Все о первом разе

Тема в разделе "Девственность", создана пользователем Zverek06, 6 апр 2007.

  1. Короче тема такая: мне 16, девчонке тоже 16. Я и она девственники. Она сказала, что даст мне на свое день рождения. Она сама этого хочет. Днюха у нее через месяц. Будем отмечать у меня. Подскажите как мне себя с ней вести? Какую сделать обстановку? С чего надо начинать, чтобы ей было не так больно?



    Может, ей надо как-то самой готовиться к этому?
     
  2. Re: Нужен срочный совет

    ну самое гланое не нервничать, много не пить и подойти к этому делу с умом. Т.е. Обязательно с презервативом, чтобы первый раз не стал страшной вечеринкой с продолжением. Есть такой способ, чтобы уменьшить боль - под попу партнёрши подложить свёрнутое одеяло, что усилит напряжение плеву, и соответственно позволит ей легче разорваться. Ещё можно отдать инициативу в её руки, то есть, пусть она будет сверху,огда она сама сможет контролировать с какой силой и скоростью двигаться и опускаться на твой член. Хочу сразу предупредить, что в таком деле важна деликатность и такт, если ты сразу полезешь на неё, как в 45 году немцы на Москву, то она скорее всего напряжётся, почувствует себя неуютно и у вас ничего не получится. Главное, чтобы всё было спокойно и по обоюдному согласию. Если она вдруг откажется, то ты должен не давить на неё, а понять, что она просто боится,так как начиталдась всяких ужасов и наслушалась рассказов подружек. Советую до момента дефлорации очень активные предварительные ласки, куннилингус опять же, после него чаще всего соглашаются, поиграй с ней пальчиком, только не суй его глубоко, а то лавры первопроходца достануться ему, а не твоему члену :xaxa: , извините, не сдержалась. А в целом, не переживай, всё получится, у всех получается и вы не первые, да и слава Богу, не последние в этом деле.
    Удачи и приятных вам сексуальных игр, новички любовного фронта.
     
    1 человеку нравится это.
  3. Re: Нужен срочный совет

    Водяры стакан (граненый) думаю хватит....
     
  4. Re: Нужен срочный совет

    боюсь, что после граненого стакана водки, они вообще ничего не смогут :xaxa: :xaxa: :xaxa:
     
  5. Re: Нужен срочный совет

    Я ж про девченку :smile: Тут и анестезия и расслабуха и типа снотворное Три в одном :smile:
     
  6. Re: Нужен срочный совет

    Неправда.. я смогла тогда и после большего))) Зато ощущения боли точно притупятся)))
    Главное желание, а умения со временем приложатся
     
  7. Re: Нужен срочный совет

    Если девушка готова к этому, если она полностью доверяет своему любимому, то она не будет обращать внимания на временную боль. И главное, чтобы не боялся он. Так как если девушка почувствует его страх, то и сама начнет боятся, нервничать. И тогда точно ничего не получится.
     
  8. Re: Нужен срочный совет

    Я конечно не большой эксперт в области болезненности первого раза, меня, слава Богу, это не каснулось, но то, что под алкоголем можно забыть про всё включая презервативы, да и вообще, что ОНО свершилось, это совершенно точно.
     
  9. Re: Нужен срочный совет

    Сурьезные вы :smile: больно в этом дурацком топике :smile:
     
  10. Re: Нужен срочный совет

    Да ладно тебе, у чувака трабл, почему б ему не посоветовать чего-нить. ah)
     
  11. Re: Нужен срочный совет

    Zverek06,
    Млин, дети!
    Не торопите события!
     
  12. Re: Нужен срочный совет

    Согласна с Грином.)
     
  13. Re: Нужен срочный совет

    Глянь сколь у "чувака" сообщений - Одно :smile: Обычное дело, для оживления флейма вброс дурацкой темы от левого ника :smile:

    Взрослую надо ему, теплую, большегрудую ДАМУ - понимающую :oldman:
     
  14. Re: Нужен срочный совет

    wowka13, о чем ты говоришь вообще?!)))
    Тоже мне, совет.)
    Учиться хорошо надо детям, а не сексом заниматься. Тогда будет толк в молодежи. И секс придет - в белом пиджаке как в КВН.)
    wowka13, ты вот, кстати, как учишься?;)
     
  15. Re: Нужен срочный совет

    )) Интересное место для беседы на тему успехов в учебе, не находите?)
     
  16. Re: Нужен срочный совет

    рюм, так это ж юмор просто.)
    Я ко всем детям сейчас обращусь снова...
    Дети, 16 лет - это настолько молодо-зелено, что кроме улыбки ничего на ум не приходит. )
    Думайте о сексе НЕ в первую очередь, и будет из вас толк тогда.)
    Все. Спасибо за внимание.)
     
  17. Re: Нужен срочный совет

    У меня в 16 лет даже мысли такие в голову не закрадывались. А тут… Вот нынче молодежь пошла. Я рядом с ними полной старухой себя чувствую. :xaxa:
     
  18. Re: Нужен срочный совет

    У меня тожь не закрадывались)))) Все как-то само собой вышло))))
     
  19. Re: Нужен срочный совет

    ХЗ - вишь, я сам учу
     
  20. Re: Нужен срочный совет

    Ну какая разница какой ник, мож он впрямую спросить стремается?
    А насчёт дамы ты прав, прям потеплело мне как-то от такой идеи.

    А на счте того, кого когда какие мысли посещали, я в 16 уже активно посвещала сексу много свободного времени, в спорте вообще на такие вещи, как возраст по другому смотрят, выросла, на сборы отпустили, значит взрослая )))))))))))))))
     
  21. Re: Нужен срочный совет

    Нету разницы :smile: Просто уж нагляделся :smile: на пришельцев - вбрасывается тема удивительной "глубины" и очевидности и автора больше ни кто не видит, а народ плодит банальщину
     
  22. Re: Нужен срочный совет

    иногда надо и для банальщины место выделить. Многие ничего другого и придумать не могут. А общаться тоже хотят. Мы не имеем права им этого запретить. Будь благороднее-Пусть пишут.
     
  23. Re: Нужен срочный совет

    Так я то ШО - толерантность МиНЕ слово - но дайте и мне постЕБАТЬСЯ
     
  24. Re: Нужен срочный совет

    Извините, что долго не появлялся, на инет денег не было, у меня GPRS, а тут и на звонки денег-то не хватает )))

    Я, если честно, давно на этом форуме все читаю, а как понадобилось самому спросить, пришел зарегиться, так что не смотрите, что у меня один пост. Щас наберусь опыта и буду другим новичкам помогать ;)

    В каком смысле? Я с ней встречаюсь уже 8 месяцев. И обои этого хотим, просто я не хочу, чтобы ей не понравился первый раз.
    Я на форуме читал, что если ей совсем не понравится ее первый раз, у нее может потом на всю жизнь быть отвращение к сексу.



    И Вы ребят действительно развели здесь флуд. Мне вот понравился ответ madam_Budur, она все подробна описала. Ей РЕСПЕКТ.
    Может кто-то еще что посоветует? Может кто опытом поделится, как это было у вас в первый раз? Я буду признателен за любую информацию, а не за флуд, который тут творится!!!
     
  25. Re: Нужен срочный совет

    Zverek06, и это не есть хорошо.)
    Форум - это не общеобразовательная книга или пособие для всех.
    Это совсем другое.
    Первый раз...Эх...В первый класс...
    Все я тя нормально будет. Ты только форум поменьше читай.)
     
  26. Re: Нужен срочный совет

    Форумчане, еще вопрос, что такое "дефлорации" "куннилингус" и где про это можно почитать?
     
  27. Re: Нужен срочный совет

    Дело не в том, сколько времени вы вместе, а в том, что вам лет не очень, то много. Но вообще это ваше дело. Если считаете, что уже пора, то значит пора.

    Ты пойми, что все мы разные. И это не значит, что если у меня так было, то и у тебя так будет. Может лучше какую – нибудь книжку купить, почитать, а там уже действовать, как сердце подскажет. У моей подруги та же ситуация была. Они вместе книги читали. И ничего получилось.
     
  28. Re: Нужен срочный совет

    Короче, как я понял, проще действовать по зову сердца, и никакие книжки не помогут (((
     
  29. Re: Нужен срочный совет

    Дефлорация - это когда ты первопроходец в открытии новых скважин методом бурения оных. Этим термином в основном пользуются геологи или нефтяники. А вот кунелегус - вещь страшная. Лучше и не знать об этом - он может засосать:smile:)
     
    1 человеку нравится это.
  30. Re: Нужен срочный совет

    Блин, друзья мои, издеваетесь над человеком? Ай-я-я-я-я-яй! :smile:)))
    Кунилингус - это по-русски "полизать".
    В плане тактики согласен с моей сюпрюгой, только одно дополнение. Не напрягайся слишком сильно по поводу того, чтобы случилось все и сразу. Лучше в первый раз завести ее хорошенько - руками, языком, губами и т.д и т.п., в идеале пару раз довести до оргазма без применения полового члена. Ну, а если она и на этом не успокоится - тогда используй советы моей жены:smile:
    А насчет обстановки - не занимайся ерундой, все эти свечи, цветы, лепестки роз, приглушенный свет, тихая музыка - лишь искуственные атрибуты романтики, навязанные нам кино. Лучше позаботься о том, чтобы белье не постели было свежее, а сам ты - мытый и бритый.
    Т.о., удачи Вам в Ваших начинаниях!
     
  31. Re: Нужен срочный совет

    :friends: а я в 16 замуж вышла :smile:
     
    1 человеку нравится это.
  32. Re: Нужен срочный совет

    правильно, дружок, только опыт и боевая практика... Но про литературу тоже не забывай
     
  33. Re: Нужен срочный совет

    Ну литература не всегда даёт верные советы, но почитывать иногда не мешало бы.
     
  34. Re: Нужен срочный совет

    Толстого, Достоевского... :smile:
     
  35. Re: Нужен срочный совет

    Ага, Мамина-Сибиряка, Гоголя и т.д. :xaxa:
    В плане секса оч полезная литература :xaxa:
     
  36. Re: Нужен срочный совет

    Его без ЗАХЕР Мазоха не осознаешь :smile:
     
  37. Re: Нужен срочный совет

    Да, в твоих словах, тоже есть доля правды, но только доля :xaxa:
     
  38. Re: Нужен срочный совет

    C которой стороны фразы ? Доля то ?
     
  39. Re: Нужен срочный совет

    Пишется раздельно:smile:))
     
  40. Re: Нужен срочный совет

    Гм... тут для лингвистов поляна цельная ...:smile:
    Причем смысл будет разный :smile:
     
  41. Re: Нужен срочный совет

    Не надо.. осознается, а Мазох кстати вещь))

    И че все на литературу так окосились(( Читать надо, не зря умные люди пишут... Да и неумные тоже, но пишут об ощущениях, прочтешь вариантов 100 разных - можно какую-то общую картину составить, или просто знать как может быть...
    Но да, совсем новичкам только пугаться)))
     
  42. Re: Нужен срочный совет

    Сама_по_себе
    никто не против литературы, но этому новичку и так ничего не ясно, а если он ещё и разную литературу почитывать начнёт, вообще погрязнет в чужих ощущениях и до своих не доберётся.
     
  43. Re: Нужен срочный совет

    А подскажите пожалуйста, это нормально что когда занимаюсь онанизмом то кончаю через 5 минут, а когда сексом с девушкой, то через 20?
     
  44. Re: Нужен срочный совет

    DCman,
    ага. ты же рукой работаешь быстрее, чем сексом занимаешься)
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru