"Секс в большом городе" - сериал про секс или всё же про жизнь?

Тема в разделе "Кино и телевидение", создана пользователем madam_Budur, 11 апр 2007.

  1. Недавно пристрастилась к этому телесериалу и обнаружила в нём много интересных фактов, на которые просто по жизни никогда не обращала внимания. Не поленилась, купила на дисках и пересмотрела его целиком. Моя точка зрения на этот сериал поменялась координально. Очень не плохая идея, весьма приличное воплощение в "телевизионную жизнь". Понравилась игра актёров и декорации.
    Кто смотрит, кто нет и почему, какое мнение о героинях, кто нравиться, кто нет и почему.
     
  2. Re: "Секс в большом городе" -сериал про секс или всё же про жизнь?

    Я смотрю..это тот редкий сериал который смотрела ВЕСЬ..:xaxa:
    ну люблю я этих девушек..они мне близки и понятны..))
    у меня подруги такие же..так что сериал любим и засмотрен до дыр..))
     
  3. Я вот тоже вначале просмотрела пару серий, а потом втянулась. Просмотрела почти всё, что шло по ТВ, а затем решила купить книгу. Она мне не особо, конечно, понравилась, но некоторые моменты запомнились надолго. Например, про "велосипедных мальчиков" :smile:
    Так вот, этот сериал по-моему превзошёл книгу, которая тем не менее стала хорошим для него основанием.
    Итог: сериал хороший, интересный, качественный. А главное, жизненный :smile:
     
  4. Я смотрела по телеку ))) но не всегда всё времени не находила )))
    И тоже купила его на дисках 9 месяцев назад))) Посмотрела только половину, больно их уж много собак ))) Но какнибудь всётаки просмотрю до конца ))))
    Но сериал классный, хоть я и не перевариваю сериалы))) Очень много жизненных ситуаций )))
     
  5. В этом сериале приконые диалоги, не отнимешь. Правда, он такой длинный, что, как часто бывает, стал глупее и глупее с годами. Зато артисты богаче.
     
  6. #6 madam_Budur, 15 апр 2007
    Последнее редактирование модератором: 9 сен 2007
    вот нашла ссылочку на тест связанный с этим сериалом, на какую из героинь ты больше похожа?
    http://pandora-21.narod.ru/city/city.html



    и вот такие новости о сериале попались мне недавно на глаза, думаю, что поклонников этого фильма заинтересует:1. Распродажа рекривизита сериала "Секс в большом городе"
    Как известно, недавно закончился сериал "Секс в большом городе". В четверг сотни женщин выстроились в очередь возле магазина в Нью-Йорке, чтобы приобрести хоть что-нибудь из одежды героев легендарного сериала. После шести съемочных сезонов ее осталось, естественно, очень много.
    Женщины, занимающие высокие должности, и простые девушки покинули свои рабочие места, чтобы купить предметы одежды великолепной четверки - Кэрри, Саманты, Шарлотты и Миранды, чьи романтичные авантюры заставляли их становиться сексуальнее и увереннее в себе. По словам владелицы магазины, были и такие дамы, которые предлагали тысячу долларов за возможность приехать и приобрести вещи за день до распродажи, сообщает Reuters.
    Часть костюмов от ведущих дизайнеров, которые может себе позволить небольшое количество женщин, уже были ранее приобретены членами съемочной группы. Другие роскошные вещи были проданы с аукциона компанией HBO с благотворительными целями. Много вещей были куплены костюмерами сериала, но так ни разу и не были надеты героями. Однако все это не остановило фанаток от соблазнов покопаться в остатках.
    "Я нахожусь на небесах", - с восторгом говорит 31-летняя покупательница, держа пару босоножек с прикрепленным на них ярлычком с ценой 275 долларов. "Я знаю, что их надевала Саманта, так как я проверяла ее размер, прежде чем прийти сюда", - добавляет она.
    Черное расшитое блестками маленькое платье от Шанель продавалось в магазине за 5 тыс. долларов, в то время как красные шелковые брюки стоили всего 70 долларов. Другие брюки розового цвета достались ошалевшей от счастья поклоннице, которая заявила, что их носила Кэрри в ее любимом эпизоде. По ее словам, на это не жалко никаких денег, так как такое бывает один раз в жизни.
    Дамы, которые не смогли вписаться в размер хрупкой Сары Джессики Паркер, игравшей Кэрри Брэдшоу, сказали, что они счастливы приобрести вещи в качестве сувенира, или потом продадут их через аукцион на eBay.
     
  7. Я вот уже смотрю этот сериал довольно не давно. Сейчас стараюсь не пропускать не одной серии.
    Если честно сериалы вообще не понимаю лищь по одной причине, что там все размазано по тарелки да и смысла как такового особо нету, просто есть какая-то стандартная ситуация, кто-то кого-то в прошлом потерял вот на протяжении 200 серий ищет его.....и вся такая лабудень.
    И раньше когда только начинался сериал "Секс в большом городе", я посчитала что он абсолютно такой же бредовый и тратить на него времени не стоит тратить.
    Но видимо я тогда была слишком зелена, чтоб понять, что это сериал не совсем и обычный.
    Этот сериал как раз рассказывает жизнь женщины, которая переживает свою жизнь в одиночестве и как ей трудно в этой жизни найти того единственного и любимого мужчину. Если так смотреть, то этот сериал, хоть каким то краем затрагивает жизнь каждой женщины. Ведь каждая переживала, разлуку, счастье....и все те чувства и те мысли которые в этом сериале звучат, всяко каким то мимолетом пролетали и в голове каждой девушке.
    Я вот лично часто теперь задумываюсь о своей жизни и об окружающих меня мужчин. Порой даже над вопросами Кэри можно поразмыслить и найти какой-то именно свой ответ. А поразмыслить это полезно.


    madam_Budur,
    ссылка на тест, которую ты выложила к сожалению не работает, т.е. сам тест имеется, а вот результат прочесть не возможно. Ты проверь ее, или просто напросто убери.
     
  8. Девчонки отписались.)
    Мне этот сериал не понять.
    Хотя знакомому очень нравится...
    Иногда смотрел его от "нечего делать", когда по телеку, соответственно, было нечего смотреть.
    "Чего хотят женщины?" - это, мне кажется, и есть тема всего сериала.
    А чего они хотят, я так и не понял.)
     
  9. GreenBean, а вот если тебе не понять что мы хотим по жизни, то посмотри свовсем другой фильм, который так и называется "Чего хотят женщины?" может тогда для тебя откроется это тайна.
     
  10. зайчонок, его я тоже смотрел, и он мне не очень понравился.
    "Храброе сердце" с Гибсоном куда лучше.)
     
  11. GreenBean,
    Ну кому что как говориться.....видать тяжело понять чего хотят женщины, но почти легко можно понять что хотят мужчины, но не всегда конечно же.
    Тут тоже имеются свои подводные камни, может просто не суждено, нам до конца понять суть противоположного пола, может нас это и притягивает?

    Ведь зная наверняка, что до как может произойти, жить стало бы не интересной и однообразной. Если бы мы наперед знали чего хотят каждый из нас, имело бы смысл дальше продолжать быть вместе? Мы перестаем быть загадками друг для друга, и порой даже для самих себя. Может все так и было задумано, чтобы мы не мегли узнать до конца, чего же именно хотят женщины Большого Города.
     
  12. Не знаю, что у тебя не получилось, но только что проверила и у меня всё в порядке и тест пройти удаётся и результат посмотреть. Может это у тебя что то не так?
     
  13. #13 зайчонок, 21 июн 2007
    Последнее редактирование модератором: 9 сен 2007
    ага у меня как всегда, как у всех зверьков....не через то место все открывается.....мы ж не люди, а звери не местные, так затисались в ваше сообщество, решили, что будем походить на вас. Ах не тут то было....блин прокол, будем переучиваться в люд...чтоб все теперь через то место шло ;)))
     
  14. Зайчонку
    Удачи, тебе непростой зверёк )))
     
  15. довольно остроумная комедия
    с удачными, архетипичными, персонажами
    может, фильм и про жизнь, но только не про мою :smile:
     
  16. про блондинок сериал)
     
  17. Да ваще не про жизнь - это просто выдумки сплошные.
    Никакой практической ценности в нем нет.
    Мечты для девушек о том, как хотелось бы, но увы ни когда не будет.
     
  18. Ответ: Re: "Секс в большом городе" - сериал про секс или всё же про жизнь?

    может, фильм и про жизнь, но только не про мою :smile:;)

    Это точно, никогда не стала бы спать с парнем на первом свидании...а вообще сериал оченй понравился правда смотрела только 2 сезона. Сейчас фильм сняли, надо будет посмотреть...:kruto:
     
  19. Ответ: "Секс в большом городе" - сериал про секс или всё же про жизнь?

    Мне очень нравится Russian в этом сериале. Миша Барышников мегасексуальный интеллектуал показывает недалекой Кэрри, как могут любить русские мужчины, посвящая стихи, музыку любимой женщине. А эпизод с розовым платьем от Оскара Де Ла Ренты в белой подарочной коробке вообще мой любимый.:artist:Петровский - ЛУЧШИЙ!!!
     
  20. Про жизнь. Но не про нашу :smile: Мы до такого еще не дошли, у американцев все-таки менталилет другой
     
  21. Да, не про нашу точно... Нам до такого развиваться и развиваться. У нас женщина старше 30 и не замужем все еще считается пропащей..
    Фильм про шмотки :smile: Одна большая реклама самых модных марок
     
  22. об отношениях..
    а вообще, фильм нацелен на широкую аудиторию.. каждый увидит там "своё"
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. Кольщик
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    1.966
  2. Gali Inimitable
    Ответов:
    10
    Просмотров:
    2.707
Общение на MLove.ru