Самый страшный фильм

Тема в разделе "Кино и телевидение", создана пользователем El Vagabundo, 16 апр 2005.

  1. САМЫЙ СТРАШНЫЙ ФИЛЬМ "ЛОГОВО БЕЛОГО ЧЕРВЯ"!!! ДЕЛЮСЬ ВПЕЧАТЛЕНИЯМИ ИЗ ДЕТСТВА.
     
  2. Лики смерти(не совсем фильм...скорее документальный)
    вот это страшно...со слабыми нервами не уснуть...хотя я спокойно смотрю
     
  3. А мне понравился фильм "Оно", правда я его смотрела в детстве, но впечатление хорошее.
     
  4. Чистилище. И самое страшное, что это реальность.
     
  5. Никто из вас, как я вижу никогда не смотрел по настоящему страшные фильмы:rolleyes: ...Так вот, самый страшный фильм в истории кино -
    "Men Behind The Sun". У кого слабые нервы, у того может произойти нервный срыв!!! "Men Behind The Sun" официально запрещён по всему миру.
    посмотрите его(если сможете:zip: ) и небеса померкнут для вас.:kill:
    ещё раз предупреждаю, слабонервным просмотр катигорически запрещён...
    да и "Ichi The Killer" тоже неплохой фильмец...:xaxa: :kill:
     
  6. Год назад посмотрела "Кладбище домашних животных" - филм более, чем впечатлил меня, пару недель назад прочитала книгу и поняла, что фильм и рядом не валялся. Вчера, кстати, смотрела его снова - никаких эмоций кроме скуки.

    А всякие "Звонки" и "Дома с фигурами" меня вообще не трогают.
     
  7. А про что фильм то? Расскажи вкратце, плз.)))))
     
  8. Вкратце....Коты и собаки сдыхали, их хоронили, а они возвращались к жизни и приходили кусать хозяев....:smile:
     
  9. Ссори, я не про кладбище. Эт я 100 раз смотрела. Я про фильм, который по миру запрещён."Men Behind The Sun"
     
  10. Бeс, еще люди.
     
  11. и меня тоже очень фильм заинтересовал......расскажите хоть что-то...
     
  12. народ,скажите,кто недавно в кино был...где идут ужасно ужасные ужастики или реально смешные комедии?ку дайти и что смотреть?
     
  13. Мдаа...На сегодняшний день сложно найти полноценный ужастик.Все такая лажа:xaxa:
     
  14. А меня впечатлил фильм "Призрак дома на холме", но не тот кот. про детей, а тот кот. про лабораторию...
     
  15. единственый фильм который мне не приятен это Буги мен (царство ночных кашмаров)!!!
     
  16. Я смотрел дох*я всяких страшилок:oldman: , но единственное, что я могу назвать ужастиком это - "ОНО" по роману Стивена Кинга!:kruto: :wallbash: :imho:
     
  17. фильмы зделаные по творчеству стивена кинга почти все оч интересны!!!
     
  18. А я нашел в инете Men behind the sun. Правда он стоит около 300 у.е. Была бы скорость нормальная-скачал бы.
     
  19. А про что фильм-то???!!!
     
  20. Вот книга о тех людях и событиях http://militera.lib.ru/research/morimura/
    Также можешь поискать в интернете, ключевое слово "Отряд 731".
    З.Ы. На ночь лучше не читать :smile:
     
  21. А, спасибки, почитаю обязательно:friends:
     
  22. З-з-з-з... Звонок.
    Особенно, когда смотришь дома одна, в три часа ночи О_о
     
  23. Самый страшный фильм моего детсва - Зловейщие мертвецы
     
  24. а я не люблю страшные... да и после звонка сразу наштамповали стока убогих клонов... а народ ходит и слюни пускает... я этого не понимаю
     
  25. Ну последний ужастик, который действительно меня потряс - "Поворот нетуда". Ничего так... Про людоедов... И про любовь... Благо, спала не одна в комнате в ту ночь...
    Давно не смотрела ужасов, но раньше меня очень впечатлило "Кладбище домашних животных".
     
  26. Ужастики детства - "Зловейщие мертвицы"
     
  27. Я вот сколько ни смотрел...ну не становится страшно...У меня родители любят ужасы...смотрят, я иногда с ними...нет. Не страшно...:upset:
     
  28. Не ну это больше отвращение вызывает... хотя фильмац завораживает))))
     
  29. Еще, наверное - "Ловец снов"
     
  30. Теххаская рехня бензопилой (классика)
     
  31. А он существует??? каждому человеку чё-т своё надо... кому-то на визуальный эффект т.е. зрительный, кому-то звуковой... смотрел не так давно "дом 1000 трупов", ы шо??? много крови, трупов, жёсткий такой сюжетик... НО!!! совершенно дерьмовая постановка звуковых эффектов... я его смотрел как детскую комедию... если бы со звуком поработать фильм был-бы хех... было приятно смотреть... :imho: :imho: :imho:
     
  32. Фу кака, меня взбесил. Такой бред, ей богу. Но терь понятно, откуда частично слизан "Дом Восковых Фигур".
     
  33. хм но там бывает страшно!
    А вообще много ужастиков - но они не страшны!
    Нет еще такого фильма чтобы человек реально боялся весь фильм
     
  34. Чистилище
     
  35. почти все ужастики нынешнего времени смотрю без вздрагиваний.не очень качественно и скорее всего хочется выключить телевизор,а не прятаться под одеяло от страха. это касается Звонка,Техасской резни,Пилы и т.д.
    Ужас Амиттвиля(не помню,как пишется) можно посмотреть.Дом восковых фигур скорее не столь страшен,скольно необычен.Хочу попробовать посмотреть Пилу2,говорят интереснее первой части.
     
  36. Там два раза было неприятно... но не больше. Разве что порадовало начало, как девчёнка из кармана природы достала револьвер и мозги себе вышибла. Нет чтоб эту семейку поубивать... ТУПО!
    Ужастиков стоящих сейчас очень-очень мало. Буквально по пальцам пересЧитать)
     
  37. не все там реальное, человече... по своему опыту тебе говорю, печальному, но все же опыту....


    А так, по поводу страшных фильмов - настоятельно рекомендую посмотреть народу сборник "Шокирующая Азия" - похлеще упырей в реале будет:smile:))
     
  38. поддерживаю мнение, испугаться и то нечего:smile:))
     
  39. ага, а в качестве отечественного аналога - ч/б "Вий" по Гоголю:smile:))
     
  40. Ой, я тож Вия боялся в свой время...+))))
     
  41. Фу, бяка!!!!:xaxa: :xaxa: :xaxa:
     
  42. не сказал бы, что фильм страшный... А вот игра Д. Николсона впечатляет...
     
  43. А на меня колоссальное впечатление произвёл. Вмдимо, нервная система слабая. Всё-таки, Кубрик - гигант:kruto: , не говоря уже о Николсоне.
     
  44. Из воспоминаний детства: Попутчик, Омен, Кладбище домашних животных, Иногда они возвращаются, Пьющие кровь(советский фильм по Упырю Толстого). Сейчас все эти фильмы вызывают лишь ностальгию.
    Из недавних довольно страшний фильм Яма (хотя там больше нагнетания, чем действия). Очень противный(хоть и не страшный) фильм - Лихорадка. Пила понравилась.

    Я, кстати, по Культуре смотрела документальный фильм про Отряд 731. Интересно, познавательно.
    Там они людей замораживали и разбивали, как стекло. Жуть.
     
  45. Может 13 приведений а?
     
  46. =)) 13 Приведений , прикольный фильм , я его смотрела одна в 2 часа ночи, и есле чесно то было жутковато!!!:kruto: :mol:
     
  47. "Сияние"
     
  48. "Жизнь Клима Самгина"
     
  49. Забыл короче название... Черно-белый еще. ТАм короче про мировые катастрофы (пришествие монстров), типа осьминогов огромных из моря, наводнений, годзил=))) Короче там видны отпечатки пальцев на пластилиновых монстрах и видны просветы в фанерных домах, а также ниточки летящих самолетов=) Честно=) Но страху было лет в 13 ой-ой-ой!
    13 привидений - ничего...
    Потом из страшных серия "чужых"(хотя не все), пятница 13 самая первая=)
    Фредди 1-3 (названия не помню)
    Потом "Атака армии микроволновок - 46. Надежда еще есть"
    Ну в детстве "Дракулы" боялся...
    Посвящение Сары...
    Больше не помню.
     

  50. угу, сюжет там конечно закрутили- класс.

    РС у тя аватарки жжуть.
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru