Девочка с членом

Тема в разделе "Нетрадиционалы", создана пользователем madam_Budur, 9 апр 2007.

  1. Согласна на все 100!!!
     
  2. Ну что...
    расскажу свою историю...
    помню в детсаду общалась в основном с девочками (мальчики меня пугали...) , родители обращали на всё это внимание, но старались воспитать мальчика/мужчину...
    В первом классе обратили на мое мнение (привычки) внимание, показали врачу. Оказалось гормональный фон разбалансирован в сторону эстрогенов и было несколько вариантов лечения - травить организм мужскими гормонами или бороться с мужскими признаками во мне... Помню, состоялся ну очень непростой разговор с родителями, в результате которого было решено, что лучше я буду "девочкой" (оох как на меня давили!!!). В результате мы с мамой решились во втором классе на орхектомию, потом тоже гормоны, в третьем классе пришлось поменять школу и я училась уже как девочка. В пятом классе мне поменяли документы на женский пол (не без связей мамы). На удаление члена мы с мамой так и не решились..., но мне и так хорошо, всегда можно "дорогому" дать ... :smile:)), в попку... Грудь выросла до 2.5 - 3 его размера, я так БЛАГОДАРНА маме, что она не стала препятствовать течению событий...
    Вы не поверите, но я вполне счастлива в половой жизни... :smile:))

    Спрашивайте. Отвечу
    Ольга.
     
    2 пользователям это понравилось.
  3. Здравствуй, тролль.
    Хотелось бы тебе заметить, что операции по смене пола на детях не проводятся.
    Подобные вещи делают сугубо с личного согласия пациента, в возрасте совершеннолетия и после длительного бюрократического геморроя.
    Опять хочу тебе заметить, что далеко продвинулась отечественная медицина, коли у ребёнка в 7 лет нашли гормональный дисбаланс.
    И 1964 - год рождения? Браво.)))
     
    5 пользователям это понравилось.
  4. Олег,
    на ваш пост у меня есть только один вопрос:
    "Если дождь будет, то когда, а если не будет, то сколько?"
    (с)"Облако-рай"
     
    3 пользователям это понравилось.
  5. Татьяна,
    Ну человек мечтою поделился, как бы ему хотелось, чтобы все случилось в его жизни. Чтобы врачи еще при рождении понимали, что мужика из него точно не получится и отрезали сразу все лишнее. Хотя, он и в зрелом возрасте не спешит с пиписькой расстаться, дрочить-то надо как-то. Там перлов полно в посте. В 3-м классе стала учиться как девочка, а в 5-м поменяли документы, это как? Грудь выросла до 3-го размера, у девушек так не растет, если он не борец сумо конечно, то чего же он там жрал такое, многие бы не против были узнать секрет такого роста. В одном ты права, троллинг толстый.
     
    1 человеку нравится это.
Общение на MLove.ru