Говорят что любовь убивает дружбу, так ли это?

Тема в разделе "История любви", создана пользователем Огненный ангел, 15 апр 2005.

  1. однозначно отвечу НЕТ!!!! я практически со всеми своими бывшими поддерживаю отношения, мы вместе гуляем, ходим в клубы и т.д. иногда когда находит вспоминаем что было смешного и приятного... и всё... хотя многие наверно хотят востановить наши отношения...
     
  2. О, снова яблочко. Они могут быть в личине друзей ради того, чтобы не терять последнюю надежду на восстановление отношений либо... вдруг перепадёт сексу? :smile:))
     
  3. секс на "старые дрожжи" супер
     
  4. Да не всегда.. :smile:
     
  5. если остаются какие либо чувства!!!! родное тело, родной человек, ты можешь не скучать по человеку, а вот по телу... это уже совсем другая история
     
  6. Никто ни на что не равняется. Если бы не было исключений из правил, то жизнь бы стала скучной и пресной.
     
  7. #157 Nostradmus, 26 сен 2005
    Последнее редактирование модератором: 28 сен 2005
    Но я ж совсем не про это. А про то, что предполагать что-то, исходя из возможности что произойдёт исключение (т.е. на "авось") - не лучший способ. "Хочешь мира - готовься к войне".:smile:

    Скучать по телу - чувства? Хм...
     
  8. не так выразилась малец... всё равно я права, так как на личном опыте поняла
     
  9. А, я понял, просто твои мысли вслух. Главное чтобы ты их поняла. :smile:
     
  10. Подскажите люди добрые: Я влюбился в девушку мне 23 ей 22, но у неё парень есть, она с ним только что поругалась, пока ещё не выяснили отношения они между собой. Я её очень люблю, так как никогда никого. Подскажите мне, пожалуйста, что и как мне делать, я просто в таких ситуациях ещё не был. Кстати она думает только о нём при этом меня не игнорирует в общении. Буду рад услышать ваш совет. Заранее спасибо!
     
  11. Не игнорирует - а может, она всего лишь ищет в тебе моральную поддержку? Может, ты для не только Друг? Желаешь на развале чужих отношений новые построить? Знай, что эти конфликты могут рекою идти, но чувства как были, так и останутся.
     
  12. лучшее, что ты можешь сейчас для нее сделать - поддержать.. только не обоьщайся: если она с тобой проводит время и открывает тебе душу, это еще не значит, что она его забыла и больше не вспомнит. скорее всего тебе придется говорить с ней о нем.. :wallbash:
     
  13. Она тебя больше как хорошего друга не воспринимает,
    думаю, что тебе с этим навсегда надо смириться.
     
  14. Она с парнем своим окончательно рассталась, но вот проблема она собирается переезжать в другой город.
    Стоит мне ей сказать о моих чувствах или это может плохо закончиться?
    Подскажите.
    И ещё добавлю, мы с ней знакомы только 2 месяца.
    Если она уедет, я себе этого не прощу.
    Как мне её удержать и как сделать так чтобы она почувствовала, что она мне нужна?.
    Только помогите конкретными советами.
    Кстати для информации, когда она окончательно с парнем поругалась, она мне позвонила, и мы пошли гулять по городу, это было вчера вечером.
    Потом при мне она позвонила подруги и начала договариваться, что они с ней на выходных в клуб выдвинутся, после такого мне ещё хуже стало, я знаю, что в клубах происходит с одиноко пришедшими девушками, а мне её ой как не хочется терять,
    Потому что я знаю, что такой мне больше не найти.
     
  15. DragonMan, всего лишь два месяца. Два каких-то месяца! Она тебе нужна. А ты ей?? Переезд в другой город – это не более, чем расслабиться эмоционально, забыть былое, снять действующее напряжение и все как следует обдумать. Любящие чрез любые тернии пройдут.
    Почему же ты не суетился раньше?! Картинно.
     
  16. Подскажите, что мне конкретно делать.
    Какие меры предпринять?
     
  17. #167 Янтарик, 22 окт 2005
    Последнее редактирование модератором: 23 окт 2005
    У меня похожая тема была. Дружили с одним парнем, а потом каааааак стукнуло. Ну я и влюбилась в него. А он жутко невнимательный был, как к дружку относился, иногда обижал смертельно. Я тогда всё глотала. Потом остыла. Всё, любовь прошла - завяли помидоры. Друг, так друг. Только вот как только я это осознала, он вдруг на меня другими глазами посмотрел (весна, романтика) и влюбился. Причём, по-нездоровому. То есть вначале всё нормально было, встречаться предложил, мур-мур-глупости говорил... Я головой вертела: нет, ни за что, проехали. Тут ещё друзья насели - вы идеальная пара, так похожи! Подумала я и решила: что я теряю? Может, хорошая дружба перерастёт в хорошую любовь? И вот тут-то всё и началось. Ревновал он по-страшному. Бесился, когда я с другими парнями разговаривала, да что с парнями! Его мои подруги даже раздражали. Надо сказать, при этом сам не особо старался быть примерным и заботливым: бывало, дней пять не видимся, он ни разу не позвонит. Ни разу домой не проводил. Тусовались как-то в одной компании, я домой поехала, а он - ОСТАЛСЯ, даже не проводив, а потом, опоздав на метро, ОСТАЛСЯ НОЧЕВАТЬ У МОЕЙ ПОДРУГИ. При этом, при каждой встрече наезжал, что я опять ходила "налево" то с тем, то с тем (а такого не было). Я, естественно, тоже не молчала. Короче, сейчас у нас какая-то байда (я о ней в "Как познакомиться" написала). Больше всего жаль нашей дружбы. Очень жаль. Мы ведь и правда с ним очень похожи и понимаем друг друга с полуслова.

    Предыдущая тема к тебе, конечно, не относилась. А насчёт совета вот что могу сказать. Просто надо ей всё сказать. Всё-всё, как ты написал. И что не хочешь терять, и что она нужна тебе. Причём лично, а не по телефону и смскам. Знаю, что трудно. Но это самый простой вариант. Нормальная девушка всё выслушает, поймёт, подумает и деликатно выскажет свой ответ. А вообще, скажи ещё, что если что - готов ждать её ответ/взаимность столько, сколько ей будет нужно. Если, конечно, это действительно так. Должно подействовать благоприятно. Когда к стенке такими откровениями припирают - начинаешь отпираться, а когда так говорят - сразу расслабляешься (фуф, ничего срочно не требуют) и спокойно в себе разбираешься. Вот и всё, собственно. Удачи.
     
  18. Янтарик, спасибо за совет.
    Я так и сделал, вчера.
     
  19. #169 Янтарик, 23 окт 2005
    Последнее редактирование модератором: 24 окт 2005
    И как? Успешно?
    Хотела ещё добавить, что что бы она тебе сейчас (после расставания с парнем) не ответила, ей всё равно будет очень приятно слышать, что она нужна тебе. Потому что после расставания кажется, что никому ты не нужен и вообще всё зря.
    Напиши обязательно, что из этого вышло. Сопереживаю.

    Тема одна есть у Конфуция по поводу "делать-не делать, вдруг плохо кончится" : СТУПИ НА ПУТЬ - ЗАЧЕМ ТЕБЕ ЗНАТЬ, КУДА ОН ПРИВЕДЁТ.
     
  20. Если отношения были основанны на дружбе, т.е. в nервую очередь парень, еще и друг, то возможно, но не факт, может и не получиться. Вот у меня и не получилось.. 2 раза нее вышло
     
  21. Я тут подумал, почитал форум, и решил добиваться её всеми способами.
    А там пусть, что будет то и будет, не буду загадывать.


    Любовь, спасёт мир!!!!!!!



    Всем Огромное спасибо за советы.
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru