Блудный папаша...

Тема в разделе "Крик души", создана пользователем la pedrera, 10 апр 2007.

  1. Сказали что мне пора открывать тему:smile:

    Ну что ж....


    Сначала меня бросил беременной парень, испугался, потом он вроде как одумался, был на родах и первые 2 недели жил с нами, которые были как будто не со мной, так как было всё отлично, потом ему надо ехать на 9 месяцев в другое полушарее Земли... Уехал, хотя явно уже не хотел этой поездки так, как в начале....

    звонит редко, не пишет, там гуляет, а я сижу дома безвылазно, обидно до слёз.... вот приедет уже скоро, 1 месяц остался, а я просто боюсь что буду продолжать ныть ему какоё он говно... накопилось просто... я не злопамятная и вообще я очень счастлива, у меня супер ребёнок ТТТ, но этот геморой с папой ребёнка уже съел все мои силы... ну и то что первый год с малышами вообще сложновато.... + дома сижу, однообразно всё...

    а папаша собираеться жить с нами, правда я тут ему сказала, что не хочу с ним жить, но он в серьёз не воспринял и сказал что я надоела всегда звонить в плохом настроении...

    дело в том что в хорошем настроении мне вообще до него дела нет
     
  2. Re: Блудный папаша....

    Я так понимаю, что он любит тебя, любит ребенка, но ты его не любишь и не хочешь с ним жить?
     
  3. Re: Блудный папаша....

    Zaichenja, я так понял, что все наоборот.



    la pedrera, пусть приедет. Тогда все сразу встанет на свои места.
     
  4. Re: Блудный папаша....

    не то и не другое... а что-то третье, все любят только себя и всем дорога свобода.
     
  5. Re: Блудный папаша....

    Рано или поздно добьешься таки того что и ему не будет до тебя дела. Сейчас далеко и тебе это не нравится, но в перспективе вообще свинтит. Жди.
     
  6. Re: Блудный папаша....

    la pedrera Определись... Нужен ли он тебе как отец, как ё*арь, как хз кто, или вообще не нужен ни в каком виде... Из этого и исходи, а так тока сама себя изводишь, попусту, и это кстати скажется на ребёнке, подумай хотя бы о нём...
     
  7. Re: Блудный папаша....

    WERWER прав, ты действительно должна решить для себя нужен он тебе или нет. Я понимаю, что ребенку нужен отец, но когда в семье постоянные конфликты, то я не думаю, что это положительно будет влиять на малыша. Тем более, ты еще совсем молода, и у тебя еще все впереди. И ты сможешь найти человека, который полюбит и тебя, и твоего чудесного малыша. А возможно он уже совсем рядом, а ты его просто не видишь из – за того, что не можешь понять, что тебя связывает с человеком, который является отцом твоего ребенка.
     
  8. Re: Блудный папаша....

    да в том то и дело , что не знаю...

    за время беременности я уже свыклась, что я - одна

    ну вот как раз потому что я всё время уделяю и думаю только о ребёнке, а о папе только когда ребёнок спит (так что мо малышка никак не страдает, я в полне адэкватная спокойная мамаша, спокойная потому что никто не раздражает, а вот папа её когда приедет и если будет вести себя как раньше будет раздражать) я просто не знаю на самом деле что я от него хочу....
     
  9. Re: Блудный папаша....

    Ты от него хочешь отца, мужа, хозяина. Или друга? Иной раз и тому есть примеры люди разбегаются и живут потом... Друзья закодычные. Их ребенок они о не оба заботятся и све. Но у него своя жизнь у нее своя. А вместе в семье никак. Тебе просто нужно разобраться с приоритетамо. Вам нужно многое по всей видимости обсудить между собой. Вам жить еще целую жизнь
     
  10. Re: Блудный папаша....

    согласна! Но разговора пока не получаеться.

    И он едет как бы ко мне в квартиру, а у моя гордость и куча обид на него мешает просто покорно принять его с распростертыми объятиями...



    Это то меня и бесит, что мы практически не разговариваем, он не звонит, говорит что во первых по телефону разговаривать это не то во вторых у нас большая разница во времени, в третьих что я его уже достала разговорами типа: "почему он не может приехать раньше, что для него эта поездка важнее чем мы".



    Я от него хочу мужа и хозяина, но боюсь, что он не оправдает моих ожиданий и будут ссоры и нестыковки.
     
  11. Re: Блудный папаша....

    Так ты определяйся пока РЕБЕНОК тебе неудобные вопросы задавать не начал...
    Моя бывшая жена расчехлилась когда ребенку уже 5 лет... На нее я ложил, а вот дочку жаль - эта шланга и ей по мозгам ездит и мне покоя не дает...

    А чем именно тебя отец ребенка не устраивает? Ведь не секрет, что многие матери расставшись с отцами своих детей, через некоторое время понимают, что от добра бобра не ищут:xaxa: - вот только локти потом некому, кроме себя грызть...
    Хотя если ты из тех матерей, которые рожают детей для себя (и, кстати, в состоянии их потом обеспечить, что немаловажно) - тогда раздражающие факторы в виде "папаш" вам и даром не нужны... Ребенка тока сильно не избалуй... Ну и удачи, ТТТ.



    Так ты, получается сама себя настраиваешь на ссору...
     
  12. Re: Блудный папаша....

    да у меня есть такой страх



    я думаю до того времени определюсь :kruto:
     
  13. Re: Блудный папаша....

    А тебе не кажется, что пора бы перестать МЕТАТЬСЯ туда-сюда мыслями и неопределенными желаниями? У тебя уже есть РЕБЕНОК и ему нужна спокойная обстановка, а не причитания по поводу быть или не быть... Пора уже как-то матереть что ли... Даже если ты наедине с ребенком "спокойная" и "адекватная", то это еще не значит, что он не чувствует, что у тебя не все в порядке и ты чем то озабочена...Кстати, на твоем здоровье такие волнения тоже не преминут сказаться...
     
  14. Re: Блудный папаша....

    Ну не могу я спокойно разговаривать с человеком, который забил на нас а говорит, что он нас любит и будет с нами жить....
     
  15. Re: Блудный папаша....

    А с чего ты взяла, что он на вас ЗАБИЛ?
     
  16. Re: Блудный папаша....

    ну как раз потому что я сижу безвылазно дома, мне не с кем оставить ребёнка, я и квашусь и не могу развеяться....



    сначала оставил меня беременную, когда нужна была помощь просто морально.

    Потом одну с ребёнком и уехал далеко и надолго, звонит редко, постоянно там гуляет.



    Меня бесит, что он испугался своего ребёнка, его довыдами были: он не готов, у него нет дома и большого счёта в банке...

    Бесит что говорит что ему нравиться там где он сейчас, что боиться ехать назад, что уехал от своей семьи, которая его достала...

    короче его все достали, а то что его любимая одна с его ребёнком - это ничего....
     
  17. Re: Блудный папаша....

    Во-первых! Развеятся можно и с ребенком!
    Во-вторых! Он случайно не денег поехал зарабатывать для тебя и ребенка?
    В-третьих! Откуда ты знаешь, что он там постоянно гуляет?
    Если уверена, в том, что на вас забили - значит НАХ он тебе нужен...Но что-то мне кажется (ИМХО) что ты САМА придумала себе ИСТОРИЮ про то, что на тебя забили...Спроси себя - ты случайно не ЗАВИДУЕШЬ ему? Его свободе? Что он может себе позволить расслабиться, пойти оттянуться - а ты нет?
     
  18. Re: Блудный папаша....


    Да конечно завидую!

    Когда я ему звоню он чаще всего на вечеринке ии собираеться на неё, на телефон запросто может ответить какая-ниб девушка...


    Первые 4 месяца мне было как то пофиг на всё это, но потом я увидела в интернете как он переписывался с одной местной девушкой, он сейчас с ней работает, она ему там в любви признавалась, писала какой он клёвый, скорее бы он приехал в её сказочную страну, наконецто он приехл...

    она ему там помагала устраиваться, как выяснилось. Он все выходные с ней с её семьёй, все праздники, а я все праздники одна.
    он там один вообще не остаёться, все за ним бегают. Уточню он в Латинской америке сейчас, там за светлокожими бегают толпы, знаю не по наслышке.

    ну вот, когда я всё это узнала, я сорвалась... звонила ему выясняла что за девушка...

    говорит она просто ему помагает что он с ней не спит потому что у неё есть парень, хотя там непонятно она то с этим парнем то нет.

    Короче я знаю что наделала глупостей выясняя что там происходит, но мне как бы не всё равно. Молчать в тряпочку я не могу.



    Я тут ездила на море с ребёнком, он дал денег. Туда звонил и очень так много говорил, наверно не боялся что я буду в плохом настроении... а сейчас опять боиться, только тут заикнулся, ты же ездила там туда-то, почему у тебя плохое настроение... А мне любви хочеться и заботы.
     
  19. Re: Блудный папаша....

    Вот именно ТАК развалилась моя семья... Она в Красном Лимане, я в Харькове... И АБСОЛЮТНО НИЧЕГО с моей стороны НЕ БЫЛО, зарабатывал деньги для семьи... А потом она меня ТАК ДОСТАЛА, что я до сих пор (4 года прошло) с ней спокойно разговаривать не могу... И после этого мне еще теща говорит, что я бросил семью!!! Какая может быть семья при ТАКОМ отношении? Такие закидоны задушат самую неземную любовь...
    Так что если не уверена - не обгоняй события, иначе потом кроме как грызть локти от злости и досады тебе ничего не останется... НЕ ПОВТОРЯЙ ЧУЖИХ ОШИБОК, и не делай своих... Спешка нужна при ловле блох, а не в семейной жизни..
     
  20. Re: Блудный папаша....

    Зачем деньги если нет душевного тепла и заботы... я предпочитаю что бы мой любимый был рядом... никакие деньги не сравняться.
     
  21. Re: Блудный папаша....

    la pedrera всё с тобой ясно... Либо бросай его, либо ищи другого, тут думать больше не о чём... А вот что лучше, уж звиняй решать тебе... Это твоя жизнь, и никто тебе тут не советчик...



    Где-то я этот бред уже слышал.... "с милым рай и в шалаше" (с)... Пральна? Нет, не пральна! Исходя из такого розовоочкового подхода, ваша семья разлетится вдребезги об быт....
     
  22. Re: Блудный папаша....

    ну и выбор....или бросай или бросай... а третьего не дано? :xaxa:


    а я считаю что надо друг друга поддерживать морально вот тогда точно всего добьёшься!
     
  23. Re: Блудный папаша....

    la pedrera, один вопрос: он тебе денежку присылает?
     
    1 человеку нравится это.
  24. Re: Блудный папаша....

    Поддерживаю летающую ящерицу на 152%:kruto:

    "Занятие самообманом еще никого не делало честным"



    Третьим у вас ребенок идет:xaxa:
     
  25. Re: Блудный папаша....

    la pedrera А скока пани лет? Чётт детством веет нестерпимо.... Моральная поддержка - это очень важно! Туто я не спорю... Но, деньги.... как правило прошибают любую поддержку... Семью то содержать на что-то надо... Ребёнка кормить, одевать, самим одеваться и есть, иногда куда выйти расслабиться, на отдых съездить... дома ремонт сбацать - это всё деньги... а без них начинается раздражение друг на друга, упрёки, оскорбления, пьянки и драки вплоть до поножовщины, (ну ент крайность, конечно, но... увы... не редкость), в основном же - развод... и поиск лучшей жизни, как правило тогда когда этот поиск уже до одного места...

    (e)perverter за ящерицу, мона и выхватить... нех оскорблять моего "Polaris Drаconis".... ((((
     
    1 человеку нравится это.
  26. Re: Блудный папаша....

    WERWER Никаких оскорблений:mol: :beer): :kruto:
    Насчет детства тоже согласен: слишком похоже на "Хоцю такой же савочек, как у того крутого парня в красных памперсах:xaxa: "

    Драко́н (от лат. draco, от греч. δράκων) — одно из наиболее распространенных мифологических существ — крылатый змей, представлявший однако сочетания элементов других животных, обычно головы (часто нескольких голов) и туловища пресмыкающегося (змеи, ящера, крокодила) и крыльев птицы или наподобие летучей мыши;
     
  27. la pedrera,
    Если всё так, как ты рассказываешь - у меня о "нужности" такого человека в моей жизни и вопрос не стоял бы. Бросил тебя беременную...А о чем здесь вообще разговор?! Как он мог после этого вообще рядом с тобой оказаться?
     
  28. JULI Здравая мысль... )

    (e)perverter
    Мой Драконис... енто мой Драконис, и на ящерицу он хрен там похож... Такша...
     
  29. Ну так...малодушие не прощается...имхо...
     
    1 человеку нравится это.
  30. Ага, разговор типа "Раз ответчик на суде не присутствует - значит ВИНОВЕН по всем статьям"...Ну-ну...
     
  31. Спорить не буду - я ж кажу - имхо...))

    Для меня этого было бы достаточно выше крыши :smile:
     
  32. Интересно, а ребенок по обоюдному согласию был зачат? Или "счастливый" отец был поставлен перед фактом?
     
  33. т.е. эта негодяйка а резинках дырочки делала, или вместо таблеток там, глюконат кальция глотала?
    мужская солидарность...мдя :smile:
     
  34. Ну зачем же так резко? Ситуации разные бывают... Хотелось бы объективности, а играть в одни ворота всегда просто...
     
  35. Объективно - он ДОЛЖЕН был помочь разрулить проблему и не имел права ДО этого давать стрекоча.
    И потом - а здесь большинство проблем рассматривается однобоко :smile: Делаем выводы исходя из тех данных, которыми располагаем :smile:
     
  36. присылает, но мне и так хватает.



    нет, ребёнок не спросил когда ему быть зачатым.

    нам по 24 года.



    Я думаю что морально я ощущаю себя брошенной, так как за время беременности мне досталось от моих родственников и знакомых на эту тему... за что "спасибо" им большое.

    на тему "беременная без мужа" я имею ввиду.



    Да я его и послала сразу... когда он мне поставил выбор или он или ребёнок.


    потом на месяце 6-м решила ещё разок посмотреть в его ГЛАЗА, пришла к нему просто без проса и увидела его бедного несчастного запуганного в ужасно грязной квартире, короче депрессия на лицо. К концк разговора он вроде отошёл, глаза уже не были такими запуганными, пригласил меня в гости на обед причём заигрывающее так.

    Потом ко мне в гости пришёл, испугался что я уезжаю, он видители увидел в моих окнах сумки. Я переезжала в квартиру побольше, но по телефону сказала, что уезжаю назад в Россию, вот он испугался, пришёл и сидел у меня 5 часов.


    Про ребёнка боялся говорить до того как один мой знакомый не позвонил его маме.

    Мама ему вроде как мозги немного вправила. Мы даже имя ребёнку начали вместе искать. Он сам приходил в гости, я к нему же относилась совершенно спокойно, скорее всего как к душевно-больному человеку...
    но тогда я узнала что он уезжает на 9 месяцев в ЮАмерику.
     
  37. Уже хорошо. И не отказывается ведь от тебя, так? А то, что уехал с целью заработать денег для вашей семьи, то это плюс, а не минус. Тебе, может-то, и так хватает, но нужно думать ещё и о будущем и не только своём. А что скучно одной - извиняй, жизнь - не только атракционы. А чтобы ему с тобой приятно было по телефону беседовать и звонить чаще - надо не отношения выяснять, а просто любить и почаще говорить об этом.
    Удачи вам!
     
  38. la pedrera,
    Живи так, как сама хочешь и устраивай свою жизнь. Так, как он.
    А вот разборки по телефону - это точно ЛИШНЕЕ.
     
  39. Да согласна со всем. А про разборки... так я сама по себе тихий и спокойный человек, меня надо ещё довести уметь... наверно просто накопилось.
     
  40. Ну это с каждым может быть... Может он тоже белый и пушистый, просто боится? Сама же писала, что он испугался... Тогда, ежели он тебе еще нужен, предстоит успокоить, обнадежить и в СТОЙЛО!!! СЕМЬЯ есть СЕМЬЯ и нех тут:kruto:
     
  41. Бесит, что обещает позвонить и не звонит... а я срываюсь и звоню ему сама, а он опять обещает....
     
  42. la pedrera, а ты постарайся не звонить. Он обещает, а сам не звонит, потому что знает, что рано или поздно ты сама позвонишь. А если ты не позвонишь ему, то он сам это сделает, и при этом еще спросит: «Милая, почему ты не звонишь, я ждал твоего звонка».
     
  43. Звонила сказать привет сегодня. Он с другом покупают телефон, сказал что позвонит, на что я ответила, ты уже обещал. Он поспешил попрощаться...
     
  44. он еще позвонит, вот увидишь. Главное не торопи события
     
  45. я держусь, но по вечерам ммне становиться тоскливо, мне нужно слышать его голос. Я звоню с самыми позитивными мыслями просто услышать что-то приятное. Слышу чаще всего что он занят или идёт на вечеринку... приятного не получаеться.

    Мне нужно ощущение что он есть.



    спасибо, не от него а от вас я всё таки сегодня услышала приятное, спасибо:smile:
     
  46. Я тебя понимаю. Мне тоже временами становится очень тоскливо (мой любимый сейчас очень далеко от меня), особенно поздним вечером или даже ночью (ведь сейчас ночь). Очень хочется с ним поговорить, услышать его голос. Но как – то нахожу в себе силы не звоню. И не потому, что поздно. Постарайся и ты найти в себе эти силы.
     
  47. ой да... силы вы хде? Аууу! У меня усталость, плюс грудное кормление- гормональное расстройство или как оно называеться, плюс без секса уже век, плюс.... короче силы кончились.
     
  48. la pedrera,
    я тут почитала... Как ни странно, всему виною ваших ссор стоишь
    именно ты... Ну понятно, что накопилось и т.д... Но тебе надо
    переключиться на что-то и не бегать за ним с ребенком.
    Как только ты на него хорошенько забьешь - он сам прибежит - вот
    увидишь... а не прибежит - все с ним тогда ясно. Ну и не нужны такие.
     
  49. сегодня остался месяц как он вернётся к нам.

    звонил сказал, что боится и волнуется на эту тему, ему надо продолжать учёбу, он будет бедным студентом и его это не радует явно...

    я тоже боюсь у него начнутся депрес по этому поводу



    Всё вроде хорошо поговорили, но опять меня взбесило то что он сказал что все его друзья уезжают от туда где он щас и он уезжает и это типа прикольно...

    наверно мне лечиться пора, но бесит меня. Там в списке друзей была эта девушка которая с ним там как мамочка.
     
  50. знакомая история, я тебя прекрасно понимаю, но знаешь, не стоит ждать от него ничего хорошего, во всяком случае ты ничего не потеряла, у тебя есть ребенок, а это лучше, чем гуленый папаша. Мужское население привыкло видеть наш пол слабым, хотя мы не такие, мы сильнее их. И есть такие уроды и как мой, и как твой.
    Может быть ты окажешься сильнее меня, и забудешь своего, будет легче. Начинай жизнь без него, у тебя есть ради кого жить! И постарайся забыть и не думать о нем.
     
Общение на MLove.ru