    А ты где заказывала его себе?
     
    1 человеку нравится это.
  9. Fuchs, прямо на оф сайте. С обычной рублёвой карты оплатила, 10 дней и он во Владивостоке.
     
    1 человеку нравится это.
  10. Капля хрусталя,
    Хотела зайти, посмотреть, но пока дразнить себя не буду, на следующее лето отложу)
     
    1 человеку нравится это.
  11. Fuchs, разумно. У них есть полугодичные распродажи: в июне и в декабре или январе. С каждым днём цена становится все меньше и меньше, но соответственно и выбор размеров тает. Сейчас уже новые коллекции, очень дорого.
     
    1 человеку нравится это.
  12. Что это?!
     
  13. Маруся, ну это массаж такой, вакуумно роликовый.
     
  14. А у меня - муж купил наконец -то себе джинсы! Уряяяяя!!!!

    А то пришел к детям помогать ставить водонагреватель в рваных. Причем у девушек модно, а мужчин как-то не встречала .
    И неделю так ходил
    Ему говорю встань хоть на учет в центр занятости, хоть на три месяца, купишь себе джинсы.
    Вряд ли за день ему там дали денег, видимо заработал.

    Сомневаюсь, что он вообще пойдет в этот центр.
     
    2 пользователям это понравилось.
  15. Я тут громче всех кричала, что ни за что не куплю больше айфон...
    Но у меня правда он был какой то неудачный, вот в конечном итоге вздулась батарея, я понесла его в ремонт и мне сказали, что менять надо срочно, потому что может взорваться во время разговора или зарядки... или в любой момент.
    Ну и я решила, что не хочу больше его ремонтировать и купила новый... айфон)))
    И прям очень им довольна, наверное это первый телефон, который мне действительно удобен и нравится.

    Что я еще купила.. Кучу учебников сыну, школьную новую одежду, несколько бутылочек масла себе, купила себе панаму на пляж, она белая с большим красным пионом... на пляж классно.
    Купила новую сковородку гипфел, подушки поменяла, постельное бельё.
    И самая моя покупка в духе "ХОЧУБАЯН" - я купила себе три пары зимней обуви, сапоги, ботинки и туфли))) Пипец. Просто в эконике была распродажа и я прям очень дешево всё купила)))
     
    3 пользователям это понравилось.
  16. Эх...тоже хочу пошопиться за одеждой, но как-то мне это сейчас тяжко даётся((( приходится долго себя убеждать, что я не толстая, а беременная.
     
  17. :kruto:

    Про телефоны я ничаво нипанимаю )))


    мои скромные покупки:
    Престариум (((((((... *** от одного названия лекарства депрессия может начаться.. я говорю кардиологу - такое название старческое -- ржут))

    Вообще мы что с первым кардиологом (мужчиной очень симпатичным) ржали весь прием, что со второй женщиной (моих видимо лет) ну просто очень весело нам было, особенно когда я описывала свои 87/63 после приема первых таблов)))))

    вторая покупка - кавинтон
    ну и третья - цервиксон или что то типа того - жидкость такая для улучшения кровообращения в мозгах

    А мозги как известно - наше все!

    только зачем они мне - все равно на работе делать не фиг.

    и вообще - мне не нравится мое состояние и настроение во время приема таблеток, чувствую себя как- то не очень, вот неделю ничего не пила и все отлично было - настроение и тд
    Ну посмотрим что дальше, их теперь то все время надо - престариум этот хрен бы его побрал.

    Вот от всех покупок радость!!! даже если не себе, а дочери или внучке!

    А от этих покупок - гадость!!!
     
    1 человеку нравится это.
  18. Я купила орхидею. Чёрную, коллекционную. Малююююсенький расточек, потому что взрослое растение стоит, как пароход. Муж узнает - убъет меня.
     
    3 пользователям это понравилось.
  19. Капля хрусталя,
    Так ты ему не говори, а он может и не заметит))))
    Или скажи, что отхватила по супер цене ;)
    У меня на работе орхидея цветет с новогодних праздников, поэтому девки говорят, что я ведьма, т.к с их слов ни у кого из них после покупки повторно орхидеи не зацветали, эту даже выбросить хотели, а я ее себе забрала)) Вот думаю, может домой купить орхидею, раз я с ними так подружилась.
     
    2 пользователям это понравилось.
  20. Здорово. А как обзывается :smile: Что за орха?
    Моя дивчина ни как не вернется к орхидеям. Что-то есть, но ничего особенного этокого :smile:
    Помню уехал в своё время меня в городе не было. Где-то по России мотался, звонит мне можно куплю... закажу орхидеи, да пожалуйста... заказывай, проблема в чём и она тогда тоже писюх назаказывала :smile:, когда приехал, спрашиваю, а где цветы :smile: она писюх тогда мне показала и смотреть ещё не на что было, а потом, как пошли. Красотень.
    Орхи красивые, классные цветы и цветут долго,и ушатать их надо постараться.

    http://www.flowersweb.info/forum/forum14/topic59761/messages/?PAGEN_1=10&sphrase_id=548107
    Здесь мы то же есть, цветы наши.
     
    2 пользователям это понравилось.
  21. Фоты седьмого года :smile: а потом пришёл РС. И цветуёчки кончились не до них было... стало.
     
  22. Herz, классные орхи, очень красивые, особенно брассии мне понра!
    Мой сорт называется Fredclarkeara After Dark
    когда вырастет, будет такая

    [​IMG]

    Fuchs, а у меня одна единственная дома орхидея, совершенно обычная дешовая белая. Она у меня после покупки года три цвела, потом перестала... я её уже и так и сяк... и пересаживала и подкармливала.. не хочет ничего, сидит, как сыч.
     
    2 пользователям это понравилось.
  23. Забей на неё :smile: она и подумает кирдык светит, пора размножаться, надо цветок выпускать :smile:
    Зажралась та орхидейка. Одна из возможных причин.
    Ну и этот вопрос можно задать или вычитать на том форуме. Орхидном.
     
    1 человеку нравится это.
  24. Капля хрусталя,
    я своим фаленопсисам устраиваю стрессовые условия - они на постоянном сквозняке (форточка всегда открыта), поливать-брызгать забываю, так цветут. Окно восточное, даже орхидея, которая 5 лет не цвела, зацвела! Раньше её тоже пересаживали, подкармливали и т.п., но она была на западном окне. Читала в книжке одной про растения, что они срочно начинают производить семена,т.е. цвести именно при стрессовых условиях, чтобы успеть размножиться.
     
    3 пользователям это понравилось.
  25. Irena,
    Это точно :smile:
     
  26. Я не знала таких тонкостей, попробую, спасибо)))
     
  27. так то круто... мне бы подошло.но мои цветы дохнут.

    красивая черная принцесса-орхидея!

    а мне вот нельзя так деньги тратить, пропадет процентов на 90 уверена.

    а вы, если получается, можете сами потом даже продавать цветы.раз редкость такая.и окупится.
     
  28. Что бы орхидею ушатать - это надо постараться :smile: один из первых цветов, который появляется после какой-либо катастрофы и в последних уходит. Цветок сам по себе живучий. Это в двух словах :smile:
     
  29. Herz,
    у меня пропадают денежные деревья... только не говорит е к чему это все (((((((((((
     
  30. Новое посади :smile: купи, а лучше где-нибудь листик жирный оторви и в землю его, и будет тебе счастье :smile:
     
  31. 1 человеку нравится это.
  32. Матерь Божья, чёж они такие дорогие?

    А у меня уже не будет чёрной орхидеи:(
    Эти малюсенькие росточки за 1200 руб закончились у них, остались чуть чуть побольше, за 2400. На это я пойти не могу уже, вернули деньги.
     
  33. Капля хрусталя,
    жаль.
    ну может в другой раз. Уже место знаешь.
     
    1 человеку нравится это.
  34. Herz,
    Палки стоят как рюкзак, как так?)

    Капля, не расстраивайся, значит это была не твоя архидея, твоя к тебе придет ;)

    А я психанула называется и накупила на распродаже тапок)))
    [​IMG]

    Приехала домой, своему показала и сказала, чтоб собирал чемоданы, я готова ехать на моря)))))
     
    3 пользователям это понравилось.
  35. нуу чуток дешевле, всё-таки :smile:

    Fuchs,
    Вот и здорово.
     
  36. 1 человеку нравится это.
  37. Девчули, спасибо, я тоже подумала, что что ни делается - всё к лучшему.

    Fuchs, следующим летом всё сносишь... гулять по дворам тебе - не перегулять))) А про моря - это очень вовремя, сейчас самое время отрываться, последние свободные денёчки...
    Я помню, когда родила первого сына, часто думала, почему же я не наслаждалась свободой раньше? Как то я с первым ребенком не мобильная была.
    Зато со вторым я вообще не заморачиваюсь... Надо - села - поехала. По любым делам, в любых очередях...
    На море... с первым ребенком даже представить не могла, как выбраться на море. Со вторым - легко...
    Не знаю, то ли опыт пришел, то ли жизнь поменялась...

    Herz, у нас местный сайт есть, они сами разруливают с доставкой, отдают лично в руки проверенное растение, хорошо перенесшее транспортировку. и, главное, по сравнению с магазином, очень не дорого.
    Подожду просто пока у них новые поставки будут и закажу...
     
    2 пользователям это понравилось.
  38. Капля хрусталя,
    Эх...я бы рада поехать на море, но боюсь, а вдруг что, потом корить себя всю жизнь за это(((
    Ладно уж, потерплю, а следующим летом видно будет ))))
     
  39. посиди правда дома .

    Я была против, когда дочка моя в 6 месяцев беременности на море хотела, но они не поехали по разным причинам, в том числе и в почке увидели то чего не было, слава Богу!!! море то хорошо, но вот если б на поезде )))

    еще не смотрели пол ребенка?

    мои покупки - штанишки детские на осень .
     
    1 человеку нравится это.
  40. Мальчик))) Она говорила уже))
     
    2 пользователям это понравилось.
  41. Мальчуган))))
    А я купила племяшке костюмчик на осень, потом сфотаю))) открыла сегодня напротив дома детский магазин, зашла и приятно была удивлена ценами. Сейчас на детские товары цены бешанные, а тут я купила костюм всего за 990р штанишки и кофточка с ушками, как у зайца))....срстав 80% хлопок, сделано в России.
     
    1 человеку нравится это.
  42. Тю! Открыла магазин и сама у себя покупаешь, что ли? 8)
     
  43. Попал на деньги.
    Купил себе свет на велосипед.
     
  44. никто ничего
    кризис однако )))):(
     
    1 человеку нравится это.
  45. Супруга звонила,купила в России мне пару полуботинок,для выхода.Вы будете смеяться,но в Португалии дефицит обуви большого размера.
     
  46. incognito,
    а у тебя какой? больше 44?

    (Счас же переиначат мой вопрос xa) )
     
    2 пользователям это понравилось.
  47. У сына 44-ый. Ему 16-малой :smile:
     
    1 человеку нравится это.
  48. Бери выше,48.Ёпта, всю жизнь мучаюсь с обувью,подарили,блин ножку ,мама с папой.:facepalm:
     
    1 человеку нравится это.
  49. Читаю последние три поста и начинаю догадываться, почему сбежал Орденатор)))
     
    2 пользователям это понравилось.
  50. ого. какой же будет, когда парнишка вырастет!

    В тебя?

    а на заказ чехол сшить можно? в Португалии.
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru