The O.C.

Тема в разделе "Кино и телевидение", создана пользователем ~ЧеРtOFFkA~, 4 апр 2007.

  1. The O.C.-Одинокие сердца (драма)
    Раен Этвуд (Бенджамин МакКензи) – трудный подросток из Лос Анджелеса. Ему приходится нелегко, после того, как его выгоняют из собственного дома. В результате он находит пристанище в роскошном доме семьи Коэнов, живущих в богатом районе Ньюпорт Бич – Оранжевый Округ (The Orange County, The O.C.). Строгий, но сочувствующий подростку юрист Стэнфорд «Сэнди» Коэн, представлявший Раена в суде в связи с его прошлыми проступками, принимает парня в свой дом. Жена Сэнди Кирстен знает о криминальном прошлом Раена и поэтому недовольна их новым гостем. Сын Коэнов Сет быстро находит с Раеном общий язык. Сет вводит Раена в богатое общество округа и рассказывает обо всех особенностях этого закрытого мира, а Раен, в свою очередь, дает Сету несколько жизненных советов. Вскоре Раен влюбляется в соседскую девушку Мариссу Купер. В ее подругу Саммер уже давно влюблен Сет, но девушка не обращает на юного Коэна внимания, поскольку ей нравится Раен.
    Одним словом, с приходом в уютный, богатый и закрытый мир жителей Оранжевого округа хулиганского парня из Лос Анджелеса для всех начинается новая жизнь.

    Мне очень нравится ))) Особенно актёра Бенджамина МакКензи-он зайка ))) И обажаю мою любимую актрису Мишу Бартон-она лучшая )))
    Кто-нибудь смотрит ??? ))) И как впечатления ??? )))
     
  2. удивлен, что кому-то кроме меня нравится этот сериал)) вообще конечно не любитель сериалов, но друзей и побег из тюрьмы с удовольствием смотрел... теперь еще и этот
    единственное что время ужасно неудобное, приходится либо из и-нета, либо из сети качать
    Нравится, но больше когда смешные моменты, а не драматические, а из персонажей нравится больше Сэт(не знаю имена актера), потому что стебный персонаж)
     
  3. Хм, странно что ты удивлён )))) Я тоже терпеть не могу не одни сериалы ((((( фу млин (((( А вот этот мне очень нравится, жизненный очень ))) про нас про молодёж )))) Знакомые все проблемы (())
     
  4. Что-то я тож заинтересовалась...а где его можно найти...???
     
  5. Он идёт по каналу стс в 18:00 по Московскому времени ))))))) Так же можно скачать в интернете )))))
     
  6. Я тоже сериалы не особо люблю, да и телевизор смотрю крайне редко, но реалестичность этого сериала завтавляет меня оставлять все и садиться перед TV, потому что время потраченное на просмотр этого сериала стоит того.
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru