Наши покупки =)

Тема в разделе "Жизнь замечательных людей", создана пользователем Ничья, 27 мар 2007.

  1. Пришли остальные заказы в Россию, интересно, за 2 недели до отделка успеют дойти или нет)))
     
  2. Мне пришли зимние ботинки, качество отличное.
    [​IMG]
     
    Я - лето и Fuchs нравится это.
  3. El.Ti. Ты где заказывать?
     
  4. Fuchs , на Али. Кроссовки тоже получила курьером , тоже классные.
     
    Fuchs нравится это.
  5. Fuchs улыбчивый мальчик !:kruto:
     
    Я - лето и Fuchs нравится это.
  6. Получила наконец-то чехлы для телефона. Я в восторге, не ожидала такого крутого качества за такие деньги!)
     
    Батенька Е. нравится это.
  7. Не хочу тебя обижать, но не торопись с выводами. Через год скажешь)).
    Хотя цены "вкусные", да.
     
  8. Мне приехал джемперочек :smile:
    [​IMG]
     
    Батенька Е. нравится это.
  9. El.Ti., а состав пряжи какой?

    Смотрится весьма прилично, конечно.
     
  10. Батенька Е. шерсть с хлопком. Сзади такой же ажур, только без бусин.
     
  11. фен BaByliss жене взял с какими-то ионами, вулканами :smile: Дочке сертификат возял в салон белья пусть выбирает. Она будет рада. Сыну просто телефон надо посмотреть. Ушатал свой, как раз как-то к новому году :smile:
     
    Fuchs нравится это.
  12. Через год любой чехол ушатать можно, тем более когда его маленький ребёнок периодически дербанит)))
     
  13. Купила себе модный свободный свитер Зара серый с синим ромбом посередине
    низ слегка как будто рваная пряжа )))

    Ну и рюкзак-сумку - синего цвета, с плетением. Ношу как модную сумку, либо на одном плече либо вообще в руке. не кожа, но смотрится неплохо.
    лего внучке, наушники пацану зятя.

    все, в магазины не хожу ))) не собиралась же себе покупать шмотки до лета.. и то только босоножки )))
    эх... но мне это и правда нужно было ))) не особо.. но нужно.
     
    Irena и Fuchs нравится это.
  14. https://www.zara.com/ru/ru/свитер-с-узором-«ромбы»-и-разрывами-pC28931008022.html

    одеваться лень ))) лежу в пижаме..

    Я ношу без пояса, с черными брюками эко кожа

    мой мачо меня в нем видел ))) свободный очень, оверсайз ))) рукава особенно длинные поднимаю их, закатываю. пока такой нравится.
    С поясом первый раз сама сейчас увидела ))))
    Добавлено 3 янв 2018
    Кстати купила за 2600. уже опять дешевле стал. ну ниче. зато мачо видел уже
     
    Irena и El.Ti. нравится это.
  15. Приехал мой кофе с иБея, восторгу нет предела :yesss:, восхитительный вкус и аромат , мы уже опробовали :girldrink:
    Вот он :
    [​IMG]
     
    Тишулька, Irena и Я - лето нравится это.
  16. Я купила две новые сковороды. Зелёные, под интерьер)) :chef: Обожаю новые сковородки, до первой царапины. Пожарила картошечки сразу же.

    Ещё фен с нефритом... не поняла пока, если честно, фен как фен.. может позже придёт понимание его уникальности?
     
    Тишулька нравится это.
  17. Я купила двустороннюю куртку Monte Cervino и ботинки Diesel :

    [​IMG]
    [​IMG]


    [​IMG]
     
    Тишулька нравится это.
  18. ух ты! вот многие мои знакомые любят кофе... возьму на заметку.
    тоже люблю новую посуду на кухне .
    Добавлено 4 мар 2018
    а я ничего. вся в подарках которые я дарить буду ))) но у меня все есть ))
     
  19. Тишулька я накупила этого кофе :gsmex:всякого разного, даже 1 упаковку в зёрнах. У них на всех пакетах такие шайбочки, можно аромат понюхать, там такой запах вкусненький :in love: , не открывала ещё.
    А вообще чай и кофе -беспроигрышный подарок :yesyes:
     
    Тишулька нравится это.
  20. две книжки-раскраски по 80 рублей )))
     
  21. Покупки перестали радовать
    Старость уже
    Стало неинтересно ходить по магазинам, не хочеться ничего мерить, возиться со всем этим
     
  22. Soft2, это дефицит витаминов негативно влияет.
    У меня еще хуже депрессия.
    Но надо держаться.

    Моноколесо, что ли, купить?)).
     
  23. Нее...у меня уже давно так
    Много лет
    Этотраньше не могла жить без магазинов....а к старости это видимо проходит)
    Хотя вон Тишулька босоножки какие-то планирует...и все такое....прям удивительно)
    Прихожу в магазин...понимаю, что надо бы купить шматье новое, а выхожу с украшениями или с чем-то для дома
    Мне вот скоро на юбилей идти...думала, что сегодня поеду в магазин, платье какое-то нарядное нужно и лодочки без каблука (устанут ноги на каблуках, надо сменку взять)
    Но как же влом ехать в магазин!!((
    Так и не поехала сегодня. Завтра точно надо ехать
     
  24. Soft2 сейчас же полно интернет-магазинов, посмотри каталоги, закажи. Тебе привезут домой, померяешь, не подойдет, отдашь)) я не люблю ходить по магазинам, поэтому для меня это стало спасением.
     
    Soft2 нравится это.
  25. А ведь действительно: мало сейчас радостных лиц на улице.
    Травят нас чем-то?

    Где бы конопли намутить? В Голландии дорого, у нас - незаконно...
    Опять пиво бухать, б.. ть...
     
  26. Мне почему-то кажется, что пиво ты все таки больше любишь, чем траву-мураву) )))
     
  27. #3278 Батенька Е., 10 мар 2018
    Последнее редактирование: 10 мар 2018
    Это вынужденно... Менты прижали - и бухло.
    А когдысь, лет 20 назад, я был алкоголепротивником.
    А трава у нас росла... Людям на радость, врагам - на зависть))).
    1-на на четверых даже попадалась!))).
    Пару-тройку напасов - и аут!)).
     
  28. мало того, в четверг я купила себе трикотажный сарафан с глубоким декольте серого цвета и к нему в комплекте кофточка распашонка до пояса все со скидкой 50 % так как вещи зимние но можно реально носить еще месяц

    мне очень идет. рада. Друг видел, нравится
    Мачо не видел ну.. может и не увидит.. а очень хочется чтоб увидел и офигел. С загаром вообще круто
    надеваю колготки которые попу круглее делают и убирают живот и.. вперед )))
    Добавлено 29 мар 2018
    так ты наверное сначала заходишь в домашние отделы... а ты сначала зайди в те что тряпки
    Я захожу в тряпки.. могу и не найти ничего
    но если вдруг увидела.. то часто что и не планировала - но допустим нужное и красиво смотрится то покупаю
    а потом иду в детский отдел и покупаю там
    в домашний отдел иду лишь тогда когда нужны полотенца постельное посуда... не захожу туда просто так.
     
    Fuchs нравится это.
  29. #3280 El.Ti., 26 окт 2018
    Последнее редактирование: 26 окт 2018
    Купила джемперочек, очень понравился. :heartkiss:
    И ещё аж 4 купальника xa)

    [​IMG]
     
    Fuchs нравится это.
  30. Купила пижаму малому и паровоз))
    Сегодня заказала ему валенки. Долго искала, выбирала между сапогами и дутиками, в итоге пришла к тому, что валенки самое то для детеныша. Потом долго выбирала фирму и модель, вроде определилась, надеюсь не прогадала, в субботу привезут.
     
  31. Валенки :smile: здорово.
    Сугробы, детство вспоминается.
     
    Fuchs нравится это.
  32. Herz я тоже детсадовское детство провела в валенках и галошах))) помню, очень часто выходя из троллейбуса галоша оставалась в нем и добрые пассажиры выкидывали её в окно)
    Сейчас валенки уже без дополнительных галош, а просто с широкой прорезиненной подошвой.
     
    Herz нравится это.
  33. В садик не ходил, но трескучий Забайкальский мороз помню очень хорошо.
     
  34. Эх, давно я не писала в этой темке ))

    ну что.. весной еще в Хайнане купила себе шорты - нужная вещь. Джинсовые, коротенькие )) на отдыхе кайфовала в них и в городе пару раз надела на встречу.
    Там же купила себе сумочку малюсенькую но красивую.
    Внучке сарафан и ветровку
    дочке майку трикотажную.

    Ну думаю - более ничего себе покупать не стану.
    Так с телефоном пролет - сломался не по моей вине. Пришлось купить новый. Ксеоми. Довольна.
    Очки, которые мне снесло в море - мне подарили очень крутые солнечные очки )))

    Далее - я увидела рубашку желтого цвета с лампасами на рукавах - думаю нет у меня рубашки ведь ни одной.. ну одна старая уже в дырках ))) сто лет в обед - купила. Довольна как слон.есть тут фотки в ней и мне желтое идет. Брюнетка жеж ))

    Затем увидела пару топиков - ну думаю - надо к брюкам -кюлотам )) Реально надо ))
    А патом... купила себе юбку кремового цвета в обтяжку )))
    вот это решила что зря покупка - Однако!!! Она оправдала себя - мне в ней очень хорошо и к ней есть уже купленные топики и трикотажные футболки - туфли - просто супер круто все подходит по цвету и стилю ))
    ну и туфли. бледно-розовые модный каблук и носок.

    Из всего реально нужны и планировала только туфли )) 3 года не покупала туфли себе.
    ну и рубашка нужная вещь в офисе.


    Ну думаю.. теперь уж точно - ничего Себе не буду покупать... надо ж на карту вкладывать, а то % большие капать начинают - 3 тр ежемесячно по двум картам кредитным

    Так блин принесли кеды - модные супер, кеды у меня есть, но летние, а эти на сентябрь и даже в этом году октябрь тепло было ))
    фирменные, дорого стоят - продали всего за 4 тр.. ну стоили сказали 25 тр, может врут, но фирма это точно.
    За границей знакомая купила и не смогла носить - они реально натирали... но потом разносила я их

    Ну думаю - все!!! )))))))
    Ага.. Девки мои меня давай обрабатывать - что у меня нет нормальных Модных сапожек под мое модное клетчатое пальто
    оверсайз
    Я не сдавалась...
    Говорю - у меня 7 пар осенней обуви.
    Правда, новые из них только вот кеды, замшевые сапожки на шпильке и лоферы

    короче три дамы давай меня обрабатфвать - пошла и увидела ботильоны под мое пальто
    черные, модные,
    только Эко-кожа
    поэтому дешевые всего то 2600, а не 7500 например ))

    ну думала - думала, решила что ноги чтоб не мерзли - буду носок носить
    Второй минус искусственной обуви - в тепле в магазине потеют ноги в них.В кинотеатре, и тд.

    Но уж больно хороши и по такой цене. Решила что не жалко. Купила.
    И вдогонку к образу шарф - серая клетка по периметру - ооочень теплого шарфика а посередине однотонный серый.

    Ну и косметолог - это отдельная тема - )) также маникюр реснички и тд...

    Детям сейчас ничего не покупаю, кроме книжек детских да билетов в театр детский, так как дочь сейчас пока на данный момент зарабатывает более меня.
    Надо помогать когда надо.

    Зато мой муж - он же сосед по квартире - купил внучке Куклу )) красивую с белыми шикарными волосами
    А красивую куклу сейчас сложно найти
    кто ходит по магазинам детским, тот в теме ))
     
    Fuchs нравится это.
  35. Заказала доче подушку-игрушку бультерьера , сегодня получила посылку. Будем дарить от Деда Мороза. Обожает бультерьеров, прям бредит щенком, ну вот нашла ей игрушку. Классный :girllove:

    [​IMG]

    Ещё не показывала - костюм из Турции: брюки , джемпер и длинный жилет.

    [​IMG]
     
    Батенька Е. и Fuchs нравится это.
  36. А где плетка с маской в наборе?))).
     
    GreenBean нравится это.
  37. Батенька Е. странные ассоциации к спортивному костюму )))
     
  38. Подушка классная, но если вдруг дочка ждет настоящего живого щенка?

    если тольк сказать что настоящий будет в новом доме...ну типа в квартире ему плохо))

    Моя, слава Богу, хотела только котенка, как и я сама.
    Люблю собак, но гулять утром вечером не про меня. Я - спать!!! )))
     
  39. #3290 El.Ti., 13 дек 2018
    Последнее редактирование: 13 дек 2018
    Тишулька , ну конечно живого ждёт ...но тут мозг надо включать, у нас опыта ноль, а тут порода такая из опасных...Я ей уже много раз говорила, что щенка надо правильно дрессировать, тем более этого. Да и цена у него от 35 до 50 тысяч facepalm
    Ну и квартира у меня всё-таки маленькая, троём жопами толкаемся. Котята народились у сестры мужа , они едут к ней в гости после НГ , возможно выклянчает себе одного. Ну а я вообще против живности в доме , это ж не на один день.
    У нас на даче от соседей приходит котёнок. Не боится, как родной бежит всегда :smile: Такой ласковый и умненький . Мы сначала думали, что он ничей, худющий был и блох на нем море , весь чесался. Я ему одела ошейник , до сих пор в нём ходит , хозяева не сняли. Мы им сказали, что он бывает к нам приходит, они не против .
    [​IMG]
     
  40. Симпатичный котик ))
    Добавлено 17 дек 2018
    А я купила джинсы черные на флисе.
    Довольно неожиданно для меня.

    Хотела свитер или теплую водолазку - ну как-то обновить гардероб.

    А тут смотрю - мои кожаные штаны на флисе протерлись , хватило на две зимы. всего.
    Остались зимние клетчатые брючки - они такие серые, клетка едва видима

    ну а я полгода как думаю купить черные джинсы или серые и в обтяжку уже, а не бойфренды.
    И вот увидела, цена недорогая. 3500, внутри флис, ткань стрейч, сидят хорошо. на поясе резинка, то есть нет молний.

    И купила. Зима как никак. тепло и красиво вроде бы ))

    Ну и вот не так давно захотелось мне худи )) зеленого цвета. И чтоб надевать его под пиджак в зеленую клетку
    Благо сейчас это модно.
    Худи никогда не думала, что захочу толстовку... я не особо то люблю спортивные вещи. Но сейчас немного пересмотрела свои взгляды - если сейчас это миксуют с пиджаками и джинсами - то почему не ходить так на работу. )))

    В общем куплю видимо. Вместо свитера или водолазки. они у меня итак есть.

    Эх ))) сначала думала раз к косметологу не пойду - пусть 17 тр на карте лежат... ага.
    Джинсы, худи. Еще и украшение купила себе - каучуковые бусы желтого цвета. потом скину фотку. Они 4500 стоили, но оказалась на них скидка - 1700 обошлись.
    Я купила их сначала в подарок, а потом решила себе оставить. А в подарок наверное шампанское будет. Это не подарок когда я приду на день рождения , это просто за аренду украшения, которое мне отдали, а там оно не нужное было одной знакомой.
     
  41. Напишу тоже про заграничные свои обновки.
    Купила мужу и детям футболки, ну это уже прям традиция. Раньше магнитики возили, теперь футболки. Самая интересная досталась малышу - спереди пришит лоскут батика, национальная балийская ткань, которую раскрашивают вручную. Она какая-то невероятно дорогая, но при этом очень для нашего понимания странная, так я и не придумала, для чего она мне понадобилась бы и не купила.
    Еще купила вкусняшек - очень понравились конфеты с манго и кофейным вкусом. Немного специй и кофе. Браслетики с ракушками))) в прошлом году с Бинтана тоже привозила, один раз только надела, но отказаться невозможно))) очень недорого и такие теплые воспоминания они в себе хранят.
    И джинсы себе, тоже невозможно было пройти мимо, потому что это "левайс" и у нас в магазинах они в три раза дороже.

    В Сингапуре докупила тоже всякой ерунды до такой степени, что в норму провозимого багажа еле втиснулась)) шоколадки в виде мерлиончиков, фрукты, колбаса... Колбаса, к стати, фу... валяется, ни кто ее не хочет есть, а на вид казалась такой вкусной.
    И самое главное - две пары босоножек CHRISTIAN LOUBOUTIN. Очень давно уже хотела их, а у нас в городе они не представлены вообще. Зашла только за классическими нюдовыми лодочками, но от вторых ярко красных замшевых босоножек просто не смогла оторваться))) купила. Счастлива)))
     
    Fuchs, Тишулька и El.Ti. нравится это.
  42. А Мы вот тоже прикупились.
    Купили не плохой нож для кухни.
    Цена так себе, но сталь звинит не плохо.
    Ножи дорогие капец.
    Подарок купили для Папы моего МАЛЫША.Тестю днюха - будем ехать на днюху.
    Термо кружку, купил себе дешовенькую.Так ради прикола.Открывачку консервную.Не было у нас ее.А мы разжились ей.
    Иголки для швейной машинки на мягкую кожу.
    Я хочу себе промышленную машинку джанон.Апарат блин огонь.Там есть все стол.Педаль все настроенно.Даже лампа.
    Стоит 10.000 грн.Это мне надо три месяца ни жрать ни пить.Тогда можно и машинку купить.)))))))))))))))
     
  43. Купила штаны кожаные - сзади ткань, кожа спереди. Белый свитер и серую очень теплую и тонкую при этом стильную водолазку.

    Сейчас буду деньги видимо тратить на замену коронки ну и рядом на пару зубиков замену старых пломб.

    Это вместо косметолога.
    Пока косметолог отложу, так как очень не хочу пропускать спортзал. раз я болела.
    Добавлено 17 янв 2019
    даааа ))) мне тоже очень очень понравились

    я привезла из Хайнаня и в подарок на работе и себе и детям.
    Дети почему то дурачки не ели. и малышка тоже никак. А всякую химию нашу - ест(((
    Добавлено 17 янв 2019
    :kruto:
    Добавлено 17 янв 2019
    Молодец!!!
    Добавлено 17 янв 2019
    что купили?
     
  44. Тишулька,
    Огромное полотенце.Пенку для бритья и гель для душа.
     
    Тишулька нравится это.
  45. хорошие подарки.
     
  46. А Durex ультратонкие ???)).
     
  47. IMG-0f282fff07711d10e32d9220cedfd931-V.png
    Добавлено 18 янв 2019
    С 5 апреля еду на Кипр, на 10 ночей , гонять на велике. Вот купил, жена не знает, снял с книжки....в общем стырил )))
     
    Тишулька нравится это.
  48. А где будешь - Лимасол Протарас Пафос Ларнака Ая Напа?
    напиши потом как питание, что брал ВВ, НВ и как номера, как сантехника работает.
    Отель или аппартаменты ?
     
  49. #3300 Борода, 19 фев 2019
    Последнее редактирование: 19 фев 2019
    Про Кипр напишу позже. В другой теме. Я ж туда в 4-й раз еду. Но правда только ранней весной всегда, нет жары и очень бюджетно. Мои были со мной только раз. Им такой отдых не нра))

    А пока вот!!! Купил то что давно хотел

    https://www.wiggle.ru/asics-кроссовки-gel-451/

    Скидка очуметь. У нас в мосМос они 7500 стоят. Очень лёгкие и шнуровка ВОА.....к сезону готов )))
     
    Fuchs нравится это.
Загрузка...
Общение на MLove.ru