Самый страшный фильм

Тема в разделе "Кино и телевидение", создана пользователем El Vagabundo, 16 апр 2005.

  1. все время смотрю ужасы.в посл.время ничего не удивляло.но тут наткнулась на шикарнейший фильм.меня никогда так не пугал фильм как этот.я его смогла досмотреть только с 3-го раза ,и то со свои парнем. Фильм называется "Мученицы" жуткий фильм.шикарнейший.концовка просто ошарашила.получила огромное удовольствие.и до сих пор считаю самым лучшим из вот тааких фильмов.очень советую.!!!!!!!!!!!!!!!:kruto::kruto:


    очень неприятный и жуткий фильм "Девушка напротив" или копия такой же "Американское преступление / An American Crime (2007)" .вот после просмотра этих фильмов я поняла,что я слабонервная......:donkknow: ну жуткий.в конце уже просто сидела с закрытыми глазами.тут не как страшно,а жутко и противно.и при чем основано на реальных событиях.и это очень печально.......жутко жаль девушку......


    (извиняюсь если повторилась,ПРОЧИТАЛА ТОЛЬКО 2 СТР.)
     
    1 человеку нравится это.
  2. O_O Зашла, чтобы вот об этих самых фильмах написать =D

    Но один все же остался, "Последний дом слева" (2009) - как есть так и показали, без "гениальной" работы оператора, без "оригинальной" задумки режиссера, и т.д...

    Реальные вещи куда страшнее инопланетян, гигантских насекомых, зомби, мумий etc.
     
    1 человеку нравится это.
  3. Настась9!,
    Мне тоже мучельницы очень понравился :kruto:
     
  4. по мне так "Омен", "Экзорцист" 1973 года выпуска
    по настоящему страшных фильмов мало, сейчас в основном берут противностью:sorrry:
     
  5. Объясни, пожалуйста, чем он так понравился?
    Никак не могу понять.

    По мне, так он - тошнотворный. Именно такой и не другой.
     
  6. мне просто людей нравится мучить :kruto:
     
  7. я вот тоже O_o
    Знакомая ,однако , даже божественный смысл нашла в этом фильме.
     
  8. настоящие ужастики в наше время делать не умеют,все фильмы носят какой то характер триллеров психологических...

    Нравились фильмы по романам и рассказам Стивина Кинга ))
    "мгла,1408,ловец снов,дети кукурузы,кладбище домашних животных,оно,калейдоскоп ужасов )

    На компьютере вот есть все серии фильма "байки из склепа,восставший из ада" )
     
  9. Мне тоже экранизации Кинга нравятся. Зацепил фильм Готика. Переодически пересматриваю Темную воду и фильм с Кьюзаком (забыла опять) - 1408 (спасибо Гуглу))
     
    1 человеку нравится это.
  10. Я тож постоянно гуглю его имя и так нахожу что нибудь что еще не видел или не читал,а самые первые,старые его фильмы смотрел когда маленький был,против всех запретов родителей :grin: из за этого много лет боялся темноты,в душе глаза не мог закрывать и гасить свет в комнате )))
     
    1 человеку нравится это.
  11. Самый страшный, до колик в поджелудке... особливо этот момент
    [​IMG][/URL][/IMG]
     
    1 человеку нравится это.
  12. Я - лето
    Быстро беги отсюда, сейчас глазки откроются ))))
     
  13. Lima,
    Обожаю твою проницательность: я, пока картинку выкладывала, гнала от себя мысль, что она кааааак зыркнет на меня сейчас))))
     
    1 человеку нравится это.
  14. Девочки, это Вий?
     
  15. Не, это Паночка:smile:)
     
    3 пользователям это понравилось.
  16. Я - лето,
    я оценила Ваш юмор, барышня лето))
     
    2 пользователям это понравилось.
  17. :donkknow:
    дамс...Человек за солнцем не то что страшный,он просто психологически тяжёлый...а вообще,реально страшных фильмов я и не знаю...думала *Проклятие*,так уже не то...*Нерождённый*просто слишком накалённый...говорят,что самым страшным фильмом в истории кинематографа считают *Сияние* С.Кубрика...ну,мы начали смотреть...как-то скучно стало...
    пощекотать нервы,ради Бога:renske:
    к вашему вниманию *Кошмар на улице Вязов*,*Паранормальное явление*,*Безумцы* и тоже *Проклятие*))
    хорошего просмотра:grin:
    кстати,да,психологический триллер*Яма* крут...*Корабль-призрак* захватывает...а вот насчёт *Пилы*,то да...резня просто...только 3-я часть понравилась,я в конце аж плакала...:fart:
     
  18. недавно его пересматривал=((( Даже как психологический фильм не произвел впечатление! А что там страшного?идея избитая!
     
  19. полуночный экспресс фильм просто жесть
     
  20. Tупой фильм, смысла в убийствах нет, та же резня.
     
    1 человеку нравится это.
  21. По мне так: Дом восковых фигур..Не вижу Зла..Ганнибал...Сайлент Хилл...Катакомбы...Поворот не туда...Пила.
    Советую посмотреть Дом восковых фигур интересный фильм,со смыслом.
     
  22. И с Пэрис Хилтон.
    =D
     
  23. Всем привет,на днях посмотрел очень интересный фильм ( 9 в списке мёртвых ) советую посмотреть.. Это не Ужастик,но смысл Такой,что хочеться 2ую часть сразу посмотреть ))) Приятного просмотра=)
     
  24. Вспомнил фильм который смотрел в детстве =)
    Очень качественный ужастик был на то время,сейчас такое уже не делают )
    Фильм называется "Поезд Ужасов" 73 года )
     
  25. Смотрите и радуйтесь (резню смотреть не люблю), поэтому пишу фильмы психологического жанра и со смыслом:

    Дело № 39 (аналог дитя тьмы, только в девочке живет демон).
    Дитя тьмы ( фильм о приемной девочке)
    1408 (по кингу)
    Груз 200 (русский)
    Жилец (про джека потрошителя)
    Фобия (фильм японский на любителя, состоит из новелл)
    Оно (по кингу)
    Сайлент Хилл
    Чистилище (русский фильм про чечню)
    Пляски на кладбище (фильм в принципе не очень страшный, но достаточно интересный)
    Пиджак (про психушку)
    Остров прклятых ( не страшный, но интересный)
    6 демонов эмили роуз (про экзорцизм)

    вспомню еще напишу, а то куда на форумы не глянь все одно и тоже сияние, экзорцист, кошмары на улице вязов и тд.
     
  26. Меня лично впечатлили фильмы: "Зеркала", "Незваные", "Мученицы", "Паранормальное явление", "Изгоняющий дьявола", "Ключ от всех дверей", "Ганнибал 2: Восхождение", "Дом восковых фигур"... да и вообще их можно вечно перечислять... Мой любимый жанр фильмов))
     
  27. Криминальная Россия - Дело Головкина - Удав
    Страшнее быть не может...
     
  28. самый мой любимый фильм ужасов, это RE:ЦИКЛ (рецикл). в то же время ужасный,и со смыслом, вышел 2006г. посмотрите не пожалеете :kruto: а кстати фильм еще Японский.
     
  29. по мне так
    на
    1 "Дом 2"(самое страшное и рвотное из всего что я видел)
    2 "Паранормальное явление 2"(страшный особенно в кинотеатре если смотреть)
    3 "Зеркала"
    4 "Паранормальное явление"
    5 "Спуск"
    6 "Мгла"(не оч страшный но оч понравился)
    7 "Глаз"
    8 "Нечто"(фильм супер)
    9 "Сияние"
    10 "Вий"
    11 "Дьявол"
    12 "6 демонов эмили роуз"
    13 "30 дней ночи"(прикольный фильм)
    14 "Константин"(офигительный фильм)
    15 "Пир"
     
  30. А по мне, так ваш аватар. Брррр
     
    1 человеку нравится это.
  31. Я его удалила. Считаю его жестоким и неприемлемым для использования на форуме.

    модератор.
     
    1 человеку нравится это.
  32. #282 Нешама, 4 янв 2011
    Последнее редактирование модератором: 11 дек 2016

    Посмотрел ))
    Ужасный ужас )
     
  33. Кстати смотрел недавно! Вини лучший да,заколебался смеяться! Джонс и правда Костолом=)
     
  34. ХОСТЕЛ ,что может быть ужаснее того,что есть на самом деле.
     
  35. самый страшный фильм это Астрал!:ghostface:
    фильм до истерики пугает!:stretcher:
    нечего в жизни страшнее не видел!
    потом Паранормальное явление посмотрел...даже не чуть не испугался)
    а поворот не туда вообще отдыхает!:thumbdown:
     
  36. для меня самый страшный фильм это "Пила"
     
  37. Пугают фильмы не "мясные", а психологические и замешанные на мистике, например, "Шесть демонов Эмили Роуз", "Проклятие" обе части, "Дело №39", "Сияние", а также если действия разворачиваются в домах.. Жуть просто)
     
  38. зеркала, сайлент хилл
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru