Как мне быть???

Тема в разделе "Крик души", создана пользователем ФыРкА=), 3 апр 2007.

  1. Привет всем... Форумы впринципе не люблю... Просто неудобно как то... Но это и неважно. Мне 16 лет, раньше было достаточно много девушек.И вот этим летом познакомился с одной... И красивая и нежная и милая и умная... Всех её хороших качеств не перечислить НИКОГДА!!! Всю нашу историю рассказывать не буду, но она очень-очень крассивая (история)... Таких чувств к девушке у меня небыло никогда! Мы даже с её отцом ладили... Но в сентябре она мне сказала, что переезжает жить в Киров (из Москвы) её отец открыл там какое то дело... Как только она мне об этом сказала всё изменилось... Она стала постоянно плакать и так далее. Конечно и мне было не легко, но я себя хоть как то сдерживал... Передомной даже её отец извенился за то, что её увозит... И вот она уехала... Этот период был самый худший в моей жизни... Она мне досихпор звонит каждый четверг и плачет. Мне конечно приятно слышать её голос, но мне больно... Я просил её не звонить. она одно время перестала, но по прошествии 2-ух недель начала опять... Впринципе я её начал забывать... Я вроде как симпотичный (девушкам нравлюсь...) но после отнашений с Машей (которая уехала) немогу найти себе девушку... А без девушки я немогу... Почему немогу найти себе девушку??? Главная причина в том, что я всегда был очень придирчив ко всему... Начиная с одежды и заканчивая музыкой. Поэтому у меня никогда небыло ЛУЧШИХ друзей. мне нужен ваш совет... Как мне перебороть себя??? как мне не замечать каких-то минусов??? Сам я далеко не идеален... Такие как я наверное не слишком нравятся девушкам... хотя девушки бывают разные... с девушкой я наверное СЛИШКОМ нежен, ласков... Даже при крупной ссоре я НИКОГДА не могу обозвать её или чтонибудь подобное... Я пытался просто забивать на какие либо недостатки девушек, но наши отношения не длились больше недели... Как мне перебороть свою придирчивость!?!?! Мне это очень надоело... Если мне не помогут на этом форуме, то наверное я пойду к психологу... А что ещё делать??? Помогите мне пожалуйсто... Очень на вас надеюсь. Заранее спасибо.
     
  2. Похоже я не туда попал... Тут мне не помогут... А жаль... = ((
     
  3. Ну-ну, ты гляди быстрый какой...вчера тему запостил, а сегодня уже решил, что тебе тут не помогут...если ты и с девушками такой "резкий" - то тебе надо серьезно над собой работать в плане терпения:oldman: Юношеский максимализм проходит со временем, но свое счастье ты сможешь найти быстрее, если поможешь своему максимализму понять, что кроме белого и черного есть еще много серого...
    Кстати, есть такая теория, что недостатки человека уравновешиваются его достоинствами - так что можно предположить: если у девушки много недостатков - значит у нее столько же достоинств, нужно только научиться их находить и акцентировать свое внимание именно на этих достоинствах.

    Вот тебе и пример:

    ...и в противовес:

    - так что думай...
     
  4. "Юношеский максимализм проходит со временем" хм... даже незнаю... На мой взгляд это как черта харрактера... Вот стеснительность проходит со временем(да и то не у всех). Конечно... Я понимаю, что нужно поработать над собой... Нужно как то избавляться от своей критичности... Но я незнаю как... Побольше внимания обращать на хорошие черты???
     
  5. Хорошее приветствие))
    А ещё и моментальной помощи хочешь!)))))

    Ого! Шустренький мальчик!
    А что в твоём понимании "было много девушек"? Много в классе? Или многих за косички дёргал?)))))

    Чего-то ты заговорился совсем)))
    И через пару строк:
    Так ты после неё не можешь найти?
    Или ты всегда таким был?
    И в чём в результате тебе нужна помощь?
    Если в этом:
    То зачем была нужна история про Машу?
     
    1 человеку нравится это.
  6. АБСОЛЮТНО ВЕРНО:kruto:
    Максимализм - это не черта характера, это просто возрастное состояние, а вот стеснительность - как раз черта характера:oldman:
    Попробуй относиться к чужим недостаткам философски...типа дерьмо случается:xaxa:
    Вообще сейчас жизнь настолько напряжена, что вырабатывать в себе философский взгляд на вещи очень полезно для нервной системы:imho:
     
  7. ФыРкА=),
    (e)perverter,
    Юношеский максимализм - черта характера?
    Забавные вы, однако))
     
  8. =-Ничья-= - не так быстро, дорогуша...почитай внимательно мой пост...и не нападай ты так на хлопца - он за советом пришел, а не за критикой :imho:
     
  9. сорьки! "не" не заметила!
    в таком случае, согласна с тобой!
     
  10. Я понимаю если бы тебе было лет 25 – 30. И у тебя не было девушки. И ты не мог ни с кем познакомится и завести серьезные отношение. Тогда да, проблема. Что же делать. Но ведь тебе только 16! Ты молодой, у тебя вся жизнь впереди. У тебя еще столько девушек будет, благо на земле она не одна, и не две, нас очень много. Говоришь, что ты очень придирчивый, и из – за этого не можешь найти себе вторую половинку? Дело не в том, что много перебираешь, а в том, что ты просто не можешь быть без девушки, не можешь быть один. Она тебе нужна прямо сейчас, чтобы заполнить ту пустоту в сердце, которая образовалась после расставания с Машей. Но ведь сердцу не прикажешь, и здесь лишь бы какая - то не подойдет. Так что потерпи немножко. Не все сразу. Придет время и ты встретишь свою половинку, ту любовь, которой ты так хочешь.
     
  11. Вот с этим как раз у него и проблемы :imho:
    Я тоже, когда был молодой (Господи, как давно это было:xaxa: ) был таким же придирчивым и резким...ниче, жизнь маленько поломала и научила терпению, и маленько поменяла систему ценностей и приоритетов:wallbash: Знаю также, что советы типа: "Вот мы такие жизнью побитые, все такие опытные (или подопытные:xaxa: ) тебе говорим потерпи, подожди и т.д." вызывают у молодежи чувство протеста типа: "...да чё вы там можете знать?!? Я и сам с усам...":wallbash:
    Короче, что я хотел сказать: если хлопец не дурак - то почитает форум, прислушается к советам более опытных, а если нет - то будет :wallbash: :wallbash: - пока не повзрослеет:oldman:
     
    1 человеку нравится это.
  12. У меня похожий трабл :smile: Но я очень общителен поэтому у меня друзей и знакомых ДоФиГище.Но раньше было не так... просто я забил на многие комплексы ...некоторые остались но они фуфловые..надо жить ВЕСЕЛЕЕ.. забей на все.Заведи или влейся в компанию.. А гЛАВНОЕ зАПоМнИ: быть придирчивым ненадо! это все усложняет ты можешь иметь вкусы и т.д но всегда надо где-то идти на уступки.
    Научно доказано:+ - притягиваються а + + и - - Отталкиваються.ты должен найти девушку которая бы тебе нравилась.Если даже она слушает другую музыку или одеваеться НетаК как ты хочешь..суть не в этом. Суть в ЧЕЛОВЕКЕ. ты ищешь девушку а не маникен.Чем больше ты придирчив тем тяжелее тебе будет.И если она тебе нравиться и тебе есть о чем с ней поговорить то остальное неважно.
    П.С - может мне неудалось правильно выразить мысль но задумайтесь.
     
    1 человеку нравится это.
  13. Резничок прав, если ко всему придираться - то в итоге твоей девушкой станет кукла из секс-шопа :kruto: :xaxa:
    А чё, тоже прикольно: слушает ту же музыку, что и ТЫ; одевается так как ТЫ захочешь; на мозги ТЕБЕ не капает; никогда не отказывает ТЕБЕ; ни с кем кроме ТЕБЯ не тусуется; денег с ТЕБЯ не требует...
    Заметил, сколько плюсов? А сколько ТЕБЕ и для ТЕБЯ? Так что думай...
     
  14. хех... Спасибо всем...=) Сделал для себя выводы...
     
  15. Да завсегда пожалуйста:kruto:
    Лично я преследую сугубо эгоистичные интересы: тебе посоветовал - от своих проблем отвлекся:kruto:

    Обращайся, ежели чего, че-нить посоветуем обязательно:beer):

    P.S. Слушаю "Элизиум" и тебе советую:kruto: :kruto: :kruto: :kruto:
     
  16. Так, похоже парень сделал выводы и пошел прочищать чакры и отмывать карму:xaxa: Побрился наголо, одел желтую тунику, взял в руки барабан и поет теперь только "Хари Кришна, Хари Рама, Хари Вишнават":xaxa:
    Хех, НЕ ТЕ выводы он сделал... а ведь подавал большие надежды... потеряли мы пациента, камрады хирурги чужих душ...
    :beer): ...помянем...:beer):
     
  17. Ты сейчас взял и опустил парня... Возможно ты этого и нехотел, но всёже... Врятли он тут ещё чёто будет писать...
     
  18. Отсутствие чувства юмора и иронии не освобождает от ответственности (с) любой УК любой страны :kruto:
     
    1 человеку нравится это.
  19. Юмор-это когда смешно... Потвоему это весело??? Я думаю мало кто тебя поддержит...
     
  20. ФыРкА=),
    о блин... Да тебе ТОЛЬКО ВСЕГО ЕЩЕ 16. Найдешь ты себе девушку. не надо на Маше твоей зацикливаться. Напиши себе 1000 раз на листе бумаги - Мария, ты конешно хороша, но ты в ПРОШЛОМ! И бегом куда-нить в кафешку в барчик, в клубешник - с девченками знакомится!!! И жизнь поразнообразнее будет однако. Засунь поглубже стеснительность комплексы, и воспоминания о Маше! Воть! Удачки!!!!



    жжешь однако=)))
    Да не, эт черный юмор называется. у кого чувство юмора развито на пределе, те шутку поймут
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. Arx19
    Ответов:
    25
    Просмотров:
    6.033
  2. Pepernella
    Ответов:
    38
    Просмотров:
    3.508
  3. Verona5354
    Ответов:
    26
    Просмотров:
    2.869
  4. Надежда Диас
    Ответов:
    6
    Просмотров:
    1.661
  5. ТАЛ0ЧКА
    Ответов:
    11
    Просмотров:
    1.499
Общение на MLove.ru