Помогите! (Крыша едет)

Тема в разделе "Крик души", создана пользователем ReZni4ok, 1 апр 2007.

  1. Тема для вас наверное уже будет просто отвратительно жалкой :wallbash: .
    Знаную я девченку. мы с ней друзья. Я хочу отношений посерьезней. а самое противное что я почемуто просто немогу ей предложить встречаться!(убейте :kill: меня)
    Я хочю ей предложить ..я уже ниче больше этого нехочу.. как только есть возможность предложить меня Клинит намертво...мозг перестает варить ну вы меня поняли.. так это еще (смешно) пол беды. Прикол в том что народ запарил задавать вопрос: - А вы встречаетесь? приходиться говорить правду и тут у меня мораль в пятки уходит. (НЕТ МЫ ПРОСТО ДРУЗЬЯ)
    и тут финал: она мне уже сама намекает на то чтоб я предложил и с тоской потом говорит что я баран.

    Я немогу понять почему я немогу :( я встречялся с многими девченками и спокойно предлогал а тут почемуто немогу... ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ ПОДСКАЖИТЕ !!!!
    (просто уже слишком частые мысли о самоубийстве появляються....бессонница на почве собственной тупости):wallbash:
     
    2 пользователям это понравилось.
  2. Ну и что тут за проблема? Чего паришся? Ты сейчас наверное не можешь переосилеть себя, тем самым доказывая себе свою слабость. Мужик ты в конце концов или нет?
    Ну а если все таки не сможешь, то как ты говоришь она сама к тебе свимпатию проявляет, то рано или поздно она сама с тобой поговорит. Посмотришь.
    Ну, ещё чего нашел! Тебе 15 лет? Мысли о самоубийстве... Странно. На этот случай у меня нет коментариев...
     
  3. Как бы с кем другим не "поговорила"...
    На этот случай существует широкий ассортимент спиртных напитков!:smile: - И мысли о суициде разгоняет и в признании помогает (главное с дозировкой не переусердствовать:smile:
    Вот и не предлагай ей ничего. Просто возьми и поцелуй. Для начала можно в губы:smile:) А дальше и без слов всё ясно станет.
     
  4. Самоубийство из – за девчонки – это глупо. Еще не родился на этом свете человек, ради которого нужно покидать этот прекрасный мир.

    А может она не та, которую ты искал? Может таким способом твой мозг подсказывает тебе, что больше чем дружбы с ней тебе не видать?

    Я думаю, что это не лучший способ решения проблемы.
     
  5. ReZni4ok,
    Все это означает все лиш , что ты к ней не равнодушем . может в меня сейчас полетят камни , но по моему 9 из 10 мужчин при виде женшины к которая им очень нравится , до того момента как решится в этом признатся , ведут себя именно так ...
    Так что не грузись , все нормально ... И не думай о том что ты должен чего то сказать ... скажи просто для начала что она тебе очень нравится ... не думай ...
     
  6. Alonson,
    Он не сможет сказать, я в этом просто уверен. В этом случае девушка сделает первый шаг, вот посмотришь!
     
  7. А если и её так само клинит?:smile:)
    ReZni4ok, эхх... СМС-ку уже написал бы, что ли. С признанием. Всё же легче, чем в глаза:smile:
     
  8. Или если так уж сташно, то друга попроси, пустьпоможет, пробьет полянку, культурно и понятно намекнет! ( эт я просто так другу своему нерешительному помог, 3 год как женат, счастливый отец и примерный семьянин)
     
  9. а Вот тут еще беда.....тем больше я тяну тем мои шансы падают на 0 ...и помоему у меня уже их нет....
    я немогу понять почему все именно так???
    я на легке общаюсь с любой другой девушкой !! (предложу как за нефиг) я сам свел уже 6 пар тока за последний месяц (считал пацанов дебилами а теперь понял что сам такойже).. может просто несудьба? и вооще у нее такой характер...(УЖАС) но искра в глазах.....*в сердце больно* .. может мы просто непара? ПОЧЕМУ ИМЕННО ОНА???
    По пьяни - нехочу. считаю что это несерьезно (я скоро алкашом и так стану пью как слон)
    Через друзей? - ииии...че это такое??
    СМС - писал! (по пьяни со стихами) она конечно же не отнеслась серьезно...:wallbash: :wallbash: :wallbash:
     
  10. Не факт , бывает многое ... я тоже долго тупил первый раз ... но вроде потом очухался
     
  11. ReZni4ok, тогда может быть действительно вы не пара? А может она не хочет быть с тобой? Потому что если бы хотела, то увидела и оценила все твои попытки завязать с ней отношения, и пошла бы тебе на встречу.
    И все – таки, она же не единственная девушка на свете? Оглянись вокруг, сколько прекрасных девушек. Или тебе только она нужна и никто другой?
     
  12. Вовремя очухался)))
     
  13. Мне тоже кажется раз не можешь даже просто предложить встречаться - значит не твое!! У меня так было в жизни - парень предложил (совершенно случайно) встречаться -потом выясняется, что он 3 года боялся это сказать - в результате ничего хорошего и не было. Правда вру - отношений не было, но секс был самым лучшим в моей жизни.
     
  14. Боже! Я ее уже немогу понять что со мной твориться...Я пытаюсь на нее забить и все равно иду к ней. Я изза нее на грани срыва но когда я с ней общаюсь настроение просто СУПЕР...
    А самое напряжное что я ужасно ревную ее! Если она говорить что ей пишет какой-то пацан или она гуляет с одноклассниками и тому подобное то я ужасно боюсь что она с кем-то завяжет отношения!
    На дискотеке она танцевала первый медляк с одноклассником каким-то так я стул со злости сломал ....я его убить хотел...даже незнаю почему!!
    блин и с финансами напряг :( так бы я уже создал обстановку...
     
  15. Это уже что-то ненармальное. Может к врачу стоит обратиться)))
     
  16. ReZni4ok,
    Так стоп ... вот тут пауза.
    Не в финансах дело и не в ситуации ... Не думай что проблема в этом . Пригласи её погулять в хорошую погоду под звездным небом , вот тебе и вся ситуация ...
    Почему ты не может ей сказать ? Боишся отказа ?Ты для себя определись , что для тебя страшнее , получить от нее отказ , или мучатся не зная ... думая "а может она бы сказала да" ???
    Давай смелей , каждый через это проходит когда нибудь ...
     
  17. Скажет - НЕТ...(ну малеха страшно..) проблема в том как мы потом общаться будем......я боюсь потерять с ней дружбу....
     
  18. О, блин, знакомый ситьюэйшн:xaxa:
    1) Успокойся и предложи ей встречаться.
    2) Даже если ревнуешь - НЕ ПОКАЗЫВАЙ ей этого (ты только вызовешь в ней отвращение к своей персоне - девушки не любят собственников (на себе проверил)).
    3) Финансы ни при чем. Интерес к себе можно создать и БЕЗ денег:oldman:
    Если она НОРМАЛЬНАЯ - то напрягать тебя в плане денег не будет. Если начнешь перед ней бросаться деньгами рискуешь быть "разведенным на бабки" и выброшенным за ненадобностью (опять-таки на себе проверял:wallbash: ).
    4) Девушки по сути своей кошки - любят когда у них есть возможность САМОСТОЯТЕЛЬНО принимать решения (с кем пойти гулять, с кем и как разговаривать по телефону и т.д.). Начнешь ограничивать - будешь или сам или рогатым:imho:
    5) Сходи на http://www.pickup.ru/ - там есть статьи по психологии противника:xaxa: (Только не читай статьи типа "Как соблазнить...", "Как завалить...", "Как стать крутым мачо..." - все это полное фуфло, написанное полюционирующими подростками с явно выраженным синдромом Дауна и болезнью Альцгеймера в состоянии радостного эпилептического припадка).
    6) Ну, блин, удачи:kruto:

    P.S. Подивись уважно, може воно тобі не підходить и як кажуть кацапи "Нах не нада"?:xaxa: (Написано на рідній українській мові:oldman: )
     
  19. Ты сможеш сохранить дружбу , если она для тебя будет важнее твоей ревности или того что она сказала "нет" .
    Да и вообше , кто сказал что она скажет "нет" ???
     
  20. Резничек, ты себя до психического истощения доведешь такими темпами в скором времени. У тебя в башке сидит мысля что ты должен сделать это - предложить ей там что-то и в таком духе. Но потом появляются какие-то причины вечно, почему ты этого не можешь сделать, отмазы перед самим собой, потом самообвинение за неспособность сделать то что должен. И так по спирали накручивается.
    А я тебе просто скажу - плюнь ты на это дело, ты ничего не теряешь и не приобретаешь, ты никому не должен - ни ей, ни себе: хочешь делай, не хочешь не делай - и только так, дай себе волю делать то что хочется.

    Мозги себе иметь неблагодарное дело, какими бы благородными мотивами не руководствоваться. Плюнь. Расслабься и почувствуй как гора падает с плеч.
     
  21. Гормоны-гормоны...
    У тебя случайно не подростковый ли период жизни а? Тогда все логично.
     
  22. Да крыша точно скоро поедет :smile:
    Надо что-то предпринимать ...
    ОООООООООО! Есть некрасивая идея :smile: седня она будет бухать...и Як говорят на украини ТреБа ПтаШеня Ловыты...
     
  23. Но не забывай, каждая птица любит свободу.

    Просто весна пришла .
     
  24. Ты тока смотри там, бЭз фанатизма...
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru