Самый страшный фильм

Тема в разделе "Кино и телевидение", создана пользователем El Vagabundo, 16 апр 2005.

  1. Ответ: Самый страшный фильм

    Ну в моем прошлом был самым страшным "Кошмар на улице Вязов", сейчас все таки страшнее фильма "Хостел" и "Хостел 2" пока не видела.
     
  2. Ответ: Re: Самый страшный фильм

    Ну как можно было во Фредди разочароваться? Он же ж такой лапушка.... знаю одного бывшего видеопирата.... до сих пор везде, где требуют указать адрес, пишет "Вересковое кладбище. Улица Вязов. д.13"
    Если Фредди записывать в страшные персонажи - тогда туда же можно записать зубастиков, гремлинов и прочих персонажей... до обаяния Эрика Дрэйвена ему конечно далеко...но тоже неплохо....
    С моей точки зрения фильм "Чистилище" намного страшнее... уже тем, что Фредди с экрана новостей не улыбаеся зрителям, не жмет руку нашему президенту и никак из мира сказок не выходит...в отличие от тех, кто ходит по одним улицам с тобой.
     
  3. Ответ: Re: Самый страшный фильм

    Да... И вообще, на мой взгляд, все то, что связано с войной - страшно. У нас есть хорошие военные фильмы. Много! Например: "Женя, Женечка и Катюша". Немного смешной. Но война - это боль. И все, что ее плодит, все, что о ней пишется - страшно. Нет ничего хуже войны. В общем, самые страшные фильмы - о войне. Потому что это более менее правдивые фильмы о нашей действительности. В нашей жизни нет "лангольеров" в прямом смысле, нет того же Фредди. Есть маньяки, но это немного другое. Нет Джейсонов... Хотя здесь загвоздочка. Есть. Но они не страшные. Они просто отвратительны. В общем, самые страшные фильмы - фильмы о войне.
     
  4. Ответ: Самый страшный фильм

    Я тоже думал что Хостелы тяжелые, но их я по крайней мере осилил с первого раза ничего не перематывая.... Буквально пару дней назад смотрел "Волчья бухта", это пожестче Хостелов будет. Смотрел в два приема с перемотками. Сцены истязаний просто ахтунг...
     
    1 человеку нравится это.
  5. Ответ: Самый страшный фильм

    Самые страшные фильмы те, что основаны на реальных событиях, будь то война или еще что. Чем мне нравятся страшные фильмы, так это тем, что они не являются частью моей жизни. И что бы там не показали - это всего лишь кино. А вообще ужасно увидеть в фильме что-то такое, что с тобой когда-то происходило.
    Рычарг
    Э, ты мне тут Эрика Дрэйвена не трожь! :mol:
     
  6. Ответ: Самый страшный фильм

    Дом-2. Или Ксюшенька Собчаг возвращается. Тут авторы рассчитывают даже не на сюжет, а на фантазию зрителя. Как представишь какую эпидерсию будут показывать по телеку лет через пять, (если уже сейчас выбирают самых тупорылых) волосы дыбом встают.
     
  7. Ответ: Самый страшный фильм

    Вчера решил фильм просмотреть перед сном, выбрал что то наугад смотрю там садики какие то, детки ну думаю класс счас фильм отдыхающий посмотрю. А это был "Нелюдь" американцы значиццо сняли по мотивам истории о Чикотило. Сцен истязаний там нет, но игра главное героя просто ужасает. На что уж расхвален дедушка Хопкинс в мастерстве изображения всяких психов, так вот тут он реально отдыхает...
     
  8. Ответ: Самый страшный фильм

    @ BlackMen, "Heлюдь" - этo c Дoнaльндoм Caзepлeндoм кoтopый? Toни Xoпкинc - Гaнибaльчик дopoгoй, пpeкpacнaя игpa, вызвaть cимпaтию к cepийнoмy yбийцe, нe кaждoмy пo cилaм. Bинc д'Oнoфpиo в "The Cell" тoжe нa cлaвy пocтapaлcя.
     
  9. Ответ: Самый страшный фильм

    Вспомнил. Седни пока в гараже копался, параллельно посматривал "Возвращение Мухтара" Тоже мощный фильм, если хотите ощутить, что вокруг одни зомби остались. На нормального человека этот сериал явно не расчитан.
     
  10. Ответ: Самый страшный фильм

    я не знаю, что это был за фильм, но в мои 4 года явно не стоило смотреть ночью видео про ходячих скелетов... Я после этого 2 года боялся ночью ходить по квартире... и шкафа боялся)
     
  11. Ответ: Самый страшный фильм

    A я в дeтcтвe, пocмoтpeв "Bий", дoлгo мyчaлacь, пoкa "Kлaдбищe для дoм. живoтныx"1-2, нe пpикpылo, cтpax, пpeд гpoбoм лeтaющим, cтpaxoм пepeд кoшкoй, coбaкoй и cecтpёнкoй.
     
  12. Ответ: Самый страшный фильм

    01.11.2007, 21:19

    Названы 10 самых страшных фильмов всех времен и народов

    В преддверии Хеллоуина руководство одного из крупнейших в мире компаний, специализирующейся на торговле разного рода видео- и аудио продукцией, британской Hmv, провело среди своих клиентов опрос. Покупателей попросили назвать самый страшный фильм, который они когда-либо видели.

    В результате победу одержал знаменитый "Экзорцист", которые за прошедшие со дня его выгода на экраны три с лишним десятка лет отнюдь не растерял своей пугающей силы. Более того, говорят, что в Голливуде уже идет подготовка к съемкам римейка классики хоррора. Однако будет ли римейк таким запоминающимся - еще большой вопрос. Во всяком случае обновленный "Омен" или заново снятая "Техасская резня бензопилой" зрители в число самых страшных фильмов не включили, предпочтя им старую добрую... то есть, конечно же, старую злую ... классику.

    Самые страшные фильмы всех времен и народов


    1. "Экзорцист" ("Изгоняющий дьявола") (1973)
    2. "Сияние" (1980)
    3. "Хеллоуин" (1978)
    4. "Кошмар на улице Вязов" (1984)
    5. "Звонок" (Японская версия) (1998)
    6. "Техасская резня бензопилой" (1974)
    7. "Омен" (1976)
    8. "Оно" (1990)
    9. "Восставший из ада" (1987)
    10. "Хостел" (2005)

    источник Rokf.ru
     
  13. Ответ: Самый страшный фильм

    некоторые из этих фильмов страшные, а другие просто кровавые
     
  14. Ответ: Самый страшный фильм

    Cтpax - cyбъeктивeн, в мoй TOP 100, тoлькo "Oнo" (ecли пpo клoyнa - мoнcтpa) вoйдёт. A "Oмeн".., мoё вooбpaжeниe cтpaшнee кapтины в "Дэмьeнe" pиcoвaлo, нo кoмy чтo...
     
  15. Ответ: Самый страшный фильм

    Да. Фильмец сделан с талантом... Действительно интересно смотреть... И также интересно смотреть пародию на один из моментов в этом фильме в "Очень страшном кино-2"...)) Когда Джеймс Вудс в самом начале фильма зажигает.)) Это тема, что ни говори.)
     
  16. Ответ: Самый страшный фильм

    Вий..отечественный ужастик по Гоголю...это страшно
    Его бы снять с голивудским размахом...Ведьма это жалкое подобие и не страшно:pipe1:



    Есть еще фильм , но он не ужастик а скорее триллер "Знаки" очень интересный аж до жути)))



    А кто смотрел "Монстро"..оригинально снято:kruto:
     
  17. Ответ: Самый страшный фильм

    не понравился

    вот оочень очень давно смотрела Candyman. И тогда было просто жутко. в фильме нужно было 5 раз назвать его имя и он появлялся (по фильму), так старший брат меня всегда пугал)
    Еще страшно смотреть Реаниматор, Чернокнижник.. и др
    А вообще, сейчас не снимают действительно страшное кино, потому как очень много action, причем часто неуместного. Мне , допустим, страшнее смотреть фильмы про черную магию, про что то необьяснимое и пугающее, про психов, людоедов, древние проклятия и тому подобное.

    Абсолютно согласна, но это вообще отдельная тема.
    Я его так и не досмотрела, не смогла просто.
     
  18. Ответ: Самый страшный фильм

    в моем топике даже этого нет - ничего меня не пугает в кино почемуто...
     
  19. Ответ: Самый страшный фильм

    Иногда, сцены пыток в фильмах настолько реальны, аж жуть берёт, я, конечно не знаю, как люди орут, когда их пытают, но кажется что так. А иногда в полне нормальных фильмах сценки ужасные, в сериале CSI Лас Вегас, Ника (George Eads) в землю зарыли, бедняжка, он так правдоподобно играл, что заставил реально переживать, но это, скорее, потомучто именно он живьём зарытый был, а не... Гриссом, к примеру, вот так бывает.
    По Гоголю надо "Страшную Месть" снять, вот это фильм УЖАСОВ будет)
     
  20. Ответ: Самый страшный фильм

    посмотрел наш совдеповский фильм "Люми" жутковатый фильм.
    еще мне понравился "Дом 1000 трупов" от Роба Зомби:maniac:
     
  21. Ответ: Самый страшный фильм

    По теме...
    Я вообще много страшного кино видел - люблю хорроры и чем трэшовее, тем мне веселее. И триллеров страшных, завораживающих, пугающих видел не мало. Видел и документалистику, и снафф-фильмы.
    Но самым страшным фильмом, который я видел, был "Груз 200" Балабанова. Такого ужаса, откровенно животного ужаса и одновременно ненависти я не испытывал никогда даже в реальной жизни (а она у меня довольно насыщенная).
     
  22. Ответ: Самый страшный фильм

    Груз 200..отстой..тупой и не интересный!
    Наши не умеют снимать ужасы:thumbdown:



    Вчера посмотрел "Крип ужас в метро"...я был в шоке от этого фильма:saddam:
     
  23. Ответ: Самый страшный фильм

    Думаю, Груз 200 не задумывался как фильм ужасов. Потому как есть деление - ужасы кино и ужасы жизни в кино.

    Некоторые фильмы тяжело назвать интересными. например, у меня не повернулся бы язык назвать фильм...да то же Чистилище интересным. Тут использовать уместней совсем другие эпитеты.
     
  24. Ответ: Самый страшный фильм

    Я легенда.Не самый страшный, зато очень качественный. Не чета пиле и прочей ереси.
     
  25. Ответ: Самый страшный фильм

    Чистилище...это жестокий фильм о войне . Война всегда была ужасом и кошмаром для всех , я сам служил в Дагестане и этот фильм тяжело смотреть..ведь так практически оно и было...
     
  26. Ответ: Самый страшный фильм

    Не надо путать кислое с длинным:smile:
    Я и не говорил о фильмах ужасов - страшных я не видел лет с десяти, да и то, те которые мне казались страшными, при пересмотре оказались смешными и глупыми.
     
  27. Ответ: Самый страшный фильм

    А что думаете на счет Японских ужастиков...?
    На экраны выходят Голливудские ремейки Глаз и Пропущеный звонок..опять званок..)))
     
  28. Ответ: Самый страшный фильм

    кто нибудь смотрел "Глаз" говорят классный ужастик..с спецэфектами на вздрог...
     
  29. Ответ: Самый страшный фильм

    наверное этот фильм не страшный, но жутко мерзкий.....................не могу отойти от этого фильма(((((( груз -200
     
  30. Ответ: Самый страшный фильм

    Посмотрел "Мгла" мне очень понравился..сюжет оч хороший и канцовка просто супер..Стивен Кинг делает вещи..не та ли:kruto:
     
  31. Ответ: Самый страшный фильм

    я смотрел, не очень страшный, так местами бывает отнеожиданности но ничего более, больше на психологический похож
     
  32. Ответ: Самый страшный фильм

    Вчера посмотрел "Заброшенный Дом" (2007 года) режисер Начо Серда . Я был в шоке от увиденного :donkknow: в фильме по задумке происходят действия в Российской глубинке..этого я тоже не ожидал, очнь порадовало..еджинственное после просмотра возникло много вопросов..слишком много непоняток в сюжете. Советую посмотреть:kruto:
     
  33. Ответ: Самый страшный фильм

    "Хостел" и "Хостел 2" для меня страшные фильмы. а вот ещё "Приют" не менее жуткий
     
  34. Ответ: Самый страшный фильм

    На самом деле Хостел не страшный ..он мерзкий,тупой сюжет и не более.. Техасская резня безопилой в этом плане лучше;)
     
  35. Ответ: Самый страшный фильм

    Benny
    Ну не скажи!!!! Резня уж снята давно. и более устарелый сюжет... Хостел намного интереснней смотреть, и более правдоподобный
     
  36. Ответ: Самый страшный фильм

    А по мне, так оч страшный фильм, например, "Кэрри" по Кингу. Он именно жутковат, особенно в конце. Не помню, как зовут актрису, но как она героиню играла... это надо талант иметь, как минимум.
    Или "особняк Алой розы". Тож оч жуткий фильм.
     
  37. Ответ: Самый страшный фильм

    А для мну самый страшный фильм так это "6 демонов Эмили Роуз"
    под впечатлением несколько дней ходил!!!
     
  38. Ответ: Самый страшный фильм

    Cтивен Кинг ..далает вещи . Ремпект и уважуха ему :kruto: я посмотрел по его раману старый фильм "Сияние" режисер Стенли Кубрик..держит в напруге до талого..супер!!!
     
  39. Ответ: Самый страшный фильм

    эхо,"Кэрри" по Кингу мне тоже понравился. Жуткий. Я в конце так испугалась что ужас =)
    И "6 демонов Эмили Роуз" тоже темный ужастик!!! Сама до сех пол вспоминаю его, когда уже за 12 ночи, а я ещё не сплю...)))
     
  40. Ответ: Самый страшный фильм

    Не думала, что Кэрри кому-то нравится и уж совсем не ожидала встретить кого-нибудь, кто испугался... и не собственной скукоты, принимающей грожающие размеры... Это был, мягко говоря, не лучший фильм по Кингу, далеко не лучший, да и другие пугали когда-то в далёком детстве:smile:)
     
  41. Ответ: Самый страшный фильм

    Kiska Baghira
    Хы. ну ядейсвительно очень напугалась этой руки которая так не ожиданно вылезла из могилы...Аж подпрыгнула)))) Момент был оч неожиданным и сильно пугающим. Ну фильм не плохой. Мне он понравился, хотя повторно его посмотреть нет никакого желания
     
  42. Ответ: Самый страшный фильм

    всего вы девченки боитесь..а меня мало что берет..вот и ищу самы страшный фильм..пускай он будет психологический..или классический ужастик..ведь главное эфект страха:mol::kruto:
     
  43. Ответ: Самый страшный фильм

    Фильмы меня тоже мало трогают, в смысле страха... отвращение и брезгливость бывают, а вот так чтобы пугаться?... Уважаемый, насколько я могу судить по себе, фантазия (собственная) является, всё ещё, лучшим способом пугаться, те картины ужаса, которые рисует богатое воображение, ни с какими, даже самыми изощрёнными спецеффектами, и рядом не стоят. Почитай Кинга, а не посмотри, тогда может испугаешься.
     
  44. Ответ: Самый страшный фильм

    "Лики смерти" очень жутко было при просмотре
     
  45. Ответ: Самый страшный фильм

    Что нового и ужастного есть у нас на данный момент?
     
  46. Ответ: Самый страшный фильм

    хм... "лики смерти" и то не все части...я видел только четыре и то нп видеокассетах... а так.... ничё особо не напугало;) а вот фильмец который шокирует это вот есть "Реквием по мечте", "Необратимость","груз 200". может это и к теме не относится, но там тоже ужасы в своем роде.
     
  47. #197 Natural Fake, 16 май 2008
    Последнее редактирование: 16 май 2008
    Ответ: Самый страшный фильм

    Это типа "Чистилища?" Качать стоит?

    Не впечатлило.( Какой-то он не настоящий. Мне кажется "На игле" более качественный и реалистичный, иногда режиссеры перебарщивают с драматизмом.



    Немного отпишусь что пересмотрел за последнее время, может кого предостерегу или заинтересую:
    1.Куб все три части, идея хороша, но исполнение убогое. (часть первая чуть получше, а еще лучше куб зеро).
    2. Пила четыре части. Маньякам понравится однозначно. Достаточно мерзкий фильм, но если вы не склонны приравнивать кино к окружающей реальности, будет интересно. (Лучшие на мой взгляд части первая и четвертая, третья дерьмо)
    3. Обитель зла 3. На удивление неплохое продолжение знаменитого фильма. Смотреть стоит.
    4. 30 дней ночи. Оригинальный сюжет. Смотреть стоит.
    5. "Мгла" по Кингу Замечательная концовка, ради нее стоит посмотреть.
    6. Людоед. Смотреть стоит, хороший актерский состав.
    7. Поворот не туда - бред.
    8. Фреди против Джейсона - бред имбицила.
    9. Рассвет мертвецов Смотреть можно. Занимательно.
    10.
     
  48. Ответ: Самый страшный фильм

    1408 Кинга, 30 дней ночи
     
  49. Ответ: Самый страшный фильм

    10. Я легенда. Зе бест. Сюжет хороший.
    11. Антитела. На любителя. Про маньяка.
    12. Дневники мертвецов. Фигня.
    13. Остаться в живых Типа "Пункт назначения".
    14. Город грехов. Посмотреть стоит. Съемки мощные, сюжет никакой.
    15. 28 дней спустя Никакой.
    16. 28 недель спустя Зе бест. Особенно начало улет. Даже распереживался немного.
    17. Земля мертвых Про зомби. На любителя. Мне понравился.
     
  50. Ответ: Самый страшный фильм

    Качать стоит (по моему мнению) Фильм основан на реальных событиях и от "чистилища" он далековат. "чистилище"-про войну. "груз 200"-про дер*мо в жизни которое иногда случается.



    на "Игле"-отличный фильм, но шока я от него не испытал, так про нарков и какие они бывают (кстати книжку тоже полезно почитать). А насчёт "реквиема"- Автор этого произведения больной спидом и по его словам он описал реальный случай из жизни, про то...да вы и так знаете про что собственно фильм...
     
    1 человеку нравится это.
Загрузка...
Общение на MLove.ru