Самый страшный фильм

Тема в разделе "Кино и телевидение", создана пользователем El Vagabundo, 16 апр 2005.

  1. А там был такой момент: какая-то свалка машин, ночь, и мочат людей невидимые(или видимые, не помню) злыдни?
     
  2. Угу, это творил один невидимый злыдень с уголовным прозвищем "Сила". как сейчас помню. В 13 привидениях. А еще там был криминальный авторитет "Принц", он с битой всех мочил=)
     
  3. Самый страшный фильм - не знаю. каждый своего боиться. Я последнее время мало смотрю хорро, я и так на них "подорвалась" в детстве. "Тьма" фильм не из приятных, особенно когда смотришь первый раз и ниче не понимаешь в добавок. Еще когда-то давно-давно, лет в шесть смотрела такой фильм, названия не помню, где девушка скиталась по собственным снам, не могла от туда выйти (что-то типа параллельного измерения), в итоге ее дружок решил ее вызволить из царства снов... чем закончилось не помню..., долджно быть хэпи-энд, как обычно... Кстати, "Тьма" закончилась без хэпи-энда.
     
  4. Мне понравилось "проклятие" в японском варианте!!! =)
     
  5. Да это Лики смерти, я еще ни разу до конца его не досмотрела
     
  6. Смотрела..но больше мне книга понравилась, с постановкой вообще не сравнится..



    А мне "Пила" понравилась :rolleyes: ...А еще вспоминаю, что сильное впечатление на меня "Вий" произвел... А так что-то больше не припомню особо страшных фильмов-я их смотрю как мультики, а-ба-жа-ю, еще один способ избавиться от плохого настроения и депрессии :kruto:
     
  7. И не смотри полныйОТСТОЙ
     
  8. "Тьма" действительно очень страшный фильм, ещё "Звонок", а всякие Хостелы и Пилы считаю фильмами не страшными, а просто противными, ну в смысле гадостей много. Нужно чтоб на психику давило =)
     
  9. а вы забыли Российский фильм ужассоф ВИЙ? Страх детства... :xaxa:
     
  10. На мой взгляд самое страшное кино, это не то где какие то монстры бегают по улитцам и т.д. на мой взгляд гораздо страшнее ужастики так сказать про людей и их поступки. Кто нибуть смотрел старое советское кино под названием Чучело?
     
  11. куклы убийцы давно его не показывали
     
  12. если вы хотите посмотреть ужастик,то не идите на "девушку из воды".
    смотрела. смеялись всем кинозалом,хотя по идее фильм явно с притензией на ужасы и глубокие размышления
     
  13. "Необратимость". Полностью оправдывает своё название. События происходят как бы в обратном порядке. Итальянский фильм, потрясает до глубины души. Слабонервным смотреть не советую... У меня он вызывает сильнейшую ненависть к насильнику, побуждает к действию. Хочется влезть в экран и ........ его!



    Хотя, не рекомендую... Особо не советую! Вам такие фильмы смотреть нельзя...Маленькие ещё...
     
  14. Самый страшный фильм это - жизнь. Мометами и в штаны наложить можно. Каким образом можно боятся фильмов для меня секрет. В руках пульт и в любой момент можно остановить монстра вылезающего из телика.)) А вообще "Резня бензопилой по техасски" ниче, но с середины становится несколько нудновато.
     
  15. Duky,
    эначит ты ещё не смотрел "Необратимость"...
     
  16. Значит не посмотрю)) Мне страхов и в жизни хватает, замучался трейнинги проводить:xaxa: Хотя знаю кому этот фильм подарить. Спасибо. Ну смотри если не страшный:maniac: ))
     
  17. Если ничего не боишься, то ничего не испугает... Вот только страх потерять близкого человека ещё может подействовать. Этот фильм даёт это осознать. Фильм очень крутой, по ТВ не покажут...
     
  18. А на меня все эти ужастики почему-то вобще перестали впечатление производить.Вот сижу смотрю и испугаться охота,а не фига,не чувствую ничё и всё тут...Как ни странно,но самым страшным фильмом за последнее время оказался Гарри Поттер...:donkknow:
     
  19. "Иди и смотри" либо из относительно новых - "Чистилище"
     
  20. просто тащусь от ужастиков..
    очень понравилось проклятие 2,после этого прям мурашки по телу
    смотрела пилу1-3,ничего особенного..просто резня какая то..:imho:
     
  21. Названия к сожалению не помню,довольно давно смотрел...Смысл в том,что дьявол вселился в какую-то девочку,и молодой священник оного из девочки изгонял...
     
  22. д/ф "лики смерти" после его просмотра-даже на улицу страшно выйти.
     
  23. Как ни странно,в Ликах смерти было жалко животных,человеческие смерти особо не тронули...
     
  24. та же фигня. хотя это мнение наверно временное! мой друг до поры до времени тоже так считал...пока у него прямо на глазах не умер (простите) бомж. в мучениях,конвульсия,пена из рта...эээ! он до сих пор это вспоминает.вроде чужой-а жалко.так жизнь и оборвалась
     
  25. В своей жизни видел 3 смерти:
    1. На моих глазах утонула девочка лет семи...вынули всё же поздно...
    2. Человека сбил Камаз,км 60 ехал...
    3. Какой-то пьяный Дебил на улице разбитой бутылкой заколол своего собутыльника...
    Да и бабушка двоюрдная в морге проработала лет 35,насмотрелся уже,блин...
     
  26. Лики смерти это круто! Все части посмотрел!
     
  27. Я до половины еле досмотрела. И выключила с убеждением того, что итальянцам лучше пиццу лепить, а не фильмы снимать.
    Ужасно снят. И сцена насилия, обещавшая быть какой-то сверх-безумной, ничего из себя не представляет.
    Я пыталась его смотреть не одна. Так что это не только моё мнение.
     
  28. "маленький купальщик" с Луи Дю Финесом
     
  29. "Призрак красной реки"

    Жутко мне было
     
  30. Пила все части, Куб все части, но это скорее просто красивые и интересные фильмы. Лики смерти слышал и может даже гдето отрывок видел. И чесно говоря смотрять не горю желанием )))
     
  31. Как я тебя понимаю...=)) Все запутанно и таинственно... Самое страшное, что фильм основан на реальных событиях...=)
     
  32. для меня по настоящему страшным был фильм " изгоняющий дьявола из Эмили Роуз", может потому что я смотрела его одна, в темноте и через домашний кинотеатр, но до сих пор страшно даже вспоминать. :temno:
     
  33. а для меня самый страшный был и остаётся фильм "ОНО", может с детства такое впечатление... с того времени не пересматривала, страшшшшшшшшшшшшно)))
     
  34. Для меня страшен фильм "Омен". гадаст. аниако!
     
  35. могу сказать, какой фильм реально держит в напряжении - "Лангорьеры", смотрел все серии не отрываясь(давно это было)
    ну а самый страшный: санта - барбара и годзила(если так написал)
    а еШо японцы не плохо снимают...
     
  36. в детстве пугался от фильма Оно, по дяде Стивину Кингу...
    но к сожалению за последние 6 лет не увидил ни одного более менее приличного хоррора
     
  37. Очень много смотрела фильмов ужасов, но больше всего мне понравился фильм 6 демонов эмили роуз!Прикольный фильм Ганибал все 4 части
     
  38. "Необратимость"
    "Кинопроба"

    Два реально страшных фильма - причем оба, как вы понимаете, не ужастики. В ужастиках нет правдивости, поэтому бояться их сложно.
     
  39. Чисто психологически (для меня во всяком случае) самые страшные фильмы приходились на подростковый возраст, когда я стал смотреть ужастики. Неважно, какой был фильм, но если он мне казался страшным, я пугался.)
     
  40. Я давно не боюсь ужасов,наверное вырос.Даже в темноте смотрел Омен,Техасская резня бензопилой и много чего ещё,но как-то не цепляет
    Но в детстве сидя в луже смотрел,как сейчас помню,Дети Кукурузы...жуть как дети взрослых косят)))
     
    1 человеку нравится это.
  41. довольнострашный фильм-спуск!!(descent) там про то как несколько дяфчонок спустились в пещеры.....вобщем хеппиэнда небыло))
     
  42. В децтве страшными казались "Фредди Крюгер" и "Иногда они возвращаются". В Крюгере давно разочаровалась, а "Возвращающихся" с тех пор не пересматривала. В какой-то момент ещё "Звонок" впечатлил.
     
  43. Ни один фильм никогда не смог напугать меня так, как "Птицы" Хичкока.
     
  44. Я вот как-то видела фильм не помню название и там было что-то про метро,так там один чел(ошибка природы или каких-то опытов)привязал деваху в геникологическому креслу и засадил ей нож см 50,а потом еще прокрутил.ото прикол был
     
  45. вообще ужасы не смотрю, мне ночью потом кошмары снятся.
     
  46. Я не знаю, как люди могут смотреть эти страшные фильмы. Я когда – то давно посмотрела «Терминатор», так сутки в себя прийти не могла. А сам терминатор мне еще целую неделю снился.
     
  47. Zaichenja, мы тут с тобой похоже одни такие))
     
  48. Самый жуткий,из последнего,что смотрел,это - мультфильм какого-то польского аниматора и называется " Искусство падения ". К сожалению не могу дать ссылку - не умею,но очень бы хотелось услышать мнение форумчан об этом мульте,если кто сподобится покопаться в инете по этому поводу.
     
  49. ОМЕН )) Готика
     
  50. Mne sej4as tjajelye psihotrillery tipa: "The Cell", "House of dead", "Ghost Ship", "The 6 sense" 'nravjatsja'.
    Na takoj je tjagomotine, kak "Scream", "Halloween" i t.p. ja tol'ko zasypaju.
    Pro zverej i ryb ubijz, toje ne lublu BRED.
    Rasskazy Gogolja vpe4atljajut, Tolstoj; ja potom zasnut' v odino4estve ne mogu. FANTAZIJA - eto sila.
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru