Девочка с членом

Тема в разделе "Нетрадиционалы", создана пользователем madam_Budur, 9 апр 2007.

  1. смотрела я тут надысь передачку, рассказали мне, что был человечек, решивший сменить пол, не линолиум на паркет, как вы понимаете, а мужской на женский.
    Так вот, готовился этот, тогда ещё мальчик, к операции, гормончики попивал, шмотки покупал. А как пришло время расставаться с главным мужским достоинством, т.е. с членом, то он ( или она..), оно, короче, пожелело и не стало член ампутировать.
    Вот так появилось застрявшее между полами существо. На внешний вид привлекательная женщина, грудь, попа, всё при ней, а если сунешь под юбку ручку, а там ТАКАЯ штучка.
    Это создание знакомится с парнями, и как говорит, "- если мне человек действительно понравился, то я ему сразу говорю о себе правду, многие сразу уходят". Но упёртый товарищь непонятного пола продолжает знакомиться и шокировать людей своей нетипичностью.

    А теперь, внимание, вопрос:
    А как бы вы поступили, познакомившись с такой "девушкой"?
     
  2. madam_Budur, а что это такой вот забавный вариант для скрытых геев..типа живу с девушкой а сам..))
    если конечно эта штучка еще дееспособна..))
     
    1 человеку нравится это.
  3. Вроде бы дееспособность не нарушена, по крайней мере герой- героиня, блин, оно, короче, утверждало, что с эрекцией полный порядок.
     
  4. Я вот одного не догнал: этой девочке-недоделочке дырочку просверлили, или нет?:smile:)
     
  5. Тунеядец, а что данный экземпляр тебя бы заинтересовал если бы нужная дырочка была бы? ))))))))))))))
     
  6. Ничего ей не сверлили, я ж говорю, не дался. Член ему по мужски стало жалко. Прям как в анекдоте про кота:

    " продаётся кот тамасямской породы. Не кастрат. Не дался."
     
  7. Если бы у неё/его...было и то и другое - это было б уже девочка-переделочка:smile:) Меня как то экспериментальные образцы пугают, а не интересуют:smile:
     
  8. ну какой-ты пугливый оказывается, а так и не скажешь ))))
     
  9. кинул бы "ей" боковуху)))
     
  10. типа, хук справа? ))))
     
  11. если приставать начнёт или переходить на "ты", то однозначно справа)))

    а если в качестве профилактики, то слева)
     
  12. ну ты крут, она типа с хорошими намерениями, или он, ну мож с этим чудом пивасика попить можно , а ты сразу для профилактики )))))
     
  13. Опасно это... Пойдёт пивасик задним ходом - захлебнуться ведь можно:smile:
     
  14. А смотря сколько пивасика выпьешь, мож столько, что и не пойдёт?
     
  15. Вот когда-то читал про мужика, что пришили ему член большего размера, а прежний пока не удалили, пока второй не приживётся 100-процентно. Ему понравилось с двумя:smile: Но жена от него ушла - шокировало её такое. Что за логика у женщин?:smile:)
     
  16. Женщины тоже разные бывают... )))
     
  17. Так этож получается не девушка с членом, а мужик с сиськами....)
    нееее мужики с сиськами не интресуют).. и не возбуждают как-то)
     
  18. Интересненькая мысль. Хотя внешне оно больше напоминает даму
     
  19. ))) внешность обманчива, а вот член - это серьёзный аргумент:xaxa: )
     
  20. Это точно, особенно такой на какой намекали в передаче )))))
     
  21. короче на эту веселенькую тему..потенциальная сексуальная жизнь этого существа..
    озаботились в основном девушки..)))))))))
     
  22. А как иначе, если только женщин интересуют отношения вообще? а мужики так, как суслики в реке - сложат лапы на животе и тупо плывут по течению ))
     
  23. Интересные мысли у меня появились, блин... Стал бы я встречаться или жить с трансексуалом (это те, которые все-таки отрезали и которым просверилил)? Блин, внешне женщина, в душе женщина, но при этом остались старые инстинкты - с ней и футбол посмотреть можно, и пивка с раками похлебать, и на охоту съездить... А то, что раньше она была мужчиной... А я, вот, раньше был сперматозоидом и яейцеклеткой, жил в разных местах, но с тех пор очень изменился!
    А по теме - девушка с членом или парень с сиськами, меня лично не возбуждает (по крайней мере, пока;))), хотя некоторое время назад любопытство меня разбирало - просмотрел нмало порно на эту тему. Не вперло - необычно, но не возбуждает.
     
  24. Транссексуал - одно (когда дело до конца доведено), а то, что здесь описано... ну, по сути, мужчина это :smile:, поскока "дырочки" нет а "пимпочка" есть. Вроде как это называется... ну, те, которые переодеваются только, не помню...
    Гораздо интереснее вариант, когда и дырочка, и пимпочка... есть ведь и такие (между операциями), и те, которые западают только на такой вариант... вот это беда....
     
  25. У таких вариантов обычно пимпочка недоразвитая - на фотках видела) Зрелище не для слабонервных, мягко говоря :smile:

    а что, есть такие, которые остаются?! :upset:
     
  26. Да фиг его знает, может и есть такие, народ-то разный, наверное любители подобной "клубнички" тоже не редкость.
     
  27. есть любители гермафродитов, и такая "клубничка" дорого стоит. Но вот знакомится с ней какой-нить парнишка, как с девушкой....такое в "на игле" показывали :xaxa:
     
  28. ага, ну вот я и говорю, что на каждого любитель найдётся. )))
     
  29. Девочка с членом - полный аццтой.
    Уж если меняешь пол (на это ведь надо решиться еще), то меняй его весь, что называется. А то не мужчина, не женщина, а ОНО получается.
    Не катят такие вещи. Потому как природа - это что-то конечное, не терпящее двойственности в таком вопросе. Я вот так считаю.
     
    1 человеку нравится это.
  30. GreenBean,
    и тем не менее гермофродиты рождаются. И ПРИРОДА такое допускает...следовательно - для чего то это нужно...
     
  31. просто им природа даёт шанс выбрать, к какому полу они хотят принадлежать
     
  32. И те, кто более прохаваный, выбирают принадлежать к обум :smile:
     
  33. JULI, я не об этом. В данном случае существует и имеет место быть ЖЕЛАНИЕ человека, а человек - это часть природы. Т.е., понимаешь, он идет против природы, меняя себя вот таким образом.
     
  34. Да он, кажись, и не хотел против природы идти то..просто одно дело "гормончики попивать да шмотки покупать", а другое - отрезать писюн. Страшна, поди....
     
  35. JULI, это уже ЕГО проблемы. Тут уж ничего не добавишь. Или ЕЕ проблемы...
     
  36. мне почему -то кажется, что очень страшно, прикинь, жил ты с писюном 20 лет, а тут вдруг раз и без него.
     
  37. И поиграться нечем:smile:))
     
  38. И не говори.
    А то выйдет как в анекдоте про Чапаева:
    -" Эх, Петька, был бы девчонкой, помер бы со скуки!"
     
  39. Называется это "трансвестит" - но это далеко не одно и тоже.
    То, что получилось в результате неполного превращения мужчины в женщину называется "shemale", а в русском языке нет ни одного аналога этого слова.
    Пимпочка и дырочка одновременно - бред полнейший, потому что для того, чтобы сделать дырочку (влагалище!, а не дырочку!), надобно одновременно избавиться от пимпочки (то бишь члена), точнее он станет частью этого нового влагалища. Поэтому никаких одновременно не бывает.
    И никакой беды в том, что есть любители shemale'ов, нет - они же никого не заставляют! Тем более, что в Таиланде и на Филиппинах, где количество трэнни и shemale'ов максимальное, если верить рассказам, статьям, интервью этих самых shemale'ов или их сутенеров, от клиентов у них нет отбоя - большинство из них мужчины из высокоразвитых стран, которые приезжают и не в силах справиться с любопытством... Тем более, никто же не узнает - где Таиланд, а где они?
     
  40. Хм..я б наверное осталась...
    Не вижу в этом ничего страшного и ужасающего. Понравился в первую очередь человек, а не пимпочка/дырочка. Общаться бы не перестала точно, вот насчет секса не знаю..)
     
    1 человеку нравится это.
  41. Вот, наконец-то, хоть одно не осуждающее мнение, а то все как-то ополчились против того несчастного существа. :xaxa:
     
  42. А сама за что "существом" обзываешь? ;)
     
  43. Потому, что все мы существуем на этой бренной земле, а так как героиня ( герой) до сих пор не определилась с тем, к какому полу принадлежать, приходиться искать походящие опредления.
     
  44. я бы осталась и еще как! тем более если девочка из него симпотная вышла!
     
  45. Ая вам могу сказать что я бы лучше так поступил................................................................................................................................................................................................................................................................................................................ вот так вот , я надеюсь все меня поняли :smile:))
     
  46. а по-моему, это сексуально...
     
  47. Мож я чёго не догнала, но как ты поступил бы до меня не доходит. Точки - это нецензурные выражения что ль?? :upset:
     
  48. Как? Как любой нормальный пофигист. Продолжил бы общаться. Возможно продолжил бы и флиртовать. Но отношения вряд ли бы стал развивать. Потому, что с этой бета-версией женщины делать совершенно непонятно.



    Ты мне напомнил серию "Осторожно! Модерн!" где прапорщик Задов случайно выпил препарат пол меняющий. И как потом до него комбат докапывался. :-)
     
  49. Ну как бы те сказать, пусть всё же это останется со мной........ а насчёт не догнгла, то просто дай волю своей фантазии, возможно и догонишь :smile:
     
  50. у-у-у-у, фантазия у меня буйная и извращённая. Я уже тако-ооо-е напредставляла -)
     
Общение на MLove.ru