Наши покупки =)

Тема в разделе "Жизнь замечательных людей", создана пользователем Ничья, 27 мар 2007.

  1. Купила себе мягкое кресло, неделю назад его присмотрела в магазине, но не было возможности привезти. Но за эту неделю его никто не купил и теперь оно моё :uhhuh: Маленькая радость :smile:
     
    Тишулька, Батенька Е. и Fuchs нравится это.
  2. El.Ti. поздравляю, видимо это судьба)))
     
    El.Ti. нравится это.
  3. Знаете такое кресло "Ждун"?
    Блин!!!
    Хочу, но кошка раздерет к хренам же...)).
     
  4. Угу. Она со мной тогда поссорится и не будет разговаривать)).
     
  5. Молодец! )))

    а я пока ничего не покупаю, у меня в январе много покупок было.

    Вчера отец моей дочери принес мне отпариватель для одежды ))
    очень КРУТО И
    оооочень неожиданно
    Это прямо именно для меня подарок
    Сказал на 8 Марта

    Я ответила - что такой подарок можно и на 8 и на день рождения и на новый год!
    На те праздники подарков от него не было - ну вот.. замечательно.
    а так мы второй год не дарим ничего друг другу.

    Последний раз я дарила ему куртку и брюки летние . не носит их даже дома, хотя как раз ) и летних брюк у него нет вообще
    брюки вполне симпатичные, дочери и мне понравились. не дорогие Золла. но там неплохие вещи и оттуда свитера и рубашки поло он носит с удовольствием.
     
  6. Кипили мы МОЕЙ фен.Она его захотела.
    Боже мой.Зашли в магазин Комфи.По бытовым приборам.
    Так там бардак.Ахиренный.20 продавцов кольсунтантов - дармоедов.На два клиента.Клиентов было человек 5.Всего три кассы.Обслуживало касс две.Предлагали.Всякие акции шмакции.Я говорю мне, нихрена не надо.Отдайте мне мой товар.Возьмите денеюжку.Благо наличкой я со СВОЕЙ отдал.
    А то терминалы там тупили.Ну и спрашиваю у продавца.Почему так много кольсунтантов?но мало касс.
    В маркетах, наших касс дохрена.Обслуживают людей быстро, четко.А у вас так в очереди постоять надо.Но там товар ништяк по качеству.Ну мне чет продавщица пробурчала под нос.Я у СВОЕЙ спросил.Ты чет поняла?она говорит ниче не поняла.Взяли мы товар.И ушли не довольные.По качеству обслуживания клиентов.Ну не люблю соплежуйство.Я люблю оперативность.Раз два бах трах готово.И все счастливы и довольные.Вот такая была покупка.В мини магазине.Но с кольсунтантами до едрени бабушки.)))))Реально их было много.Мне было не комфортно, выбирать товар.И чуть ли не через один спрашивает чем нибуть помочь?)))))Лучшая помощь кольсунтанта.Ничего не предлагать.Пока у него человек сам ничего не спросит.Ну или не навязчиво предложить.Но что бы в наглую.Ну их нафиг.
     
    Батенька Е. нравится это.
  7. Дети директора магазина. Их много. Им надо кушать))).
     
  8. Это давно известный маркетинговый ход. Пока ты стоишь в очереди, то возможно что-то ещё купишь.
     
  9. Ооооо )))) ПАнимааааююю )))

    еще меня бесит фраза в кафе или ресторане : "Вас кто-то ожидает?"

    Я знаю зачем эта фраза - провести меня к столику. Но как уже это достало и хочется иногда нахамить
    Сдерживаюсь ))
    Понимаю что их так учат...

    Также и фраза в магазине - Вам чем нибудь помочь? )))

    пора бы уже в этой сфере заменить слова на " Позвольте Вас проводить" и по ходу движения уже говорить "Вы предпочитаете свободный столик или вас ожидают?"
    Ну или как-то иначе..

    а то как тупые роботы.

    В магазине - я бы сказала :"Позвольте предложить вам наши новинки... и если человек говорит "Мне нужен телефон марки ксеоми в диапазоне от 10 до 15 тр " - вот тогда и помогайте
    а там можно впаривать еще что-то

    Но одни и те же фразы в течение стольких лет... это фууу.
    Добавлено 4 мар 2019
    В наглую мне звонИт Билайн
    и предлагает домашний интернет
    говоришь не надо
    задрюкают.... уже послала на три буквы девушку.
    Парни обычно не так навязчивы.

    немного в этой сфере не хватает изобретательности.
    Все по одному шаблону шпарят. раздражает
    и не одну меня. Всех моих друзей и с работы... ))

    недоработка менеджеров по персоналу считаю. Собратьев моих.
     
    ser_velton нравится это.
  10. Тишулька всем этим должен заниматься отдел контроля качества))) персональщики тут особо не при чем.
    Добавлено 4 мар 2019
    Ну или маркетологи
     
    Тишулька нравится это.
  11. ОУ... у нас в ресторане такого точно нет.

    Вот билайн и магазины крупные имеют конечно, почему то они не меняют эти фразочки годами.
     
  12. Тишулька сейчас все экономят деньги и не хотят тратить на обучение сотрудников, составление нового регламента и прочую лабуду с этим связанную)))
    В основном, все используют старые шаблоны продаж, это печально конечно((
    Добавлено 5 мар 2019
    А зря)))
    Вообще, организации обязаны, если не ошибаюсь, раз в 5-10 лет, нанимать независимую аутсерсенговую компанию и проводить аудит, чтоб понимать, что не так идёт, но это мало кто делает, т.к мало кто хочет чтоб карались в их грязном белье, ну и конечно это определенные затраты и риски.
     
    Тишулька нравится это.
  13. у нас так делают только по бухгалтерии.

    Касаемо остального - качества обслуживания - увы нет , экономия, да.

    Только налоги и штрафы волнуют работодателя.
     
  14. Люблю чтобы черевички сидели, как влитые. За что, за что, а за обувь всегда готов был заплатить. Рад. Будем бегать :smile:
     
  15. Купил телефон. Самсунг g4. 32гб памяти. 9руб. Пока всё устраивает. У старого было 8гб, явно мало, не хватало для всех приложений. Забрал у сына, 16гб, когда ему новый купили, но он, телефон, постоянно ломается. Устал за мелкий ремонт платить. В общем решил, разорился))
     
    Тишулька и Fuchs нравится это.
  16. А я ничего себе не покупаю. Мужу вот с дочей скинулись - купили ему ветровку. Она ему нужна и симпатичная.

    тетке отправила 5 тысяч рублей на ремонт. конечно это гроши, но там хорошее состояние, даже обои менять не надо и это деревня... там не надо полмиллиона на ремонт.
    там все проще.

    ей же квартиру дали!!! ура!!! В наше то время - когда никогда уже нигде не дают! А она как погорелец прошла у них. и вот через два года дали. Благоустроенная, отопление, вода только холодная.
    состояние дома и квартиры хорошее.
    я рада ))

    моя мать и ее брат вряд ли что то ей переведут. Не знаю. Брат откровенно жадный.
    Мать... с ней сложно поддерживать связь.
    Письмо пусть тетя сама пишет. Они ей даже в день рождения денег не отправляют.

    А я на новый год 8 марта день рождения по тысяче и вот когда Надо!!! там по сколько могу - и вещами сколько посылок отправляла
    и посуду и бытовые предметы.

    Дядя мой жмот еще тот, конечно. пенсия не думаю что маленькая. должность хорошую занимал. Детей вырастили, могли б и перевести тысячи хоть три.
     
  17. Тишулька вся разница в том, что ты любишь тетку свою, а они ее нет.
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru