Почему мужчины заводят любовниц?

Тема в разделе "Мужские разговоры", создана пользователем Zaichenja, 6 апр 2007.

  1. вот так просто..в метро..происходит потеря индивидуальности личности и она личность превращается в зомбированную послушную куклу:smile:...ну посудите сами как можно определять что то высшим или низшим в творении природы...если даже такую мошку как комара удалить из пищевой цепочки чревато жуткими катаклизмами:smile:...а сколько матерей одиночек...и вот они уже перешли в разряд менее высшего творения природы...и от их колличества мир не рухнул почему то:smile:
     
  2. А ещё раньше амазонки водились))) И всемогущие сковородки тоже не на пустом месте самосоздались)))
    Bвкратце, почему мужчины любовниц заводят сможешь объяснить?))
     
  3. наверное хотят других ощущений. Интерес - главная болезнь человека.
     
  4. Амазонки тоже не из воздуха появились и отнюдь не из-за медицины(искусственного опл..).)))
    Что до любовниц,писали уже выше,как не прискорбно об этом говорить,природа берёт верх над разумом,отсюда-любовницы,либо любовники.Просто телесная и т.п. зависимость имеет место быть,она как болезнь (в хорошем смысле) .Природа и какие-то мозговые и т.д. заморочки и выкрутасы индивидума-блин.)))
     
  5. По твоему, жене изменяют так... - ради интереса?
     
  6. лапуль , по одному слову мнение не составляют. Нет , не ради интереса , а интерес является всему виной. Пример : в одном магазине апельсины 5 евро среднего качества , в другой еще не ходил не смотрел. Идти в другой магазин нас заставляет интерес. Вдруг там буду апельсины высшего сорта за 3 евро? Так и по данной теме , если я что то не так написал простите . Голова болит весь вечер , уснуть не могу....
     
  7. Возможно,но это по молодости,потом,в большинстве своём-проходит.
    Потом уже так называемый поиск ощущений,если человеку не достаточно того,что есть.А может мы блин зажрались?(Сори-это не тебе!

    Ты сказал,как анекдот про меню-Почему мне бы его не посмотреть.Тема гораздо-глубже-Суть.
     
  8. Не знаю... как по мне девушку для секса всегда можно найти , а вот которую будешь любить...Которой ты можешь доверить своё сердце , излить душу... Таких мало.
     
    1 человеку нравится это.
  9. Лишь с возрастом приходит понимание.......Почитай мои стихи ,конечно пришлось отвлечься от данной темы,но думаю ты того стоишь,ты пока только в начале пути.
    https://forum.mlove.ru/topic7630.html
     
  10. супер. Мне очень понравилось
     
  11. Пиши,помогу чем смогу,мои стихи правда-это не игра слов-это с души на лист-там не капли лжи.Модератор меня убьёт(отход от темы)-мягко сказано.
     
  12. Каролина - там синенькими буковками написано, видишь?)

    Только вот одними апельсинами сыт не будешь.
    Рано или поздно аллергия начнётся. Тогда вспоминаешь о домашней пище и теплом одеяле.., а поздно.
     
  13. Ты так захочешь теплоты, не полюбившейся когда-то,
    Что переждать не сможешь ты трёх человек у автомата...))(c)
     
  14. хм...Каролина, прости что с вы перешел на ласковое ты. Странно , хотел приобщить своё мнение к вашему диалогу , оказалось что тут люди спорят(спорить не люблю ).( я бы прибавил еще один факт , но это личное. По этому господа удачной дискуссии.
     
  15. Тогда смысл дискуссий ? Или у вас в профиле фото первой и одинадцатой страницы паспорта ?

    Вы побольше страниц просмотрите в форуме, потом поговорим...о личном))
     
  16. я вас не понял.
     
  17. чепуха,абсолютная!И у мужчин , и у женщин измены происходят одинаково спонтанно,вследствии ЖЕЛАНИЯ!а что подразумевается под этим желанием...у каждого свое:pipe1:
     
    3 пользователям это понравилось.
  18. Romasik,
    Я к тому, что, скрываясь под ником, можно говорить и о личном, и об очень личном, что во многих случаях наблюдается. Вот к чему вопрос о паспорте и рекомендация почитать форум еще)))))
    Иначе вряд ли будет интересно обмениваться фразами - заголовками из популярной литературы о........*пошла взглянуть на название темы*......о внебрачных связях.
     
  19. Я имел ввиду, что женщина уходит на сторону в основном, когда её уже не устраивает муж, как таковой!А мужчину может всё и устраивать! Просто...случается! Поэтому и измен мужских гораздо больше!
     
  20. Мудро конечно,но всё таки у женщины желания происходят более взвешенно,чем спонтанно.
    А в целом-с тобой согласен.

    Да мужчин в основном природа тащит,зависимые мы блин друг от друга и "слов из песни не выкинешь"-обидно,но так нужно-иначе вымрем!
     
    1 человеку нравится это.
  21. основываясь на своем опыте, могу сказать то, что тяга завести любовницу (я бы сказал вторую женщину) возникает у успешного мужчины, успешность в моем понимании: рядом есть женщина которая с тобой, которая дарит тебе: любовь, ласку, секс, имея всё это и понимая то, что он дает ей взамен принимается и воспринимается его женщиной на 5+ повышает самооценку до заоблачных высот, что "толкает" на идею второй женщины ("ведь с моей лапулькой у меня получается! и с другими конечно же получиться тоже!").
    т.е успешность у одной дает стимул попробовать еще с одной.
     
  22. Потому что дураки.
     
  23. 705,
    ну тут могу сказать по-разному. А что, у неуспешного нет любовниц? Да сколько пожелает, больше, чем у бизнесмена и во много раз, т.к. временем не ограничен нисколечко и мысли не только о карьере, деньгах и росте, а и о жизни тоже, - и намного чаще.
     
    1 человеку нравится это.
  24. #424 alex15, 27 июл 2009
    Последнее редактирование модератором: 29 июл 2009
    Ну это тоже присутствует,но в основном в большинстве- это просто физическая потребность что-ли(желание заложенное природой-сори женщинам).С возрастом это проходит,но хм..-не у всех.

    Так надо с умом подходить к этому высказыванию,а не тупо создавать семью,потому,что сказали.Я думаю,ты об этом?
     
  25. я об этом:smile:
     
  26. рыбак рыбака).....ну в плане...всегда поддержит!)
     
  27. в отношениях должно оставаться чувство страха потерять любимого,когда оно пропадает-всё рушится,пооостепенно,потихонечку...просто нужно себя ловить на мысли боимся ли мы потерять любимого нам человека или мы привыкли что он рядом и никуда не денется.....
     
  28. Не так давно оно с успехом заменялось чувством страха потерять партбилет. Семья была крепкаааа!
     
  29. мнений много, верх берет мнение о инстинкте, все правы по своему, а я по своему)))
     
  30. #430 alex15, 29 июл 2009
    Последнее редактирование модератором: 29 июл 2009
    По хорошему,не должно тут быть чувства страха.Тут вопрос о взаимном соприкосновении душ,понимании своей половинки.Умении ценить,то что имеешь.Понимание приходит не сразу.Но мы похоже отвлеклись от вопроса темы.
    Человек,как свою жизнь,так и быт(семью и т.д.-строит не сразу ,а по кирпичику).

    НАДЕЮСЬ ты про-Мужик,мужика.Отклонений сексуальных за собой не замечал,а то что
    тянет иногда на сторону,оправдываться не собираюсь,ибо считаю,что природа нас сделала зависимыми друг от друга(мужчину от женщины)(иначе многие бы просто не были женаты,а были умными циниками с расчётом(не путать с пониманием жизни) и в итоге-вымерли.

    Хм.да не кто не хочет с тобой спорить.Оставайся при своём мнении,либо с возрастом его поменяешь.Не нужно втыкать чёрные страницы в новую книгу(это не тебе,но о тебе).
     
  31. а по подробнее, пожалуйста изъясни свою мысль.
     
  32. #432 Soft2, 29 июл 2009
    Последнее редактирование модератором: 29 июл 2009
    705,
    Ага они сейчас тебе подробненько изложат))))

    Я вот не читала эту тему...но просто ники последних сообщений высвечиваются
    И когда я говорила...."рыбак-рыбака"
    имелось в виду...что пишут тут Аноми, Алекс...ну и ижи с ними
    И чего спрашиваютсмя пишут?....да совесть не чиста....но чувствовать себя сволочью ...ну не охота
    А вот если под ЭТО дело теорию подвести!!!!....то вроде все ...как-то поприличней
    все вроде путем....и я весь такой в белом

    Да признаетесь вы сами себе.....**** я и мразь последняя
    и самого в бараний рог боль в животе скрутит...когда меня так кинут....или когда кидают и думая об этом кишки выворачивает
    а уж думать о том. что Заповедь нурашаю...и того страшно....потому как божьего Закона никто не отменял.....и Ад...это не весело
    грешников то жарят
    и как помните грех на детей переходит
    и детей обрекаете

    О блин...тока не надо со мной спорить и демагогию разводить...отвечать не буду
    Чего самооправданием заниматся...... так делают ***
    и я ****
    хоть честно!


    (встретимся в Аду))
     
    3 пользователям это понравилось.
  33. Замётано! ;)
     
    1 человеку нравится это.
  34. vava,
    да думаю...ты свою смену отрубишь...када я туда прибуду)) тыж старый!)
     
  35. Soft2,
    Я старый, но упрямый. Ничё, я тя дождусь ;)
     
  36. Soft2,
    У них всегда фора, увы, лет эдак в......цать, потому что, если верить теории. мальчики начинают говорить в 14, а думать в 30 (с))))))))
     
    4 пользователям это понравилось.
  37. усе равно я думаю, инстинкт тут не причем, ну или совсем не причем, soft прав, теорию все подводят под себя))), только вот в ад не хочеться, так как не изменял. (ой, зря написал, шас посыплются мнения) ))))
     
  38. Да?

    На мой взгляд, боишься - не изменяй. Решила иметь любовника - радуйся и не гноби себя.
     
    1 человеку нравится это.
  39. Некоторым верность показана, а некоторым - противопоказана))) Каждый случай надо рассматривать отдельно, как в медицине)))
    Но совет прозвучал - у Августина, кажется - люби, и делай, что хочешь.
    Тоже, правда, рецепт опасный, не переборщить бы.
     
  40. вот правильно...с этим я согласен:smile:...значит некоторым измена показана..а некоторым противопоказана:smile:...а еще бывает что некоторым верность показана...а потом приходится доказывать всю жизнь то что показал:smile:
     
  41. Какая ты умная,высказалась и сразу- в кусты.Видимо я не зря уточнял твой пост.
    Да я грешен,тоже ходил на сторону(но опять же это нужно рассматривать уже в теме про измены,например-Что для вас измена?)Я не горжусь этим,позже я осознал свои ошибки.Но оправдываться не перед кем,а тем более перед тобой-не собираюсь,это природой заложено в мужиках).Ты на себя посмотри,так ли ты была верна и безгрешна.(да и вообще тогда не чего поминать имя Бога в суе).

    А за чем кому-то что-то доказывать?Если человек тебе не верит,смысл с ним жить и мучиться?Найдёшь человека,который поверит в тебя.В нашем то возрасте говорить про влюблённость и любовь(хотя возможно-бывает).
     
  42. ктоб удивился!)
    так приятно согласится с тем...что тебя оправдывает или хоть не гнобит

    да не о чем мне с тобой говорить
     
    1 человеку нравится это.
  43. ну вот честно скажу...я не знаю как было бы в том случае если бы я не изменял своей жене....наверно было бы плохо нам обоим..а так нам обоим хорошо:smile:
     
    1 человеку нравится это.
  44. #444 Soft2, 30 июл 2009
    Последнее редактирование модератором: 30 июл 2009
    ))))))
    Именно наверное поэтому...что вам обоим так хорошо...ты и скрываешь от жены и выдумываешь различные оправдания для жены (по твоим словам) когда сбегаешь к любовнице

    Аноми, тыж сам понимаешь...все твои оправдания.. ***** и не более
    но тебе от этого ...самому для себя....становится легче
    но другим то мозг не крути

    поэтому камнями тебя не забрасывают.
    Просто предлагают повеситься.
     
  45. ****** это когда врут...а я вру кому угодно(мне угодно)..но только не вам:smile:...и никого не агитирую:smile:
     
  46. попытки оправдать спихнв на инстинкт, сущность и т.д. это и есть *****. ведь если оправдывать нечего, к чему это объяснение, я же не объясняю почему хочу кушать? Я ем и всё.
     
    1 человеку нравится это.
  47. я и не говорил что я не оправдываю свои действия...я их оправдываю:smile:...и даже объясняю почему...кому интересно тот задаст дополнительные вопросы..которые возможно мне не пришли в голову:smile:
     
  48. Взаимно,но это ты первая периодически лезешь в мои посты.Хотя я вообще не хочу с тобой общаться.Видимо что-то тебя коробит(и я даже знаю,что-не скажу,ограничюсь лишь словом-Измена).
     
  49. Ты себя уже на вы?Тебе вопрос-Почему тогда от красивой и успешной женщины уходит иногда её спутник, к менее красивой и не успешной?Один из ответов-характер у неё совсем не подарок.
    Что до повесится,предлагаю бесплатно от себя подарок-верёвку и шампунь-мыло не предлагаю,оно-для мужчин.

    Да в том то и дело,что это инстинкт,а не сущность и т.д.
    Так и мужики не оправдывают,что им хочется .......просто изменяют и всё.
     
  50. А почему скрывают? Ведь инстинкт же, зачем его скрывать?
    Где это написано, что человека у которого есть объект для снятия сексуального напряжения (и этото объект не собственные руки), просто обязано тянуть на другой? Значит, женщина такому инстинкту тоже подвержена? И ей гулять можно, а дети.. ну так не тот отец кто зачал, а тот кто вырастил, не правда?))
     
    1 человеку нравится это.
Загрузка...
Общение на MLove.ru