Почему мужчины заводят любовниц?

Тема в разделе "Мужские разговоры", создана пользователем Zaichenja, 6 апр 2007.

  1. Хорошо бы конечно...Не стану и оспаривать...
    ...только как вспомню, в каком ритме не так и давно жил (не один), какая уж там спонтанность...На всё про всё час с утра и два с небольшим вечером...Дальше сон просто валил , а по утру всё снова, выпучив глазищщи...Московский ритм среднестатистического горожанина...Из ближайшего Подмосковья. Бррр...
     
  2. Ладно пусть так! согласен. Высоцкого не люблю и не слушал.
     
  3. Это пять)))
    Я конечно не знаю кто такой Луис Корвалан, но пока его не освободят работать не буду)) (c)
     
  4. Терпеть не могу Высоцкого! Солидарен с нормальным челом King Arthur
     
  5. Вот в теме о Высоцком и отпишитесь, тема здесь не о нём)), ведь ляпнуть, это не главное, смысл при этом тоже бы не растеpять))))
     
    1 человеку нравится это.
  6. Я не только о теме Высоцкого имел ввиду! Он выражается чётко и понятно! Никаких намудренных фраз и не строит из себя "знатока человеческих судьб"
     
  7. Вам в теме "Можно ли считать поцелуй изменой" уже ответили)), кстати челoвек который всё мужское население на "тряпок" и "мужиков" сходу поделил, конечно не знаток душ (градаций гораздо больше), но, попробуйте с трёх раз угадать к какой категории он определил вас в вашей же теме, пока её не потёрли?))
     
  8. Tiney,
    Ты, я гляжу, свою проблему уже разрешил, коль пошёл по темам чесать?
     
    1 человеку нравится это.
  9. Да вполне! Я сделал определенные выводы! Так что мне нельзя учавствовать в др вопросах?Или я не имею своей точки зрения? или запрещено кем то?

    Не знаю, но явно выше вас!
     
  10. Боже упаси))) Просто много становится ясным, ежели кто чего из твоей темы ещё не уразумел.)))
    Ты жги, не останавливайся. Все во внимании, практически. Рви шаблоны и срывай покровы.)
     
    1 человеку нравится это.
  11. да...и много раз...но когда я знаю что она не кончает от траха мне это кажется вечностью...поэтому сошлись на оральных ласках:smile:...а вот любовница кончает...это я щас уже привык и мне не в диковинку...а раньше да..было:smile:...но за любовницу я не отдам наверно мизинца..и это любовницу конечно не радует..чувствует...а за жену может жизнью рискну...потому что не буду знать как без нее жить..у нас дети...исстория...переплетение мелочей...любовница к этому стремится но я не могу ее даже близко подпустить...несколько раз предлагал расстаться...но представьте себя на ее месте...хотя начиналось то с четкого договора только о сексе..и на тебе через полгода она влюбилась...короче сложно все это..глупость человеческая бесконечно непостижима
     
    1 человеку нравится это.
  12. Ещё две попытки осталось))
     
  13. даже меня уже колбасит))
     
  14. Слушай иди лучше мужу обед приготовь, чемь тут фигнёй страдать! Достала
     
  15. "Сам дурак" - прокричал в ответ Отец Фёдор (с)
    Ищущий да обрящет))
     
  16. Experience,
    Мои искренние аплодисменты!!! Браво!!! Вы сделали это!!!
     
  17. Когда разговаривают 2 человека третьему встревать не прилично!
     
  18. Это в аське двое разговаривают. Или в Привате. А на форуме может к разговору присоединиться любой. И за терминами следи, ага? ты знаешь, о чём я. )
     
  19. а ты бы лучше пошел и помог его велич... товарищу баню построить, халоп))))
     
    1 человеку нравится это.
  20. Не настолько сложно, насколько кажется значительным. Я сужу со своих позиций, Вы со своих. Вас всех устраивает - чего лучше. В принципе, на вопрос темы Вы ответили в первой части процитированной речи. Что, как мне кажется, подтверждает мою догадку, но это вопрос другой темы - сложности оргазма у женщин и легкость его имитации. А то складочки, морщинки.......
    А я послушаю другие мнения, если они будут.
     
  21. 100%, а то у меня чего-то песок сегодня хреновый.
    Никак веник слепить не могу..
    А Король Артур велел.... подвести его - ниЗя мне.
     
    1 человеку нравится это.
  22. Дитя моё как мой замок? задание выполнено?:smile: Ты вообще дет сад когда заканчиваешь ? Разумная такая ! Видать вундер киндер!
     
  23. Про моего мужа могу сказать, что точно не изменял. Он работает, а когда не работает, то лежит на диване возле телевизора, и его все устраивает. Я только "хожу". Уже 7 лет жтвем.
     
  24. А почему именно мужчины заводят любовниц. Я, например, сама их завожу. Мне с мужем ничего не нравится, а вот с любовником............
     
  25. Потомучто заголовок темы гласит об этом. Значит здесь только о мужчинах и о том почему именно они любовниц заводят, в теме "почему женщины заводят любовников" (если такая есть), можно поговорить о том, почему заодят любовников женщины.
     
  26. Блин зачем замуж выходила? Или у вас свободные отношения?
     
  27. а зачем тогда мужчины женятся? (только не нужно мне всякую хрень болтать по поводу полигамности, инстинкте самца и проч.)
     
  28. Женятся по любви и по залёту! во втором случае измена более вероятна!...далее следует тирада про "хрень"(как вы изволили выразится)про полигамность и инстинкт самца!
     
  29. Про расчёт забыли....
    Хотя для Короля - это дело чести))
     
    1 человеку нравится это.
  30. King Arthur,
    вы, уважаемый, забыли тех, кто женится по расчету.
    Только вот я не понимаю, почему мужчины оправдывают своё поведение, но не оправдывают женщин. Или так мужчины мстят нам за матриархат в прошлом))))).
    А по поводу полигамности - это действительно "хрень")), потому как человек настолько поразительно развит, что вполне может свои инстинкты сдерживать. Это заложено в нашей психике, это нормально. Другое дело, что легче оправдаться старыми заезженными отговорками, нежели сделать над собой усилие. И это касается разных человечаских слабостей.
    Да, мы "животные", в некотором смысле, но не нужно все спихивать на это животное начало в человеке, ибо неактуально.
     
    1 человеку нравится это.
  31. Можно сдерживать.Можно и от мяса отказаться и стать вегетарианцем! Но это не есть Гуд. Есть инстинкты и желания! Такие как самовыживание, размножение и др. Я не говорю "ТАК НАДО" просто это вполне естественно! Можно всё жизнь бороться с самим собой! А можно иногда и давать волю своим желаниям! Не попускать их постоянно, и не становится их заложником! а просто ИНОГДА давать себе полную волю. И почувствовать себя Счастливым, хоть на время! В жизни не много моментов счастья! Надо сделать чтоб их было больше!
    P.S. брак по расчету в моём понимании почти проституция
     
  32. чего не сделаешь ради женщины:smile:
     
  33. Это и есть " становиться заложником своих желаний".
    Неужели нет большей радости,чем изменять жене? Не поверю.
     
  34. Я и не говорил только про измену! Боже упаси! но если человек уже в своём браке не чувствует себя счастливым? Если он по уши увяз в быту? Работа, еда, сон, еда, сон работа и т.д. А еще вдруг болезни, дети и т.д? И друзей нет предположим?
    Он уже себя в зеркале не видит!!! неужели вы осуждаете его? Когда ему просто человеком способным на что еще хочется почувствовать? Вот это и есть эгоизм!!!!
     
  35. Если уж нахождение в браке на столько мучительно, то разводись и гуляй в своё удовольствие (следуй инстинктам, так сказать)
     
  36. Сразу видно, что кое в чём еще дитё:smile:) В основном из-за детей продолжают жить! Да и всё не так плохо. Просто однообразие и неудовлетворенность жизнью хуже, чем просто беды какие. Я ж не говорю что в семье всё ужасно. С виду со стороны может и казаться, что всё нормально...как у всех....
     
  37. А винить женщину, которая хочет почувствовать себя хоть на одну (или на несколько) ночь желанной, сексуальной правильно. Когда женщина, ведет домашнее хозяйство (что само по себе тяжело), при этом довольно-таки часто работает (и не в офисах под кондером, за чашкой кофе), также воспитывает детей. Чаще всего (не всегда конечно,но я чаще всего именно с этим сталкивалась) женщина ведет дом. бухгалтерию, т.е. распределяет доходы "на то, на сё", а ведь нужно выкроить и на детишек, и на еду, ком.услуги, и на отдых и еще миллион разных вещей. А мужчины участо удивляются, почему же моя жена жаба такая, а женился я на принцессе)), причем удивляются вполне искренне))).
    Почему такой женщине не найти того, кто оценит ее, раз собственный муж не смог? ведь справедливо?))
    вот это действительно эгоизм.
     
  38. Хм, тут тоже доля правды есть! Но вопрос шел про мужскую измену! Вопрос почему она перестаёт за собой следить? Женщина должна, вернее обязана быть женщиной (неужели жабой лучше?)Да у муж должен был ей раньше на это указать! Женщина болще думает, чем мужчина и на измену идет сознательно! взвесив всё и вся! А мужчина спонтанно! Потом жалеет большей частью. А женщина полностью и физически и главное МОРАЛЬНО уже не с мужем! и уже скорее всего с ним нормально не будет! Можно сказать всё! Финита ля комедия...
     
  39. ради этого?..(следующая цитата)
    а?:smile:

    вот справедливо зачастую когда не знаешь где лучше...когда не знаешь где лучше то думаешь что то что с тобой происходит это нормально..и не мучаешься сомнениями:smile:
     
  40. Гы, да сколько раз тут женщны писали: "я не хотела так получилось", либо по пьяни, либо ещё как-то но писалось именно об отсутствии контроля над ситуацией.
    А обрюзгший мужик в рваных семейниках, досуг которого состоит в смотрении футбола и поглощении пива, обязан что? К нему уже отвращение полным ходом просыпается, вот и ищут на стороне.
     
  41. на 100 процентов согласен! Мужик тоже обязан следить за собой!!!
     
  42. King Arthur,
    Быть отцом, не всегда означает быть мужем.
     
    1 человеку нравится это.
  43. Мудро!!!!::kruto:
     
  44. мужчина зачастую чувствует свою безнаказанность более чем женщина...и создается впечатление что он на измену идет не так осознанно как женщина...на самом деле если ему не хочется чтобы жена узнала то он будет стараться чтобы она не узнала..так и женщина...если не хочет чтобы муж узнал то будет думать как бы сделать именно так...так уж получилось в этом мире что мужчина может себе позволить подавлять волю женщины в большей степени чем женщина мужскую волю...именно это и вызывает безнаказанность мужчины в большей степени чем в ситуации с женщиной...мужчина физически сильнее женщины..зачастую именно это помогает ему продираться по жизни...и этот потенциал привлекает женщин...возможно мужчина может прорабатывать за единицу времени больше вариантов стратегии чем женщина...но обычно если мужчина физически сильный то он именно это и использует..и последнее не развивает...за то женщине приходится именно это последнее и развивать..так как она не может использовать свой физический потенциал так как мужчина...так что возможно женщина и впрям прилагает больше усилий чем мужчина по сравнению с возможностями обоих идя на измену
     
  45. То есть женщина боксёр, при муже ботанике, может не задумываться о последствиях?)))
     
  46. anomi,
    кто-то может и довольствуется малым, кому-то нужно нечто большее. Каждому своё, как говорится).
     
  47. хотел бы я посмотреть на такую парочку....тут скорее ботанику надо задумываться о последствиях..а то ботаник у нее может быть вместо груши:smile:..хотя как говорит Эхо,
     
  48. А что у всех боксёров-мужчин, жёны вместо груши используются?
    Вобщем я так поняла, если мужчины в силу своего физического превосходства, могут позволить себе, не думая о последствиях, броситься с головой в омут, то физически более сильные женщины могут сделать то же самое...
     
  49. могут...но зачастую они хотят почувствовать себя слабой женщиной..чтобы за ней поухаживали...а это значит что их будет тянуть к более сильному мужчине..тут то все и возвращается к норме:smile:
     
  50. Хм,могут,но как то это не принято обществом(так уж повелось ещё до рождения нас с вами).Что до любви,от себя скажу,что в молодости (любовь и чувства имеют очень яркую окраску у всех нормальных людей,если человек не зажат,не ущемлён в чём либо.не болен и т.п.).Сказать на самом деле сложно,подобрать правильные слова,любовь в дальнейшем заменяет теплота твоих чувств к другому человеку,уважение и понимание,если же всё не так гармонично,то это можно назвать привычкой и совместным бытом,проживанием и т.д.Любовь своей яркостью чувств в дальнейшем переходит как-бы в другую фазу,фазу понимания.Но есть и яркие её проявления,не смотря на возраст,о которых писали выше.Наши же с вами и последующие поколения реже оставляют яркость красок чувств(твердеем с опытом,но не чрезмерно-ли?-Не кто не знает,мир меняется).
    Да и вот вам пример,недавно видел рекламу в метро,но возможно-не точно помню слова-"Семья-Высшее творение природы"!-Согласен полностью.
    Возможно природа создала женщин и мужчин такими,какие они есть-отчасти зависимые друг от друга,что бы не дать из-за голого расчёта,разума,ценизма и т.д.,погибнуть человечеству.
     
    2 пользователям это понравилось.
Загрузка...
Общение на MLove.ru